Спутниковые и телевизионные новости

ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Новости кино
  • Ключи PowerVU
  • Новости телепередач.
  • Новости интернета
  • SIS-Live (4.8°E) Keys
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Новости футбола
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • IRDETO
  • MBC MASR 21.6°E BISS Key
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости мобильной связи
  • Новости радио
  • Orange TV через спутник: Бесплатная трансляци...
  • Цена на рекламу на нишевых и малых телеканала...
  • SVoD-рынок в РФ к 2024 году вырастет в 10 раз
  • Eutelsat расширяет на 10% больше каналов HD
  • «Украина 24» появился на грузинской платформе...
  • Литва может запретить «РТР-Планету» из-за про...
  • Трансляция открытия ежегодного международного...
  • К команде «Апостроф TV» присоединилась ведуща...
  • "Тайм Медиа Групп" запустит два новых телекан...
  • Нацсовет передаст в суд информацию о нарушени...
  • Странник (39706 постов)
    admin (22587 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    peresihne (5003 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (1925 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (639 постов)
    rubaky (460 постов)

• Страница 338 из 338
    • «
    • 1
    • 2
    • 336
    • 337
    • 338
    Модератор форума: lion, dex  
    Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости тенниса
    Новости тенниса
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 21:40 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Награды: 136
    Статус: Offline
    На Ли не дала Скьявоне защитить титул

Китайская теннисистка На Ли стала победительницей Открытого чемпионата Франции, переиграв в финале в двух сетах итальянку Франческу Скьявоне, которая была триумфатором «Ролан Гаррос» в прошлом году.

Таким образом, 29-летняя теннисистка стала первой китаянкой, которая выиграла турнир серии «Большого шлема». В нынешнем году на Australian Open На Ли уже выходила в финал, но была побеждена бельгийкой Ким Клайстерс.

Напомним, что в полуфинале шестая ракетка турнира переиграла россиянку Марию Шарапову.

Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь

СтранникДата: Пн, 12.10.2020, 11:55 | Сообщение # 3371
    Супер-Модератор
    Награды: 24
    Статус: Online
    Сегодня в Санкт Петербурге стартует крупный мужской теннисный турнир

В этом году соревнование впервые будет иметь престижную категорию ATP-500.

С учетом повышения статуса турнира, нынешний Санкт-Петербург Опен мог стать по настоящему звездным. На что, безусловно, рассчитывали организаторы турнира в год его 25-летия. Однако ситуация с коронавирусом не позволила сбыться чистолюбивым планам в полном объеме. По разным причинам, в том числе и медицинским, с турнира уже снялись грек Стефанос Циципас, Григор Димитров из Болгарии, испанец Пабло Карреньо-Буста и японец Кей Нисикори.
    Зато сыграют в городе на Неве лучшие российские теннисисты. Даниил Медведев уже заявил, что чувствую себя готовым на 100 процентов». Шестая ракетка мира сыграет в первом круге с французом Ришаром Гаске. Выступят на St.Petersburg Open также Карен Хачанов, Андрей Рублев и Евгений Донской.

Роспотребнадзор дал разрешение на 50-процентную заполняемость «Сибур Арены» на время турнира. Таким образом, присутствовать на матчах смогут до 3500 зрителей.

Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

СтранникДата: Вс, 18.10.2020, 14:25 | Сообщение # 3372
    Супер-Модератор
    Награды: 24
    Статус: Online
    В Санкт-Петербурге сегодня завершается крупный мужской теннисный турнир

За титул поспорят россиянин Андрей Рублев и Борна Чорич из Хорватии.

Рублёв проводит просто фантастический сезон. Не смотря на резко сократившееся количество турниров из-за коронавирса, 22-х летний российский теннисист может сегодня выиграть уже четвертый свой трофей в году.

Накаунне в полуфинале, Андрей сломил сопротвиление представляющего Канаду Дениса Шаповалова. Причем, Рублев отдал первый сет и вынужден бы совершать камбэк. Который и позволил ему сегодня сыграть в финале против Борны Чорича. Хорват, и тоже в трех сетах, одолел другого канадца — Милоша Раонича. Отметим также, что уже с понедельника Рублев впервые станет 8-й ракеткой мира. А заодно окажется в паре шагов от попадания на Итоговый чемпионат ATP в Лондоне.

Напомним, что еще один российский теннисист – Даниил Медведев – уже гарантировал себе участие в итоговом турнире.

Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

adminДата: Вт, 20.10.2020, 20:59 | Сообщение # 3373
    Супер-Модератор
    Острава. Ястремская проиграла полуфиналистке US Open

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№29 WTA) проиграла в первом круге одиночного разряда на хардовом Премьере в чешской Остраве.

В стартовом матче 20-летняя украинка уступила американке Дженнифер Брэди (№26 WTA), которая не так давно играла в полуфинале US Open.

Острава. Первый круг
    Даяна Ястремская (Украина) – Дженнифер Брэди (США) – 6:3, 6:7(6), 1:6

В следующем раунде Брэди сразится против Дарьи Касаткиной из России (№75 WTA).

adminДата: Пт, 23.10.2020, 21:03 | Сообщение # 3374
    Супер-Модератор
    Юлия Гёргес объявила о завершении карьеры

31-летняя немецкая теннисистка Юлия Гёргес объявила о завершении карьеры.

«Дорогой теннис.

Я пишу тебе, потому что готова попрощаться. Когда я начала играть в 5 лет, то и не представляла, что вместе мы пройдем такой длинный путь.

Ты дал мне столько разных эмоций, и я благодарна за все, что ты мне показал и чему научил. Я научилась справляться с тяжелейшими поражениями, но и наслаждаться потрясающими победами. Бороться, когда тяжело, и не терять из виду мечты.

Я всегда знала, что буду чувствовать, когда придет время с тобой попрощаться, и этот момент настал. Я готов закончить теннисную главу жизни и начать новую, которой я уже очень рада.

Спасибо за все, что ты мне дал. Ты навсегда останешься в моем сердце. Твоя Джулс», – написала Юлия в инстаграме.

Отметим, что Гёргес за время карьеры выиграла 7 турниров WTA в одиночном разряде и пять в паре, а также входила в топ-10 мирового рейтинга в одиночном. Лучшим ее достижением на турнирах Большого Шлема является полуфинал Уимблдона-2018.

adminДата: Вс, 25.10.2020, 20:17 | Сообщение # 3375
    Супер-Модератор
    Соболенко обыграла Азаренко в финале турнира в Остраве

На турнире WTA Premier в Остраве состоялся финальный матч, в котором играли две представительницы Беларуси.

В поединке за титул третья сеяная Арина Соболенко (№12 WTA) одолела четвертый номер посева Викторию Азаренко (№14 WTA).

Острава. Финал
    Арина Соболенко (Беларусь) – Виктория Азаренко (Беларусь) – 6:2, 6:2

Отметим, что Арина выиграла седьмой титул WTA, на данный момент она одержала победы в семи из восьми последних финальных матчей. Со следующей недели Соболенко поднимется на одну позицию в мировом рейтинге.

После возобновления сезона Азаренко выходила во все финалы хардовых турниров, в которых принимала участие. Но выиграла лишь соревнования в Нью-Йорке на отказе от участия Наоми Осаки. В обновленном рейтинге WTA Виктория будет на 13-й позиции.

Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости тенниса
    • Страница 338 из 338
    • «
    • 1
    • 2
    • 336
    • 337
    • 338
    Поиск:

Яндекс.Метрика