ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости футбола
| |
admin | Дата: Сб, 23.02.2019, 22:42 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| В этой теме продолжение новостей футбола
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 08.05.2019, 20:35 | Сообщение # 281 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Зидан определился с заменой Каземиро
По информации источника, Зинедин Зидан хочет видеть в «Реале» Нголо Канте или Танги Ндомбеле. Француз считает, что это игроки добавят баланса в средней линии, в случае ухода бразильца Каземиро.
Ранее была информация, что «Реал» начал переговоры с «Лионом» о приобретении Танги Ндомбеле. Французский клуб рассчитывает выручит за одного из своих лидеров 100 миллионов евро.
Тем временем, «ПСЖ» не против пригласить в свои ряды Каземиро. Контракт 27-летнего бразильца с «Реалом» действителен до 2021 года.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 09.05.2019, 21:30 | Сообщение # 282 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Ференцварош предлагал Петряку 25 тысяч евро в месяц
Руководство «Ференцвароша» было готово платить высокую, как для венгерского клуба, зарплату украинскому хавбеку Ивану Петряку, чтобы оставить того в своих рядах и в будущем.
«Мы предлагали Ивану Петряку зарплату в 25 тысяч евро в месяц плюс бонусы за успешные выступления. Сколько ему будет платить «МОЛ Види»? Спросите у них», - заявил президент «Ференцвароша» Габор Кубатов.
Ранее босс «Ференцвароша» признался, что его клуб согласовал с «Шахтером» выкуп Петряка за 1,2 миллиона евро, но не смог согласовать личный контракт с футболистом.
В итоге ситуацией воспользовался «МОЛ Види», который перебил предложение «Ференцвароша», предложив больше денег, как «Шахтеру», так и самому Петряку. По слухам, в «МОЛ Види» оклад Петряка будет составлять 40 тысяч евро в месяц.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 09.05.2019, 21:31 | Сообщение # 283 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Барселона готова продать 10 игроков
Каталонская «Барселона» готова предстоящим летом расстаться с 10 игроками в попытке перестроить состав. По информации источника, в этом списке присутствуют Самуэль Юмтити, Иван Ракитич и Филиппе Коутиньо. Также отмечается, что Кевин-Принс Боатенг и Джейсон Мурильо, играющие за «Барселону» на правах аренды, вернутся в «Сассуоло» и «Валенсию» соответственно. Джаспер Силлессен, Томас Вермален и Рафинья Алькантара также будут выставлены на продажу, так как не имеют в клубе регулярной игровой практики. Напомним, «Барселона» уступила «Ливерпулю» со счетом 0:4 во втором матче полуфинала Лиги чемпионов и вылетела из турнира, хотя первый выиграла со счетом 3:0.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 10.05.2019, 08:26 | Сообщение # 284 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Стали известны финалисты Лиги Европы
Финалистами Лиги Европы стали «Арсенал» и «Челси». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
«Арсенал» встретился с «Валенсией» на стадионе «Месталья» в Испании. Английская команда выиграла у хозяев матча со счетом 2:4. Голами со стороны победителей отметились нападающие Пьер-Эмерик Обамеянг на 17-й, 69-й и 88-й минутах матча и Александр Ляказетт на 50-й. От «Валенсии» дубль в ворота противников оформил нападающий Кевин Гамейро на 11-й и 58-й минутах.
Встреча английского «Челси» и немецкого «Айнтрахт Ф» прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. На 28-й минуте матче счет открыл английский полузащитник Рубен Лофтус-Чик. Ответный гол на 49-й минуте оформил нападающий немецкой команды Лука Йович. В ходе послематчевых пенальти со счетом 4:3 победили хозяева матча.
Финал Лиги Европы пройдет 29 мая на стадионе «Олимпийский» в Баку.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 10.05.2019, 08:28 | Сообщение # 285 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Луис Суарес ляжет под нож
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес перенесет артроскопическую операцию. Об этом сообщается на сайте каталонского клуба.
Футболисту было диагностировано повреждение мениска на правом колене. О том, каким будет процесс восстановления и когда уругваец сможет вернуться на поле, будет известно после операции.
В последний раз Суарес выходил на поле в составе «Барселоны» 7 мая в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Его команда проиграла со счетом 0:4 и вылетела из турнира. После поединка форвард сравнил своих партнеров с детьми из-за нелепого четвертого гола.
Всего форвард сыграл в 41 матче за «Барселону» в этом сезоне и забил 25 голов. Каталонский клуб выиграл чемпионат Испании.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 10.05.2019, 08:29 | Сообщение # 286 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Ювентус» распрощается с главным тренером
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри покинет команду после пяти лет работы. Об этом сообщает La Stampa.
По информации источника, специалист встретился с президентом клуба Андреа Аньелли, вице-президентом Павлом Недведом и спортивным директором Фабио Паратичи. Стороны договорились о прекращении сотрудничества. Возможным местом продолжения карьеры Аллегри издание называет ПСЖ и «Барселону».
«Ювентус» же планирует пригласить на тренерский мостик Антонио Конте, который сейчас остается без работы после ухода из «Челси». Итальянский специалист уже работал с туринцами с 2011 по 2014 год и выиграл три национальных чемпионата.
В конце апреля сообщалось, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду хочет, чтобы клуб пригласил на работу тренера Хосепа Гвардиолу. Также отмечалось, что руководство недовольно ранним вылетом команды из Лиги чемпионов.
Аллегри за пять лет работы выиграл девять титулов, в том числе пять раз побеждал в чемпионате Италии. С ним «Ювентус» дважды дошел до финала Лиги чемпионов, оба раза проиграв.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 10.05.2019, 08:31 | Сообщение # 287 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Приговор Кокорина и Мамаева возмутил Кадырова
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину изданию РБК.
Кадыров подчеркнул, что не ставит под сомнение решение суда, однако выразил сожаление о необходимости слишком долгого заключения спортсменов. «Это еще более отдалит их от большого футбола, где привыкли иметь дело с звездами первой величины», — рассказал он.
Футболисты «совершили большую ошибку», однако такая ситуация могла произойти в жизни любого человека, считает глава Чечни. Он добавил, что российскому футболу необходимо делать ставку на отечественных спортсменов, а не легионеров.
«Складывается абсурдная ситуация, когда страна с почти 150-миллионным населением зависит от игры иностранцев. (...) Свои доморощенные футболисты будут играть лучше, ибо они думают не только о деньгах, но и чести своей родины», — заключил Кадыров.
8 мая суд огласил приговор футболистам: Кокорин осужден на 1,5 года, а Мамаев — к одному году пяти месяцам лишения свободы в колонии общего режима. При этом они уже могут просить об условно-досрочном освобождении.
В октябре Кадыров предложил трудоустроить спортсменов в клуб «Ахмат» и заявил о готовности перевоспитать их. При этом он подчеркивал, что не оправдывает футболистов, но, учитывая то, что они раскаялись, нет смысла заключать их под стражу.
Кокорин и Мамаев являются фигурантами трех уголовных дел, возбужденных по статьям «Побои» и «Хулиганство». Они вместе с Кириллом Кокориным и их знакомым Александром Протасовицким находятся в СИЗО с 11 октября 2018 года. 3 апреля Пресненский суд Москвы продлил их арест в третий раз — до 25 сентября.
По версии следствия, фигуранты дела стали участниками драк в центре Москвы. Сперва игроки напали на водителя телеведущей Ольги Ушаковой, затем избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 10.05.2019, 21:29 | Сообщение # 288 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Ярмоленко уже тренируется в общей группе Вест Хэма
Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко уже приступил к работе в общей группе. Об этом рассказал наставник команды Мануэль Пеллегрини.
«Ярмоленко уже работает с основным составом команды. Он пока не может играть, но работает на сто процентов», - сказал Пеллегрини.
Также наставник добавил, что Ярмоленко не поедет с командой на матч последнего тура АПЛ с «Уотфордом», который состоится в воскресенье.
Ярмоленко получил травму ахилла в матче с «Тоттенхэмом», 20 октября прошлого года, после чего перенес операцию. Андрей Шевченко вызвал Ярмоленко на матчи отбора Евро-2020 с Сербией (7 июня) и Люксембургом (10 июня).
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 10.05.2019, 21:32 | Сообщение # 289 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Украина крупно проиграла России в отборе на Всемирные пляжные игры
Сборная Украины по пляжному футболу проиграла матч за выход в полуфинал отбора на Всемирные пляжные игры-2019. В четвертьфинале украинская сборная уступила России. В первом матче отбора Украина обыграла Азербайджан. Отбор на Всемирные пляжные игры. 1/4 финала Украина – Россия – 2:7 Напомним, что прямую путевку в финальную часть Всемирных пляжных игр получат полуфиналисты и пятая команда отборочного турнира, которая определится в плей-офф неудачников 1/4 финала.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 11.05.2019, 10:26 | Сообщение # 290 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| "Локомотив" разгромил "Рубин" в 28-м туре РПЛ
Футболисты московского "Локомотива" добились крупной победы над казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.
Результат встречи, прошедшей на поле "Локомотива" в пятницу, – 4:0.
На третьей минуте Антон Миранук, реализовав пенальти, вывел "Локомотив" вперед. Через 10 минут гол в ворота "Рубина" провел Федор Смолов. На 73-й минуте в составе московского клуба отличился Гжегож Крыховяк, на 87-й – Хвича Кварацхелия.
На 83-й минуте футболист "Рубина" Игорь Коновалов не реализовал пенальти.
С 55-й минуты "Рубин" играл в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Вячеслав Подберезкин.
После этой победы "Локомотив" набрал 52 очка и закрепился на втором месте, которое дает прямую путевку в групповую стадию Лиги чемпионов. На шесть баллов он отстает от лидирующего "Зенита" (Санкт-Петербург), который уже обеспечил себе чемпионство. На пять очков от "Локомотива" отстает находящийся на третьей строчке и имеющий игру в запасе "Краснодар".
Что касается "Рубина", у него 35 очков, команда на 10-м месте.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|