Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости футбола
    adminДата: Сб, 23.02.2019, 22:42 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    В этой теме продолжение новостей футбола

    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 03.08.2019, 22:27 | Сообщение # 561
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Шапаренко переведен в дубль Динамо

    20-летний полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко переведен в дублирующую команду киевского клуба.

    Главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича не устраивает физическая форма футболиста.

    Шапаренко нет в заявке на матч 2-го тура УПЛ против «Львова».


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 03.08.2019, 22:28 | Сообщение # 562
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Мариуполь хладнокровно разобрался с Александрией

    Оба соперника в стартовом туре проиграли и главные тренеры прибегли к некоторым кадровым изменениям в стартовых составах. И это понятно - уже скоро оба клуба включатся в турнир Лиги Европы. В составе «Мариуполя» Александр Бабич вместо Полегенько и Горбунова в стартовую «одиннадцатку» включил Кирюханцева и Быкова. А Владимир Шаран решил поменять нападающего Ситало на дебютанта команды Безбородько, который в прошлом сезоне выступал в Премьер-лиге за «Десну, а еще раньше - «Зарю».

    Хозяева поля с первых минут начали действовать активнее и больше контролировали мяч, но до опасных моментов у ворот капитана «Александрии» Панькива дело не доходило. Зато гости создали первую угрозу у ворот Худжамова после ошибки Кирюханцева, но лучший в прошлом сезоне бомбардир александрийцев Банада пробил рядом с рамкой ворот.

    Игра стала более открытой и уже опасный момент создал «Мариуполь» усилиями Фомина, но Панькив в броске ликвидировал угрозу. Активно действовал на левом фланге Вакула, один из рейдов которого завершился ударом Владислава, однако мяч попал в сетку с другой стороны ворот. Вскоре уже Чурко коварным ударом проверил бдительность Панькива, в очередной раз сыгравшего надежно. Под конец тайма мог забить гол в «раздевалку» хозяев Безбородько, но опытный Худжамов «прочитал» несильный удар головой соперника.

    Второй тайм также активнее начали азовцы и голевой момент возник с участием Чурко, которого скрытым пасом вывел на ударную позицию Мишнев, но удар Вячеслава под острым углом пришелся выше ворот. Также не повезло хозяевам поля и после дальнего удара Мишнева, когда Панькив успел среагировать на рикошет от своего партнера по команде.

    Капитан «Мариуполя» Худжамов также проявил бдительность, когда Кирюханцев в борьбе с Безбородько неожиданно «срезал» мяч в собственные ворота. Игра временно проходила на подступах к обеим воротам. Оживление на трибунах вызвало падение в штрафной Фомина, но опытный арбитр Можаровский пенальти не назначил. Напряжение у ворот «Александрии» наростало и следующая атака завершилась противостоянием в штрафной гостей с участием Федорчука и Лучкевича. В итоге, все завершилось падением азовца на газон. На этот раз арбитр без раздумий показал на «точку».

    Ранее в УПЛ в ворота Панькива назначался 31 пенальти и 14 раз Юрий становился победителем «дуэлей». На этот раз Панькив был бессилен после четкого удара опытного Фомина, который только второй раз в чемпионатах забил с «точки» - после 4-го пенальти. Забитый гол добавил уверенности мариупольцам, которые забили и второй гол. Назойливый Вакула совершил затяжной рейд к воротам соперника, обыграл несколько соперников и точно пробил мимо вратаря. К чести гостей, в компенсированное время они сумели забить гол престижа, когда «джокер» Шарана Ситало головой замкнул фланговую передачу партнера, забив свой 10-й гол в чемпионатах

    В итоге, «Мариуполь» продолжил традицию и дальше забивает голы во всех домашних матчах с «Александрией» - уже в 13-й игре. При этом «Александрия» повторила клубный антирекорд, пропуская голы в чемпионатах уже 12 (!) игр подряд (20 мячей). После этой победы азовцы, в составе которых дебютировал в УПЛ и Кащук, подошли в хорошем настроении к четверговому старту в Лиге Европы в игре против «АЗ».


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вс, 04.08.2019, 00:31 | Сообщение # 563
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Зенит" и "Краснодар" сыграли вничью в матче премьер-лиги

    Матч четвертого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским "Зенитом" и ФК "Краснодар" завершился вничью.

    Результат встречи, прошедшей в Петербурге, - 1:1.

    На 80-й минуте зафиксирован автогол защитника "Зенита" Дугласа дос Сантоса. На первой компенсированной ко второму тайму минуте хозяева отыгрались: мяч в ворота "Краснодара" провел Артем Дзюба.

    Действующий чемпион России "Зенит" потерял первые очки РПЛ-2019/20, но продолжает лидировать в турнирной таблице: у него 10 очков. У "Краснодара" 7 очков, он на пятом месте.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 04.08.2019, 00:32 | Сообщение # 564
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Спартак" в меньшинстве сыграл вничью с "Динамо" в матче РПЛ

    Матч четвертого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими футбольными клубами "Спартак" и "Динамо" завершился со счетом 0:0.

    Встреча прошла на поле спартаковского стадиона "Открытие Арена".

    Начиная с 35-й минуты "Спартак" играл в меньшинстве: прямую красную карточку за грубый фол против вратаря "Динамо" Антона Шунина получил нападающий Эсекьель Понсе.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 04.08.2019, 00:34 | Сообщение # 565
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Локомотив" вырвал победу над "Крыльями Советов" в матче РПЛ

    Футболисты московского "Локомотива" со счетом 2:1 победили соперников из самарских "Крыльев Советов" в четвертом туре чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

    На 15-й минуте встречи, прошедшей в Самаре, "Локомотив" вышел вперед благодаря голу Федора Смолова. На 88-й минуте волжанин Александр Соболев провел ответный гол. Но москвичам удалось забить победный мяч: на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте отличился Гжегож Крыховяк.

    "Локомотив" набрал 7 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. У "Крыльев Советов" 3 очка, команда занимает 14-е место.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Вс, 04.08.2019, 21:38 | Сообщение # 566
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Манчестер Сити вырвал у Ливерпуля Суперкубок Англии

    По традиции футбольный сезон в Англии открывал поединок за Суперкубок. В нем встретились «Манчестер Сити», в прошлом сезоне выигравший чемпионат и национальный Кубок, и серебряный призер «Ливерпуль», который, к тому же, покорил Лигу чемпионов.

    Мерсисайдцев ждет очень насыщенный сезон. К чемпионату и Лиге чемпионов добавится участие в клубном чемпионате, а вскоре «красные» сойдутся с «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА. Вряд ли трофей, разыгрывавшийся сегодня на «Уэмбли», был приоритетным для «Ливерпуля», но победа над принципиальным соперником, которого подопечные Клоппа так и не смогли обыграть в предыдущем чемпионате, была важна в плане укрепления психологической уверенности мерсисайдцев накануне ответственных баталий. Футболисты «Манчестер Сити», часть которых позже вышла из отпуска из-за участия в Кубке Америки, также намеревались открыть новый сезон над, скорее всего, будущим главным конкурентом в чемпионской гонке.

    О категоричности намерений завоевать Суперкубок свидетельствовали и стартовые составы команд, которые были очень близки к оптимальным. С первых минут появился на поле и украинец Александр Зинченко, выступающий за «Манчестер Сити».

    Игра началась в высоком темпе, и уже на 4-й минуте после ошибки Гомеса Стерлинг сделал передачу на ход Сане, который с острого угла не попал в ворота. «Красные» с ответом мешкать не стали: близок к успеху был Салах, но мяч после удара египтянина пролетел рядом со штангой. И все же, быстрое взятие ворот состоялось. В штрафную «Ливерпуля» прошел заброс на Зинченко, украинец сделал скидку на Давида Сильву, тот пяткой эффектно продлил полет мяча, и комбинацию завершил Стерлинг.

    В дальнейшем несколько раз свою фирменную скорость включил Салах, который изрядно заставил помотаться по флангу Зинченко. В одном из эпизодов египтянин убежал от Александра и из угла штрафной попал в штангу. Увеличить преимущество «Сити» мог все тот же Стерлинг, но на этот раз Алисон не дал себя переиграть. Ближе к окончанию первого тайма команды снизили скорости, и на перерыв футболисты ушли при минимальном преимуществе подопечных Гвардиолы.

    Вторая половина встречи началась с моментов у ворот мерсисайдцев. Сначала Давид Сильва из угла штрафной пробил немного выше ворот, а затем Стерлинг не реализовал выход один на один с голкипером, попав в штангу. Еще один шанс Стерлинг упустил в середине второй 45-минутки, когда не сумел забить после еще одного выхода «на свидание» с голкипером. А перед этим две шикарные возможности для взятия ворот имели номинальные хозяева поля. После удара ван Дейка из центра штрафной мяч попал в перекладину, опустившись на линию и выскочив в поле, а Салах с линии штрафной низом пробил в штангу.

    На концовку встречи у «красных» осталось явно побольше сил. А главное, им удалось сравнять счет: после навеса со штрафного и мягкого наброса ван Дейка Матип головой отправил мяч в ворота. Уже в компенсированное время победу «Ливерпулю» едва не принес Салах, который сумел протолкнуть мяч в пустые ворота. Свою команду спас Уокер, который с линии вынес круглый снаряд.

    Победителя противостояния определяла серия послематчевых пенальти, в которой единственный промах допустил Жоржиньо Вейналдум (Зинченко, к слову с «точки» пробил точно, хотя Алисон был близок к тому, чтобы отразить удар украинца).

    Таким образом, «Манчестер Сити» стал обладателем Суперкубка Англии 2019-го года.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вс, 04.08.2019, 21:41 | Сообщение # 567
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Колос обыграл донецкий Олимпик в матче с тремя удалениями

    Волею календаря чемпионата соперником олимпийцев снова стал дебютант УПЛ. Бразильский наставник «Олимпика» Жулио Сезар после поражения от «Днепра-1» ограничился лишь одной заменой в стартовом составе: Тейшейра потеснил Трубочкина на скамейку запасных. Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин после победы над «Мариуполем» все же сделал некоторые ротации. Вместо Зозули, Мигунова, Морозко и дисквалифицированного Максименко на поле вышли Костышин-младший, Парамонов, Сахневич и Черноморец. Так уже в третьем для себя клубе УПЛ дебютировал Сахневич, ранее защищавший цвета «Александрии» и запорожского «Металлурга», а Черноморец вообще провел первую игру в элитном дивизионе страны.

    Гости, чувствуя поддержку на трибунах свох болельщиков, которые с Коваливки прибыли в Киев, активнее начали этот поединок. Уже в дебюте игры Пеньков не без труда парировал дальний штрафной удар в исполнении Черноморца. Коваливцы, завершая свои атаки, часто применяли дальние удары, однако мяч часто попадал в соперников.

    Олимпийцы постепенно выровняли игру и уже опасные моменты возникали у ворот Яшкова, который спасает свои ворота после углового удара Тейшейры. В следующем эпизоде один из лучших бомбардиров донецкого клуба в прошлом сезоне Матар в падении пробивал головой, но мяч попал в штангу, а Завийский при добивании не попал в створ ворот. А следующий удар Тараса получился не сильным и вратарь завладел мячом.

