Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости тенниса
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 21:40 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    На Ли не дала Скьявоне защитить титул

    Китайская теннисистка На Ли стала победительницей Открытого чемпионата Франции, переиграв в финале в двух сетах итальянку Франческу Скьявоне, которая была триумфатором «Ролан Гаррос» в прошлом году.

    Таким образом, 29-летняя теннисистка стала первой китаянкой, которая выиграла турнир серии «Большого шлема». В нынешнем году на Australian Open На Ли уже выходила в финал, но была побеждена бельгийкой Ким Клайстерс.

    Напомним, что в полуфинале шестая ракетка турнира переиграла россиянку Марию Шарапову.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пт, 04.01.2019, 07:49 | Сообщение # 2851
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Матч Арины Соболенко и Марии Шараповой перенесен на 4 января

    Матч ¼ финала турнира в китайском Шэньчжэне между белорусской теннисисткой Ариной Соболенко (13-й номер мирового рейтинга) и россиянкой Марией Шараповой (29) перенесен на 4 января, сообщает корреспондент БЕЛТА.

    Старт этого поединка первоначально был назначен на сегодняшнее утро, но из-за дождя неоднократно переносился. В итоге было принято решение отложить его на 4 января.

    В этот же день еще одна белорусская теннисистка Александра Саснович (30) в четвертьфинале соревнований в австралийском Брисбене сыграет с хорваткой Донной Векич (34).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:18 | Сообщение # 2852
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Александра Саснович не вышла в полуфинал турнира в Брисбене 
    Белоруска уступила хорватке Донне Векич.После драматичной волевой виктории над 4-й ракеткой мира и победительницей итогового турнира Элиной Свитолиной, на сей раз Александра Саснович (№ 30 WTA) в двух сетах проиграла хорватке Донне Векич (№ 34 WTA) — 2:6, 0:6. Белоруска сумела взять у соперницы всего 2 гейма.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:19 | Сообщение # 2853
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Дарья Лопатецкая будет бороться за место в финале соревнований в Китае.

    В четвертьфинальном матче турнира ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000 украинская теннисистка за полтора часа справилась с японкой Дзюнри Намигатой: 6:3, 6:3.По ходу встречи Лопатецкая допустила две двойные ошибки, реализовала семь из четырнадцати брейк-поинтов и выиграла пять из девяти геймов на своей подаче.
    читать дальше Соперницей 15-летней харьковчанки в полуфинале станет 19-летняя Моника Килнарова из Чехии, которая сегодня потратила два с половиной часа, чтобы победить восьмую сеяную Май Минокоси.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:19 | Сообщение # 2854
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Шэньчжэнь. Калинина уступила в полуфинале
    Украинская теннисистка Ангелина Калинина в паре с японкой Нао Хибино уступила в полуфинале турнира в Шэньчжэне.В 1/2 финала украино-японская пара уступила дуэту Дуань Инъин / Рената Ворачова: 6:2, 1:6, 3:10. Встреча продолжалась чуть больше часа. В первом сете Калинина и Хибино уступали в счете (0:2), но далее выиграли шесть геймов подряд. Но далее уступили во втором сете, а позже не смогли победить на решающем тай-брейке.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:20 | Сообщение # 2855
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Хобарт. Козлова сыграет в квалификации
    В первом раунде квалификации наша теннисистка (№98 WTA), которая получила 12-й номер посева, встретится с представительницей Франции Ириной Рамиалисон (№386 WTA).В 2015 году Козлова уже выступала на Hobart International: успешно прошла три раунда квалификации и дошла до второго круга, уступив будущей финалистке Мэдисон Бренгл


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:20 | Сообщение # 2856
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Соболенко вышла в полуфинал Шэньчжэня на отказе Шараповой при счёте 6:1, 4:2
    Представительница Беларуси Арина Соболенко (1) вышла в 1/2 финала соревнований в Шэньчжэне (Китай) после того, как россиянка Мария Шарапова (5) отказалась продолжать борьбу по ходу второго сета. На этот момент Соболенко выигрывала со счётом 6:1, 4:2.

    Матч продлился 1 час 20 минут. За это время первая сеяная Соболенко успела выполнить 5 эйсов, допустить 3 двойные ошибки и реализовать 4 брейк-пойнта из 7. На счету 31-летней Шараповой 2 подачи навылет, 1 двойная ошибка и 1 брейк.

    Следующей соперницей белорусской теннисистки станет победительница пары Моника Никулеску (Румыния) — Ван Яфань (Китай).

    Соревнования категории International, действующей чемпионкой которых является румынка Симона Халеп, завершатся в субботу, 5 января.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:20 | Сообщение # 2857
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Медведев добыл волевую победу над Раоничем и вышел в 1/2 финала Брисбена
    Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на турнире в Брисбене (Австралия) под четвёртым номером, вышел в полуфинал, в трёх партиях обыграв представителя Канады Милоша Раонича (5) со счётом 6:7 (2:7), 6:3, 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 11 минут.

    Даниил 12 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 2 из 4 брейк-пойнтов. На счету бывшей третьей ракетки мира 29 эйсов, 5 двойных ошибок и ни одного реализованного брейк-пойнта из 8 имевшихся.

    За выход в финал Медведев поспорит с победителем пары Жо-Вильфрид Цонга (Франция) — Алекс де Минор (Австралия, 7).


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:21 | Сообщение # 2858
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Гёргес обыграла Бушар и вышла в полуфинал турнира в Окленде

    Немецкая теннисистка Юлия Гёргес, посеянная на турнире в Окленде (Новая Зеландия) под вторым номером, вышла в полуфинал, в трёх партиях обыграв канадку Эжени Бушар со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (8:6). Продолжительность противостояния составила 2 часа 31 минута.

    Действующая чемпионка 7 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 2 из 9 брейк-пойнтов. На счету Бушар 1 эйс, 3 двойные ошибки и 2 брейка.

    За выход в финал соревнований в Окленде Гёргес поспорит с словацкой теннисисткой Викторией Кужмовой, которая ранее в трёх сетах одолела представительницу США Аманду Анисимову — 6:3, 2:6, 6:4


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:21 | Сообщение # 2859
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Звонарёва обыграла Кудерметову и вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне
    Российская теннисистка Вера Звонарёва одержала волевую победу над соотечественницей Вероникой Кудерметовой в четвертьфинальном матче соревнований в Шэньчжэне (Китай) — 4:6, 7:5, 6:3.

    Продолжительность встречи составила 2 часа 57 минут. На счету Звонарёвой 1 эйс, 4 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнта из 15. Её соперница отметилась 3 подачами навылет, 3 двойными ошибками и 3 брейками.

    Следующей соперницей Звонарёвой станет представительница США Элисон Риске, ранее обыгравшая румынку Сорану Кырстю.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 04.01.2019, 18:22 | Сообщение # 2860
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Цонга сыграет с Медведевым за выход в финал турнира в Брисбене
    Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга вышел в полуфинал турнира в Брисбене (Австралия). В четвертьфинале Цонга в двух сетах обыграл седьмого сеяного, австралийца Алекса де Минора, со счётом 6:4. 7:6 (7:2). Матч продолжался 1 час 46 минут. Цонга 12 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки на подаче и реализовал 2 из 6 возможных брейк-пойнтов. На счету де Минора 1 эйс, 2 ошибки на подаче и 1 реализованный брейк из 5 возможных.

    19-летний де Минор и 33-летний Цонга впервые встречались друг с другом в официальных матчах.

    За выход в финал турнира категории ATP-250 в Брисбене с призовым фондом $ 527 880 Цонга сыграет с четвёртой ракеткой соревнований – россиянином Даниилом Медведевым, обыгравшим канадца Милоша Раонича (5) со счётом 6:7 (2:7), 6:3, 6:4.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика