Спутниковые и телевизионные новости

ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Новости интернета
  • Новости хоккея
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • SIS-Live (4.8°E) Keys
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Другие новости в мире спорта
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости мобильной связи
  • Новости радио
  • HD Austria добавила Kabel Eins Doku HD и Spor...
  • Глава Intelsat: цель банкротства – сокращение...
  • Африканский провайдер арендовал емкости спутн...
  • GS Group выпустил 4К-приставку с особой конфи...
  • Регулятор проверит телеканал «Индиго tv»
  • Нацсовет проверит спутниковый телеканал «112 ...
  • Телеканал «КРТ» проверят из-за ретрансляции и...
  • Нацсовет аннулировал лицензии трех вещателей
  • MEGOGO купил права на показ боксёрских боёв T...
  • Изменение FEC для каналов Fransat
  • Странник (39219 постов)
    admin (22033 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    peresihne (5003 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (1720 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (639 постов)
    rubaky (460 постов)

• Страница 243 из 243
    • «
    • 1
    • 2
    • 241
    • 242
    • 243
    Модератор форума: lion, dex  
    Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости баскетбола
    Новости баскетбола
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 21:48 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Награды: 136
    Статус: Offline
    Шакил О'Нил завершил карьеру

Один из самых известных и культовых баскетболистов мира, центровой "Бостон Селтикс" Шакил О'Нил объявил о завершении профессиональной карьеры. Соответствующее заявление он сделал в интервью USA Today.

"Мы сделали это. Девятнадцать лет. Хочу всех поблагодарить. И поэтому сообщаю вам первым, что завершаю карьеру. Люблю вас. До скорого", - заявил Шак.

Шакил Рашон О'Нил пришел в НБА в 1992 году, когда был выбран на драфте клубом "Орландо Мэджик" под первым номером. По окончании дебютного сезона он был признан Новичком года в НБА. Также в карьере Шака были «Лос-Анджелес Лейкерс» (1996-2004), «Майами Хит» (2004-2008), «Финикс Санз» (2008-2009), «Кливленд Кавальерс» (2009-2010) и «Бостон Селтикс» (2010-2011).

На счету О'Нила четыре титула чемпиона НБА (2000-2002, 2006), звание чемпиона мира 1994 года, а также "золото" Олимпиады в Атланте-96. В 2000 году Шакил был признан MVP регулярного сезона НБА, а также трижды за карьеру признавался MVP плей-офф и MVP Матча всех звезд.

В 1996 году О'Нил был внесён в список 50 лучших игроков в истории НБА, став там самым молодым представителем. На протяжении 15 лет (1993-2009) он принимал участие в Матчах всех звёзд и вместе с Уилтом Чемберленом удерживает рекорд Ассоциации - 9 сезонов (из них 5 - подряд) с самым высоким показателем процента попаданий с игры.

Ш@ринг 590-004-771 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь

adminДата: Пн, 06.04.2020, 20:51 | Сообщение # 2421
    Супер-Модератор
    Вячеслав Бобров рассказал, как одолел коронавирус

27-летний баскетболист вернулся из Испании и через несколько дней почувствовал себя плохо. Бобров вызвал скорую, которая отправила его в Александровскую больницу, где он сдал позитивный тест на Covid-19.

О лечении:

«Отношение врачей было хорошим. Каждый день они приходили в одно и то же время. Был обзор, давали наставления. Приходила медсестра, делала кварцевание. Отношение очень хорошее, но врачи активно просят, чтобы люди придерживались карантина, не оставляли палаты, чтобы уменьшить зону риска. Ведь врачи, которые там работают, они рискуют своим здоровьем и здоровьем близких. В палате все лежали по одному и на каждого больного ежедневно тратили где-то по 10-15 минут. Плохого слова о больнице и врачей сказать не могу».

Об отношении врачей:

«Что касается своей болезни, то я не очень сильно нервничал, отнесся к этому, как к обычной простуде. Ничего катастрофического со мной не случилось. Да, я переболел коронавирусом и с одной стороны я доволен тем, что это уже произошло, ведь сейчас с каждым днем количество больных растет.

Можно ли заболеть второй раз? Врач мне сказала, что я не заболею. Но такие случаи были и были в том случае, когда у человека очень низкий иммунитет. Это, скорее всего, уже будет не коронавирус, а какое-то другое осложнение, которого не было во время первого заболевания.

После того как меня выписали, мне прописали месяц ничего не делать, не заниматься физической активностью и пропить курс лекарств. У меня есть пищевые добавки, капли, которые нужно пропить после заболевания и обязательно лекарства, чтобы улучшить флору кишечника, ведь у меня был ударный курс антибиотиков».

О симптомах коронавируса:

«Что касается симптомов, то у меня три дня была температура, обоняние и вкус я не терял, был небольшой сухой кашель, потому что я заболел пневмонией. В целом чувствовал себя хорошо, но первые четыре дня было тяжеловато из-за антибиотиков и температуры.

За палату и все время, которое я там провел, я ничего не платил. Я сам покупал антибиотики и некоторые другие препараты. Всего на лечение потратил 3500 гривен», - рассказал Бобров.

adminДата: Пн, 25.05.2020, 21:30 | Сообщение # 2422
    Супер-Модератор
    ОФИЦИАЛЬНО. Баскетбольная Евролига отменила сезон

Баскетбольная Евролига объявила об отмене оставшихся матчей сезона 2019/20. Руководство чемпионата решило, что доигрывание в текущих условиях поставит под сомнение возможность проведения полноценного следующего сезона.

Чемпион определен не будет.

Следующий сезон Евролиги стартует 1-го октября с участием тех же 18 клубов (команды из Украины не участвуют), которые начинали чемпионат 2019/20.

Отменен сезон и в Еврокубке.

adminДата: Чт, Вчера, 21:44 | Сообщение # 2423
    Супер-Модератор
    Лидер сборной Украины Ягупова продолжит карьеру в России

Капитан сборной Украины Алина Ягупова продолжит карьеру в новосибирском «Динамо».

Прошлый сезон Ягупова провела в «Фенербахче», в составе которого стала MVP Евролиги, в среднем за игру украинка набирала 21,3 очка, 5,7 подбора, 5,4 передачи и 1,9 перехвата.

В «Динамо» играет партнер Ягуповой по сборной Людмила Науменко, которая в прошлом году играла в турецком клубе «Чукурова».

На момент остановки сезона, «Динамо» занимало 10-е место в чемпионате России с 6 победами в 20 матчах. Также новый клуб украинских баскетболисток выступает в Восточноевропейской женской баскетбольной лиге (EWBL), где «Динамо» вышло в финальную часть турнира.

Форум о Спутниковом Телевидении » Новости телеканалов » Новости спорта и анонсы спортивных трансляций » Новости баскетбола
    • Страница 243 из 243
    • «
    • 1
    • 2
    • 241
    • 242
    • 243
    Поиск:

Яндекс.Метрика