Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2020 » Февраль » 11 » Бородянский не видит рисков для страны из-за кодировки медиагруппами спутникового сигнала


Бородянский не видит рисков для страны из-за кодировки медиагруппами спутникового сигнала

Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский не видит рисков для страны в связи с кодировкой крупнейшими медиагруппами спутникового сигнала.

"В целом у нас есть 4 млн домохозяйств, которые принимали и принимают сигнал со спутника, это значит, что 4 млн домохозяйств имеют возможность смотреть, в том числе, и не закодированные на спутнике российские телеканалы. У нас есть прогноз, что кодирование каналов изменит количество людей, которые останутся на спутнике, так как часть людей перейдет в цифровой прием", - сказал Бородянский журналистам во вторник в Киеве.

Кроме того, министр отметил, что на данный момент более 20 украинских телеканалов доступны на спутниковом телевидении.

"Поэтому, мы не видим в этом каких-то дополнительных рисков в сравнении с той ситуацией, которая есть сейчас. Мы даже видим в этом плюс для Украины", - добавил Бородянский.

Как сообщалось, 29 января украинские медиагруппы "1+1 media", StarLightMedia, "Медиа Группа Украина" и Inter Media Group закодировали спутниковый сигнал.

 


Источник: /interfax.com.ua/news/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 731 | Добавлено: 11.02.2020; 19:02 | Теги: StarLightMedia, 1+1 Media, Inter Media Group



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2597
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика