Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2020 » Январь » 13 » «Балашов-ТВ» перешел на вещание в интернете


«Балашов-ТВ» перешел на вещание в интернете

Администрация города Балашова Саратовской области приняла решение о ликвидации МАУ «ИА Балашов», осуществлявшее вещание телеканала «Балашов-ТВ». Редакция телеканала будет выкладывать свои сюжеты в Youtube, соцсетях и на собственном сайте.

В начале января сотрудникам выдали предписания о сокращении в связи с ликвидацией предприятия МАУ «ИА Балашов». Ранее сообщалось, что вещание телеканала в аналоге было прекращено с 30 декабря. Также журналисты выкладывали сюжеты на сайте и в соцсетях. Окончательно МАУ «ИА Балашов» прекратит деятельность 17 февраля.

По словам директора «ИА Балашов» Романа Логинова, причина прекращения работы предприятия и телеканала в том, что местное телевидение не попало в цифровой мультиплекс.

«Проведя анализ перспектив развития учреждения в условиях цифрового телевещания, учредителем принято решение о ликвидации юридического лица. Формат и статус производителя телевизионного контента будут определены позднее. До этого момента телекомпания продолжит наращивать дополнительную аудиторию в интернете, в соцсетях, на Youtube и сайте»,— пояснил Логинов.


Источник: /telesputnik.ru/materi...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 694 | Добавлено: 13.01.2020; 21:48 | Теги: Балашов-ТВ



Похожие материалы:

Европа запустит собственный ШПД-спутник "Hylas"
В пакеты «Комстара» в регионах вошел канал Sony Entertainmen...
Tivuitalia подписала соглашение с SES Astra на емкости для ц...
Телеканал "АЛМ" выходит на улицы Еревана
ТРК «Мобильный канал» тоже подала заявку на провайдерство ци...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2597
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика