ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости тенниса
| |
admin | Дата: Сб, 04.06.2011, 21:40 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| На Ли не дала Скьявоне защитить титул
Китайская теннисистка На Ли стала победительницей Открытого чемпионата Франции, переиграв в финале в двух сетах итальянку Франческу Скьявоне, которая была триумфатором «Ролан Гаррос» в прошлом году.
Таким образом, 29-летняя теннисистка стала первой китаянкой, которая выиграла турнир серии «Большого шлема». В нынешнем году на Australian Open На Ли уже выходила в финал, но была побеждена бельгийкой Ким Клайстерс.
Напомним, что в полуфинале шестая ракетка турнира переиграла россиянку Марию Шарапову.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
dex | Дата: Пт, 03.02.2017, 10:03 | Сообщение # 2081 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Тайбэй (WTA): Пэн проходит в четвертьфинал
2-й раунд:
1 февраля
Онс Жабер (Тунис) – Шелби Роджерс (США, 7) 7:5, 6:2
Мисаки Дои (Япония, 6) – Риса Одзаки (Япония) 6:4, 6:3
Каролин Гарсия (Франция, 3) – Менди Минелла (Люксембург) 4:6 4:6
Луция Шафаржова (Чехия) – Анастасия Севастова (Латвия, 4) 6:2, 6:4
2 февраля
Элина Свитолина (Украина, 1) – Луция Градецка (Чехия) 6:4, 7:5
Катерина Синякова (Чехия) – Шуай Пэн (Китай) 1:6, 3:6
Чжу Линь (Китай) – Куруми Нара (Япония) 4:6, 6:1, 6:2
Далила Якупович (Словения) – Саманта Стосур (Австралия, 2) 6:3, 5:7, 3:6
1-й раунд:
Сорана Кырстя (Румыния) – Риса Одзаки (Япония) - 6:7 (3), 2:3 – отказ Кырсти
Мисаки Дои (Япония, 6) – Нао Хибино (Япония) – 6:2, 2:6, 6:4
Менди Минелла (Люксембург) - Яна Чепелова (Словакия) – 1:6, 7:6 (2), 6:4
Ли Ясюань (Тайвань) – Шелби Роджерс (США, 7) - 3:6, 4:6
Мию Като (Япония) – Анастасия Севастова (Латвия, 4) – 0:6, 4:6
Николь Гиббз (США) – Онс Жабер (Тунис) – 4:6, 6:4, 1:6
Катерина Синякова (Чехия) – Галина Воскобоева (Казахстан) – 5:7, 6:4, 6:2
Магда Линетт (Польша) – Чжу Линь (Китай) – 3:6, 7:5, 4:6
Куруми Нара (Япония) – Елена Янкович (Сербия, 8) 6:7 (4), 7:5, 6:4
Катерина Козлова (Украина) – Луция Градецка (Чехия) – 6:7 (3), 6:4, 1:6
Элина Свитолина (Украина, 1) – Евгения Родина (Россия) – 6:0, 6:3
Данка Ковинич (Черногория) – Саманта Стосур (Австралия, 2) – 2:6, 4:6
Луция Шафаржова (Чехия) – Александра Крунич (Сербия) – 6:3, 6:4
Каролин Гарсия (Франция, 3) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – 6:3, 6:2
Чжен Сайсай (Китай) – Шуай Пэн (Китай) 2:6, 2:6
Далила Якупович (Словения) – Франческа Скьявоне (Италия) 7:6 (2), 6:3
|
|
|
|
dex | Дата: Пт, 03.02.2017, 10:03 | Сообщение # 2082 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Стаховский пробился в четвертьфинал челенджера в Кенмере
Украинец Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера во французском Кемпере.
В матче второго раунда киевлянин, посеянный под 3 номером, за час и 58 минут обыграл представителя Испании Энрике Лопеса-Переса 4:6, 7:5, 6:3. На счету украинца 16 эйсов и 3 двойные ошибки.
Следующим соперником Стаховского станет Петер Гойовчик из Германии, сеяный на турнире под восьмым номером.
|
|
|
|
admin | Дата: Вс, 05.02.2017, 12:10 | Сообщение # 2083 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Элина Свитолина побеждает на турнире в Тайване!
Элина Свитолина выигрывает свой первый титул в сезоне. Харьковчанка стала победительницей турнира WTA в Тайване.
В решающем поединке Свитолина довольно легко разобралась с 71-й ракеткой мира Шуай Пэн – 6:3, 6:2.
Для первой ракетки Украины это уже пятый титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде.
Победа позволила Свитолиной закрепиться на 13-м месте мирового рейтинга.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
dex | Дата: Вт, 07.02.2017, 09:24 | Сообщение # 2084 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Бушар проспорила свидание школьнику
Канадская теннисистка Эжени Бушар проспорила одному из своих фанатов свидание из-за результата Супербоула.
Во время Супербоула между Атлантой Фэлконс и Нью-Инглэнд Патриотс Бушар написала в своем Twitter, что была уверенна в победе команды из Джорджии. На тот момент Атланта выигрывала 19 очков.
В ответ на запись Бушар один из фанатов предложил ей сходить на свидание, если Патриотс выиграют и получил утвердительный ответ.
После того, как Патриотс сумели совершить камбэк и победить в овертайме, Бушар вынуждена была признать поражение в пари.
«Итак... Где ты живешь?», – написала Эжени фанату, на что тот ответил, что является школьником в Миссури и готов сходить на свидание в любое удобное для теннисистке время.
|
|
|
|
dex | Дата: Ср, 08.02.2017, 09:30 | Сообщение # 2085 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Марченко добыл первую победу в сезоне
Украинский теннисист Илья Марченко стартовал с победы на турнире Open Sud de France. В матче первого раунда украинец победил француза Кентен Гали со счетом 6:4, 6:4.
Матч длился 1 час и 16 минут. За это время Марченко сделал 4 эйса, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-поинта. В свою очередь француз 8 раз подал навылет, совершил 4 двойных ошибки и не выиграл ни одного брейка.
Отметим, что для Ильи Марченко это первая победа в этом году. Ранее в нынешнем сезоне он уступил в первых же матчах на соревнованиях в Дохе, в Сиднее и на Открытом чемпионате Австралии.
Во втором раунде наш теннисист сыграет с победителем встречи Миша Зверев (Германия) – Кенни де Шеппер (Франция).
|
|
|
|
dex | Дата: Ср, 08.02.2017, 09:31 | Сообщение # 2086 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Стаховский уступил на старте турнира в Будапеште
Сергей Стаховский не смог пробиться во второй этап турнира ATP Hungarian Challenger Open, который в нынешнее время проходит на кортах Будапешта.
В первом раунде наш спортсмен уступил Блажу Кавчичу из Словении.
Украинец выиграл два гейма на приеме и проиграл три на своей подаче, при этом допустил две двойные ошибки. Поединок продолжался 2 часа и 21 минуту.
Сергей Стаховский (Украина) – Блаж Кавчич (Словения) 6:3, 3:6, 4:6
|
|
|
|
dex | Дата: Ср, 08.02.2017, 09:32 | Сообщение # 2087 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Долгополов упустил победу на старте турнира в Кито
Украинский теннисист Александр Долгополов проиграл в стартовом матче турнира АТР в Кито (Эквадор) с призовым фондом $482 060.
В поединке первого круга Долгополов уступил в трех сетах американцу Радживу Раму. Поединок завершился со счетом 3:6, 7:6, 6:3 в пользу Рама.
Долгополов должен был решать все во втором сете, в котором взял брейк и повел со счетом 6:5, но не сумел подать на матч, потом проиграл тай-брейк, а после этого еще и уступил в третьем сете.
|
|
|
|
dex | Дата: Пт, 10.02.2017, 09:17 | Сообщение # 2088 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Марченко уступил на двух тайбрейках на турнире в Монпелье
Украинский теннисист Илья Марченко не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Монпелье, уступив в двух партиях французскому теннисисту Кенни де Шепперу.
В третьем гейме первого сета Марченко сделал брейк, но не удержал победный счет, а потом уступил на тайбрейке, в итоге не реализовал четыре сетбола.
Вторую партию теннисисты провели без брейкпоинтов , но вновь Марченко уступил на тайбрейке – в 13-м гейме украинец выиграл только два розыгрыша.
Илья Марченко (Украина) – Кенни де Схеппер (Франция) – 6:7 (9), 6:7 (2)
|
|
|
|
dex | Дата: Пн, 13.02.2017, 09:22 | Сообщение # 2089 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Свитолина принесла Украине победу над Австралией
Женская сборная Украины досрочно обеспечила себе победу над сборной Австралии в рамках Кубка Федераций по теннису. В матче между Элиной Свитолиной и Дарьей Гавриловой была зафиксирована победа украинской теннисистки со счетом 6:3, 6:2. Таким образом, общий счет противостояния стал 3:0, что гарантировало сборной Украины победу над соперником. Благодаря этой победе наша сборная вышла в плей-офф Первой мировой группы. У Австралии еще есть возможность сократить отставание, однако на итоговый результат это уже никак не повлияет. Украина – Австралия – 3:0 11 февраля Леся Цуренко − Дарья Гаврилова – 6:2, 6:3 Элина Свитолина − Эшли Барти – 4:6, 6:1, 6:2 12 февраля Элина Свитолина – Дарья Гаврилова 6:3, 6:2 Леся Цуренко – Эшли Барти Надежда Киченок / Ольга Савчук – Эшли Барти / Кейси Деллакуа
|
|
|
|
dex | Дата: Вт, 14.02.2017, 09:38 | Сообщение # 2090 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Шербур (ATP): Марченко не справился с 275-й ракеткой мира
Украинский теннисист Илья Марченко не смог пробиться во второй круг соревнований во французском Шербуре.
В поединке первого этапа наш спортсмен уступил в трех сетах 275-й ракетке мирового рейтинга Максиму Жанвье.
Илья Марченко (Украина) – Максим Жанвье (Франция) 3:6, 7:6 (7:2), 3:6
|
|
|
|
|