Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12643 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости радио
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Игрок питерского «Зенита» Бруно Алвеш в эфире «Радио Спорт»

    У него контракт на баснословную сумму. Он был защитником «Порту», теперь стал ярчайшим представителем питерского «Зенита». Бруно Алвеш – гость пятничного эфира программы «Зенит на связи». 3 декабря слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) и фанаты футбольного бомонда прильнут к своим радиоприёмникам, настраиваясь на одну волну со знойным футболистом. Наверняка, передача будет звучной.

    - Предложенная Алвешу сумма за контракт с «Зенитом» до сих пор будоражит спортивные умы, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Впечатление от игрока достаточно приятное: взрослый, цельный человек без фальши и высокомерия. Какой-то он настоящий, этот португалец с бразильскими корнями. Как построил свой быт знойный футболист в суровых погодных условиях России? Почему рассматривался именно питерский футбольный клуб? Кто, по мнению игрока, самый принципиальный соперник «Зенита»? Как прошла адаптация к российскому футболу? Когда появилась мечта стать футболистом? И как звучит жизненный лозунг успешного игрока? Ответит сам футболист Бруно Алвеш – в программе «Зенит на связи» - в пятницу, 3 декабря в 17 часов, на «Радио Спорт».
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пт, 01.04.2016, 09:28 | Сообщение # 1701
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Серебряный дождь» потребовал взыскать с «Яндекса» 565 тысяч рублей

    Радиостанция «Серебряный дождь» подала в суд на интернет-компанию «Яндекс» и потребовала взыскать с нее почти 565 тысяч рублей, следует из картотеки арбитражных дел. В беседе с газетой «Ведомости» в четверг, 31 марта, представитель радиостанции подтвердил факт подачи иска.

    Газета пишет, что причиной подачи иска стал потоковый онлайн-сервис «Яндекс.радио», который предлагал вещание «как на» 25 радиостанциях. После запуска сервиса компании выдвинули претензии.

    На протяжении нескольких месяцев "Серебряный дождь" пытался урегулировать конфликт мирным путем в досудебном порядке, но компания «Яндекс» проигнорировала все предложенные варианты», — сказала представитель радиостанции Елена Федулова.

    Генеральный директор «Серебряного дождя» Дмитрий Савицкий заявлял, что использование бренда радиостанции без соглашения владельца запрещено.

    «Интернет-компания» убрала раздел после претензий, вскоре компании от них отказались. Но, несмотря на это, «Серебряный дождь» потребовал возместить материальный ущерб за использование бренда.

    Представитель «Яндекса» в беседе с газетой отметил, что в каталоге «как на радио» не использовались логотипы радиостанций и их эфир.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 01.04.2016, 09:37 | Сообщение # 1702
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Леся Рябцева поборется с бесами в культуре на радио «Комсомольская правда»

    У бывшей помощницы Алексея Венедиктова Леси Рябцевой появится собственное шоу «Мракоборец» на радиостанции «Комсомольская правда» (КП). Об этом издатель сообщил на официальной странице в Facebook и Twitter.

    «Если что-то происходит в культуре, это кому-нибудь нужно. Министерству? Политикам? СМИ? Нам с вами? Разбирается Леся Рябцева. Да еще как! Борется с бесами в культуре. Изгоняет дьявола. Рвет политические подметки», — анонсирует КП.

    Рябцева поделилась сообщением КП на своей странице. «Кайфую от новой работы. Говорят, могу делать че хочу», — написала она.

    Леся Рябцева работала на «Эхе Москвы» продюсером с 2011 года. Известность она получила в 2015-м, когда Венедиктов назначил ее своей помощницей, а затем и заместителем главного редактора сайта echo.msk.ru. Ее заявления в эфире «Эха Москвы» и в блогах на сайте станции вызывали критику как внутри редакции, так у партнеров радиостанции и ее слушателей.

    Рябцеву упрекали прежде всего в некомпетентности и непрофессионализме в общении со спикерами. Так, в апреле 2015 года журналистка заявила в эфире программы «Особое мнение», что в России проживают 8 миллионов человек. Через несколько месяцев после поста Рябцевой с грубыми высказываниями в адрес оппозиционеров в блогах «Эха Москвы» ряд колумнистов, в том числе писатель Борис Акунин, отказался от сотрудничества с радиостанцией. Впоследствии Венедиктову пришлось извиниться за слова своей помощницы.

