Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости баскетбола
    adminДата: Сб, 04.06.2011, 21:48 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Шакил О'Нил завершил карьеру

    Один из самых известных и культовых баскетболистов мира, центровой "Бостон Селтикс" Шакил О'Нил объявил о завершении профессиональной карьеры. Соответствующее заявление он сделал в интервью USA Today.

    "Мы сделали это. Девятнадцать лет. Хочу всех поблагодарить. И поэтому сообщаю вам первым, что завершаю карьеру. Люблю вас. До скорого", - заявил Шак.

    Шакил Рашон О'Нил пришел в НБА в 1992 году, когда был выбран на драфте клубом "Орландо Мэджик" под первым номером. По окончании дебютного сезона он был признан Новичком года в НБА. Также в карьере Шака были «Лос-Анджелес Лейкерс» (1996-2004), «Майами Хит» (2004-2008), «Финикс Санз» (2008-2009), «Кливленд Кавальерс» (2009-2010) и «Бостон Селтикс» (2010-2011).

    На счету О'Нила четыре титула чемпиона НБА (2000-2002, 2006), звание чемпиона мира 1994 года, а также "золото" Олимпиады в Атланте-96. В 2000 году Шакил был признан MVP регулярного сезона НБА, а также трижды за карьеру признавался MVP плей-офф и MVP Матча всех звезд.

    В 1996 году О'Нил был внесён в список 50 лучших игроков в истории НБА, став там самым молодым представителем. На протяжении 15 лет (1993-2009) он принимал участие в Матчах всех звёзд и вместе с Уилтом Чемберленом удерживает рекорд Ассоциации - 9 сезонов (из них 5 - подряд) с самым высоким показателем процента попаданий с игры.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 25.10.2021, 19:53 | Сообщение # 2521
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Суперлига. Киевское дерби, провал Днепра

    Завершилась пятая неделя чемпионата Украины по баскетболу. Данный временной отрезок был отмечен первым в сезоне киевским дерби, провальным выступлением «Днепра», который проиграл два поединка более скромным коллективам и турнирным прогрессом «Харьковских Соколов».

    Матч недели

    Первое киевское дерби в сезоне ожидалось с большим интересом. И «Будивельник», и «Киев-Баскет» являются одними из основных претендентов на медали, а в ростерах команд достаточно качественных баскетболистов. Правда, оба коллектива нынешний сезон начали не идеальным образом, поэтому поражение еще и в «битве за столицу» могло дополнительно и чувствительно ударить по амбициям одного из клубов.

    Команды начали игру в не самом активном темпе и с достаточно большим количеством промахов, что не преминуло отобразиться на результативности. В таком игровом ритме больше преуспели игроки «Киев-Баскета», которые по итогам первой половины поединка соорудили для себя небольшое пятиочковое преимущество – 28:33.

    Во второй половине встречи игроки обеих клубов несколько подправили свой прицел, и цифры на табло стали расти быстрее. У «Будивельника» роль первой скрипки на себя традиционно взял Джиан Клавелл, который снова стал самым результативным игроком своей команды. В свою очередь, у «Киев-Баскета» достойный матч выдал Майкл Кеффи. Кандидат на место натурализованного игрока в сборную Украины показал хороший процент реализации бросков и не забывал ассистировать партнерам.

    Сама игра шла очень ровно, «Будивельник» во второй половине дважды настигал соперников, но большую часть игрового времени «Киев-Баскет» держал «строителей» на расстоянии одного-двух точных бросков. Решающим в поединке стал рывок подопечных Айнарса Багатскиса в конце четвертой встречи, когда они увеличили свой отрыв с трех до десяти очков. У «Будивельника» оставалось 106 секунд, чтобы перевести игру в овертайм, но отыграть хозяева паркета смогли только половину этой разницы. Тяжелая победа «Киев-Баскета» в первом киевском дерби нынешнего сезона – 70:75.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 04.11.2021, 21:47 | Сообщение # 2522
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    НБА. Михайлюк набрал 15 очков и помог Торонто одержать пятую победу подряд

    Украинский баскетболист Святослав Михайлюк ярко отыграл за «Торонто Рэпторс». В рамках регулярного чемпионата НБА баскетболист вышел в стартовой пятерке и помог «Торонто» обыграть «Вашингтон» – 109:100.

