ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости футбола
| |
admin | Дата: Сб, 23.02.2019, 22:42 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| В этой теме продолжение новостей футбола
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 22.04.2021, 21:29 | Сообщение # 1931 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| ОФИЦИАЛЬНО. Барселона не отказывается от участия в Суперлиге
Сегодня «Барселона» сделала официальное заявление по поводу своего участия в Суперлиге. Из него следует, что каталонский клуб не собирается выходить из числа участников турнира:
«Барселона» разделяет мнение большинства европейских топ-клубов о том, что в футболе необходимо провести структурные реформы, направленные на обеспечение финансовой устойчивости и жизнеспособности, повышение зрелищности для болельщиков.
В этом контексте совет директоров «Барселоны» в срочном порядке принял решение об участии в Суперлиге в качестве клуба-учредителя соревнования. Целью турнира являлось повышение качества и привлекательности шоу, предлагаемого для зрителей.
Решение было принято с убеждением, что предполагаемый отказ от участия в этой инициативе в качестве клуба-основателя был бы исторической ошибкой. Как мировой эталонный спортивный клуб мы отстаиваем лидерское призвание клуба, которое является неотъемлемой частью самобытности и спортивного и социального духа организации.
Учитывая социальную реакцию, вызванную вышеупомянутой инициативой, нельзя отрицать, что «Барселона» понимает необходимость проведения гораздо более глубокого анализа причин, вызвавших эту реакцию. Это упражнение по углублённому анализу требует времени и необходимой безмятежности, чтобы больше не предпринимать каких-либо поспешных действий.
Мы считаем не менее важным отметить объективный факт, что суд ООН уже предоставил запрашиваемую срочную юридическую защиту, подтвердив тем самым законность инициативы клубов-основателей проекта Суперлиги. В связи с этим клуб считает неуместным, что необходимый процесс размышлений и дебатов устанавливается под критериями неоправданного давления и запугивания.
Несмотря на то, что «Барселона» прекрасно осознаёт важность и информационный интерес, вызванный этим вопросом, а также необходимость всегда действовать с максимальной прозрачностью, «Барселона» всегда будет действовать с осторожностью и призывает к максимальному пониманию, уважению и даже терпению к социальной стороне вопроса и общественному мнению».
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 23.04.2021, 21:07 | Сообщение # 1932 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Назван чиновник УАФ, который руководит действиями ультрас Динамо
На матче 1/2 финала Кубка Украины «Агробизнес» – «Динамо» (0:3) группа ультрас «бело-синих» в очередной раз выступала против главного тренера киевлян Мирчи Луческу.
По данным источника, близкого к УАФ, акции ультрас «Динамо» против Мирчи Луческу курирует вице-президент УАФ Вадим Костюченко, который ранее занимал пост вице-президента киевского клуба.
Костюченко недавно видели в компании одного из ультрас «Динамо», который принимает активное участие в акциях против Мирчи Луческу.
Акции проплаченные, но не Вадимом Костюченко. Он занимается этим вопросом под руководством Андрея Павелко. Задача - дестабилизация ситуации в клубе, а главной целью является отставка Мирчи Луческу.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 24.04.2021, 21:08 | Сообщение # 1933 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Суд признал банкротом футбольный клуб Металлист. Что это означает?
Хозяйственный суд Харьковской области признал банкротом ОАО «Футбольный клуб «Металлист» и открыл ликвидационную процедуру. В госреестре конечным бенефициаром этой структуры указан Сергей Курченко, беглый президент клуба.
Ранее, 17 марта, суд утвердил реестр требований кредиторов ОАО «Футбольный клуб «Металлист». Наибольшая задолженность – по зарплате перед почти сотней физических лиц.
Также Харьковский горсовет обратился в Кабинет Министров с инициативой-предложением о передаче ему полномочий по управлению корпоративными правами, конфискованными у ОАО «Футбольный клуб «Металлист» и ООО «Металлист Холдинг».
Таким образом, имущество ФК «Металлист» Харьков может быть в ближайшее время бесплатно передано из государственной в собственность территориальной общины Харькова.
Цель всех этих действий – упрощение процедуры возрождения «Металлиста», которым намерен заняться экс-владелец клуба Александр Ярославский.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 24.04.2021, 21:09 | Сообщение # 1934 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Конец неудачной серии. Колос впервые в истории обыграл Ворсклу
Поединок в Ковалевке, учитывая турнирные задачи обоих соперников, смело можно назвать центральным противостоянием 23 тура украинского чемпионата. Полтавчане ведут борьбу за «бронзовые» медали, да и ковалёвцы еще не потеряли надежду добиться исторического успеха. Впрочем, если за третье место команде Руслана Костышина зацепиться не удастся, то попасть в еврокубковую зону «Колос», несомненно, будет стремиться. Отметим и плачевную для «колосков» статистику в матче против полтавчан: ковалевцы проиграли «зелено-белым» все четыре встречи, не сумев забить соперникам ни одного гола.
Команды подошли к сегодняшней дуэли в приподнятом настроении. Ковалевцы имели в своем активе шестиматчевую беспроигрышную серию, а «зелено-белые» в прошлом туре уверенно переиграли «Зарю», прямого конкурента в борьбе за медали. У обоих соперников отмечаем кадровые потери. Хозяева поля не могли рассчитывать на дисквалифицированных Гавриша и Лысенко, а голкипер Волынец сдал позитивный тест на коронавирус. «Ворскла» вынуждена была действовать без оказавшегося в лазарете Пердуты.
В первом тайме на поле наблюдалась тактическая борьба. Ковалевцы пытались быстро доставлять мяч к штрафной соперников, но с обострением у ворот дело не складывалось. «Зелено-белые» форсировать события не спешили, пытаясь в первую очередь обезопасить свои тылы. Ближе к окончанию первой двадцатиминутки хозяева поля заметно активизировались, включили прессинг и заработали несколько перспективных стандартов. После одного из них (штрафной в исполнении Богданова) Милько с острого угла не попал в ворота.
Оппоненты играли осторожно. Моментов было минимум, но внутреннее напряжение противостояния ощущалось. Довольно часто звучал свисток главного арбитра, фиксирующий нарушения правил с обеих сторон. Перед перерывом мог обескуражить соперников Владислав Кулач, но форвард не дотянулся до мяча после прострельной передачи Скляра.
Вторая половина встречи началась с неприятности для гостей. Ковалевцы заработали штрафной на правом фланге, и после навеса Богданова, мяч оказался у Костышина-младшего, который пробил точно в угол. Таким образом, в пятой дуэли с «Ворсклой» «колоски», наконец, сумели распечатать ворота полтавчан.
Взятие ворот «раскрыло» игру. Полтавчанам необходимо было отыгрываться, а хозяева поля получили возможность врываться в свободные зоны на половине поля «Ворсклы». Ковалевцы провели несколько острых атак, которые едва не завершились результативными ударами. Более активно заиграли и «зелено-белые». В одном из эпизодов только надежная игра Петрова спасла «Колос» после передачи Кане в направлении Степанюка.
В середине второго тайма тренерский штаб Руслана Костышина решил внести изменения в игру, и этот ход принес результат незамедлительно. Только вышедший на поле Исаенко откликнулся на блестящую передачу на ход от Милько, и Яворский в штрафной полтавчан сбил форварда. Чурко с 11-тиметровой отметки не переиграл Ризныка, но затем добил в сетку мяч после сэйва голкипера.
Добившись комфортного преимущества, хозяева поля отдали мяч соперникам и сконцентрировались на удержании приемлемого результата. У «зелено-белых» в атаке мало что получалось, а на последних минутах ковалевцы довели счет до разгромного. Ризнык среагировал на удар в упор от Петрова, но Смирный добил мяч в ворота.
3:0 – «Колос» установил клубный рекорд, продлив беспроигрышную серию в Премьер-лиге до семи матчей. В следующем туре ковалевцы на выезде встретятся с еще одним прямым конкурентом – черниговской «Десной». «Ворскла» через неделю будет принимать киевское «Динамо».
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Вс, 25.04.2021, 20:54 | Сообщение # 1935 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Динамо 16-й раз завоевало чемпионское звание
Разгромив «Ингулец» (5:0), «Динамо» стало недосягаемо для «Шахтера» и завоевало 16-й чемпионский титул, причем в 12-й раз досрочно. В трех случаях киевляне бронировали первое место за один и два тура до финиша, а в шести, как и ныне, - за три. К слову, всего второй раз в истории имя чемпиона определилось уже в апреле. При этом бело-синие всего на день «отстали» от своего рекорда 5-летней давности.
Голевой почин в матче с желто-красными положил 18-летний Илья Забарный, ставший четвертым защитником динамовцев после Сергея Беженара, Андрея Несмачного и Домагоя Виды, забившим «золотой» мяч.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 26.04.2021, 21:26 | Сообщение # 1936 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Уже вечность не может забить». Итальянские СМИ критикуют Роналду
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду попал под критику итальянских СМИ за последние неудачные матчи. Игрок не забивает в трех встречах кряду, что удивляет журналистов.
«Роналду не забивает три матча подряд. По его меркам это будто вечность», - написали в La Gazzetta dello Sport.
Футболисты туринцев не согласны с тем, что у Роналду проблемы. Партнеры отмечают, что португалец расстроен, потому что не может забить, а команда не выигрывает.
А вот Tuttosport считает, что Роналду на фоне напряженного сезона может экономить силы перед Евро, поэтому выкладывается меньше обычного.
Несмотря на серию матчей без голов, Криштиану с 25 точными ударами лидирует в списке бомбардиров чемпионата.
А вот «Ювентус», потеряв 5 очков в последних трех турах, в которых Роналду не забивал, рискует выпасть из топ-4 и остаться без Лиги чемпионов на новый сезон.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 26.04.2021, 21:29 | Сообщение # 1937 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Аталанта - лучшая. Клуб Малиновского тратит на зарплаты меньше других
«Аталанта» в текущем сезоне чемпионата Италии может финишировать на 2-м месте и третий раз кряду выйти в Лигу чемпионов, а в Италии подсчитали, что клуб имеет самую маленькую зарплатную ведомость среди лидеров и одну из самых маленьких среди середняков.
Общая ведомость «Аталанты» на сезон составляет 39 миллионов евро. Самыми высокооплачиваемыми игроками являются форварды Луис Муриэль и Дуван Сапата - по 1,8 миллиону. Украинец Руслан Малиновский получает около 1-1,2 миллиона.
Один Криштиану Роналду в «Ювентусе» зарабатывает 31 миллион в год, а ведомость туринцев составляет рекордные в стране 205 миллионов евро. При этом команда Андреа Пирло рискует не выйти в Лигу чемпионов нового сезона.
В топ также входят «Интер» (108 миллионов), «Наполи» (103) и «Милан» (80).
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 27.04.2021, 09:56 | Сообщение # 1938 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Медкомиссия по смерти Диего Марадоны увидела ошибки в действиях его лечащих врачей
Газета Clarn со ссылкой на документ пишет, что экс-футболиста должны были лечить другим образом, а врач и психиатр не обратили должного внимания на проблемы с сердцем и цирроз. Выводы комиссии также противоречат показаниям медсестры, которая утверждала, что слышала, как Марадона ходит у себя в комнате утром. Между тем, специалисты пришли к выводу, что он умер гораздо раньше. Отчет может привести к ужесточению обвинения по делу о смерти Марадоны. Звезда аргентинского футбола умер в ноябре прошлого года на 61 году жизни от остановки сердца.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Вт, 27.04.2021, 20:59 | Сообщение # 1939 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Огромные деньги. Известна зарплата, которую Шахтер предлагает Де Дзерби
Сейчас «Шахтер» ведет работу над тем, чтобы пригласить на пост главного тренера команды нынешнего наставника «Сассуоло» Роберто Де Дзерби. Он является приоритетным вариантом для спортивного директора клуба Дарио Срны.
Известный итальянский инсайдер Николо Скира опубликовал подробности контракта, который «Шахтер» предложил Де Дзерби: контракт на два года (до лета 2023 года) с зарплатой в 4 миллиона евро в год.
Отметим, что сейчас в «Сассуоло» Де Дзерби зарабатывает 1,1 миллиона евро в год.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 28.04.2021, 07:32 | Сообщение # 1940 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Во втором полуфинале футбольной Лиги Чемпионов сыграют Пари-Сен-Жермен и Манчестер Сити
Пари–Сен-Жермен оставил Лигу без действующего победителя – Баварии, причем сделал это вполне уверенно. Грамотная игра на контратаках позволила тренеру Маурицио Почеттино использовать лучшие качества своего нападения и прежде всего – скорость и быстроту принятия решений Киллиана Мбаппе.
Он, кстати, вполне может побороться за титул лучшего бомбардира. Сейчас у француза 8 голов, на два меньше, чем у Эрлинга Холланда, но его Боруссия уже вылетела, а у Мбаппе по меньшей мере две игры в запасе.
Статистика за Сити, который является единственной непобежденной командой в этом сезоне. Англичане пропусили всего три мяча, тогда как ПСЖ – 11. Кроме того, парижане пока ни разу не побеждали Сити. Тренерский счет тоже в пользу островитян Команды Хосепа Гвардиолы выиграли у руководимых Почеттино 10 матчей, а уступали только трижды.
Полуфинальный матч Лиги Чемпионов между Пари-Сен-Жермен и Манчестер Сити начнется в 22 часа. Трансляция на канале Матч ТВ.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|