ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Зимние виды спорта
| |
Странник | Дата: Вс, 26.01.2020, 16:19 | Сообщение # 1051 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Россиянка Наталья Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам
В финальном забеге в немецком Оберстдорфе наша спортсменка оказалась сильнее словенки Анамарии Лампич и американки Джессики Диггинс. Для Непряевой эта победа стала первой с конца позапрошлого года, когда она выиграла гонку классическим стилем на дистанции 10 километров
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 27.01.2020, 21:49 | Сообщение # 1052 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Блашко не поедет на чемпионат мира-2020
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что Дарья Блашко не выступит на чемпионате мира-2020, который с 13 по 23 февраля пройдет в итальянском Антхольце. – Даша Блашко не будет отбираться на чемпионат мира. Сейчас она поедет домой, пройдет там обследование, восстановится. Потому что надо разобраться в причинах такого резкого падения функциональных возможностей после Нового года и неготовности бороться на уровне Кубка мира. Поэтому, скорее всего, она не поедет и в Арбер. Что касается Тищенко… Шанс всем можно дать, но уже понятно, что пока в команду на чемпионат мира Артем не вписывается. И я бы, скорее всего, сделал выбор в пользу Ткаленко – он в последнее время прибавил в скорости, и стрельба была в порядке. Поэтому его шансы быть запасным на чемпионате мира наиболее высокие.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 31.01.2020, 22:14 | Сообщение # 1053 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Китайских биатлонистов не пустили домой из-за вспышки коронавируса
Старший тренер сборной Китая Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, что его команда не стала вылетать на родину, так как их предостерегли от возвращения из-за вспышки коронавируса.
«Мы были уже на пути в мюнхенский аэропорт, когда пришло сообщение. Все четыре машины остановились, после чего было решено не лететь в Китай. Теперь мы можем максимально подготовиться к чемпионату мира. Думаю, мы отправимся в Рупольдинг, где и будем заниматься», - сказал Бьорндален.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 01.02.2020, 21:52 | Сообщение # 1054 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ЮЧМ-2020 по биатлону. Бех с тремя промахами заняла 16 место в спринте
В субботу, 1 февраля, в швейцарском Ленцерхайде в рамках юниорского чемпионата мира состоялась спринтерская гонка у юниорок.
Украинка Екатерина Бех, которая год назад выиграла золото в этой дисциплине, в этот раз заняла лишь 16 место. На первой стрельбе Бех допустила три промаха, после чего практически потеряла шансы на медали.
Впрочем, три промаха не помешали завоевать бронзу болгарке Милене Тодоровой. Вице-чемпионкой мира стала норвежка Аасне Скреде, а выиграла гонку россиянка Анастасия Шевченко, закрывшая все мишени при отличной скорости на лыжне.
Кроме Бех, очки (точнее одно очко) в общий зачет Юниорского кубка IBU набрала Анастасия Рассказова, она с одной незакрытой мишенью в пассиве заняла 40 место. Остальные украинки в финишном протоколе ниже, но все квалифицировались в гонку преследования.
Результаты гонки:
1. Анастасия Шевченко (0+0) 23:19,3 2. Аасне Скреде (0+1) +40,9 3. Милена Тодорова (1+2) +48,9 ... 16. Екатерина Бех (3+0) +1:39,8 40. Анастасия Рассказова (0+1) +2:48,2 45. Оксана Москаленко (2+2) +3:02,1 49. Любовь Кипяченкова (2+1) +3:28,3 56. Лилия Стеблина (0+1) +4:09,3
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Вс, 02.02.2020, 22:18 | Сообщение # 1055 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Арбер-2020. Шестой этап Кубка IBU отменен из-за погодных условий
Очередной этап Кубка IBU, который должен был пройти в немецком Арбере, отменен из-за сильного дождя и теплой погоды.
Оргкомитет в Арбере проинформировал IBU, что соревнования, которые были запланированы на 8-9 февраля 2020 года, не смогут быть проведены. В настоящее время IBU пытается найти замену.
Напомним, что во время двухдневного этапа в Арбере должны были пройти спринты у женщин и мужчин, а также гонки с массовым стартом на 60 участников.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 08.02.2020, 21:32 | Сообщение # 1056 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Украинский биатлонист упал в обморок на юниорском чемпионате мира
Наставник юниорской сборной Украины Илья Лопухов рассказал о том, почему Николай Ничипоренко не финишировал в спринтерской гонке на чемпионате мира.
«Николая Нечипоренко вообще вырубило в спринте, в результате чего он даже сошёл с дистанции – случился обморок.
Винить в этом никого не хочется, но выводы нужно сделать. Жизнь на этом не заканчивается, и бегать этим спортсменам нужно будет еще очень много. Нужно делать выводы и не допускать подобных ошибок. Никому не приносит радости занимать такие далёкие места в протоколах, а тем более на чемпионате мира», - сказал Лопухов.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 10.02.2020, 21:42 | Сообщение # 1057 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| 4 биатлонистов исключили из сборной Казахстана за употребление спиртного
Союз биатлонистов Казахстана исключил из состава сборной четырех спортсменов за нарушение дисциплины и спортивного режима во время подготовки к чемпионату мира на сборах в Австрии.
Сообщается, что 28-летний Антон Пантов покинул команду на четыре года. Фактически он уже может завершать карьеру, ведь в 32 года возобновить выступления он вряд ли сможет.
Еще три биатлониста отстранены на год. Это Тимур Куц, Владислав Витенко и Роман Еремин. Все они также не смогут выступать на республиканских и международных турнирах.
«Союз биатлонистов Казахстана подчеркивает свою нулевую терпимость к нарушению спортивной дисциплины, в том числе употреблению спиртного спортсменами, представляющими честь и достоинство Казахстана на международной арене, особенно во время проведения сборов и международных соревнований», - заявил Союз биатлонистов Казахстана на своем официальном сайте.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 12.02.2020, 14:53 | Сообщение # 1058 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Фигуристка Ксения Столбова, выступавшая в парном катании, объявила о завершении карьеры
Столбова — олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях, а также серебряный призер игр в Сочи в паре с Федором Климовым.
В 2018 году Столбову не допустили на Олимпиаду в Пхенчхане. В Российской Федерации фигурного катания утверждали, что МОК это сделал без объяснения причин.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 13.02.2020, 16:16 | Сообщение # 1059 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Известный российский биатлонист Евгений Устюгов подал в суд Австрии иск к Международному союзу биатлонистов
Известный российский биатлонист Евгений Устюгов подал в суд Австрии иск к Международному союзу биатлонистов, который повторно открыл против него допинговое дело. Как сообщил ТАСС президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев, впервые в истории этого вида спорта иск подан в государственный суд, а не в спортивный арбитражный. Обвинения в допинге были предъявлены Устюгову летом 2018-ого года. Спортсмен уже несколько лет не выступает.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 14.02.2020, 21:36 | Сообщение # 1060 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ЧМ-2020 по биатлону. Пидгрушная сенсационно заняла 4 место в спринте
В пятницу, 14 февраля, в итальянском Антхольце в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка.
От украинских биатлонисток почти никто не ждал борьбы за высокие места в спринтерской гонке, но медальные шансы появились после провалов на стрельбе в исполнении главных фаворитов. Экхофф, Вирер, Херрманн и многие другие минимум дважды ошибались на огневых рубежах.
В таких реалиях чемпионкой мира едва не стала американка Сьюзан Данкли, которая закрыла все мишени. Но на последний круг ей не хватило сил, и в итоге она проиграла шесть секунд норвежке Марте Олсбю Ройселанд. Для Марте это первая личная золотая медаль чемпионата мира, до этого она была четырехкратной чемпионкой в эстафетных гонках.
А вот бронзовая медаль долгое время оставалась вакантной. Немка Дениз Херрманн с тремя промахами сохраняла шансы остаться в тройке сильнейших, но затем в зарубу за медаль включились чешка Люция Харватова и украинка Елена Пидгрушная. Обе допустили по одному промаху на первой стрельбе, но затем идеально отработали стойку.
Пидгрушная и Харватова имели 79-й и 80-й стартовые номера соответственно, поэтому бежали всю гонку в интервале 30 секунд. Чешка была быстрее на первых двух кругах, после стрельбы стоя она выигрывала у нашего капитана 27 секунд. На последнем круге Пидгрушная совершила настоящий подвиг. Отставание стремительно сокращалось, однако на финише четыре секунды гандикапа у чешки осталось.
Пидгрушная заняла высокое четвертое место, но, как известно, на чемпионате мира ценятся в первую очередь медали. У Елены будут неплохие шансы побороться за медаль в гонке преследования.
Одной из лучших снайперов гонки стала украинка Вита Семеренко. После стрельбы стоя она выигрывала 15 секунд у Пидгрушной, но на последнем круге очень много проиграла и финишировала с 11-м итоговым временем. Юлия Джима и Валя Семеренко допустили по два промаха и заняли 22 и 36 места соответственно.
Результаты гонки:
1. Марте Олсбю Ройселанд (0+1) 21:13,1 2. Сьюзан Данкли (0+0) +6,8 3. Люция Харватова (1+0) +21,3 4. Елена Пидгрушная (1+0) +25,6 ... 11. Вита Семеренко (0+0) +46,4 22. Юлия Джима (2+0) +1:05,4 36. Валя Семеренко (0+2) +1:31,3
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
|