ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости радио
| |
admin | Дата: Вт, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Игрок питерского «Зенита» Бруно Алвеш в эфире «Радио Спорт» У него контракт на баснословную сумму. Он был защитником «Порту», теперь стал ярчайшим представителем питерского «Зенита». Бруно Алвеш – гость пятничного эфира программы «Зенит на связи». 3 декабря слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) и фанаты футбольного бомонда прильнут к своим радиоприёмникам, настраиваясь на одну волну со знойным футболистом. Наверняка, передача будет звучной. - Предложенная Алвешу сумма за контракт с «Зенитом» до сих пор будоражит спортивные умы, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Впечатление от игрока достаточно приятное: взрослый, цельный человек без фальши и высокомерия. Какой-то он настоящий, этот португалец с бразильскими корнями. Как построил свой быт знойный футболист в суровых погодных условиях России? Почему рассматривался именно питерский футбольный клуб? Кто, по мнению игрока, самый принципиальный соперник «Зенита»? Как прошла адаптация к российскому футболу? Когда появилась мечта стать футболистом? И как звучит жизненный лозунг успешного игрока? Ответит сам футболист Бруно Алвеш – в программе «Зенит на связи» - в пятницу, 3 декабря в 17 часов, на «Радио Спорт». источник
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 12.07.2014, 09:11 | Сообщение # 1151 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Ретро FM Сочи представляет концерт Вадима Казаченко
Ретро FM Сочи приглашает на концерт Вадима Казаченко, который состоится 15 июля в КЗ Фестивальный. Главный романтик 90-х, исполнитель хитов «Прощай навеки, последняя любовь», «На летящем коне», «Желтые розы», «Благослови» представит концертную программу «А мне не больно».
Ретро FM Сочи дарит своим слушателям возможность попасть на концерт Вадима Казаченко – до 15 июля в «Феличите» и на сайте радиостанции будут разыгрываться пригласительные на концерт.
Подробности – в эфире радиостанции.
Ретро FM – лучшая музыка 70-х, 80-х, 90-х
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 14.07.2014, 14:12 | Сообщение # 1152 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| 15 июля «Наше радио» начнет свою работу в Глазове
До Глазова наконец-то добралась радиостанция «Наше радио»!
Вещание радиостанции начнется в нашем городе с 15 июля. Радиостанция будет доступна на частоте 100.8 FM. Помимо этого аудитория радиостанции пополнится жителями районных центров Яр, Юкаменское, Балезино и Игра. Радиостанция начала свою работу 14 декабря 1998 года. До глазовских слушателей «Наше радио» добиралось долгих 16 лет.
«Наше радио» – это российская музыкальная радиостанция, которая специализируется на трансляции музыки, главным образом в формате русского рока. Является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Вт, 15.07.2014, 19:33 | Сообщение # 1153 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Дорожное радио» в Москве снимает из эфира развлекательные передачи и отменяет выходы рекламы
16 июля 2014 года в связи с объявленным трауром по погибшим в результате аварии в московском метрополитене, в столичном эфире «Дорожного радио» отменен выход рекламы и развлекательных передач.
Коллектив радиостанции соболезнует пострадавшим и родственникам погибших и пострадавших в результате аварии.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 18.07.2014, 10:06 | Сообщение # 1154 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В Нацсовете определились с главными проблемами радиовещания в Украине
Члены Национального совета обсудили с руководителями общенациональных радиокомпаний и представителями отраслевых объединений проблемные вопросы радиовещания, передаетпресс-служба регулятора. Так, Председатель Нацсовета Юрий Артеменко назвал приоритетные вопросы, которые будет рассматривать в ближайшее время регуляторный орган. Среди них — отмена решения Национального совета о проведении конкурса на вещание с использованием свободных радиоканалов. В этом контексте председатель Независимой ассоциации телерадиовещателей Татьяна Лебедева высказала мнение, что нужно развивать уже имеющиеся радиосети, а не создавать новые. Она также пожелала новому составу Нацсовета внимательно отнестись к перераспределению цифрового дивиденда, когда будет высвобождено много частот аналогового вещания. Вещатели обсудили и регуляторные механизмы, в частности они настаивали на адекватных проверках телерадиокомпаний. Речь шла о программной концепции вещания и проверки за 180 дней до истечения срока действия лицензии. О необходимости отмены таких проверок, которые могут использоваться как фактор давления на вещателей, говорил руководитель «Радио-Эра» Игорь Лоташевский. Его поддержал директор радиокомпании «Люкс» Роман Андрейко, который заявил, что «нормативная база отрасли радиовещания выписана таким образом, что невиновным быть невозможно». Он предложил пересмотреть Положение о проведении проверок компаний. Генеральный директор НРКУ Тарас Аврахов подчеркнул необходимость глобального решения создания общегосударственной системы оповещения населения. «Украинское радио, к сожалению, из-за разрушения проводного радио потеряло такую необходимую для безопасности людей функцию», — отметил Аврахов. Члены Национального совета предложили вещателям предоставить все эти предложения в письменной форме и пообещали, что будут работать в открытом режиме и готовы к диалогу.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 18.07.2014, 18:37 | Сообщение # 1155 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Радио Вести и «Эхо Москвы» организуют общий эфир
Впервые украинское и российское радио объединят аудитории
Радио Вести и «Эхо Москвы» представляют уникальный проект - сегодня две радиостанции организуют общий эфир.
Впервые украинское и российское радио объединят аудитории. В ночь с пятницы на субботу, 18 июля, украинцы смогут обратиться к жителям Москвы и других городов РФ, а слушатели самого популярного радио России получат возможность поговорить с украинцами - в прямом эфире состоится диалог между двумя странами.
Ведущий эфира на Радио Вести – Матвей Ганапольский. Начало в 23.00.
Слушайте Радио Вести на радиоволнах в Киеве (104,6), Харькове (100,5), Днепропетровске (107,7).
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 23.07.2014, 08:14 | Сообщение # 1156 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Радио Romantika продолжает сотрудничество с телеканалом РЕН
В осеннем сезоне 2014 года Радио Romantika вновь выступает официальным радиопартнером программы «Чистая работа» телеканала РЕН.
Программа «Чистая работа» - это ремонт любой сложности «под ключ». Путь от 3D-проекта до практической реализации телезрители проходят вместе с популярным ведущим и шоуменом Егором Пироговым.
В рамках партнерства на Радио Romantika будет организован специальный проект, благодаря которому у слушателей станции появится возможность побороться за право принять участие в съемках шоу «Чистая работа» на канале РЕН и выиграть ремонт квартиры от профессионалов программы. Подробности можно узнать из новостных выпусков Радио Romantika и на сайте www.radioromantika.ru.
Бренд радиостанции будет присутствовать во всех программах осеннего сезона 2014 года. Участники шоу также получат фирменные подарки от Радио Romantika.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 23.07.2014, 18:34 | Сообщение # 1157 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Радио Джаз» присоединилось к «Мультимедиа Холдингу»
15 июля 2014 года Мультимедиа Холдинг завершил сделку по приобретению радиоканала «Радио Джаз».
«Радио Джаз» – московская радиостанция, которая вещает на частоте 89,1 МГц с 2002 года в одноименном формате. В эфире радиостанции звучат следующие направления музыки: Contemporary Jazz («современный джаз»), Smooth Jazz, Blues, Jazz Standard.
«Радио Джаз» ориентировано на премиальный сегмент аудитории, ценящий аудио-комфорт, который в состоянии доставить джаз в своем многообразии стилей и направлений.
Вот как комментирует новое приобретение Генеральный директор ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Сергей Афанасьев:
«Это – хорошая история, как для аудитории, так и клиентов «Радио Джаз». Мы с большим уважением относимся к работе прежнего руководства радиостанции. Сегодня «Радио Джаз» один из самых стильных и узнаваемых брендов FM- индустрии. При этом нам очевиден и огромный потенциал этого формата. Мы постараемся не только удержать рейтинговые позиции, но и найти новые оттенки звучания станции. Мы также рассчитываем на некую коммерческую синергию. Теперь в условиях нашего холдинга мы предложим игрокам рынка интересные пакетные решения по размещению рекламы на ресурсах наших пяти радиостанций».
«Мультимедиа Холдинг» - ведущая компания медиарынка России, созданная в 2010 году. «ММХ» входит в пятерку крупнейших частных радиокорпораций России по количеству вещающих радиостанций.
В состав холдинга входит один из самых известных радийных брендов «Наше Радио», станции Вest FM (100,5 FM), ROCK FM (95,2 FM), ULTRA (работает в режиме интернет-вещания), а также российское информационное агентство - «Национальная служба новостей» ("НСН"), информационные выпуски которой выходят одновременно в эфире всех радиостанций холдинга.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 24.07.2014, 08:09 | Сообщение # 1158 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Билеты на концерт группы «Моральный кодекс» в подарок от «Русского Радио»! 31 июля в московском клубе «16 тонн» состоится концерт группы «Моральный Кодекс»! До 30 июля у всех слушателей «Русского Радио», дозвонившихся до программы «Стол заказов», есть шанс получить в подарок два билета на концерт «Морального кодекса»!
В репертуаре «Морального Кодекса» столько хитов, что их количеству могут позавидовать и иные музыкальные ветераны. Они музыкальные герои, всегда любимые публикой и выдающие на сцене такое шоу, которому стоит поучиться молодым звёздам. Все хиты «Морального Кодекса» прозвучат на концерте 31 июля – ведь именно такие выступления, всего для нескольких сотен самых верных поклонников, удаются им лучше всего! Так что не упустите шанс увидеть все собственными глазами!
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 27.07.2014, 14:50 | Сообщение # 1159 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Алексей Венедиктов предложил "Газпром-медиа" оценить стоимость "Эха Москвы"
Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, представляющий интересы миноритариев радиостанции, в пятницу на собрании акционеров предложил выбрать оценщика для определения стоимости актива. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил Венедиктов по итогам собрания акционеров "Эха Москвы".
Алексей Венедиктов готов выкупить "Эхо Москвы" у "Газпром-медиа"
Оценка нужна для начала процесса выкупа радиостанции у контролирующего акционера "Газпром-медиа" (владеет 66,6% акций).
"Мы внесли предложение назначить оценщика для оценки стоимости компании с целью выкупа миноритариями всего принадлежащего "Газпром-медиа" пакета акций радиостанции", - заявил ИТАР-ТАСС Венедиктов.
Журналистам редакции, интересы которых представляет главный редактор, принадлежит в общей сложности 33,3% акций. По словам Венедиктова, в дальнейшем это предложение должно быть направлено на обсуждение совета директоров, которое может состояться в сентябре.
Ранее Венедиктов сообщал ИТАР-ТАСС, что для выкупа акций "Эха Москвы" миноритарии готовы привлечь деньги с рынка.
Венедиктов также сказал, что на собрании акционеров в пятницу миноритарии выразили протест в связи с заявлением заместителя председателя правления "Газпром-медиа" Владимира Шемякина о наличии в эфире "Эха Москвы" неучтенной рекламы.
Венедиктов напомнил, что вопрос о якобы имеющейся неучтенной рекламе поднимался только Шемякиным, но ни на совете директоров, ни на собрании акционеров эта тема не обсуждалась.
Юрий Федутинов Экс-гендиректор "Эха Москвы" связал претензии акционеров с "нездоровой" ситуацией на радио
В начале июля первый заместитель председателя правления "Газпром-медиа" Владимир Шемякин сообщил ИТАР-ТАСС, что "Газпром-медиа" планирует вынести на совет директоров "Эха Москвы" вопрос о недополученной в 2013 году прибыли от неучтенной рекламы на радиостанции. Он заявил, что данные о наличии неучтенной рекламы в эфире содержались в отчете аудитора "Эха Москвы" PricewaterhouseCooper's.
Однако позже Венедиктов заметил, что не нашел такой информации в отчете аудитора.
В "Газпром-медиа" вопросы, обсуждавшиеся на пятничном собрании акционеров "Эха Москвы", оперативно не прокомментировали.
"Эхо Москвы" - российская круглосуточная информационно-разговорная радиостанция, осуществляющая вещание в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. Впервые радиостанция вышла в эфир 22 августа 1990 года.
"Газпром-медиа" стал акционером "Эха Москвы" в 2000 году в результате урегулирования задолженности по кредиту, гарантом которого выступал "Газпром".
По данным СПАРК, в 2012 году выручка "Эха Москвы" составила 341,3 млн руб., чистая прибыль - 20,24 млн руб. В 2013 году чистая прибыль радиостанции, по словам Венедиктова, составила около 17 млн руб.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Сообщение отредактировал Странник - Вс, 27.07.2014, 14:50 |
|
|
|
admin | Дата: Пн, 28.07.2014, 08:02 | Сообщение # 1160 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Love Radio дарит «Свидание на неве»
Лето – прекрасное время для необычных романтических свиданий. Love Radio дарит слушателям уникальную возможность сделать своей второй половинке особенный сюрприз!
Каждый будний день до 1 августа в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» – суперигра «Свидание на Неве».
Пары, которые пройдут тест на прочность в прямом эфире, получат в подарок прогулку на теплоходе по Неве. Романтический ужин на двоих и удивительная красота северной столицы сделают свидание незабываемым
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
|