    Хозяева поля и дальше продолжали больше контролировать мяч. Олимпийцы выполнили немало штрафных и угловых, но их завершающим ударам не хватало точности, в том числе и Аду. Под конец первого тайма «Колос» остался в меньшинстве - после второго предупреждения Смирнова, который впервые в УПЛ был удален с поля (в 5-й игре).

    Имея численное преимущество, «Олимпик» с первых минут оттеснил соперников на их половину поля, но до реальных угроз у ворот Яшкова дело не доходило. Событием матча стал и дебют в составе олимпийцев Шахаба, который стал 1-м (!) в чемпионатах Украины легионером из Ирана.

    Страсти на поле нарастали и как следствие после штрафного удара «Колоса» против Нехтия грубо сыграл Пеньков. Арбитр Кривушкин назначил сначала пенальти, а затем и удалил с поля вратаря хозяев поля. Для Пенькова это также было первое удаление в чемпионатах (в 36-й игре) и на поле вышел Халими, который последний раз играл в чемпионате еще в начале апреля. И вратарь из Косово проиграл пенальтийську дуэль капитану «Колоса» Гавришу, который впервые пробивал с «точки» в УПЛ (в 89-й игре). Кстати, в первой лиге Гавриш 6 раз выполнял пенальти и половина (!) ударов Виталия были неточными.

    Руслан Костышин продолжал по ходу матча вносить коррективы в составе своих подопечных, выпустив в частности на поле дебютанта УПЛ Кожушко, который в прошлом сезоне выступал за «Днепр-1». Между тем олимпийцы прилагали все усилия, чтобы избежать второе поражение подряд на старте нового сезона, однако реализация моментов и дальше желала быть лучшей. К тому же, в компенсированное время Аду отмахнулся рукой от Сахневича и увидел «красный свет» от арбитра матча. В итоге дебютант УПЛ «Колос» продолжает радовать своих болельщиков, одержав вторую подряд победу, на этот раз первую «сухую».


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пн, 05.08.2019, 10:36 | Сообщение # 568
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ЦСКА выиграл у "Рубина" и поднялся на второе место в РПЛ

    Футболисты московского ЦСКА со счетом 1:0 взяли верх над казанским "Рубином" в матче четвертого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

    На 41-й минуте встречи, прошедшей в Казани, гол провел нападающий ЦСКА Федор Чалов.

    Победа позволила ЦСКА набрать 9 очков и подняться с восьмого на второе место в турнирной таблице. У "Рубина" 7 очков, он опустился с третью на пятую строчку.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 05.08.2019, 10:44 | Сообщение # 569
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Футболистка "Чертаново" умерла в возрасте 21 года

    Спортсменка Анастасия Березина из женского футбольного клуба "Чертаново" скончалась на 22-м году жизни.

    В сообщении пресс-службы говорится, что Березина умерла в ночь на 4 августа.

    "Причина смерти - остановка сердца", - отмечается в сообщении.

    "Женский футбольный клуб "Чертаново" выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Анастасии Березиной и скорбит вместе с ними", - говорится в тексте сообщения.

    Березина 11 лет отыграла в "Чертаново" – от начальной школы до главной команды, неоднократно выигрывала чемпионаты страны, становилась лучшим бомбардиром и признавалась лучшим игроком различных турниров. Кроме того, она защищала цвета юниорской и молодежной сборных России.

    "Чертаново" является представителем высшего, главного дивизиона чемпионата России среди женщин. В настоящее время занимает шестое место из восьми команд. В 2018 году команда стала серебряным призером.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пн, 05.08.2019, 21:43 | Сообщение # 570
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Шахтер вернул Танковского в Мариуполь

    «Мариуполь» объявил о возвращении в команду хавбека Вячеслава Танковского, чей контракт принадлежит «Шахтеру».

    Аренда рассчитана до конца нынешнего сезона.

    В минувшем чемпионате 23-летний Танковский играл за «Шахтер» и «Арсенал-Киев».

    За «Мариуполь» Танковский выступал в сезоне 2017/18.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика