|
Главная » Спутниковые новости
« 1 2 3 4 5 6 ... 691 692 »
Оператор Hellas Sat получил лицензию на создание и эксплуатацию цифрового наземного телевидения (DTT) на Кипре. Разрешение, выданное директором Департамента электронных коммуникаций, будет действовать с 1 декабря 2025 года по 9 ноября 2040 года. Это решение является важной вехой для инфраструктур
...
Читать дальше »
|
Недавно была оптимизирована передача телевизионных программ на спутнике связи Amos 7 , который арендует израильский спутниковый оператор Spacecom.
Изменения связаны с переносом части транспондеров и программ израильской спутниковой платформы платного телевидения Yes со спутника Amos 7 на
...
Читать дальше »
|
Еще один спутник связи под брендом Astra будет запущен в космос через два года. Запуск спутника Astra 1Q предварительно запланирован на 2027 год.
Спутниковый оператор SES (Astra) в настоящее время эксплуатирует новый спутник Astra 1P, который начал работу в ключевой европейской точке дост
...
Читать дальше »
|
Arabsat, саудовский спутниковый оператор в регионе Ближнего Востока и Северной Африки, и Qvest , компания по предоставлению медиауслуг, подписали Меморандум о взаимопонимании на торговой выставке FOMEX 2025 в Эр-Рияде с целью запуска новой потоковой ОТТ-платформы.
Qvest и Arabsat запустят
...
Читать дальше »
|
Спутник связи Intelsat 28, ранее известный как Intelsat New Dawn, недавно покинул свою первоначальную рабочую позицию в точке 33° в. д. и движется на запад. В настоящее время спутник находится в точке с координатами 7° з.д.
Новое целевое местоположение спутника неизвестно.
...
Читать дальше »
|
Новый турецкий телекоммуникационный спутник Türksat 6A, недавно выведенный на целевую орбитальную позицию 42° в.д. , приступил к коммерческой эксплуатации и передает свои первые сигналы.
Первый мультиплекс появился на частоте 12,111 ГГц с вертикальной поляризацией. Это платформа DVB-S
...
Читать дальше »
|
Новейший телекоммуникационный спутник Турции Türksat 6A уже выведен на орбитальную позицию 42° в. д. , где он вскоре начнет обеспечивать распространение теле- и радиопрограмм, а также услуг передачи данных.
Спутник Türksat 6A был запущен ракетой-носителем Falcon 9 8 июля 2024 года с к
...
Читать дальше »
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 19 Гостей: 19 Пользователей: 0
|