Спутниковые и телевизионные новости

ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • SIS-Live (4.8°E) Keys
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Astra 4A. 4.8E
  • Новости футбола
  • Новости тенниса
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Новости Триколор ТВ
  • Новости спутникового телевидения
  • Анонси футбольных матчей (что и где смот...
  • Новости футбола
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости интернета
  • Новости кино
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости мобильной связи
  • Новости радио
  • Нацсовет перенес рассмотрение продления цифро...
  • Fox, NBC и другие каналы создали альянс по пе...
  • В США начинает вещание первый в истории стран...
  • Нацсовет наказал телеканал «Правдатут Львів» ...
  • У группы «Интер» большие долги перед «Зеонбуд...
  • Кабельные операторы США отказываются от Russi...
  • Группа компаний "Орион" подвела ито...
  • Сверим часы! Обновите приёмник и смотрите нов...
  • Нацсовет проверит телеканал продюсера «Еврови...
  • Грузинская телекомпания Iberia TV прекратила ...
  • Странник (32841 постов)
    admin (19190 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10358 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Maestro (1190 постов)
    peresihne (713 постов)
    lion (639 постов)
    rubaky (460 постов)
    юрий56 (217 постов)

• Страница 939 из 939
    • «
    • 1
    • 2
    • 937
    • 938
    • 939
    Модератор форума: lion, dex  
    Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости футбола
    Новости футбола
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 20:29 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Награды: 136
    Статус: Offline
    Здесь размещаем только новости футбола

Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг Подробности здесь

СтранникДата: Чт, Вчера, 06:51 | Сообщение # 9381
    Супер-Модератор
    Награды: 24
    Арсен Венгер вернется в футбол

Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что вернется к работе в футболе 1 января. Слова специалиста приводит Bild.«Я чувствую себя отдохнувшим и готовым вернуться к работе. Я верю, что снова начну работать 1 января. Пока не знаю точно, где. Ко мне обращаются ассоциации и федерации, также я могу оказаться в Японии. За 22 года в "Арсенале" я получил большой опыт на различных уровнях. Ко мне поступили запросы со всего мира», — рассказал Венгер.В апреле француз объявил об уходе из «Арсенала», который он тренировал с 1996 года. Под руководством Венгера клуб трижды становился чемпионом Англии, по семь раз праздновал победу в Кубке Англии и Суперкубке. Трижды его признавали лучшим тренером АПЛ.Место Венгера в «Арсенале» занял испанский специалист Унаи Эмери. С ним лондонцы занимают четвертое место в лиге после восьми игр.

Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

Сообщение отредактировал Странник - Чт, 18.10.2018, 06:53

peresihneДата: Чт, Вчера, 19:07 | Сообщение # 9382
    Супер-Модератор
    Награды: 4
    "Ювентус" предлагает за форварда сборной Англии 74 миллиона евро

Форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд попал в сферу интересов "Ювентуса".

Итальянский клуб готов заплатить за англичанина 74 миллиона евро.

Туринцы хотят воспользоваться тем, что Рэшфорд не получает регулярной игровой практики.

По данным источника, "МЮ" не готов вести переговоры по поводу продажи 20-летнего игрока, который ярко себя проявляет в составе сборной Англии.

peresihneДата: Чт, Вчера, 19:08 | Сообщение # 9383
    Супер-Модератор
    Барселона" претендует на защитника "Ливерпуля"
    Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен попал в сферу интересов "Барселоны".

Каталонский клуб стал присматриваться к Ловрену после удачного выступления сборной Хорватии на чемпионате мира в России, где Ловрен со своей командой дошел до финала, а там хорваты проиграли Франции.

По данным источника, "Барселона" обеспокоена травмами Томаса Фермалена и Самюэля Юмтити, поэтому хочет подписать центрального защитника.

peresihneДата: Чт, Вчера, 19:12 | Сообщение # 9384
    Супер-Модератор
    УЕФА отстранил казанский Рубин от участия в еврокубках

Европейский футбольный союз отстранил казанский «Рубин» от всех европейских соревнований на один сезон.

Российская команда не сможет выступать в турнирах под эгидой УЕФА, если квалифицируется туда в течение следующих двух лет.

Основанием для дисквалификации стало нарушение правил финансового Fair play, о чем объявили на заседании союза в четверг. «Рубин» может обжаловать вердикт в CAS.

peresihneДата: Чт, Вчера, 19:12 | Сообщение # 9385
    Супер-Модератор
    Агент: «Челси» намерен провести с «Ювентусом» переговоры по Ругани
    Агент защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани подтвердил, что в услугах его клиента заинтересован «Челси». Ругани выступал за «Эмполи», когда клуб возглавлял Маурицио Сарри. Во время зимнего трансферного окна защитник может воссоединиться с бывшим тренером в «Челси».

«Челси» проявил серьёзное желание провести переговоры по Ругани. «Ювентус» оценил это, но игрок никогда не просил об уходе. Его целью было завоевать место в основном составе. «Юве» верил в игрока, и мы обсудим все это во время переговоров о продлении контракта. Соглашение истекает в 2021 году. Спешить нам некуда, но ждать слишком долго мы тоже не можем».

В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии 24-летний защитник провёл 1 матч.

peresihneДата: Чт, Вчера, 20:38 | Сообщение # 9386
    Супер-Модератор
    Ибрагимович: Моуриньо хорош, но никто не может творить чудеса

«Жозе проделывают хорошую работу. Но никто в мире не может творить чудеса со своей командой.

«Да, результаты говорят о том, что все идет не лучшим образом. Однако сезон еще не закончился, а АПЛ – самый трудный турнир в мире. И Моуриньо как никто другой знает, как его выигрывать.

Все критикуют Моуриньо, но я не думаю, что все дело только в результатах. Думаю, все дело в характере. Мы с Жозе похожи. Говорим то, что думаем, оба уверены в себе, поэтому нам и достается, когда что-то идет не так. Однако Моуриньо должен оставаться самим собой».

СтранникДата: Пт, Сегодня, 05:41 | Сообщение # 9387
    Супер-Модератор
    Награды: 24
    Месси признан лучшим игроком Примеры в сентябре

Форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси был признан лучшим футболистом испанской Примеры в сентябре.

В сентябре аргентинский форвард принял участие в пяти матчах чемпионата Испании, в которых отметился тремя забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. «Барселона» в течение месяца одержала две победы, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение.

Всего на счету Месси шесть голов и четыре ассиста в нынешнем сезоне Примеры. «Барселона» после после восьми матчей располагается на второй строчке в турнирной таблице чемпионата с 15 очками в активе и на одно очко отстаёт от лидирующей «Севильи».

Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости футбола
    • Страница 939 из 939
    • «
    • 1
    • 2
    • 937
    • 938
    • 939
    Поиск:

Яндекс.Метрика