ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости радио
| |
admin | Дата: Вт, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Игрок питерского «Зенита» Бруно Алвеш в эфире «Радио Спорт» У него контракт на баснословную сумму. Он был защитником «Порту», теперь стал ярчайшим представителем питерского «Зенита». Бруно Алвеш – гость пятничного эфира программы «Зенит на связи». 3 декабря слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) и фанаты футбольного бомонда прильнут к своим радиоприёмникам, настраиваясь на одну волну со знойным футболистом. Наверняка, передача будет звучной. - Предложенная Алвешу сумма за контракт с «Зенитом» до сих пор будоражит спортивные умы, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Впечатление от игрока достаточно приятное: взрослый, цельный человек без фальши и высокомерия. Какой-то он настоящий, этот португалец с бразильскими корнями. Как построил свой быт знойный футболист в суровых погодных условиях России? Почему рассматривался именно питерский футбольный клуб? Кто, по мнению игрока, самый принципиальный соперник «Зенита»? Как прошла адаптация к российскому футболу? Когда появилась мечта стать футболистом? И как звучит жизненный лозунг успешного игрока? Ответит сам футболист Бруно Алвеш – в программе «Зенит на связи» - в пятницу, 3 декабря в 17 часов, на «Радио Спорт». источник
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 11.08.2021, 22:11 | Сообщение # 2131 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Петербургский дневник» и «Радио Зенит» заключили соглашение о партнерстве
«Петербургский дневник» и «Радио Зенит» заключили соглашение о партнерстве. Подписи под соглашением поставили генеральный директор и главный редактор «Петербургского дневника» Кирилл Смирнов и генеральный директор «Радио Зенит» Жанна Люкшина. «Это большое дело, что мы подружились и будем вместе нести знамя петербургского спорта. Объединим наши усилия для популяризации спорта в нашем городе. Нашими совместными усилиями будем создавать информационное поле для тех, кто любит спорт и интересуется спортом», – сказала генеральный директор радиостанции. «Мы подписываем соглашение о партнерстве в знаменательный момент – только что завершилось Олимпийские игры в Токио и вскоре в этом же городе начнется Паралимпиада. «Радиостанция Зенит» – одна из самых популярных радиостанций в Петербурге, единственная спортивная радиостанция города. «Петербургский дневник» много внимания уделяет спорту. Завтра выйдет в свет уникальный выпуск нашей газеты, полностью посвященный Олимпиаде в Токио, 16 полос, на глянцевой бумаге. Мы рады тому, что стали партнерами и вместе будем работать для петербургских читателей и слушателей, всех, кто любит спорт», – заявил Кирилл Смирнов. «Радио Зенит» работает в эфире 14 лет. В первые годы это было СМИ футбольного клуба «Зенит», но вскоре отправилось в самостоятельное плавание. Сейчас эта радиостанция позиционирует себя , рассказала «Петербургскому дневнику» глава PR-департамента «Радио Зенит» Леся Филимонова, как спортивное радио. «Мы вещаем 24 часа в сутки. Рассказываем не только обо всех выступлениях футбольного «Зенита», хоккейного СКА, баскетбольного «Зенита», волейбольного «Зенита», женской футбольной команды «Зенит», но и обо всех важных спортивных событиях в Петербурге и в мире. Мы вели репортажи о соревнованиях Олимпийских игр в Токио, где работал наш корреспондент. Рассказывали слушателям о чемпионате Европы по футболу. Наша студия работала в фан-зоне на Конюшенной площади, к нам приходили в гости тренеры, игроки, комментаторы. Также мы освещали гонку IRONMAN , готовимся работать на традиционном пробеге Пушкин – Петербург», – рассказала менеджер радиостанции
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 16.08.2021, 21:31 | Сообщение # 2132 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Скончался известный псковский радиоведущий Андрей Христофоров
