ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости радио
| |
admin | Дата: Вт, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Игрок питерского «Зенита» Бруно Алвеш в эфире «Радио Спорт» У него контракт на баснословную сумму. Он был защитником «Порту», теперь стал ярчайшим представителем питерского «Зенита». Бруно Алвеш – гость пятничного эфира программы «Зенит на связи». 3 декабря слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) и фанаты футбольного бомонда прильнут к своим радиоприёмникам, настраиваясь на одну волну со знойным футболистом. Наверняка, передача будет звучной. - Предложенная Алвешу сумма за контракт с «Зенитом» до сих пор будоражит спортивные умы, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Впечатление от игрока достаточно приятное: взрослый, цельный человек без фальши и высокомерия. Какой-то он настоящий, этот португалец с бразильскими корнями. Как построил свой быт знойный футболист в суровых погодных условиях России? Почему рассматривался именно питерский футбольный клуб? Кто, по мнению игрока, самый принципиальный соперник «Зенита»? Как прошла адаптация к российскому футболу? Когда появилась мечта стать футболистом? И как звучит жизненный лозунг успешного игрока? Ответит сам футболист Бруно Алвеш – в программе «Зенит на связи» - в пятницу, 3 декабря в 17 часов, на «Радио Спорт». источник
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 04.03.2015, 20:34 | Сообщение # 1381 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Суд признал преступным «королевский розыгрыш» австралийской радиостанции
Австралийская компания SCA может потерять лицензию на вещание из-за розыгрыша медсестры, работавшей в больнице, где в 2012 году находилась беременная супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Как сообщает ТАСС, высокий суд Австралии постановил, что ведущие радиостанции 2DayFM (принадлежит SCA) совершили преступление, получив информацию о состоянии здоровья герцогини Кембриджской, представившись королевой Елизаветой II и принцем Чарльзом.Суд признал незаконной трансляцию розыгрыша в эфире, однако право лишить радиостанцию лицензии осталось за Австралийской комиссией по делам СМИ и массовых коммуникаций (ACMA). Ранее АСМА, расследовавшая это дело, пришла к выводу, что сотрудники SCA нарушили не только правила работы, но и закон.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 05.03.2015, 13:00 | Сообщение # 1382 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Русское Радио» представляет шоу Тимура Родригеза «Новый мир»
12 марта на сцене театра им. М. Н. Ермоловой состоится второе большое сольное шоу в карьере Тимура Родригеза, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу «Русской Медиагруппы».
Театр им. Ермоловой впервые откроет свои двери для концертной программы. До этого никому из музыкантов не удавалось представить свое шоу на сцене знаменитого театра. И лишь для Родригеза художественный руководитель театра Олег Меньшиков сделал исключение.
На концерте в Театре им. Ермоловой Тимур представит поклонникам совершенно новый материал и нового себя. Поэтому программа носит название «Новый мир».
«Первый альбом и первая концертная программа были итогом моих первых серьезных музыкальных побед, но при этом, стилистически, пластинка была слишком разноплановой, – объясняет артист. – Песни из предстоящего же альбома, которые будут представлены в рамках нового шоу, дадут зрителю возможность увидеть, услышать и оценить то, что полностью является моим авторским материалом, результатом моего музыкального взросления и самоидентификации».
По признанию Тимура, программа будет очень концептуальной и по-настоящему взрослой и неожиданной. Живой звук, сумасшедшая энергетика, ультрамодная хореография и, конечно, масса сюрпризов на сцене одной из самых необычных площадок Москвы – вот, что ожидает всех, кто посетит шоу «Новый мир».
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 05.03.2015, 13:01 | Сообщение # 1383 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Радио Дача» приглашает на концерт Бориса Моисеева
9 и 10 марта при информационной поддержке «Радио Дача» в Московском государственном театре фольклора «Русская песня» состоится концерт Бориса Моисеева, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Заслуженный артист России представит новую сольную программу – «YOUбилей на BIS».
По традиции Борис Моисеев разделит сцену со своим танцевальным коллективом – Premier Ballet. Квартет Family, играющий на скрипке, виолончели, альте и арфе, составит артисту уникальный аккомпанемент. Зрители увидят яркие номера, услышат новые песни и насладятся известными хитами Бориса Моисеева. Шоу «YOUбилей на BIS» станет лучшим подарком поклонникам артиста в первые праздничные весенние дни.
Логотип «Радио Дача» размещен на всех носителях сопутствующей рекламной кампании.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 06.03.2015, 14:14 | Сообщение # 1384 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Ёлка презентовала альбом «#НЕБЫ» в эфире Радио Romantika
На Радио Romantika побывала одна из самых популярных и востребованных российских исполнительниц - певица Ёлка, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ВКПМ.
В эфире радиостанции Ёлка рассказала о своих мечтах и планах, представила новый альбом «#НЕБЫ», в который вошли песни о ярких переменах в ее судьбе, о любови и счастье, о доме, о городе, о небе.
- Я очень люблю фотографировать небушки. Они умиротворяют, заставляют о многом подумать, - рассказала певица.
Кстати, #НЕБЫ - любимый хэштег Ёлки, который она использует в своих социальных сетях, размещая невероятные фотографии увиденного неба и рассказывая под ними то, что в данный момент занимает ее мысли и чувства.
Альбом «#НЕБЫ» выпущен при поддержке Радио Romantika и включает 14 композиций.
Как призналась певица, одной из самых любимых песен с нового альбома для нее стала «Пара».
- Это очень красивая, романтичная история, - отметила Ёлка. - И совсем недавно состоялась презентация клипа на эту песню.
На встречу с Ёлкой пришли и слушатели Радио Romantika, победители конкурса в официальной группе радиостанции «Вконтакте».
Все что требовалось для победы, разместить на странице акции фотографию неба, дополнив ее яркой цитатой, фразой, девизом или афоризмом. Участники, приславшие самые необычные и удивительные фотографии, оказались в открытой студии Радио Romantika. Они смогли не только пообщаться с певицей, но задать Ёлке свои вопросы и получить ее новый альбом с автографом.
Фото- и видеорепортажи из студии Радио Romantika смотрите на сайте www.radioromantika.ru и в официальной группе радиостанции в соцсети «Вконтакте».
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 06.03.2015, 14:14 | Сообщение # 1385 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Дмитрий Певцов выступит для слушателей BEST FM
7 марта 2015 года в канун Международного женского дня в Кафе «Манон» состоится выступление любимца публики и Заслуженного артиста России Дмитрия Певцова и группы «КарТуш».
Дмитрий Певцов – российский актер театра и кино, певец, Народный артист России. В 2000 году Дмитрий Певцов сыграл одну из главных ролей в популярном сериале «Бандитский Петербург». Роль адвоката, человека, оказавшегося в непростой ситуации и борца за правду окончательно закрепила за Дмитрием образ секс-символа российского кинематографа. В этом же сериале снялась его жена Ольга Дроздова, которой также досталась одна из ведущих ролей.
С 2010 года Дмитрий выступает с концертной программой «Певцов много, Певцов один!» со стрит-рок-группой «КарТуш» под руководством Андрея Вертузаева. За 2011 год Певцов и «КарТуш» дали около 60 концертов.
7 марта в Кафе «Манон» будут исполнены любимые и уже полюбившиеся зрителям песни: «Ты дарила мне розы», «Город, которого нет», «Мой сын» и многие другие.
Начало: 21:00. Адрес Кафе «Манон»: ул. 1905 года, д. 2.
Вход свободный, необходим резерв столов по тел: 8 (495) 651 81 00.
18+
BEST FM 100.5 - это лучшие мировые хиты последних десятилетий, а также мировые бестселлеры середины 20-го века. В эфире BEST FM звучат как танцевальные хиты, так и лирические баллады, мелодичный софт-рок и старое доброе диско. BEST FM - это музыка, проверенная временем, под которую приятно просыпаться и засыпать, ехать на работу и слушать в офисе или отдыхать после трудового дня, встречаться с друзьями или проводить романтические вечера вдвоем.
Радиостанция BEST FM входит в "Мультимедиа Холдинг", который также объединяет радиостанции "НАШЕ Радио", Радио Jazz, ROCK FM, ULTRA и информационное агентство "Национальная Служба Новостей".
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 06.03.2015, 14:15 | Сообщение # 1386 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Радио «Балтика» станет разговорным
После прихода Арама Габрелянова в «Балтийскую медиа-группу», радикальные изменения ожидают не только телеканал «100 ТВ», но и одну из старейший станций Петербурга — радио «Балтика».
Она будет переформатирована из музыкальной в разговорную, передает РБК.
Напомним, 19 января стало известно, что управление «Балтийской медиа-группой» переходит после смерти Олега Руднова гендиректору News Media Араму Габрелянову. Решение о назначении нового топ-менеджера принял наследник Руднова, его сын Сергей. Габрелянов отправил своих сотрудников в Санкт-Петербург для изучения деятельности «Балтийской медиа-группы». В холдинг входят «Радио Балтика», «Нева FM», «Балтийское информационное агентство» («БалтИнфо»), газеты «Смена», «Невское время», «Вечерний Петербург» и телеканал «100 ТВ». Габрелянов и сам планировал переехать на несколько месяцев в Петербург, однако пока от его лица управление осуществляет его заместитель Владислав Вдовин.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 11.03.2015, 04:26 | Сообщение # 1387 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Говорит Москва» заявила об атаке хакеров на сайт
Сайт радиостанции «Говорит Москва» подвергся DDoS-атаке, сообщает пресс-служба редакции. Сейчас портал недоступен.«В настоящий момент специалисты радиостанции пытаются устранить все неполадки. Сколько это займет времени, пока неизвестно», — говорится в сообщении.DDoS-атака производится при помощи множества зараженных компьютеров, которые посылают запросы по определенному адресу в интернете, что приводит к перегрузке и, в отдельных случаях, недоступности ресурса.«Говорит Москва» запущена в феврале 2014 года на базе радиостанции RU.FM. Главным редактором радиостанции является Сергей Доренко. Ее собственник — бизнесмен Михаил Гуцериев — выкупил RU.FM в конце 2013 года у «Мультимедиа холдинга», основанного Виталием Богдановым (ныне член Совета Федерации от Курской области).Это не первая DDoS-атака на сайты российских СМИ, совершенная этой весной. 2 марта о комбинированной атаке на сайт канала «Дождь» заявила компания Qrator Labs. По данным компании, атака велась с территории Казахстана, Израиля, России и Латвии.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 11.03.2015, 14:41 | Сообщение # 1388 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Европа Плюс: выиграй поездку на «Фестиваль Звёздных Войн в Калифорнии»!
«Фестиваль Звёздных Войн в Калифорнии» уже скоро! И ты можешь туда попасть! Европа Плюс – официальное радио Звёздных Войн – разыгрывает поездку на ежегодный фестиваль фанатов культовой саги в США! Джем - официальный посол Бригады У на «Фестивале Звёздных Войн в Калифорнии»!
Ты узнаешь массу эксклюзивных подробностей от создателей фильма «Звёздные Войны. Пробуждение силы» еще до премьеры и сможешь пообщаться со своими кумирами: Марком Хэмиллом (Люк Скайуокер), Кэрри Фишер (принцесса Лея), Энтони Дэниелсом (C-3PO), Питером Мэйхью (Чубакка), Кенни Бейкером (R2-D2) и многими другими!
Команда Бригады У отправляется в далекую галактику в апреле. Есть штурман – Джем, есть карта, но нет командира корабля. Джем, Илья и Вики будут искать его четыре дня – с 10 по 13 марта. Звони в Бригаду У в 8:43 и докажи, что именно ты должен стать командиром! Победитель полетит в Калифорнию на «Фестиваль Звёздных Войн» вместе с Джемом 16 апреля.
Джедаи, ситхи, дроиды – мир Звёздных Войн ждет тебя! Это не кино, это реальность! Играй с Европой Плюс и выигрывай! Да пребудет с тобой Сила!
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 13.03.2015, 10:50 | Сообщение # 1389 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| [b]«НАШЕ Радио» зазвучит в кинотеатрах[/b
Скоро в прокат выйдет фильм «Счастье – это…», в котором можно будет услышать «НАШЕ Радио». С подробностями – автор сценария одной из новелл фильма. 26-ого марта в российский прокат выйдет фильм «Счастье – это…». Картина состоит из семи историй о счастье. О том, какую роль сыграло «НАШЕ Радио» в новелле под названием «Счастье на ладони», читателям НСН рассказал автор сценария Алексей Харитонов, побывавший в программе «За сценой» на «НАШЕМ Радио».
«Когда организаторы сказали, что у нас одним из партнеров будет "НАШЕ Радио", я очень обрадовался и тут же написал сцену, которая, собственно, стала центральной. Потому что показалось, что это очень трогательный момент, когда молодой человек звонит на радио и пытается с помощью радиостанции найти свою возлюбленную. И сразу, безапелляционно это было "НАШЕ Радио"! Мне кажется, такие чудеса только в эфире "НАШЕГО Радио" могут случиться».
Также эфир «НАШЕГО Радио» можно будет услышать в новелле «Счастливого пути». Проект компании Disney «Счастье – это…» стартовал в прошлом году в формате общенационального конкурса. Победители приняли участие в создании киноальманаха.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 13.03.2015, 10:51 | Сообщение # 1390 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Радио ENERGY участвует в глобальном благотворительном забеге Wings for Life World Run
Радио ENERGY выступает партнером глобального благотворительного забега Wings for Life World Run, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ВКПМ.
3 мая 2015 года десятки тысяч участников из 36 стран мира одновременно выйдут на старт, чтобы осуществить мечту тех, кто не может бежать или ограничен в движениях из-за травм или повреждений спинного мозга.
Российский этап пройдет в подмосковной Коломне.
Организация забега осуществляется за счет спонсорства и взносов участников. Все собранные средства поступят в фонд Wings for Life, поддерживающий исследования методов лечения повреждений спинного мозга.
Радио ENERGY приглашает всех желающих 3 мая в Коломну.
Присоединяйтесь к команде Radio ENERGY Russia! Пробегите вместе со всем миром за тех, кто не может!
Все подробности - в эфире Радио ENERGY и на www.energyfm.ru. Также следите за выпусками Energy News.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
|