    Михайлюк в этой игре провел на паркете 35 минут и за это время набрал 15 очков (4-8 с игры, 2-4 трехочковых, 5-6 штрафных), сделал 4 подбора и 1 перехват.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 08.12.2021, 22:00 | Сообщение # 2523
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Прометей в Запорожье разгромил Динамо-Сассари в матче Лиги чемпионов

    га чемпионов ФИБА. Группа А. 5 тур

    «Прометей» (Украина) - «Динамо Сассари» (Италия) - 89:56 (27:15, 18:17, 20:9, 24:15)

    «Прометей»: Харрисон, Эванс, Доу, Сидоров, Беликов, Билан, Кеннеди, Липовый, Лукашов, Петров, Тихонов, Мишула

    «Динамо Сассари»: Баттл, Робинсон, Бендзиус, Бёрнелл, Клеммонс, Мековулу, Борра, Диоп, Гандини, Джентиле, Логан, Санна, Трейер, Круслин

    Арбитры: Енер Илмах (Турция), Владимир Евтович (Сербия), Зафел Илмаз (Турция)

    Дворец спорта: «Юность» (Запорожье, Украина)


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вт, 14.12.2021, 23:09 | Сообщение # 2524
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    НБА. Михайлюк обыграл Лэня в украинском дерби

    В рамках очередного игрового дня в НБА сошлись команды украинских баскетболистов. «Торонто» Святослава Михайлюка обыграло «Сакраменто» Алексея Лэня - 124:101.

    Михайлюк за 20 минут на паркете набрал 11 очков (4-6 с игры, 2-2 трехочковые, 1-2 штрафные), сделал 5 подборов, отдал 3 передачи.

    Лэнь вышел в старте «Сакраменто» и за 22 минуты набрал 12 очков (4-8 с игры, 4-6 штрафные), сделал 8 подборов.

    «Торонто» – «Сакраменто» – 124:101 (30:22, 40:23, 23:24, 31:32)
    «Торонто»: Буше (17), Сиакам (16 + 8 подборов), Барнс (16 + 5 блок-шотов), Ванвлит (12), Трент (10) – старт; Флинн (14), Ватанабе (12 + 10 подборов), Михайлюк (11), Шэмпени (10), Бэнтон (4 + 6 передач), Бонга (2).
    «Сакраменто»: Фокс (29), Лэнь (12 + 8 подборов), Мету (4), Халибертон (3), Барнс (3) – старт; Хилд (14), Бэгли (12 + 11 подборов), Томпсон (11 + 7 подборов), Митчелл (8 + 6 передач), Дэвис (5).


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 29.12.2021, 17:56 | Сообщение # 2525
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Леброн Джеймс – третий игрок в истории с 36 000 очками за карьеру

    Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс преодолел отметку в 36 000 очков в карьере.

    36-летний американец стал третьим баскетболистом в истории НБА, которому покорилось это достижение.

    Джеймс занимает третье место в списке лучших бомбардиров НБА. На первом месте Карим Абдул-Джаббар (38 387), на втором — Карл Мелоун (36 928).


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 03.01.2022, 20:42 | Сообщение # 2526
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Удачный день украинцев в НБА. Михайлюк и Лэнь помогли командам победить

    Святослав Михайлюк в составе Торонто принимал соседей по турнирной таблице из Нью-Йорк Никс в рамках регулярного сезона НБА.

    Канадская команда сумела победить 120:105, а украинский баскетболист провел на паркете 10 минут. За это время Михайлюк набрал 2 очка.

    Торонто на Востоке занимает 10-е место.

    Не отдыхал сегодня и Алексей Лэнь, который помог Сакраменто одолеть Майами 115:113. Украинец отыграл 17 минут, набрал 4 очка, сделал 3 подбора и 2 ассиста.

    Сакраменто на Западе идет 10-м.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вс, 13.02.2022, 22:38 | Сообщение # 2527
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Боятся вторжения России. Сборная Испании может не приехать в Украину

    В феврале сборные Испании и Украины должны провести две встречи в рамках отборочного турнира ЧМ-2023. 24-го команды встретятся в испанской Кордове, а 27-го должен состояться повторный поединок.

    Однако, приезд сборной Испании в нашу страну находится под вопросом. Сообщается, что матч может быть перенесен. Причиной называется опасность вторжения России на территорию нашей страны и заверения разведавательных служб США, что оно становится все более вероятным.

    В субботу Министерство иностранных дел Испании посоветовало испанцам, проживающим в Украине, «серьезно» рассмотреть возможность «временного» выезда из страны из-за эскалации напряженности в отношениях с Россией. Также ведомство посоветовало испанцам не ездить в Украину.

    Сообщается, что ФИБА может отложить проведение матча. Федерация баскетбола Украины пытается заверить испанских коллег, что никакой опасности не существует и ставит в пример недавний приезд «Уникахи», которая встречалась с «Прометеем» в Запорожье.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 26.05.2022, 10:04 | Сообщение # 2528
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    НБА. Бостон в низовом матче обыграл Майами и вышел вперед в серии

    В ночь на 26 мая состоялся пятый матч финальной серии Восточной конференции НБА сезона-2021/22.

    «Майами» на своем паркете уступил «Бостону». Джейсон Тэйтум и компания победили и вышли вперед в серии 3:2.

    НБА. Финал Восточной конференции
    Майами – Бостон – 80:93 (19:17, 23:20, 16:32, 22:24)
    Майами: Адебайо (18 + 10 подборов), Батлер (13), Такер (7 + 11 подборов), Струс (4), Лаури (0) – старт; Винсент (15), Робинсон (11), Калеб Мартин (7), Оладипо (3), Юртсевен (2).
    Бостон: Браун (25), Тэйтум (22 + 12 подборов + 9 передач + 5 потерь), Хорфорд (16 + 7 подборов), Р. Уильямс (6 + 10 подборов), Смарт (5) – старт; Уайт (14), Г. Уильямс (5).
    Счет в серии – 2:3.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 01.06.2022, 09:20 | Сообщение # 2529
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Игроки НБА могут присоединиться к сборной Украины в июне

    Этим летом мужская сборная Украины по баскетболу может отыграть сразу 5 матчей в рамках квалификации к Кубку Мира-2023. Три из них состоятся в начале июля, еще два (в случае удачного выступления) – в конце августа.

    Главный тренер сборной Украины по баскетболу Айнарс Багатскис по-прежнему рассчитывает увидеть в этих окнах игроков НБА Святослава Михайлюка и Алексея Лэня. По словам латвийского специалиста, с ними сборной по силам выполнить главную задачу этого отбора – квалифицироваться на Кубок мира.

    «Сборная Украины с Михайлюком и Лэнем – это совершенно разные команды. Очевидно, мы хотели бы увидеть их в двух летних окнах квалификации. Мы вычислили количество дней, которые лимитированы НБА и разложили их на три кампании – это два окна квалификации и чемпионат Европы, который нам предстоит играть в сентябре. Все сейчас зависит только от желания самих игроков. В то же время, я знаю на 100%, что Лэнь и Михайлюк готовы быть с нами в августовском окне, но они необходимы своей стране и в июне.

    При условии, что ребята присоединятся к сборной 26 июня, они могут сыграть все три матча (против Грузии, Македонии и Испании), после этого они могут присоединиться 8 августа к команде для подготовки в следующем окне квалификации, а после этого еще сыграть на чемпионате Европы и все это уложится в 28 дней. Я говорю только о контактных тренировках, можно в сборной работать и в формате бесконтактных тренировок перед этим.

    Мы научились играть в баскетбол в своей стране, нравится это кому-то или нет, но любовь к баскетболу и первые шаги в нем прошли в нашей родной стране. На сегодняшний день приезд в сборную – это единственный налог, который ты должен заплатить в статусе звезды. Поэтому мы абсолютно не безосновательно ждем приезда в сборную наших игроков с НБА», - сказал Багатскис.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 04.06.2022, 22:37 | Сообщение # 2530
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Сборные Украины уступили в четвертьфиналах и не сыграют на Евробаскете 3х3

    Мужская и женская сборная Украины завершили выступления на отборочном турнире на чемпионат Европы, который проходит в Тель-Авиве.

    Обе команды уступили в четвертьфиналах и не вышли на Евробаскет.

    Мужская сборная Украины уступила Израилю, а женская команда в овертайме уступила Литве.

    Мужчины
    Израиль – Украина – 21:16
    Украина: Немцу - 5, Мусиенко - 2, Давидюк - 5, Кожемякин - 4.

    Женщины
    Литва – Украина – 22:20 ОТ
    Украина: Уро-Ниле - 6, Дубнюк - 6, Митина - 2, Ляшко - 6.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика