Спутниковые и телевизионные новости

ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Новости кино
  • Новости хоккея
  • Новости интернета
  • Новости телепередач.
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • SIS-Live (4.8°E) Keys
  • Ключи PowerVU
  • Новости радио
  • Новости тенниса
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Новости тенниса
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости мобильной связи
  • Новости радио
  • Первую возвращаемую как у SpaceX ракету-носит...
  • Количество платящих абонентов OTT-платформы «...
  • НТВ‑ПЛЮС. Акция на пакет «Кино Премиум»
  • Спортивный канал AdjaraSport с 31,5 ° E
  • «Зеонбуд» закодировал свой спутниковый сигнал
  • Китай запустил спутник для тестирования техно...
  • UFC HD стартовал на ABS 2A
  • Фигурное катание на Поверхность ТВ
  • Ватикан в начале 2020 года запустит OTT-серви...
  • Rai запустит региональные версии Rai 3 на 13E
  • Странник (38600 постов)
    admin (20698 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    peresihne (4936 постов)
    Maestro (1190 постов)
    Aleksandr58 (666 постов)
    lion (639 постов)
    rubaky (460 постов)

• Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: lion, dex  
    Форум о Спутниковом Телевидении » Разное » Мобильная связь » Новости мобильного мира
    Новости мобильного мира
    peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 07:26 | Сообщение # 41
    Супер-Модератор
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Android-смартфоны получат обновления сервисов Apple раньше, чем устройства на iOS

Apple обновила собственное приложение Apple Music для Android. Теперь оно включает в себя несколько нововведений, которые появятся на iPhone
    лишь с выходом iOS 13.Так, именно Android-версия музыкального сервиса первой получила темный режим, в котором черный фон используется для всех экранов, что
    резко контрастирует с изначально полностью белым интерфейсом приложения.
    Темный режим может быть включен на постоянной основе, либо при
    включении функции экономии заряда на смартфоне. Включается один из
    режимов в настройках приложения.Также обновление включает в себя тексты песен, которые синхронизированы с аудиодорожкой. Теперь текста прослушиваемых песен
    автоматически прокручиваются по ходу проигрывания композиции. Нечто
    подобное уже несколько лет присутствует в другом музыкальном сервисе —
    Spotify.Что забавно, обе функции были продемонстрированы еще в июне, на WWDC. И оба обновления должны появиться с выходом iOS 13 позже в этом году.
    Но почему-то именно Android получил их первыми, несмотря на то, что
    обычно Apple наоборот выпускает свои сервисы с прицелом на
    iOS-аудиторию.

Компьютер думает так,как думает его хозяин.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 17:35 | Сообщение # 42
    Супер-Модератор
    Стала известна дата анонса смартфона Huawei Mate 30

Новое поколение флагманского смартфона Huawei Mate 30 будет представлено 19 сентября. Об этом в рамках пресс-конференции сообщил
    руководитель программного обеспечения компании доктор Ванг.Особенности Mate 30 пока неизвестны, но некоторые детали все же удалось выяснить. Так, смартфон получит новый процессор Kirin 990 — его
    еще официально не презентовали. Судя по всему, чип дебютирует вместе с
    самим Mate 30. Характеристики тоже не разглашаются.Mate 30 сразу выйдет с новой оболочкой EMUI 10. Устройство, в отличие от Huawei P30 Pro, будет в полной мере поддерживать свежие
    always-on-экраны. По словам доктора Ванга, это станет возможно благодаря
    Kirin 990: он энергоэффективнее нынешнего Kirin 980, который при
    постоянно включенном дисплее в режиме ожидания проявлял бы повышенный
    аппетит.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 19:29 | Сообщение # 43
    Супер-Модератор
    Какая оболочка на смартфонах самая лучшая

Сейчас практически каждый производитель пытается выделить свой смартфон на фоне остальных. И в этом сильно помогает оболочка, ведь именно она делает смартфон уникальным и отличающимся от других. И в этой статье я решил разобраться, какая из оболочек самая лучшая. Только учтите, что я буду выражать лишь собственное мнение которое может совершенно не совпадать с вашим, потому что оболочка это всё таки, что-то более личное для каждого. Итак, начнём.

MIUI - Xiaomi

У этой оболочки огромное количество плюсов и два, немаленький минуса. Оболочка очень продвинутая и имеет большое количество различных функций о которых я уже рассказывал ранее в своих статьях. У оболочки приятный глазу интерфейс, что для меня кстати очень важно. О минусах. Первый минус касается бюджетников у которых маленькая оперативная память. Дело в том, что MIUI не очень экономно её расходует. И второй минус касается большого потребления энергии этой оболочкой, но благо Xiaomi ставит емкие аккумуляторы.

EMUI - Huawei, Honor

Эта оболочка очень похожа с предыдущей и порой они многое заимствуют друг у друга. Плюсы и минусы у неё абсолютно те же самые. Только вот заряд расходуется более экономно, а интерфейс, как по мне мне не очень проработан. Очень уж он запутанный, но это лично моё мнение.

OneUI - SAMSUNG

У этой оболочки нет тех минусов которые были у предыдущих, но и плюсов к сожалению тоже. Здесь грамотно расходуется энергия и оперативная память, здесь приятный и очень понятный интерфейс. Но, что касается полезных функций так вот тут их маловато, гораздо меньше чем на предыдущих.

Funtouch OS - Vivo

С этой оболочкой я знаком не очень хорошо т.к. смартфонов Vivo у меня не было, а я лишь тестировал их у своих знакомых. Могу сказать лишь то, что тут мне очень не нравится интерфейс, как по мне он как-то детский что ли, и слишком яркий, что касается иконок и прочего. Но это уже мои заморочки. Но к явным плюсам могу отнести грамотный расход заряда устройства.

Color OS - OPPO, Realme

С этой оболочкой я познакомился совсем недавно. Мои постоянные читатели знают, что я приобрел себе новинку от компании OPPO. Смарфтон называется OPPO Reno Z ссылку на обзор я оставлю в конце статьи. Так вот эта оболочка меня приятно удивила. Мне в ней понравилась абсолютно всё и я не нашёл в ней никаких минусов. И что мне особенно понравилось так это те функции которых нет у других производителей. Но правда несколько других тоже нет.

Вывод: Если выбирать одну из них, то я скорее всего выберу последнюю, а так я пользуюсь ещё и MIUI которая мне также очень нравится. И кстати мне довольно сильно понравился Reno Z и я решил вскоре прикупить новинку от компании OPPO, OPPO RENO 10X ZOOM на которую обязательно выйдет обзор.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 20:17 | Сообщение # 44
    Супер-Модератор
    Xiaomi Mi A3 стал более доступным в Китае

В начале августа мы писали что на фоне выхода Mi A3, смартфон с чистым Android представленный в прошлом году — Xiaomi Mi A2 уже можно купить по очень привлекательной цене. Но если сейчас зайти на AliExpress, то можно увидеть что и A3 вполне реально прикупить с достаточной выгодой.Про скидку и смартфонВ Украине версия с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем продается за 5999 грн, а если вам приглянулся вариант с 128 Гб накопителем, то придется
    отдать уже 6999 грн. Но на том же AliExpress сейчас действует выгодная
    акция, по которой смартфон продают за 209 $, а это в переводе в гривны
    5260 грн. Правда в карточке описания написано что это предварительная
    продажа, но расчетное время доставки указано — до 30 августа.Смартфон получил достаточно существенное обновление, по сравнению с предшественником, если только не брать внимание разрешение дисплея. Это
    6-дюймовая AMOLED-панель покрытая стеклом Gorilla Glass 5-го поколения, с
    встроенным сканером отпечатков пальцев. Процессор Snapdragon 665,
    который неплохо справляется с большинством современных задач.
     отделе камеры появилось три мощных датчика у основной: 48 Мп + 8 Мп (ультра-широкоугольный, 118 градусов) + 2 Мп (датчик глубины) и 32 Мп
    фронтальная камера.Батарея емкостью 4030 мАч позволяет до 13 часов провести в играх.Где купить--По выгодной цене приобрести данный смартфон можно в Xiaomi Online Store, если поспешить то сейчас он там выставлен в синем цвете за 209 $, а вот черный вариант уже продается за 229 $.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 20:19 | Сообщение # 45
    Супер-Модератор
    OnePlus 7T вийде 15 жовтня

Мережевий інсайдер, який першим повідомив про роботу OnePlus над смартфоном 7T, анонсував дату прем’єри моделі. Ця подія трапиться якраз в
    середині жовтня.Компанія представить OnePlus 7T 15 жовтня. Ймовірно, того ж дня вийде і
    OnePlus 7T Pro. Про характеристики перспективних новинок нічого не
    повідомляється, але можна думати, що вони отримають однокристальну
    платформу Qualcomm Snapdragon 855 Plus і бездротову зарядку – це
    найочевидніші і найочікуваніші характеристики.

peresihneДата: Вс, 11.08.2019, 20:25 | Сообщение # 46
    Супер-Модератор
    Samsung Galaxy A90 прошел сертификацию Bluetooth SIG

Samsung готовит новый смартфон, А серии — Galaxy A90. И вот сейчас новинка появилась в базе данных Bluetooth Special Interest Group (SIG)Сертификацию прошли сразу два устройства с номерами SM-A908N и SM-A908B.
    Это значит, что у Galaxy A90 будет несколько версий. Скорее всего, одна
    получит 4G, а другая — поддержку сетей пятого поколения.Также упоминается поддержка Bluetooth 5.0 в обеих моделях.По слухам, обе версии получат 6,7-дюймовые дисплеи, флагманский чип Qualcomm Snapdragon 855, выдвижную фронтальную камеру и аккумулятор
    емкостью 4400 мАч. Камеры будут тройные, но будут различия в сенсорах: у
    5G-версии это 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп, у версии с 4G — 48 Мп + 12 Мп + 5
    Мп.
    Также поговаривают, что Galaxy A90 может выйти на рынок, как устройство линейки Galaxy R.

Форум о Спутниковом Телевидении » Разное » Мобильная связь » Новости мобильного мира
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

Яндекс.Метрика