    Кроме того, после колонок Рябцевой радиостанцию покинул ее основатель Сергей Корзун. Он заявил, что не хочет, чтобы его тексты соседствовали с ее «плохо структурированным потоком бессознательного», и диагностировал «смерть мозга» у «Эха Москвы».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 05.04.2016, 09:45 | Сообщение # 1703
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    На частотах Europa Plus стартовало радио NRJ

    Со 2 апреля на частотах Europa Plus в эфир выходит радио NRJ – радиопроект, основанный на самых модных и передовых технологиях, идеях и музыкальных стилях.

    Как сообщает пресс-служба Радиогруппа УМХ, ядро радио NRJ аудитории - молодые, умные, современные, творческие люди. Бизнесмены, руководители, работники творческих профессий, стартаперы, дизайнеры, журналисты, маркетологи, айтишники, блогеры.

    В создании продукта задействована молодая и динамичная команда: ведущие – популярные диджеи, теле и радиозвезды, тревел и бьюти блоггеры.

    "Все то, что выделяло радио Europa Plus из массы украинских медиа остается с вами. Голоса, которые вдохновляют, лучшее в стране утреннее Let`s Go Show остаются в эфире! А еще мы приготовили яркое обновление – новое вечернее шоу. Оно сделает финал дня особенным! А с четверга стартует бессонный уик-энд в стиле NRJ.

    Четверг – это горячее r’n’b на BBQ Villa, пятница - NRJ Pre-Party c неповторимым Саней Дымовым, суббота – лучшая дэнсовая ночь Backstage и воскресенье – перезагрузка от Deep Me now", - сообщает Радиогруппа УМХ.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 06.04.2016, 09:55 | Сообщение # 1704
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Comedy Radio зазвучало в Татарстане и на Урале

    Comedy Radio продолжает развитие региональной сети вещания.

    1 апреля 2016 года радиостанция зазвучала сразу в двух городах Татарстана - Заинске и Нижнекамске. Вещание ведется на частоте 90,9 FM, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ВКПМ.

    Заинск является энергетическим центром Татарстана и, вместе с тем, один из самых красивых городов региона, а Нижнекамск - третий по численности населения город Татарстана, крупнейший индустриальный и культурный центр республики.

    Также 1 апреля к сети вещания Comedy Radio присоединился Каменск-Уральский (Свердловская область). Здесь услышать станцию можно на 104,8 FM.

    Comedy Radio - юмористическая разговорная станция, 100% эфира которой составляет позитивная информация. Особенность радиостанции - разговорные развлекательные шоу. Программы выходят в прямом эфире, а это значит, что любой слушатель может в режиме реального времени влиять на ход программы с помощью комментариев и вопросов. На Comedy Radio также представлен контент из программ Comedy Club Production. Круглосуточно эфир разбавляет топовая зарубежная музыка.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 10.04.2016, 09:35 | Сообщение # 1705
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline

    РТРС начал трансляцию «Радио ENERGY» в Омске


    8 апреля филиал РТРС «Омский ОРТПЦ» начал трансляцию радиостанции

    «Радио ENERGY» в областном центре. Частота вещания – 89,1 МГц.

    =================================================

    РТРС начал FM-трансляцию «Радио России» в Кутлу-Букаше

    1 апреля филиал РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» начал трансляцию радиопрограммы «Радио России + Радио Татарстана» в Кутлу-Букаше Рыбно-Слободского района.

    Мощность передатчика – 100 Вт. Частота вещания – 103,5 МГц. Принимать радиостанцию могут 5,83 тысячи человек.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 13.04.2016, 09:23 | Сообщение # 1706
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Business FM в Новосибирске вещает из открытой студии

    Красивая, технологичная Открытая студия Business FM находится в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

    Ежегодно «Новосибирск Экспоцентр», а также международная выставочная компания «ITE-Сибирь» проводят порядка 60 выставок, которые считаются крупнейшими отраслевыми событиями во всем Сибирском регионе. Business FM является главным информационным партнером данных выставок. При поддержке проекта «Открытая студия Business FM» прошло уже более 500 выставок.

    Работа Открытой студии нацелена на то, чтобы слушатели Business FM Новосибирск получали информацию из первых рук в режиме online. Журналисты и главный редактор Юлия Дорн записывают репортажи с места событий и интервью с первыми лицами города, представителями крупных компаний Новосибирска и других городов. В дни проведения выставок в эфир выходит более 5 включений из открытой студии. Это интервью с ведущими экспертами отраслей, комментарии представителей малого и крупного бизнеса, прогнозы аналитиков рынков.

    «Самое ценное для нас на любой отраслевой выставке — это, конечно, не стенды, а люди — люди бизнеса, — говорит главный редактор Business FM в Новосибирске Юлия Дорн. — Открытая студия BusinessFM Новосибирск — это и площадка для новостей компаний, и дискуссионный клуб, и даже место сбора инсайдерской информации. Мы выдаем в эфир десятки комментариев и интервью. Интеллект — вот главная особенность, за которую мы ценим наших респондентов. Концентрация компетентных и по-настоящему умных людей на выставках максимальная!»


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 13.04.2016, 15:38 | Сообщение # 1707
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Угрозы Доренко в Facebook принесли радио «Говорит Москва» тысячи подписчиков

    12 апреля главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко пригрозил удалить из друзей в Facebook всех, кто не подпишется на страницу радиостанции в социальной сети. После этого число подписчиков на станцию на Facebook увеличилось на 3,2 тысячи, написал он на своей странице в соцсети.

    В записи журналист указал, что просьбу лайкнуть станицу радиостанции стоит воспринять серьезно, поскольку он «живет и дышит» ей, много работает и любит свою работу. Тем, кто не выполнит его просьбу, он предложил отписаться от него, либо он сам удалит их из друзей, если у него найдется время.

    «Люди, не уважающие моей любви к работе не могут быть моими друзьями. Дружба без уважения? Странно звучит. Не верю в дружбу без уважения. Я напишу этот текст еще девять раз, чтобы не было не прочитавших. Не выполните мою просьбу — отпишитесь. Я не хочу с вами иметь дела», — написал главред.

    На момент написания новости на страницу «Говорит Москва» в Facebook были подписаны 7,7 тысячи человек. У аккаунтра Доренко в соцсети 45,6 тысяч подписчиков. Кто из них имеет статус друзей, неизвестно, журналист закрыл эту информацию. Соцсеть ограничивает количество друзей пятью тысячами.

    Главред регулярно публикует на своей страничке Расстрига Расстрига новости с сайта своего СМИ, а также предлагает пользователям принять участие в опросах, которые проводились в эфирах радиостанции. Доренко также регулярно постит ссылки на материалы, которыми обещал поделиться во время эфира.

    «Говорит Москва» также имеет официальные страницы в Twitter (14 тысяч подписчиков) и во «ВКонтакте» (3,5 тысяч подписчиков).

    Доренко руководит редакцией станции «Говорит Москва» с момента ее основания в начале 2014 года. Он также ведет на радиостанции утреннюю передачу «Подъем».

    Разговорная радиостанция «Говорит Москва» принадлежит бизнесмену Михаилу Гуцериеву, который также владеет «Столицей FM» (при прежних владельцах — «Финам FM»), музыкальными станциями «Шансон», «Радио Дача», Love Radio, «Такси FM», «Восток FM» и «Весна FM».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 17.04.2016, 10:23 | Сообщение # 1708
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Нацсовет простил «Радио Блик» все нарушения

    В минувший четверг Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания снова рассматривал результаты проверки «Радио Блик» за самовольное изменение позывных с «Радио Блик» на «Перец ФМ», а также отсутствие вещания на двух из семи частот радиостанции.

    Неделей ранее члены регулятора намеревались вынести вещателю предупреждение, но в результате проголосовали за перенесение вопроса на неделю, поскольку Юрий Артеменко захотел услышать Андрея Карпия – собственника и директора радиостанции. В результате решили не выносить предупреждение, предоставив двухнедельный срок на исправление нарушения.

    Карпий явился на заседание в вышиванке и очень старался говорить по-украински, хотя получалось с трудом. Андрей объяснил нарушения по трансляции «Перец ФМ» тем, что над контентом работает один и тот же творческий коллектив – потому в позывных указывали «Радио Блик» представляет «Перец ФМ». А также рассказал, что о планах запустить на этих частотах радиостанцию «Перец ФМ» уведомлял регулятор несколько месяцев назад, но ответ от членов Нацсовета получил только на прошлом заседании. Поэтому в ближайшее время компания подаст заявление на изменения позывных.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 26.04.2016, 09:06 | Сообщение # 1709
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Продюсер Киселев получил кредит на покупку «Русского радио» и «Хит FM»

    ВТБ выдал кредит в 3 млрд руб. на покупку Русской медиагруппы, узнали «Ведомости» и RNS. Покупателем станет компания «Бизнес-Гарант» продюсера Владимира Киселева

    ​ВТБ выдал кредит на 3 млрд руб. сервисной компании «Бизнес-Гарант» продюсера Владимира Киселева на покупку медиахолдинга Русская медиагруппа (РМГ), куда входят радиостанции «Русское радио», Monte Carlo, DFM, «Хит FM», радио Maximum и неэфирный музыкальный телеканал Ru.TV. Об этом сообщает RNS со ссылкой на два источника на медиарынке.

    О том, что «Бизнес-гарант» Владимира Киселева получил кредит от ВТБ в размере 3 млрд руб. на покупку Русской медиагруппы, также сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на человека, близкого к участникам сделки.

    Информацию о предоставлении кредита компании «Бизнес-Гарант» подтвердили RNS и «Ведомостям» в пресс-службе ВТБ. Детали и условия кредита там не раскрыли. «Мы подтверждаем сам факт сделки, но дополнительно ничего не комментируем, поскольку это клиентская информация», — сообщил РБК представитель пресс-службы ВТБ.

    По словам источника «Ведомостей», близкого к акционерам РМГ, компания Киселева выкупает только долю ИФД «Капитал» – владельца 78% РМГ. А кредит выдан под залог доли ИФД. Еще 22% РМГ принадлежит ее основателю и бывшему гендиректору Сергею Кожевникову. По его словам, он остается акционером РМГ, но готов выслушать предложения о покупке его доли или о развитии компании, пишет издание.

    Источники RNS также утверждают, что кредит был выдан под залог акций медиахолдинга. Один из собеседников агентства уточняет, что кредитный договор был подписан 6 апреля.

    Помощник самого Киселева отказался от комментариев, пишут «Ведомости». Также поступил и представитель ИФД «Капитал», добавляет газета.

    Как пишет RNS, по данным СПАРК, Владимир Киселев является единственным владельцем «Бизнес-Гаранта», а президентом компании значится Юрий Алексеевич Костин. Эти имя, отчество и фамилия полностью совпадают с Ф.И.О. главы направления радио в «Газпром-медиа», отмечает издание.

    Сам Костин заявил RNS, что не имеет отношения к компании, которая получила кредит на покупку Русской медиагруппы. «Я работаю только в «Газпром-медиа». А Костиных много, что неплохо», — заявил он. Неназванный знакомый Костина также высказал RNS мнение, что совпадение имени, отчества и фамилии «скорее всего, случайно».

    Председатель совета директоров Русской медиагруппы Сергей Бунин отказался от комментариев РБК, посоветовав обратиться в банк. ​Владимир Киселев на вопрос РБК о кредите ответил, что голос корреспондента «подозрительно похож на Юлию Тимошенко», и повесил трубку.

    О намерении ИФД «КапиталЪ» продать 78% Русской медиагруппы стало известно летом 2015 года. Долю «Капитала» хотела купить группа продюсеров и музыкантов, в которую вошли Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Николай Басков. Источник РБК на медиарынке сообщал, что интерес к активу проявляла немецкая компания Kartina.TV, готовая заплатить за 100% РМГ 7 млрд руб.

    О том, что переговоры с ИФД по покупке 78% Русской медиагруппы ведет Владимир Киселев, сообщал «Коммерсантъ». В сентябре прошлого года продюсер заявил в интервью RNS, что он может лично выкупить долю «Капитала» в РМГ. «Берем кредит, покупаем РМГ — я, «Госконцерт», любая третья организация, на кого банк даст. И начинаем работать, выплачиваем кредит», — говорил Киселев о структуре сделки.

    Он также высказывал идею, что на базе Русской медиагруппы может быть создан патриотический медиахолдинг.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 04.05.2016, 09:52 | Сообщение # 1710
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Радио Jazz» поддержит классику жанра

    1 мая 2016 г. в музее-заповеднике «Коломенское» открывается выставка «Традиция русского мира».

    Это совместная художественная выставка российских живописцев Анохина Н.Ю., Зайцева Н.Е., Каверзнева И.А., Страхова В.Н. и Третьякова Н.Н, которые являются основателями творческого объединения "Русский мир" и наследниками Русской классической традиции в живописи.

    На данный момент почти не осталось представителей в этом художественном направлении, что еще больше придает ценности и значимости этой выставке.

    Духовность, красота и традиции русской национальной культуры – это главная отличительная черта пейзажей, натюрмортов и религиозных сюжетов на холстах представителей этого художественного направления, поэтому «Радио Jazz» решило внести свой вклад в возрождение классических культурных традиций в живописи и предоставило информационную поддержку проводимой выставке.

    Художественная выставка будет представлена в подклете Дворца царя Алексея Михайловича – воссозданном памятнике русской деревянной архитектуры XVII века музея-заповедника «Коломенское», и продлится до 17 июля 2016 г.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика