Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Программы ORF в открытом доступе через спутни...
  • Почему персидские музыкальные каналы приостан...
  • «У Eutelsat нет финансовых проблем»
  • Некоторые немецкие программы FTA изменят пара...
  • iKO Media Group расширяет сотрудничество с In...
  • Бесплатный канал Atrina TV с 7°E
  • Во Франции создается новый телеканал Novo19
  • 28.2°E: Пакет с FTA и TNT Sports в DVB-S2
  • Еще одна европейская страна запустит DVB-T2
  • Skylink начал распространение Sport 1 HD CZ
  • admin (50074 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12643 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости футбола
    adminДата: Сб, 23.02.2019, 22:42 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    В этой теме продолжение новостей футбола

    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пт, 08.03.2019, 09:29 | Сообщение # 41
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Урал" выбил "Спартак" из розыгрыша Кубка России по футболу

    Футболисты "Урала" на своем стадионе победили "Спартак" в ответном четвертьфинальном матче Кубка России.

    Поединок, состоявшийся в Екатеринбурге в четверг, завершился со счетом 1:0. Мяч на 35-й минуте забил румынский нападающий хозяев Эрик Бикфалви.

    Первый матч соперники сыграли в Москве 5 декабря вничью 1:1. Таким образом, по сумме двух встреч в полуфинал вышел "Урал", где сыграет с "Арсеналом". Другую полуфинальную пару составят "Локомотив" и "Ростов".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 08.03.2019, 10:24 | Сообщение # 42
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Реал» решил побыстрее нанять Моуринью

    Мадридский «Реал» планирует подписать контракт с португальским тренером Жозе Моуринью к воскресенью, 10 марта. Об этом пишет газета AS.

    По информации источника, руководство клуба уже связалось с агентом Моуринью. Президент «Реала» Флорентино Перес не хочет видеть нынешнего тренера Сантьяго Солари на скамейке уже в ближайшем матче 27-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида».

    Также AS сообщает, что еще одним вариантом для «Реала» является возвращение Зинедина Зидана, однако сам француз не заинтересован в этом. Тренер считает, что ему придется полностью перестраивать команду и принимать решения, которых он не хотел несколько месяцев назад.

    6 марта британский The Telegraph со ссылкой на бывшего президента «Реала» Рамона Кальдерона сообщил, что шанс на возвращение Моуринью в Мадрид велик. О сроках заключения соглашения тогда не говорилось. Португалец уже работал с испанским клубом с 2010 по 2013 год.

    В сезоне-2018/2019 «Реал» лишился шансов на победу в Лиге чемпионов и Кубке Испании, а в национальном чемпионате идет третьим и отстает от лидирующей «Барселоны» на 12 очков. Солари возглавляет команду с октября 2018 года, он сменил на посту главного тренера Хулена Лопетеги.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пт, 08.03.2019, 21:19 | Сообщение # 43
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Динамо отклонило новое предложение по Че Че

    «Сан-Паулу» продолжает попытки подписать полузащитника «Динамо» Че-Че.

    Накануне состоялся новый раунд переговоров между клубами, однако он не увенчался успехом: «Динамо» отклонило новое предложение бразильского клуба.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пт, 08.03.2019, 21:20 | Сообщение # 44
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Шальке готов продать Коноплянку за 3-5 миллиона евро

    «Шальке» летом намерен избавиться от украинского полузащитника Евгения Коноплянки. Немецкий клуб готов продать 29-летнего игрока за скромную сумму: 3-5 млн евро.

    Такая скромная цена связана с двумя факторами: большой зарплатой Коноплянки (4,5 млн евро в год) и тем, что его контракт истекает в 2020 году.

    В нынешнем сезоне Коноплянка провел всего 14 матчей за «Шальке» и отдал 2 голевые передачи.

    Евгений Коноплянка выступает за «Шальке» с лета 2017 года. Ранее игроком интересовался «Бешикташ».


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пт, 08.03.2019, 21:22 | Сообщение # 45
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    ОФИЦИАЛЬНО. Мончи покинул Рому

    «Рома» официально объявила о том, что спортивный директор клуба, Мончи, покинул свою должность. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

    Мончи в «Роме», скорее всего, заменит Фредерик Массара. Сам же испанец может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале».

    Напомним, вчера из «Ромы» был уволен главный тренер Эусебио Ди Франческо.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Сб, 09.03.2019, 11:06 | Сообщение # 46
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Марадона признает законнорожденными своих детей на Кубе

    Чемпион мира по футболу Диего Марадона официально усыновит троих своих детей, родившихся на Кубе, сообщило агентство Associated Press.

    Адвокат Марадоны Матиас Морла рассказал об этом на аргентинском телеканале "13". По его словам, пока Марадона официально не заявил об отцовстве, но сделает это.

    По информации Associated Press, на Кубе живут три ребенка Марадоны от двух женщин. Кроме них у бывшего футболиста есть еще пятеро законных детей.

    Сейчас Марадоне 58 лет. Он работает тренером в мексиканском футбольном клубе "Дорадос де Синалоа". За минувшие годы он успел поработать спортивным директором ФК "Динамо" из белорусского Бреста и пережить госпитализацию на чемпионате мира по футболу в России.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Сб, 09.03.2019, 22:12 | Сообщение # 47
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Ворскла и Десна голов не забили

    Этот матч имел очень важное значение для обеих команд, ведущих борьбу за попадание в верхнюю часть турнирной таблицы по итогам первого этапа. Причем, интересно, что перед стартовым свистком соперники имели одинаковое количество очков - по 27 и в случае победы кто-то из них мог переместиться на пятое место.

    Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко произвел сразу шесть замен в составе по сравнению с тем, который выходил на поле в проигранном матче предыдущего тура с «Зарей». Но ощутимого результата поначалу это не принесло. Гости явно выглядели лучше и имели заметное преимущество. Так, на 8-й минуте Александр Филиппов нанес удар примерно с линии штрафной площади, но Богдан Шуст сыграл надежно и забрал мяч в руки. Еще через две минуты пробивал в створ ворот уже Александр Волков и снова голкипер полтавской команды был начеку. И только на 17-й минуте хозяева поля наконец решились на серьезную атаку, завершал которую сильным ударом Павел Ребенок, однако мяч пролетел мимо ворот.

    А вот по-настоящему первый голевой момент в матче зрители увидели на 21-й минуте, когда футболисты «Десны» получили право на штрафной удар в восемнадцати метрах от лицевой линии прямо по центру. Опытный Андрей Богданов пробил сильно мимо стенки, но вновь удачно сыграл вратарь «Ворсклы», отбив мяч перед собой. Последовал повторный удар Дениса Фаворова уже с близкого расстояния и опять Богдан Шуст выручил своих партнеров. Буквально тут же хозяева поля провели быструю контратаку, однако Марьян Мысык с хорошей позиции не сумел пробить как следует - его удар заблокировал защитник.

    До конца первого тайма инициатива по-прежнему оставалась у гостей, хотя моменты возникали как у одних, так и других ворот. Запомнились, к примеру, два опасных удара. На 35-й минуте Александр Филиппов из-за пределов штрафной площади сильно направил мяч чуть выше перекладины. А через минуту уже Юрий Коломоец мощно пробил с дальней дистанции по воротам «Десны». Впервые в этой игре пришлось показывать свое мастерство Игорю Литовке, который парировал мяч, а у набежавшего на добивание Павла Ребенка удар не получился. Можно назвать еще один эпизод на 42-й минуте после подачи углового у ворот «Ворсклы», но капитан «Десны» Денис Фаворов неудачно распорядился мячом, находясь в непосредственной близости от них, и момент был упущен.

    После перерыва игра пошла на встречных курсах, но без особой остроты в атаке. Так за двадцать пять минут второго тайма можно отметить, да и то с натяжкой, момент на 54-й минуте, когда после прострела от Марьяна Мысыка не попал по мячу вблизи вратарской площадки Юрий Коломоец. Все остальное время команды много боролись на поле (чему доказательство десять предупреждений и два удаления от арбитра матча Виталия Романова из Днепра), попеременно контролировали мяч, делали навесы и прострелы, однако до ударов дело не доходило. Видно было, что соперники больше думают о том, как бы не пропустить, чем о том, как все-таки забить.

    Пытаясь оживить игру, тренеры обеих команд произвели ряд замен, но и они долгое время не приносили ожидаемого результата. И лишь на 78-й минуте по-настоящему оживились трибуны стадиона «Ворскла», когда издали с лету пробил Кане - Игорь Литовка с большим трудом отразил этот удар.

    «Десна» ответила двумя опасными моментами. Сперва на 82-й минуте после прострела слева от Александра Волкова головой с близкого расстояния над перекладиной пробил Денис Фаворов. А через минуту Александр Филиппов в «ближнем» бою не смог переиграть Богдана Шуста.

    После удаления Кане за второе предупреждение на 83-й минуте гости пошли вперед большими силами, стараясь вырвать победу. Но, даже имея на два игрока больше (досрочно поле покинул еще и Александр Чижов), черниговская команда забить та и не смогла. Последний свой шанс отличиться имел уже на четвертой компенсированной минуте Андрей Мостовой, однако мяч пролетел мимо ворот.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 09.03.2019, 22:16 | Сообщение # 48
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50074
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Игроки Леганеса вышли на поле в футболках с именами матерей

    Сегодня «Леганес» играет с «Атлетико», а футболисты команды в честь международного женского дня вышли на поле в футболках с именами своих матерей.

    В стартовом составе вышли украинцы Андрей Лунин и Василий Кравец.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вс, 10.03.2019, 10:29 | Сообщение # 49
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ЦСКА победил "Рубин" в 19-м туре РПЛ

    Футболисты московского ЦСКА со счетом 3:0 одержали домашнюю победу над казанским "Рубином" в матче 19-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

    На 24-й минуте ворота гостей поразил Такума Нисимура, на 83-й – Федор Чалов, на третьей компенсированной ко второму тайму минуте– Яка Бийол.

    ЦСКА набрал 33 очка и занимает третье место в турнирной таблице. У "Рубина" 28 очков, команда на шестом месте.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 10.03.2019, 10:35 | Сообщение # 50
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Крылья Советов" крупно победили "Енисей" в матче 19-го тура РПЛ

    Футбольный клуб "Крылья Советов" на своем поле в Самаре со счетом 4:0 переиграл красноярскую команду "Енисей" в матче 19-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

    В составе "Крыльев Советов" голы провели Паул Антон (37-я минута, с пенальти), Максим Канунников (60), Сергей Корниленко (62, с пенальти) и Рамиль Шейдаев (82).

    Самарский клуб набрал 21 очко и занимает 13-е место в турнирной таблице. "Енисей" – на последнем, 16-м месте (11 очков).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика