Спутниковые и телевизионные новости

ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Новости бокса
  • Новости интернета
  • Новости кино
  • Новости тенниса
  • Новости футбола
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Ключи PowerVU
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Зимние виды спорта
  • Новости телепередач.
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости мобильной связи
  • Новости радио
  • Motovision на Orange TV
  • ITV отключил некоторые региональные версии в ...
  • Телеканал "2х2" перешел на формат вещания 16:...
  • Дорогу самозанятым: новая программа «НТВ-Плюс...
  • Зрители Триколора могут обратиться в «Зал суд...
  • Аналитика: линейное ТВ восстанавливается в СШ...
  • Microsoft заключила партнерство со SpaceX
  • Украинско-американская компания запустит спут...
  • Канал «Пятница» регистрирует названия дней не...
  • Глава Молдовы: российские телеканалы должны в...
  • Странник (39682 постов)
    admin (22571 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    peresihne (5003 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (1914 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (639 постов)
    rubaky (460 постов)

• Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: lion, dex  
    Форум о Спутниковом Телевидении » Разное » Мобильная связь » Новости мобильного мира
    Новости мобильного мира
    peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 07:26 | Сообщение # 41
    Супер-Модератор
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Android-смартфоны получат обновления сервисов Apple раньше, чем устройства на iOS

Apple обновила собственное приложение Apple Music для Android. Теперь оно включает в себя несколько нововведений, которые появятся на iPhone
    лишь с выходом iOS 13.Так, именно Android-версия музыкального сервиса первой получила темный режим, в котором черный фон используется для всех экранов, что
    резко контрастирует с изначально полностью белым интерфейсом приложения.
    Темный режим может быть включен на постоянной основе, либо при
    включении функции экономии заряда на смартфоне. Включается один из
    режимов в настройках приложения.Также обновление включает в себя тексты песен, которые синхронизированы с аудиодорожкой. Теперь текста прослушиваемых песен
    автоматически прокручиваются по ходу проигрывания композиции. Нечто
    подобное уже несколько лет присутствует в другом музыкальном сервисе —
    Spotify.Что забавно, обе функции были продемонстрированы еще в июне, на WWDC. И оба обновления должны появиться с выходом iOS 13 позже в этом году.
    Но почему-то именно Android получил их первыми, несмотря на то, что
    обычно Apple наоборот выпускает свои сервисы с прицелом на
    iOS-аудиторию.

Компьютер думает так,как думает его хозяин.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 17:35 | Сообщение # 42
    Супер-Модератор
    Стала известна дата анонса смартфона Huawei Mate 30

Новое поколение флагманского смартфона Huawei Mate 30 будет представлено 19 сентября. Об этом в рамках пресс-конференции сообщил
    руководитель программного обеспечения компании доктор Ванг.Особенности Mate 30 пока неизвестны, но некоторые детали все же удалось выяснить. Так, смартфон получит новый процессор Kirin 990 — его
    еще официально не презентовали. Судя по всему, чип дебютирует вместе с
    самим Mate 30. Характеристики тоже не разглашаются.Mate 30 сразу выйдет с новой оболочкой EMUI 10. Устройство, в отличие от Huawei P30 Pro, будет в полной мере поддерживать свежие
    always-on-экраны. По словам доктора Ванга, это станет возможно благодаря
    Kirin 990: он энергоэффективнее нынешнего Kirin 980, который при
    постоянно включенном дисплее в режиме ожидания проявлял бы повышенный
    аппетит.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 19:29 | Сообщение # 43
    Супер-Модератор
    Какая оболочка на смартфонах самая лучшая

Сейчас практически каждый производитель пытается выделить свой смартфон на фоне остальных. И в этом сильно помогает оболочка, ведь именно она делает смартфон уникальным и отличающимся от других. И в этой статье я решил разобраться, какая из оболочек самая лучшая. Только учтите, что я буду выражать лишь собственное мнение которое может совершенно не совпадать с вашим, потому что оболочка это всё таки, что-то более личное для каждого. Итак, начнём.

MIUI - Xiaomi

У этой оболочки огромное количество плюсов и два, немаленький минуса. Оболочка очень продвинутая и имеет большое количество различных функций о которых я уже рассказывал ранее в своих статьях. У оболочки приятный глазу интерфейс, что для меня кстати очень важно. О минусах. Первый минус касается бюджетников у которых маленькая оперативная память. Дело в том, что MIUI не очень экономно её расходует. И второй минус касается большого потребления энергии этой оболочкой, но благо Xiaomi ставит емкие аккумуляторы.

EMUI - Huawei, Honor

Эта оболочка очень похожа с предыдущей и порой они многое заимствуют друг у друга. Плюсы и минусы у неё абсолютно те же самые. Только вот заряд расходуется более экономно, а интерфейс, как по мне мне не очень проработан. Очень уж он запутанный, но это лично моё мнение.

OneUI - SAMSUNG

У этой оболочки нет тех минусов которые были у предыдущих, но и плюсов к сожалению тоже. Здесь грамотно расходуется энергия и оперативная память, здесь приятный и очень понятный интерфейс. Но, что касается полезных функций так вот тут их маловато, гораздо меньше чем на предыдущих.

Funtouch OS - Vivo

С этой оболочкой я знаком не очень хорошо т.к. смартфонов Vivo у меня не было, а я лишь тестировал их у своих знакомых. Могу сказать лишь то, что тут мне очень не нравится интерфейс, как по мне он как-то детский что ли, и слишком яркий, что касается иконок и прочего. Но это уже мои заморочки. Но к явным плюсам могу отнести грамотный расход заряда устройства.

Color OS - OPPO, Realme

С этой оболочкой я познакомился совсем недавно. Мои постоянные читатели знают, что я приобрел себе новинку от компании OPPO. Смарфтон называется OPPO Reno Z ссылку на обзор я оставлю в конце статьи. Так вот эта оболочка меня приятно удивила. Мне в ней понравилась абсолютно всё и я не нашёл в ней никаких минусов. И что мне особенно понравилось так это те функции которых нет у других производителей. Но правда несколько других тоже нет.

Вывод: Если выбирать одну из них, то я скорее всего выберу последнюю, а так я пользуюсь ещё и MIUI которая мне также очень нравится. И кстати мне довольно сильно понравился Reno Z и я решил вскоре прикупить новинку от компании OPPO, OPPO RENO 10X ZOOM на которую обязательно выйдет обзор.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 20:17 | Сообщение # 44
    Супер-Модератор
    Xiaomi Mi A3 стал более доступным в Китае

В начале августа мы писали что на фоне выхода Mi A3, смартфон с чистым Android представленный в прошлом году — Xiaomi Mi A2 уже можно купить по очень привлекательной цене. Но если сейчас зайти на AliExpress, то можно увидеть что и A3 вполне реально прикупить с достаточной выгодой.Про скидку и смартфонВ Украине версия с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем продается за 5999 грн, а если вам приглянулся вариант с 128 Гб накопителем, то придется
    отдать уже 6999 грн. Но на том же AliExpress сейчас действует выгодная
    акция, по которой смартфон продают за 209 $, а это в переводе в гривны
    5260 грн. Правда в карточке описания написано что это предварительная
    продажа, но расчетное время доставки указано — до 30 августа.Смартфон получил достаточно существенное обновление, по сравнению с предшественником, если только не брать внимание разрешение дисплея. Это
    6-дюймовая AMOLED-панель покрытая стеклом Gorilla Glass 5-го поколения, с
    встроенным сканером отпечатков пальцев. Процессор Snapdragon 665,
    который неплохо справляется с большинством современных задач.
     отделе камеры появилось три мощных датчика у основной: 48 Мп + 8 Мп (ультра-широкоугольный, 118 градусов) + 2 Мп (датчик глубины) и 32 Мп
    фронтальная камера.Батарея емкостью 4030 мАч позволяет до 13 часов провести в играх.Где купить--По выгодной цене приобрести данный смартфон можно в Xiaomi Online Store, если поспешить то сейчас он там выставлен в синем цвете за 209 $, а вот черный вариант уже продается за 229 $.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 20:19 | Сообщение # 45
    Супер-Модератор
    OnePlus 7T вийде 15 жовтня

Мережевий інсайдер, який першим повідомив про роботу OnePlus над смартфоном 7T, анонсував дату прем’єри моделі. Ця подія трапиться якраз в
    середині жовтня.Компанія представить OnePlus 7T 15 жовтня. Ймовірно, того ж дня вийде і
    OnePlus 7T Pro. Про характеристики перспективних новинок нічого не
    повідомляється, але можна думати, що вони отримають однокристальну
    платформу Qualcomm Snapdragon 855 Plus і бездротову зарядку – це
    найочевидніші і найочікуваніші характеристики.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 20:25 | Сообщение # 46
    Супер-Модератор
    Samsung Galaxy A90 прошел сертификацию Bluetooth SIG

Samsung готовит новый смартфон, А серии — Galaxy A90. И вот сейчас новинка появилась в базе данных Bluetooth Special Interest Group (SIG)Сертификацию прошли сразу два устройства с номерами SM-A908N и SM-A908B.
    Это значит, что у Galaxy A90 будет несколько версий. Скорее всего, одна
    получит 4G, а другая — поддержку сетей пятого поколения.Также упоминается поддержка Bluetooth 5.0 в обеих моделях.По слухам, обе версии получат 6,7-дюймовые дисплеи, флагманский чип Qualcomm Snapdragon 855, выдвижную фронтальную камеру и аккумулятор
    емкостью 4400 мАч. Камеры будут тройные, но будут различия в сенсорах: у
    5G-версии это 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп, у версии с 4G — 48 Мп + 12 Мп + 5
    Мп.
    Также поговаривают, что Galaxy A90 может выйти на рынок, как устройство линейки Galaxy R.

peresihneДата: Пн, 16.03.2020, 20:34 | Сообщение # 47
    Супер-Модератор
    Nokia C2 Android Go Edition: смартфон с 5,7" экраном HD+
     Компания HMD Global анонсировала смартфон начального уровня Nokia C2 Android Go Edition, функционирующий под управлением операционной системы Android 9.0 (Pie) Go Edition.Аппарат оборудован 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1520 × 720 точек (формат HD+). Во фронтальной части установлена камера на основе 5-мегапиксельного датчика.

«Сердце» смартфона — неназванный процессор Unisoc с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 1,4 ГГц. Объём оперативной памяти составляет только 1 Гбайт.

Устройство несёт на борту флеш-накопитель вместимостью 16 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2800 мА·ч.

В тыльной части установлена 5-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,2. Габариты составляют 154,8 × 75,59 × 8,85 мм, вес — 161 г.

Среди прочего стоит упомянуть FM-тюнер и 3,5-мм гнездо для наушников. Предусмотрен разъём Micro-USB

peresihneДата: Пн, 16.03.2020, 20:35 | Сообщение # 48
    Супер-Модератор
    Xiaomi анонсирует новую модель смартфона Redmi Note 9S: дата
     3 дня назад Xiaomi представила в Индии смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max. Теперь к выходу готовится еще одна модель, но уже в Малайзии.

Подразделение Xiaomi в Малайзии обещает анонс 23 марта, и в этот день дебютирует Redmi Note 9S.

О таком смартфоне мы еще не слышали, но судя по рекламным постерам, он получит круглое отверстие в дисплее для фронтальной камеры и основную камеру с четырьмя модулями в прямоугольном блоке, как у Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max.

Кстати, это не первый смартфон с буквой "S" в названии: например, был Redmi Note 7S в Индии, который на самом деле является версией Redmi Note 7 с 48-мегапиксельной основной задней камерой. Поэтому не исключено, что Redmi Note 9S - это одно из уже анонсированных устройств, но с другим названием.

Как ранее сообщалось, компания Xiaomi намерена убрать из продаж все смартфоны без 5G дороже $285

peresihneДата: Вт, 17.03.2020, 18:40 | Сообщение # 49
    Супер-Модератор
    В сети появились новые тизеры первого игрового смартфона Lenovo

Lenovo решила напомнить фанатам марки о скором выходе первого игрового смартфона под брендом Legion. Устройство получит флагманский процессор
    Snapdragon 865, 55-Вт быструю зарядку, встроенный в экран сканер
    отпечатков пальцев и возможность подключения внешних игровых
    аксессуаров.Ранее стало известно, что игровой смартфон от Lenovo получит внутренний
    накопитель данных стандарта UFS 3.1, оперативную память LPDDR5 и модуль
    беспроводной передачи данных Wi-Fi 6. Вероятнее всего, смартфон также
    получит экран с высокой частотой обновления. Судя по опубликованным
    фото, среди дополнительных аксессуаров для смартфона будут доступны
    внешние игровые контроллеры и беспроводные наушники под брендом Legion.В качестве основного конкурента для своего игрового флагмана Lenovo
    видимо рассматривает ZTE Nubia Red Magic. На это намекает один из
    опубликованных постеров, на котором размещён тепловой снимок нового
    смартфона и надпись “No Red, It’s Magic” (Не красный, это магия).
    Вероятно, таким образом Lenovo пытается акцентировать внимание на том,
    что её игровой смартфон будет греться меньше, чем устройства
    конкурентов.Пока неизвестно, когда смартфон поступит в продажу, но, судя по тому,
    что производитель уже публикует живые снимки устройства и аксессуаров,
    это может случиться в ближайшее время.

peresihneДата: Вс, 22.03.2020, 18:05 | Сообщение # 50
    Супер-Модератор
    Появилось расписание развертывания прошивки MIUI 12
     По имеющимся данным, время выхода обновления пользовательского интерфейса Xiaomi MIUI 12 появилось в сети. Информация со сроками выхода прошивки была опубликована на официальном форуме сообщества Xiaomi Mi Community. Данные были показаны под названием «Официальное расписание выхода обновления MIUI 12».

Однако, сразу же эта информация была удалена. Некоторые пользователи успели ознакомиться с некоторыми дата. В январе Xiaomi говорили, что MIUI 12 на базе Android 11 скоро будет представлена. Правда пока это не произошло.
     Если верить новой утечке, Xiaomi может начать выпуск первой частной беты-версии MIUI 12 на базе Android 11 в сентябре. После этого публичная бета-версия нового программного обеспечения появится в октябре.

Между тем, недавний отчет упоминал о крупном анонсе от Xiaomi на следующей неделе. Кроме того, официальный сайт MIUI начал показывать уведомления на предстоящий выход первой бета-версии MIUI 12. Пользователи в Китае, как сообщается, получают сообщения об ошибках с надписью «MIUI 12», что может указывать на скорый выпуск. Возможно компания решали изменить планы и сроки выхода прошивки.

В сети появились данные о дате выхода MIUI 12

Несмотря на эти слухи, есть несколько оставшихся без ответа вопросов о развертывании MIUI 12. Для начала еще неизвестно, повлияет ли Covid-19 на разработку. Также не раскрывается список устройств, которые могут иметь право на обновление. Естественно, что многие телефоны среднего и премиум-класса выпущенные в 2020 году смогут обновиться.

Также вопрос по поводу выходу Andorid 11. Компания Xiaomi разрабатывает MIUI 12 на основе Android. В Google выпустили только вторую бета-версию на днях. Google выпустит еще 1 превью версию для разработчиков и три бета-релиза. А стабильная версия Android 11 может появится только в третьем квартале 2020 года.

До финальной версии еще очень много времени. Вероятно, что эта информация лишь слухи. Хотя, стоит подождать. В ближайшее время Xiaomi точно, что-то сообщат важное.

Форум о Спутниковом Телевидении » Разное » Мобильная связь » Новости мобильного мира
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Яндекс.Метрика