Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • HGTV HD бесплатно для всей Европы
  • 42E: Программы TGRT из новых параметров
  • Музыкальные каналы MTV будут закрыты?
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости тенниса
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 21:40 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    На Ли не дала Скьявоне защитить титул

    Китайская теннисистка На Ли стала победительницей Открытого чемпионата Франции, переиграв в финале в двух сетах итальянку Франческу Скьявоне, которая была триумфатором «Ролан Гаррос» в прошлом году.

    Таким образом, 29-летняя теннисистка стала первой китаянкой, которая выиграла турнир серии «Большого шлема». В нынешнем году на Australian Open На Ли уже выходила в финал, но была побеждена бельгийкой Ким Клайстерс.

    Напомним, что в полуфинале шестая ракетка турнира переиграла россиянку Марию Шарапову.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    dexДата: Ср, 06.12.2017, 09:14 | Сообщение # 2421
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Кубок Федерации. Сборная Австралии примет Украину в Канберре

    Стало известно место проведения матча Первого раунда соревнований во Второй Мировой группе Кубка Федерации между сборными Австралии и Украины.

    Поединок пройдет 10-11 февраля 2018 года на травяных кортах Canberra Tennis Centre в столице Австралии Канберре.

    Напомним, что за последние 10 лет Украина и Австралия уже четыре раза встречалась с австралийками: дважды поединки проходили в Украине (Харьковском Локомотиве — 2010 и 2017) и дважды в Австралии (2007 — Голд Кост, 2011 — Мельбурн).

    Три поединка выиграла Украина (2007, 2011, 2017), один — Австралия (2010).

    Сборные впервые сыграют между собой на траве. До этого команды играли между собой либо на харде (2007, 2017), либо на грунте (2010, 2011).

    - Мы выбрали траву, потому что считаем, что именно на этом покрытии у нас есть шанс победить, — сказала капитан австралиек Алиша Молик.

    В этом году Саманта Стосур высказала желание выступить за сборную Австралии.


     


    dexДата: Чт, 07.12.2017, 09:47 | Сообщение # 2422
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Четыре украинки попали в основную сетку Australian Open

    Четыре украинки попали в основную сетку первого турнира серии Большого шлема в новом сезоне – Australian Open.

    Среди участниц основной сетки соревнований Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Бондаренко и Катерина Козлова.

    Турнир начнется в середине января.


     


    dexДата: Пт, 08.12.2017, 11:19 | Сообщение # 2423
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Белоконь добыла первую победу в основной сетке турнира категории А

    Юная украинская теннисистка Маргарита Белоконь стартовала с победы на турнире ITF Juniors высшей категории в США.

    В первом круге соревнований в Плантейшене 16-летняя украинка в двух сетах разобралась с американской теннисисткой Элишей Болтон: 6-3, 6-0.

    Следующей соперницей Белоконь станет 14-летняя датчанка Клара Таусон, которая уже обыгрывала нашу теннисистку на прошлой неделе во втором круге турнира Eddie Herr. Та встреча завершилась со счетом 7:5, 4:6, 6:1.

    К сожалению, не удалось пробиться во второй круг Виктории Деме. 17-летняя киевлянка три часа боролась с тринадцатой сеяной Харрикейн Тайрой Блэк из США, но после уверенно проведённого стартового сета так и не смогла завершить матч победой: 6:2, 6:7(2), 6:7(5).


     


    dexДата: Вт, 12.12.2017, 09:22 | Сообщение # 2424
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Элина Свитолина победила на выставочном турнире во Франции

    Украинка становится победительницей первого розыгрыша «Open Feminine Calvados».

    В финале соревнований среди девушек, которые впервые в этом году проводятся в рамках выставочного турнира в Кане (Франция), Элина Свитолина обыграла француженку Одри Альби со счетом 7-5, 6-2 . Финальное противостояние продолжалось 69 минут.

    Напомним, в 1/2 финала Элина праздновала победу над французской юниоркой Кларой Бурель.

    23-летняя Альби, которая в рейтинге WTA занимает лишь 371-е место, вчера в полуфинале обыграла свою соотечественницу Полин Парментье (WTA 79). В этом году в финале 15-тысячника в Дижоне Одри была соперницей Анастасии Зарицкой, когда теннисистка еще выступала за Украину. Зарицкая потерпела обидное поражение в битве за титул, не сумев воспользоваться матчболами на своей подаче в решающей партии.

    Свое выступление в WTA-туре в 2018 году Элина Свитолина начнет на кортах в Брисбене.


     


    dexДата: Вт, 19.12.2017, 10:56 | Сообщение # 2425
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Экс-первая ракетка мира Сани Мирза пропустит Australian Open

    Экс-первая ракетка мира в парном разряде не сыграет на Открытом чемпионате Австралии из-за травмы правого колена.

    «У меня обнаружили «колено прыгуна», это невыносимо больно. Когда я хожу, всё в порядке, но мне больно менять направление и играть. Это самая большая проблема. Я могу бегать прямо, но делать упражнения с прыжками - нет.

    Пару месяцев назадя общалась с врачом и он сказал мне отдохнуть несколько месяцев, а уже потом смотреть, что предпринимать - делать операцию или уколы. После двух месяцев боль не ушла.

    Сейчас мы думаем, что делать, так что решение ещё не принято. Пока не могу сказать, когда я вернусь на корт, но точно не ранее, чем через пару месяцев. Надеюсь, я вновь буду здоровой».

    Индийская теннисистка выигрывала Australian Open дважды: в 2009 году в миксте (с Бхупати), а в прошлом сезоне в парном разряде (с Хингис). В этом году 31-летняя уроженка Хайдебарада также играла в финале микста (с Додигом), но проиграла в решающем матче.


     


    dexДата: Ср, 20.12.2017, 09:32 | Сообщение # 2426
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Курникова родила Иглесиасу двойню

    Известная в прошлом российская теннисистка Анна Курникова стала матерью, родив двойню испанскому певцу Энрике Иглесиасу.

    Сообщается, что 36-летняя экс-спортсменка в минувшие выходные в Майами родила мальчика и девочку, которых назвали Николас и Люси.

    Стоит отметить, что Курникова и Иглесиас встречаются с 2001 года. В 2003 Анна завершила карьеру из-за травмы, ее наивысшее достижение в одиночном разряде – 8 место.


     


    СтранникДата: Пн, 25.12.2017, 10:35 | Сообщение # 2427
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Азаренко снялась с турнира в Окленде

    Экс первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко снялась с турнира ASB Classic в новозеландском Окленде, где в начале января 2018 года
    — К сожалению, Вика Азаренко снялась. Семейные проблемы, с которыми она столкнулась в последнее время, не позволяют ей покидать Калифорнию. Это означает, что наш турнир пройдет в этом году без Виктории. Она уже выразила желание вернуться в 2019-м. Вика отчаянно хотела играть, и еще три дня назад мы думали, что так оно и будет. К сожалению, обстоятельства изменились, Виктория должна оставаться на следующей неделе в Калифорнии, — пояснил директор турнира Карл Бадж в интервью tvnz.co.nz.
    Турнир в Окленде стартует 2 января. Планировалось, что он станет первым для Азаренко после затяжной паузы.
    В середине декабря Виктория Азаренко получила Wild Card от организаторов открытого чемпионата Австралии, который пройдет 15−28 января 2018 года в Мельбурне.
    Виктория Азаренко дважды становилась победительницей Australian Open (2012, 2013). Она называет открытый чемпионат Австралии одним из любимых своих турниров.
    Сейчас 28-летняя Виктория Азаренко борется с бывшим бойфрендом Билли Маккигом за право опеки над общим ребенком Лео Александром. Пара распалась в июле, а в октябре они вступили в судебную тяжбу, которая проходит в Лос-Анджелесе. Из-за разбирательств после Уимблдонского турнира спортсменка ни разу не сыграла, пропустив в том числе финал Кубка Федерации Беларусь — США, который в ноябре прошел в Минске.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пн, 25.12.2017, 11:11 | Сообщение # 2428
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Цуренко отправилась в Брисбен для участия в первом турнире сезона

    Вторая ракетка Украины Леся Цуренко завершила тренировочный сбор в Дубае и отправилась в австралийский Брисбен для участия в первом турнире нового сезона.

    «Прощай Дубай! Брисбен – следующий», – написала Цуренко.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    dexДата: Вт, 26.12.2017, 09:57 | Сообщение # 2429
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Серена Уильямс возвращается на корт

    Серена Уильямс неожиданно объявила о возвращении в большой теннис. Американка примет участие в выставочном турнире в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) в ближайшую субботу.

    Решение сыграть в Объединенных Арабских Эмиратах должно фактически подтвердить участие Уильямс в Australian Open в январе.

    Напомним, 36-летняя Уильямс не выходила на корт с тех пор, как выиграла свой 23-й титул Большого шлема 11 месяцев назад. Она была беременна во время этого турнира и после взяла отпуск, а в сентябре родила дочь Алексис-Олимпию.

    В ОАЭ Серена сыграет против победительницы «Ролан Гаррос» Елены Остапенко из Латвии. Они станут первыми женщинами, которые будут участвовать в турнире, ранее проводившемся только для мужчин.


     


    dexДата: Ср, 27.12.2017, 10:13 | Сообщение # 2430
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Марта Костюк сыграет на юниорском Australian Open

    Украинская теннисистка Марта Костюк приняла решение сыграть на юниорском Australian Open в 2018 году.

    По словам 15-летней тенниситки, этот турнир станет для нее последним в юниорах. Стоит отметить, что ее мать и тренер Талына Костюк таким решением недовольна, так как дочка собиралась переключиться на взрослые соревнования.

    Перед Australian Open украинка планирует сыграть на турнире ITF с призовым $25,000 в австралийском Плейфорде (заявлена в квалификации), который пройдет с 1 по 7 января.

    Напомним, в прошлом году Марта Костюк выиграла Открытый чемпионат Автралии.


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика