Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » В начале декабря будет объявлен конкурс на частоты, на которых вещает ТРК «Киев»


В начале декабря будет объявлен конкурс на частоты, на которых вещает ТРК «Киев»
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания намерен объявить конкурс на получение лицензии на вещание на 30 ТВК (сейчас на этой частоте вещает «Телерадиокомпания «Киев») в декабре. Об этом на брифинге сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов.

«Я думаю, в первой половине декабря объявим конкурс», — сказал он.

Манжосов добавил, что на данный момент Нацсовет ведет переговоры с Киевской городской государственной администрацией о разработке условий конкурса.

Напомним, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 10 ноября отказал ГКП ТРК «Киев» в продлении срока действия лицензии на эфирное вещание на 30 ТВК в Киеве и выставил частоту на конкурс

По словам членов Нацсовета, ТРК «Киев» нарушала неоднократно закон Украины о рекламе (показывала рекламу медицинских препаратов и рекламировала лечение, на которые не было лицензий). Компания также нарушила программную концепцию вещания. В частности, было зафиксировано превышение количества религиозных программ, в том числе детские программы имели религиозное содержание.

ТРК «Киев» находится в коммунальной собственности столицы.
http://news.zn.ua/news/64832



Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 2134 | Добавлено: 24.11.2010; 20:17 | Теги: Нцсовет, ТРК Киев



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Ноябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика