Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости футбола
    adminДата: Сб, 23.02.2019, 22:42 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    В этой теме продолжение новостей футбола

    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пн, 08.07.2019, 10:11 | Сообщение # 471
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Капитан «Аякса» определился с будущим

    Голландский защитник «Аякса» Матейс Де Лигт согласовал детали личного контракта с туринским «Ювентусом». Об этом сообщил агент игрока Мино Райола нидерландскому De Telegraaf.

    «С Матейсом достигнута договоренность. Теперь дальнейшие переговоры зависят от "Аякса"», — заявил Райола. По данным издания, «Ювентус» предложил за игрока 50 миллионов евро.

    10 июня Де Лигт рассказал о разговоре с португальским форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду во время матча финала Лиги Наций. По словам 19-летнего защитника, португалец просил его перейти в туринский клуб.

    Интерес к игроку проявляет и «Барселона». Стан каталонцев уже пополнил бывший одноклубник де Лигта Френки де Йонг.

    Де Лигт провел сезон-2018/2019 в статусе капитана «Аякса». В прошедшем розыгрыше Лиги чемпионов команда добралась до полуфинала турнира. На счету Де Лигта 17 матчей и три забитых мяча. Трансферная стоимость футболиста оценивается порталом Transfermarkt в 70 миллионов евро.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пн, 08.07.2019, 21:21 | Сообщение # 472
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Шахтер в контрольном поединке обыграл Вольфсберг

    После разгрома сербского «Пролетера» донецкий «Шахтер» провел второй контрольный поединок за день. Соперником украинской команды стал бронзовый призер австрийской Бундеслиги «Вольфсберг». Отметим, что «волки» уже на следующей неделе начнут сезон — им предстоит кубковая встреча.

    «Горняки» быстро открыли счет в матче. Уже не 5-й минуте Мораес сыграл в стеночку с Марлосом, ворвался в штрафную и в касание пробил точно в дальний угол — 1:0. После этого команда Луиша Каштру отдала инициативу, чем не преминул воспользоваться соперник. Вот только на последнем рубеже обороны уверенно действовал Пятов, пару раз выручивший команду.

    Однако постепенно «Шахтер» перехватил инициативу и удвоил преимущество. Многоходовка «горняков» снова завершилась стеночкой с Марлосом, но на сей раз его пасом воспользовался Тете, с угла вратарской пробивший под ближнюю штангу — 2:0. Тут же Маркос обязан был доводить счет до крупного, но с линии вратарской проверил на прочность перекладину.

    А вторая половина игры началась под дождем, который к середине тайма только усилился. Возможно, именно это повлияло на зрелищность. Опасных моментов и вратарских сэйвов после перерыва было намного меньше, чем в первом тайме. «Шахтер» уверенно держал оборону, пытаясь поймать соперника на контратаках. Мораес даже забил гол, но из офсайда. Стоить отметить, что у «волков» был отличный шанс переломить ход игры, но вышедший на замену Шмербок пробил в перекладину. Больше опасных моментов не создала ни одна, ни другая команда.

    2:0 — уверенная победа «Шахтера», которому на австрийском сборе предстоит провести еще один контрольный матч. 11 июля команда Луиша Каштру сыграет с кипрским АПОЭЛом.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 08.07.2019, 21:22 | Сообщение # 473
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    ОФИЦИАЛЬНО. Вакулко и Кузин стали игроками Днепра-1

    Два новичка пополнили состав клуба Украинской Премьер-лиги СК «Днепр-1». 21-летний полузащитник Юрий Вакулко подписал соглашение на два года, а 20-летний канадский форвард Арамис Кузин оформил договор на один год.

    Юрий Вакулко родился 10 ноября 1997 года в Одессе и является воспитанником СДЮШОР «Черноморец» и академии ФК «Днепр». В период с 2013 по 2017 находился в структуре футбольного клуба «Днепр», за который провел 26 матчей и забил 2 гола на уровне УПЛ, 12 матчей во Второй лиге, 3 матча в Кубке Украины, а также выступал в молодежных первенствах U-21 (41 матч, 3 гола) и U-19 (22 матча, 3 гола).

    Далее Вакулко подписал контракт с белградским «Партизаном» (2 матча в чемпионате Сербии), а в прошлом сезоне выступал в УПЛ за «Арсенал-Киев» (9 матчей в чемпионате, 1 матч в Кубке Украины, 6 матчей в первенстве U-21) . В составе молодежной и юношеских сборных Украины провел 20 матчей и забил 2 мяча.

    Арамис Кузин родился в канадском Торонто 3 октября 1998 года. Сын известного украинского баскетболиста Игоря Кузина, который выступал за киевский «Будивельнык». На юношеском уровне выступал в филадельфийских клубах «Европа» и «Треддифрин Исттаун». Окончил школу в Харринтоне, после чего поступил в Пенсильванского университета. Во время учебы в университете выступал за клубы «Пенсильвания Классикс», в футболке которой выступал на турнире развития Федерации соккера США (3 матча, 1 гол). Затем играл за футбольную команду своего университа. В сезоне 2011/12 годов тренировался в молодежной академии московского ЦСКА, выступал на юношеском первенстве Москвы по футзалу. Также побывал на просмотре в английском «Эвертоне» и шотландском «Глазго Рейнджерс».

    В 2017 году подписал контракт с «Пенсильвания Квокерз» (Филадельфия), однако играл в том году исключительно за «Норт Каролина U-23» в PDL (четвертый футбольный дивизион в США), в котором провел 6 матчей и отметился одним голом, а последние два сезона защищал цвета киевской «Оболони-Бровар» в Первой лиге чемпионата страны, в которой он провел 25 матчей и забил 4 мяча. Еще 3 матча он провел в Кубке Украины.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 09.07.2019, 11:09 | Сообщение # 474
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Спортивный директор ПСЖ подтвердил интерес "Барселоны" к Неймару

    Спортивный директор футбольного клуба ПСЖ Леонардо подтвердил в интервью Le Parisien, что у его клуба были контакты с "Барселоной" по поводу перехода бразильца Неймара.

    Леонардо сказал, что у него были "поверхностные контакты" с представителями "Барселоны". Но каталонский клуб не делал конкретных предложений.

    Неймар должен был вернуться в расположение клуба в понедельник 8 июля, но не появился на сборах. Последний матч он провел 6 июня в составе сборной Бразилии. Это была товарищеская игра против сборной Катара. Тогда Неймар получил травму. Леонардо не смог ответить, когда футболист появится на тренировке.

    На сегодняшний день у Неймара действующий контракт с ПСЖ, который истекает через три года. Он перешел в парижский клуб из "Барселоны" два года назад за 222 миллиона евро.

    Ранее Le Parisien сообщала, что досрочное расторжение контракта будет стоить желающим 300 миллионов евро. При этом, как стал известно The Mirror, Неймар согласился на ощутимое понижение зарплаты, чтобы вернуться в "Барселону".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Ср, 10.07.2019, 13:57 | Сообщение # 475
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    ОФИЦИАЛЬНО: Карпаты подписали хавбека Лацио

    Львовские «Карпаты» арендовали у римского «Лацио» центрального полузащитника Абукара Мохамеда.

    Игрок молодежной сборной Финляндии сомалийского происхождения будет выступать за «зелено-белых» на протяжении сезона, после чего у «Карпат» будет возможность выкупить его.

    20-летний полузащитник перешел в «Лацио» в 2017 году. Выступал за юношескую команду римлян и несколько раз попадал в заявку основной команды на матчи Серии А.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 10.07.2019, 13:58 | Сообщение # 476
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Дуэлунд получил очередную травму

    22-летний датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд в первом тайме контрольного матча с австрийским «Цирлем» (5:0) в результате столкновения с соперником получил удар по ноге и не смог продолжить игру.

    В тот же день легионеру «бело-синих» был сделан рентген, который выявил у футболиста сильный ушиб плюснефалангового сустава большого пальца ноги.

    В среду, 10-го июля, Дуэлунд пройдет повторное медицинское обследование, но уже сейчас понятно, что в течение, как минимум, недели, он будет вынужден воздержаться от тренировок. Точные сроки возвращения датчанина в строй станут известны позже.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 11.07.2019, 22:15 | Сообщение # 477
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Черноморец подписал бывшего игрока Динамо

    Одесский «Черноморец» подписал контракт с защитником Сергеем Ворониным.

    В прошлом сезоне 32-летний экс-динамовец защищал цвета «Львова». В чемпионате Украины Воронин также известен по выступлениям за «Севастополь», «Сталь» и «Волынь».

    Также игроком «Черноморца» стал защитник Денис Васильев, последним клубом которого была болгарская «Верея».

    В Украине Васильев играл в киевском ЦСКА, «Кривбассе», «Оболони» и «Нефтянике-Укрнафта».


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 11.07.2019, 22:17 | Сообщение # 478
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Ярмоленко сыграл первый раз за 9 месяцев

    29-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко принял участие в товарищеском матче с «Альтахом». Ярмоленко вышел на поле после перерыва.

    «Несколько хороших первых касаний от Ярмо!», — прокомментировал игру Андрея официальный твиттер «Вест Хэма».

    В последний раз Ярмоленко появлялся на поле в матче с «Тоттенхэмом» 20-го октября 2018-го года. В этом поединке украинец получил тяжелую травму, которая надолго вывела его из строя.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 11.07.2019, 22:18 | Сообщение # 479
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Альтах

    Английский «Вест Хэм» провел первый товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону. «Молотобойцы» обыграли австрийский «Альтах» со счетом 3:2.

    В поединке принял участие 29-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, который вышел на поле в начале второго тайма и отыграл до конца встречи. Это первый матч Андрея за почти девять месяцев. 20-го октября 2018-го года футболист получил тяжелую травму в поединке с «Тоттенхэмом», после чего на поле не появлялся.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пт, 12.07.2019, 09:09 | Сообщение # 480
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Футболист сборной России Кудряшов перешел в клуб "Сочи"

    Состав футбольного клуба "Сочи" пополнили нападающий сборной Армении Александр Карапетян и защитник национальной сборной России Федор Кудряшов, сообщила пресс-служба сочинского клуба.

    "В минувшем сезоне россиянин выступал за турецкий "Истанбул Башакшехир", в составе которого провел восемь матчей и отметился одним забитым мячом. Карапетян перебрался в Сочи из люксембургского "Прогреса", где он играл последние два сезона. На счету форварда 40 забитых мячей в 47 встречах", - говорится в сообщении.

    Оба являются игроками национальных сборных своих стран. Кудряшов провел за сборную России 30 игр и стал автором забитого мяча в недавнем матче с Сан-Марино. Карапетян провел за сборную Армении 8 игр и забил 4 мяча.

    ФК "Сочи" - дебютант Российской премьер-лиги.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика