ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости хоккея
| |
admin | Дата: Вс, 24.03.2013, 21:05 | Сообщение # 481 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50074
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ПХЛ. Сокол "втихую" выиграл бронзу
Вместе с хоккеем в этот день в Донецк пришла и зима. Да, возможно не в такой степени, какой испытали её силу другие города Украины, но атрибуты были те же. Нужно сказать, что реагировать на ПХЛ, как институт в целом и её способность правильно реагировать на форс-мажорные обстоятельства, кроме как с раздражённой улыбкой просто нельзя. В последнее время, чего бы ни "касалась" лига, что бы не предпринимали её функционеры, кроме как цирком назвать это нельзя. Зачем было придумывать такое достаточно пафосное название - Профессиональная Хоккейная Лига, если можно было сразу назвать - Шапито! Добро пожаловать, в наши реалии.
Даже нет смысла описывать всё то, что произошло смешного и грустного в этом сезоне. Не удивительно, что матч за бронзу стал таки же цирковым представлением, как и весь сезон.
Начать нужно с того, что ваш подопечный выехал на матч с расчётом начала в 12:30, как это и планировалось заранее. Никакой информации о переносе игры ни на каких ресурсах не было. У арены присутствовали болельщики, которые собирались на игру, их было не много, но они были. После стало ещё веселее. Кто-то кому-то в телефонном режиме начал сообщать, что матч перенесён на 20:00 и эта информация появилась на сайте ПХЛ. Связанно это было с погодными условиями и опозданием Сокола, ведь харьковчане приехали ещё за сутки до игры. Вход на матч был свободным, на вторую игру дня Донбасс- Компаньон-Нафтогаз билеты ещё были. На вопрос кассиру об игре за бронзу, она лишь пожимала плечами. Львиная доля болельщиков дождались 13:00, а кто-то задержался ещё дольше. Арена была закрыта, ничего не предвещало, что ранее, чем в 20:00 Сокол и Динамо начнут битву за бронзовые медали и все дружно разошлись, что бы встретиться вечером. Парадоксально, что клоунада на этом всё же не закончилась.
Игра всё же состоялась, но началась она в 14:15, при открытой арене и абсолютно пустых трибунах. Лично я насчитал не более 20 зрителей к третьему периоду.
Кому нужен регламент и правила ПХЛ, если их меняют в течение недели по нескольку раз?
Не могу не упомянуть, что игра шла по "грязному" времени, с табло. В связи с такими перегибами, на арене Дружба просто не успели организовать чистку льда и его не заливали от начала до конца матча, совсем. Перерывы были сокращены до 10 минут.
Что? Зачем? Почему? А самое главное, что это было?
В любом случае поздравляем Сокол с бронзовыми медалями (даже не хочется и упоминать - ПХЛ)! Ребята вели в счете, но в конце матча все же дали харьковчанам сравнять цифры на табло и вырвали победу по буллитам, где точными бросками отметились Черненко и Харченко.
Любите и смотрите хоккей! Если Вам конечно сообщат, где он и когда будет проходить! Динамо - Сокол 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: Долгих (2) - Олецкий, Черненко
Решающий буллит: Черненко
Вратари: Жаботинский - Симчук
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 25.03.2013, 09:44 | Сообщение # 482 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| "Донбасс-2" выиграл третий матч финала у "Компаньона"
Дончане дома разгромили киевлян - 5:0
В третьем матче финальной серии плей-офф ПХЛ подопечные Олега Микульчика вновь обыграли оппонента... Дончане в концовке первого периода дважды отметились в воротах Завьялова. Сначала Никита Буценко поразил ближний угол ворот голкипера "нефтегазовцев", а спустя две с половинной минуты Дмитрий Тарасов увеличил преимущество в счете. В течение полутора минут второго периода счет вырос до крупного. Вслед за точным броском Александра Матерухина последовал такой же в исполнении Никиты Буценко, который увеличил свой лицевой счет в матче до дубля в ворота соперников. В пятый раз красный свет за воротами Завьялова зажег Илья Карлин, но лишь спустя десять минут главный тренер "Компаньон" Александр Сеуканд решился на замену вратаря. И в последние секунды двадцатиминутки Федоров сумел дважды выручить команду гостей. В третьем периоде дончане играли уже по счету и позволили гостям не только отодвинуть игру от своих ворот, но и получить шанс на гол престижа, но Павел Борисенко, выполнявший штрафной бросок, не смог переиграть Степана Горячевских, который отстоял на ноль второй матч кряду.
"Донбасс-2" (Донецк) - "Компаньон-Нефтегаз" (Киев) - 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
Шайбы: 1:0. Буценко (Шалимов) - 16:55, 2:0. Тарасов (Квитченко, Карлин) - 19:26, 3:0. Матерухин (Сильницкий) - 20:31, 4:0. Буценко (Овсянников, Квитченко) - 21:29, 5:0. Карлин (Квитченко, Тарасов) - 26:27
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 26.03.2013, 10:11 | Сообщение # 483 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Овечкин - первая звезда недели в НХЛ
НХЛ на своем официальном сайте опубликовала тройку лучших игроков недели.
Первой звездой минувших 7 дней стал лидер "Вашингтона" Александр Овечкин.
Форвард сборной России набрал 8 (5+3) очков в четырех встречах.
Вторым лауреатом стал голкипер "Минессоты" Никлас Бэкстрем.
Вратарь помог своей команде одержать 3 победы в 3 встречах, пропуская в среднем 1 шайбу за матч и отражая 97,2 процента бросков.
Тройку замкнул центрфорвард "Торонто" Назим Кадри, набравший 7 (3+4) очков в трех встречах.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 27.03.2013, 11:16 | Сообщение # 484 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| "Калгари" готов отпустить Бабчука. НХЛ
Генеральный менеджер "Калгари" Джей Фистер проинформировал своих коллег из других клубов лиги о том, что защитники Антон Бабчук и Кори Сарич доступны для обмена.
28-летний уроженец Киева провел в нынешнем регулярном чемпионате лишь два матча, набрав один результативный балл за голевую передачу.
Добавим, что у Бабчука есть в контракте пункт, запрещающий обмен в 10 определенных команд лиги, но в оставшиеся 19 он может быть обменян без своего согласия. Форвард "Донбасса" отправляется в Россию
В первый день апреля нападающий ХК "Донбасс" Евгений Дадонов в подмосковсном Новогорске присоединится к напарникам по сборной России для того, чтобы пройти сбор и принять участие в Международном турнире "Европейского хоккейного вызова", а также турнире "Евротур". По результатам матчей, которые пройдут с 11 по 13 апреля в Дании, с 18 по 20 апреля в Норвегии, а также позднее в Чехии и Швеции, главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов определит список игроков, которые отправятся на чемпионат мира в Швецию и Финляндию.
Ранее Евгений Дадонов выходил на лед в свитере национальной сборной в девяти матчах, три из которых пришлись на текущих сезон.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 27.03.2013, 20:11 | Сообщение # 485 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50074
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Восемь игроков Донбасса вызваны в сборную Украины
В офис ХК Донбасс поступило письмо от Федерации хоккея Украины, в котором сообщается, что восемь игроков первой и второй команд донецкого клуба вызваны в национальную сборную для подготовки к чемпионату мира.
Для участия в учебно-тренировочном сборе, который начнется 31 марта 2013 года приглашены Евгений Напненко, Владимир Алексюк, Виталий Люткевич, Максим Квитченко, Сергей Варламов, Роман Благой, Дмитрий Нименко и Александр Матерухин. Напомним, что чемпионат мира в группе "В" первого дивизиона пройдет с 14 по 20 апреля в Донецке.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 28.03.2013, 09:06 | Сообщение # 486 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50074
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| НХЛ. Заруба Бостона и Монреаля, победы Миннесоты, Сан-Хосе и Калгари
Бостон - Монреаль 5:6 (по буллитам) (0:1, 4:1, 1:3, 0:0, 0:1) Шайбы: 04:15 Райдер - 11 (Плеканец, Джионта) - 0:1, 22:53 Саббен - 10 (Гальченюк, Эллер) - 0:2, 23:32 Хэмилтон - 4 (Сегин, Бержерон) - 1:2, 27:23 Марчанд - 14 (Бержерон, Сегин) - 2:2, 37:01 Бержерон - 10 (Крюг, Хара - больш) - 3:2, 37:36 Хортон - 9 (Крейчи) - 4:2, 43:58 Райдер - 12 (Плеканец, Джионта) - 4:3, 51:50 Сегин - 11 (Марчанд, Бержерон) - 5:3, 52:18 Галлахер - 10 (Пасиоретти, Дешарне) - 5:4, 59:51 Марков - 6 (Плеканец, Саббен - больш) - 5:5 Решающий буллит: Галлахер (шестой раунд) Вратари: Раск - Прайс (Будай) Броски: 41 (9+17+11+4) - 28 (6+5+15+2) Три звезды: Райдер (М), Бержерон (Б), Сегин (Б) Миннесота - Финикс 4:3 (в овертайме) (1:0, 1:2, 1:1, 1:0) Шайбы: 15:15 Митчелл - 3 (Рапп, Стоунер) - 1:0, 25:29 Каллен - 6 - 2:0, 31:13 Клинкхаммер - 4 (Гордон, Мосс) - 2:1, 34:28 Гордон - 1 (Яндл, Мосс) - 2:2, 41:52 Стоун - 3 (Доан, Клинкхаммер) - 2:3, 59:05 Сутер - 3 (Спаржеон, Койву) - 3:3, в овертайме 02:43 Койву - 9 (Паризе, Спаржеон) - 4:3 Вратари: Бэкстрем - Лабарбера Броски: 37 (8+14+10+5) - 27 (10+9+8+0) Три звезды: Сутер, Митчелл, Койву - все Миннесота Калгари - Колорадо 4:3 (2:0, 2:2, 0:1) Шайбы: 08:10 Гудлер - 7 (Червенка, Бэклунд - больш) - 1:0, 12:01 Бежин - 2 (Джекмен, Сарич) - 2:0, 24:29 Макгинн - 6 (Паренто, Бэрри) - 2:1, 24:41 Каммаллери - 10 (Комо) - 3:1, 29:14 Ландеског - 7 (Зенон, О'Райлли) - 3:2, 32:41 Каммаллери - 11 (Уайдмен, Тангей) - 4:2, 52:34 О'Райлли - 4 (Хейдук, Паренто - больш) - 4:3 Вратари: Макдональд - Варламов Броски: 27 (14+11+2) - 30 (2+12+16) Три звезды: Каммаллери (Калгари), Комо (Калгари), О'Райлли (Колорадо) Сан-Хосе - Анахайм 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) Шайбы: 01:00 Павелски - 9 (Гальярди, Клоу) - 1:0, 04:52 Марло - 16 (Котюр, Вингелс) - 2:0, 09:20 Бернс - 4 (Вингелс, Гавлат - больш) - 3:0, 46:44 Вингелс - 3 (Котюр, Бойл - меньш) - 4:0 Вратари: Ниеми - Хиллер Броски: 29 (13+10+6) - 22 (10+7+5) Три звезды: Вингелс, Бойл, Ниеми - все Сан-Хосе
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 28.03.2013, 09:49 | Сообщение # 487 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Игинла близок к обмену в Бостон
Капитан Калгари сидит на чемоданах.
Джером Игинла не был заявлен на поединок с Колорадо, поэтому ожидалось, что форвард сегодня же и узнает свою новую команду.
В итоге, как сообщается, Бостон действительно договорился с Флеймз по поводу Игинлы, предложив взамен первый раунд драфта-2013 (с условием, что Игинла оформит с Брюинз новый контракт), защитника Мэтта Бартковски и форварда Александра Хохлачева.
Впрочем, стороны пока не собираются официально подтверждать эту информацию, а потому трейд еще не состоялся. Но предварительно обмен таков.
24-летний Бартковски проводит третий сезон в составе Брюинз, однако закрепиться в НХЛ у него не получается. Всего провел 11 матчей и не набрал ни одного очка.
Что касается 19-летнего центрфорварда Хохлачева, то он в НХЛ еще не играл. Александр был выбран на драфте-2011 под 40-м номером. В текущем сезоне Хоккейной лиги Онтарио провел 29 матчей и набрал 48 очков.
35-летний Игинла, чей контракт завершается будущим летом, провел в составе Калгари 1219 матчей и набрал 1095 очков.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 29.03.2013, 10:13 | Сообщение # 488 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Играющий в двух чемпионатах хорватский "Медвешчак" подал заявку в КХЛ
В рейтинге самых посещаемых команд Европы хорватский клуб занимает 14-е место, опережая многие клубы КХЛ Хорватский клуб "Медвешчак" подал официальную заявку на вступление в КХЛ. "Могу сообщить, что в КХЛ пришло официальное заявление от клуба "Медвешчак", готового вступить в лигу, — сказал РИА "Новости" вице-президент КХЛ Владимир Шалаев. — Оно пришло только во вторник, поэтому мы еще не приступили к проверке. Процедура будет стандартная: посмотрим документы, организуем комиссию в Загреб, проверим финансовые гарантии". Интересно, что в рейтинге самых посещаемых клубов Европы "Медвешчак" занимает 14-ю строчку. В данной таблице он опережает такие клубы КХЛ, как "Лев", "Салават Юлаев", "Трактор"... Выступает загребский коллектив на два фронта – в чемпионате Хорватии, который за последние 19 сезонов он выиграл 17 раз (к слову, золото сезона-2012/13 "Медвешчак" завоевал в среду, одолев "Младость"), и в первенстве Австрии, сообщает gazeta.ru. В австрийской лиге-2012/13 "Медвешчак" считался одним из фаворитов. "Регулярку" он завершил на втором месте, однако в четвертьфинале уступил "Ред Буллу" из Зальцбурга.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 30.03.2013, 10:36 | Сообщение # 489 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Анисимов и Никитин разделались с «Калгари». Результаты игрового дня НХЛ
«Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде одержал победу над «Калгари», отправив в ворота соперника шесть шайб и переместившись на десятую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Российский легионер «Блю Джекетс» Артем Анисимов записал на свой счет две результативные передачи, тогда как его соотечественник Никита Никитин отметился одним голевым пасом.
«Тампа-Бэй» и «Нью-Джерси» также выдали довольно результативный матч, забросив лишь на шайбу меньше, чем соперники в Калгари, — девять. Отметим, что окончательно выяснять отношения командам пришлось в серии буллитов, где удачливее оказались хоккеисты из Флориды. При этом в составе гостей первый гол в активе россиянина Андрея Локтионова.
Идущий вторым на Западе «Анахайм» добился выездной победы над «Чикаго», тогда как «Миннесота» в гостях в Техасе потерпела поражение от «Далласа», пропустив пять шайб.
Примечателен матч в Далласе еще и тем, что чешский ветеран хозяев Яромир Ягр, известный в России по выступлениям за «Авангард», записал на свой счет 1000-й голейвой пас в НХЛ, ассистировав на 43-й минуте Джеми Бенну.
НХЛ. Регулярный чемпионат
«Тампа-Бэй» — «Нью-Джерси» — 5:4 Б (0:0, 2:3, 2:1, 0:0)
Голы: Стэмкос, 28:00, 47:11. Томпсон, 30:26. Киллорн, 59:44 — Локтионов, 25:50. Костопулос, 26:41 (буллит). Грин, 33:58 (бол.). Картер, 42:39 (мен.).
Победный буллит: Перселл.
«Чикаго» — «Анахайм» — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Голы: Кейн, 42:26 (бол.) — Перри, 21:15. Сурэй, 57:52.
«Даллас» — «Миннесота» — 5:3 (2:1, 0:1, 3:1)
Голы: Уитни, 4:14 (бол.). Винкур, 7:31. Коул, 41:02. Бенн, 42:10 (бол.). Икин, 52:40 (бол.) — Сетогучи, 18:48. Спаржон, 35:16 (бол.). Митчелл, 59:00.
«Калгари» — «Коламбус» — 4:6 (0:1, 3:4, 1:1)
Голы: Макгрэттен, 22:54. Бэклунд, 31:09. Уайдман, 37:48 (бол.). Гленкросс, 54:20 — Летестю, 10:20 (мен.). Проспал (Никитин), 28:44. Калверт (Анисимов), 30:12. Брассар, 36:19. Йохансен, 38:55. Амбергер (Анисимов), 59:24 (п.в.).
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 31.03.2013, 10:01 | Сообщение # 490 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| НХЛ. Нью-Джерси нужен забивной форвард
Ожидается, что Дэвилз постараются сманить в свою команду бомбардира до трейд-дедлайна.
Пресса утверждает, что менеджмент Дьяволов находится в поисках уже зарекомендовавшего себя в НХЛ "забивалы". Это связано с тем, что лидер атак Нью-Джерси Илья Ковальчук травмировался и может пропустить до месяца.
Генменеджер франчайза Луи Ламориелло признался в интервью, что хотел бы укрепить ростер, однако он не жаждет расставаться с игроками ради хоккеиста, который покинет команду по завершению нынешнего сезона.
Ранее сообщалось, что Нью-Джерси заинтересован в услугах вингера Далласа Яромира Ягра, тем не менее, этот вариант отпадает, так как сейчас чех ведет переговоры о продлении своего действующего контракта со Звездами.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|