Спутниковые и телевизионные новости

ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • SIS-Live (4.8°E) Keys
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Новости футбола
  • Новости хоккея
  • Новости телеканалов
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Анонси футбольных матчей (что и где смот...
  • Транспондерные новости ABS 2, 75.0°E
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • Новости футбола
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости интернета
  • Новости кино
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости мобильной связи
  • Новости радио
  • Прервано вещание азербайджанского телеканала
  • Рассмотрение иска ТНТ к "Яндексу" о...
  • Определились финалисты премии ТЭФИ
  • «Телекарта» признана лучшим платным телевиден...
  • 2 месяца 100% скидка на МТС ТВ Лайт!
  • Нацсовет наконец-то заметил нарушение квоты н...
  • Нацсовет оштрафовал телеканал СТС за нарушени...
  • Карта условного доступа XTRA TV
  • Нацсовет аннулирует лицензии двух спутниковых...
  • TAG: 7 станций с нового TP
  • Странник (32752 постов)
    admin (19141 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10353 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (639 постов)
    rubaky (460 постов)
    peresihne (336 постов)
    юрий56 (215 постов)

Модератор форума: lion, dex  
    Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости футбола
    Новости футбола
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 20:29 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Награды: 136
    Статус: Offline
    Здесь размещаем только новости футбола

Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг Подробности здесь

adminДата: Вс, 05.06.2011, 19:39 | Сообщение # 11
    Супер-Модератор
    В тренера сборной Азербайджана бросили рулон туалетной бумаги

Журналисты бросили в главного тренера сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтса рулон туалетной бумаги, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел на пресс-конференции немецкого специалиста в Баку. После ее окончания два спортивных журналиста вручили Фогтсу кувшин для омовения, а третий бросил в тренера рулон.

Фогтс, по утверждению очевидцев, спокойно отреагировал на выходку журналистов. Однако, по информации РИА Новости, он уже написал заявление в полицию и намерен встретиться с адвокатами. "В моей жизни случалось всякое, но ничего подобного никогда не было. У меня нет слов, чтобы описать это", - сказал Фогтс.

Журналисты, судя по всему, таким оригинальным способом выразили неудовлетворение результатами тренерской работы Фогтса. Сборная Азербайджана делит последнее место в группе А отборочного турнира к Чемпионату Европы-2012 с Казахстаном. Именно этой команде 3 июня подопечные Фогтса проиграли в Астане со счетом 1:2.

Фогтс, который привел в 1996 году сборную Германии к победе на чемпионате Европы в Англии, руководит командой Азербайджана с 2008 года.

adminДата: Пн, 06.06.2011, 08:09 | Сообщение # 12
    Супер-Модератор
    Украинский полузащитник намерен сменить клуб

Экс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко, выступавший в последнее время в голландском клубе Виллем II, по итогам прошедшего сезона покинувшего элитный дивизион, подтвердил распространенную голландскими СМИ информацию о возможном переходе в австралийский клуб Мельбурн.

- Да, это верная информация. В настоящее время я думаю над этим предложением и в случае подписания контракта, сообщу, – подытожил украинский полузащитник.

Напомню, что за время своей карьеры Евгений Левченко защищал цвета девяти клубов: константиновского Металлурга, донецкого Шахтера-2, голландских клубов – Витесс, Хелмонд, Камбур, роттердамской Спарты, Гронингена, Виллема II и российского Сатурна из Раменского.

Также отмечу, что зарубежных чемпионатах и кубках футболист провел 318 матчей и забил 48 мячей. В составе национальной сборной Украины воспитанник донецкого футбола провел 8 матчей.

adminДата: Пн, 06.06.2011, 13:40 | Сообщение # 13
    Супер-Модератор
    Лоран БЛАН: «Сборная Украины хорошо работает с мячом»

Пресс-конференция тренера сборной Франции перед встречей с Украиной

Сегодня в Донецке состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Франции Лорана Блана, посвященная завтрашнему товарищескому матчу со сборной Украины.

— Чего вы ждете от предстоящего матча?
    — А чего можно ждать от матча? Даже несмотря на его товарищеский статус, жду того, что некоторые молодые игроки воспользуются своим шансом и проявят в нем свои лучшие качества. Само собой, надеюсь увидеть хорошую игру нашей команды и рассчитываю на положительный результат.

— Уже подумали о стартовом составе на этот поединок?
    — Да, естественно. Я же уже сказал: мы приехали сюда играть в футбол, несмотря на товарищеский статус поединка. Поэтому для ряда молодых исполнителей это будет прекрасный шанс проявить себя на поле. Сейчас в нашем лагере есть такие исполнители, которые не играли за сборную с августа прошлого года. Вот для таких ребят завтрашний матч будет прекрасным шансом заявить о себе. Ну а мне такие поединки помогают определиться с составом команды на будущее.

— Завтра вы будете делать ставку на индивидуальные возможности ваших подопечных или на командные действия?
    — Индивидуальные качества исполнителей в совокупности дают результат и позволяют выполнять определенные задачи. Высокое индивидуальное мастерство игроков — это заряд для команды, и он позволяет выйти на новый уровень уже командного мастерства. А это уже является нашим главным приоритетом.

— Вы хотите завтра дать шанс молодым игрокам по причине того, что некоторые из ваших подопечных выглядели несколько сухо в поединке с Белоруссией?
    — Я уже говорил, что по итогам матча с Белоруссией я остался очень разочарован как игрой своей команды, так и результатом. На своем уровне сыграли лишь 3-4 игрока. Остальные не проявили себе никоим образом. Поэтому завтра я дам возможность проявить себя другим ребятам. Это и является основной целью проведения товарищеских матчей — дать возможность футболистам сыграть, проявить себя таким образом, чтобы завоевать место в составе и на официальные поединки.

— То есть вы хотите всех поставить в равные условия — всем дать шанс?
    — Естественно. Мы для этого сюда и приехали. Должен сказать, что в последнее время нашей команде не хватало свежести. Не успел закончиться национальный чемпионат, как необходимо проводить отборочный матч Евро-2012, а также 3-4 товарищеские игры. Для футболистов довольно сложно выдержать такой ритм. Поэтому я буду производить определенную ротацию. Чтобы все футболисты получили возможность проявить свои лучшие качества, набрать свой ход. Так что завтрашний матч будет совсем другим поединком по сравнению с игрой против Белоруссии. Я не скрываю того, что возможность проявить себя завтра получат многие молодые игроки. Надеюсь, мне удастся провести такую ротацию, чтобы шанс был у каждого из тех футболистов, которые вызваны на этот сбор.

— Не жалеете о том, что у вашей команды такой плотный график официальных и товарищеских матчей?
    — Да, график действительно жесткий, но что теперь жалеть, если решение на этот счет давно принято. К тому же, в этом плане все команды находятся практически в равных условиях. Я вчера смотрел некоторые отборочные поединки Евро-2012, и не могу сказать, что другие сборные находятся сейчас в более лучшем состоянии, чем сборная Франции. Свежести не хватает всем. У всех одни и те же проблемы. С этим надо как-то жить, работать и выходить на определенный уровень.

Ну и, ко всему прочему, график матчей нашей команды был составлен еще до того, как я ее возглавил.

— Возможно ли, что завтрашний матч вы используете для проверки новых возможностей линии нападения вашей команды?
    — Можно поменять состав сборной, ввести новых футболистов, но схема игры команды, идеология игры, ее логика останутся прежними. Потому что над этим мы и работаем: наша задача добиться того, чтобы у всех футболистов было одно видение игры.

— Какое впечатление произвела на вас «Донбасс Арена»? И что вы вообще знаете о Донецке?

— С самим Донецком я пока толком не познакомился. А вот стадион — просто превосходный. Это действительно настоящий бриллиант. Газон — в идеальном состоянии, раздевалки — в идеальном состоянии, зал для пресс-конференций — в идеальном состоянии. На стадионе есть все необходимое. И это превосходно.

Что касается нашего соперника, то сегодня мы планируем посмотреть нарезку матчей сборной Украины. Пока же могу сказать, что украинская команда хорошо работает с мячом. Посмотрим, каким будет результат, но мы надеемся на то, что игра будет хорошей, а мы в ней проявим все свои лучшие качества.

— Сколько нужно времени вашей команде, чтобы по уровню приблизиться к сборной Франции образца 98-го года?
    — Давайте такие сравнения оставим на откуп журналистам. В команде образца 98-го года был гений, способный повести за собой всех остальных. Даже в тех случаях, когда что-то в игре не ладилось. Моей команде такого футболиста не хватает. Но я работаю над этим и стремлюсь к тому, чтобы в сборной Франции появились два-три исполнителя, которые будут способны повести за собой. Я вижу в своей команде огромный потенциал. Но нужно время, чтобы он раскрылся. Однако, повторюсь, на данный момент наша сборная страдает от того, что у нее нет лидера.

А если уже и проводить какие-то сравнения, то наша команда больше похожа на сборную Франции образца 96-го года. Но я надеюсь, что мы достигнем тех же результатов, что и сборная образца 98-го года.

— Когда в последний раз вы были в Украине? Какие у вас впечатления от нашей стране?
    — Ну и вопрос... Сейчас попрошу помощи у журналистов. Кажется, в 98-м году мы играли в Киеве со сборной Украины, и счет тогда был 0:0. Я еще тогда немного поспорил с Зиданом относительно исполнения штрафного удара. Он меня отправлял к воротам, а я хотел сам пробить.

Впрочем, я надеюсь вернуться в вашу красивую страну в июне 2012 года.

adminДата: Пн, 06.06.2011, 19:25 | Сообщение # 14
    Супер-Модератор
    Полтава примет финал Суперкубка

Донецкий «Шахтер» сыграет с киевским «Динамо» 5 июля

Футбольная «битва под Полтавой» произойдет 5 июля. В этот день состоится матч за Суперкубок Премьер-лиги Украины между «Шахтером» и «Динамо».

Встреча произойдет на стадионе «Ворскла». Уже создан оперативный штаб и специальная рабочая группа, чтобы подготовить наилучшим образом поле и инфраструктуру на стадионе.

«Даже на Донбасс-арене гасли сектора. Нам надо сделать все, чтобы у нас не было никаких сбоев», - заявил губернатор Полтавской области Александр Удовиченко.

По предварительной информации матч состоится в 21.30.

adminДата: Пн, 06.06.2011, 19:26 | Сообщение # 15
    Супер-Модератор
    Суперкубок Италии пройдет в Пекине

Матч за Суперкубок, в котором сыграют «Милан», чемпион Италии, и «Интер», обладает Кубка, согласно первоначальным планам, пройдет в Пекине.

Матч за Суперкубок, в котором сыграют «Милан», чемпион Италии, и «Интер», обладает Кубка, согласно первоначальным планам, пройдет в Пекине. Ранее оба миланских клуба выступили за перенос игра на свой домашний стадион «Сан Сиро». Однако руководство серии А, рассмотрев этот вопрос, решила не менять место проведение игры, сообщает Football Italia. Отметим, что команда полагают, что поездка в Китай внесет большие коррективы в план их подготовки к сезону.

adminДата: Пн, 06.06.2011, 19:28 | Сообщение # 16
    Супер-Модератор
    УЕФА опубликовал составы корзин

корзина 1: Испания, Нидерланды, Германия, Англия, Португалия, Италия, Хорватия, Норвегия, Греция;

корзина 2: Сербия, Словения, Россия, Франция, Черногория, Швейцария, Словакия, Дания, Швеция;

корзина 3: Турция, Чехия, Израиль, Ирландия, Украина, Бельгия, Румыния, Босния и Герцеговина, Болгария;

корзина 4: Литва, Албания, Венгрия, Белоруссия, Грузия, Армения, Северная Ирландия, Шотландия, Польша;

корзина 5: Австрия, Эстония, Латвия, Финляндия, Македония, Молдавия, Кипр, Азербайджан, Уэльс;

корзина 6: Исландия, Люксембург, Фарерские острова, Казахстан, Лихтенштейн, Мальта, Андорра, Сан-Марино.

В ходе жеребьевки, которая состоится 30 июля, будут сформированы девять отборочных групп. Их победители попадут в финальный турнир чемпионата мира напрямую, а восемь лучших команд из числа занявших вторые места разыграют в стыковых матчах еще четыре путевки в Бразилию.

adminДата: Вт, 07.06.2011, 00:42 | Сообщение # 17
    Супер-Модератор
    Мирослав Клозе ушел из "Баварии"

Нападающий сборной Германии по футболу Мирослав Клозе покинул мюнхенскую Баварию. Руководству клуба и футболисту не удалось договориться об условиях нового контракта, сообщает официальный сайт Баварии. Действующее соглашение Клозе с клубом истекает 30 июня 2011 года, после чего он перестанет быть игроком Баварии.

Председатель совета директоров клуба Карл-Хайнц Румменигге отметил, что в ходе переговоров стороны не договорились о продолжительности нового соглашения. Румменигге поблагодарил Клозе за игру в Баварии и пожелал удачи игроку и его семье.

32-летний Клозе играл за Баварию с 2007 года. С мюнхенским клубом он побеждал в чемпионате Германии, Кубке Германии и Суперкубке страны. В 98 матчах чемпионата Германии нападающий забил 24 гола.

По данным немецкого издания Bild, Клозе может продолжить карьеру в испанской Валенсии.

adminДата: Вт, 07.06.2011, 00:57 | Сообщение # 18
    Супер-Модератор
    Украина - Франция - 1:4
    Статистика матча

Голы:
    Анатолий Тимощук, 53 - Гамейро Кевин, 57, Мартен Марвин, 86, Юнес Кабуль, 88, Мартен Марвин, 90

«УКРАИНА»: Андрей Пятов, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, (Евгений Хачериди, '32), Николай Ищенко, Анатолий Тимощук, Василий Кобин, Олег Гусев, (Игорь Я. Худобяк, '73), Руслан Ротань, Андрей Воронин, (Артем Милевский, '59), Сергей Назаренко, (Денис Кожанов, '61), Марко Девич, (Евгений Селезнев, '68)
    «Франция»: Матюиди Блез, (Диаби Абу, '77), Кабайе Йохан, (Мартен Марвин, '76), МВилла Ян, Менез Жереми, (Рибери Франк, '63), Гамейро Кевин, (Бензема Карим, '64), Реми Лоик, (Малуда Флоран, '62)

adminДата: Вт, 07.06.2011, 08:05 | Сообщение # 19
    Супер-Модератор
    Галлас думает уйти из сборной

Футболист не доволен тем, что его не вызвали в команду Франции

Защитник «Тоттенхэма» Уильям Галлас намекнул, что может уйти из сборной Франции. Несмотря на то, что футболист провел хороший сезон, тренер сборной Лоран Блан не вызвал его в команду на матчи с Беларусью, Украиной или Польшей.

«Когда я увидел, что вернулся на свой высший уровень, я думал, что Блан вызовет меня, - сказал Галлас в интервью L'Equipe. – Говорили, что выберут лучших, а я думаю, что по итогам прошедшего сезона я был одним из лучших в сборной на моей позиции. Но раз так…я задумался над своей международной карьерой».

adminДата: Вт, 07.06.2011, 08:05 | Сообщение # 20
    Супер-Модератор
    Жулио Сезар хочет остаться в Интере

Хотя «Рома» интересовалась голкипером

Голкипер «Интера» Жулио Сезар собирается остаться в клубе до 2014 года, несмотря на то, что им интересовалась «Рома».

«Да, правда, «Рома» действительно мной интересовалась, - сказал Сезар в интервью La Gazzetta dello Sport. – Они прощупывали почву, но я решил остаться в «Интере» до истечения контракта в 2014 году. Я хочу, чтобы мое имя исчезло из трансферных новостей. Я не веду переговоры с «Ромой», «Манчестером Юнайтед», ни с кем. Нет никой истории. Я не собираюсь уходить, в августе я хочу победить «Милан» в матче за Суперкубок, а потом снова завоевать Скудетто».

Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости футбола
    Поиск:

Яндекс.Метрика