На 46-м году жизни скончался известный псковский радиоведущий Андрей Христофоров. О его смерти на своей странице в социальных сетях сообщил шоумен Николай Королев. "Андрей, как так-то? Больно, горько и безвозвратно… Нам будет тебя не хватать! Покойся с миром!" — говорится в сообщении Николая Королева. Христофоров посвятил работе на радио более 20 лет. Он умер в минувшую субботу, 14 августа. Причина смерти не сообщается. Дата и место прощания с радиоведущим пока также неизвестна.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 20.08.2021, 21:51 | Сообщение # 2133 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| 18 августа сотрудники «Болгар радиосы» провели VI велоэстафету по маршруту Казань-Болгар
Ровно в 5 утра сотрудники “Болгар радиосы” совместно с популярными артистами татарской эстрады вышли в путь на велосипедах по маршруту Казань-Болгар. Начальной точкой мероприятия был Кремль, там участники велоэстафеты возложили цветы к памятнику Мусы Джалиля, исполнили песню “Туган тел” и отправились в дорогу. Первыми на велосипедах поехали Ильфар Каримов, Ильшат Вакказов, Данил Гиниятов, Ландыш Нигматзянова, Диля Нигматуллина, Динара Ряхимова, Рината Тэй, Артур Фаляхов, Айнур Ахметов, Фаил Гимадов – каждые 10 км участники менялись местами передавая эстафету – золотой микрофон своим коллегам. Исполнительный директор ТНВ, заместитель главного редактора Данил Гиниятов участвует в этом проекте уже 5й год. “Веломарафон – народный проект. Один из самых успешных проектов “Болгар радиосы”. Он связан с историческим местом – Великим Болгаром, а также с именем радио. Каждый год, ты надеешься на лучшие погодные условия. На то, что ветер будет твоим помощником, но как правило, оказывается наоборот. Сегодня было жарко, но это не помешало нам получить удовольствие и достойно проехать 200 км”-, прокомментировал Данил Гиниятов. Участники велоэстафеты, не изменяя традициям, двигаясь по маршруту Казань-Болгар, сделали две музыкальные остановки: в селе Ямбухтино Спасского района, также в Никольском сельском поселении. Жители Спасского района встретили “Болгар радиосы” с хлебом и солью, отметили, что каждый год с нетерпением ждут велоэстафету. Так как, у них есть возможность не только посмотреть концерт, но и поучаствовать в самой эстафете в своей местности. В Болгарах участников встретил глава Спасского муниципального района Мухаметов Фаргат. Он поблагодарил радио за организацию данного проекта и выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество и продолжение доброй традиции проведения велоэстафеты. Исполнительный директор “Болгар радиосы” Наиля Хайдарова также выразила слова благодарности всем участникам мероприятия и гостеприимному народу Спасского района: “Каждый год нас встречают с большим почетом: хлебом и солью, с большой подготовкой. 12 часов дороги в 35-градусную жару мы проехали на одном дыхании, зная, что нас здесь ждут. Так же хочется отметить, среди встречающих, зрителей концерта было очень много детей, которые катались с нами на велосипедах, подпевали нашим артистам – дети наше будущее и мы рады, что они искренне принимают участие в наших проектах”. Поездка завершилась большим концертом в Болгарах. Непрерывные аплодисменты восторженных зрителей – оставили приятное послевкусие и желание снова и снова приезжать в Великий Булгар с данным проектом. В концерте участвовали следующие звезды татарской эстрады - Салават Миннеханов и Гузэлем, Азат Фазлыев, Dj Radik и Айрат Сафин, Рината Тэй, Ризат Рамазанов, Гульнара Габидуллина, Динара Ряхимова, Диля Нигматуллина, Илназ Бах и Гузель Идрисова, а также Ландыш Нигматзянова.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 25.08.2021, 19:51 | Сообщение # 2134 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Школьные задачки»: «Радио Дача» дарит подарки к новому учебному году
Жаркое и солнечное лето подходит к концу – а вместе с ним и каникулы. Уже совсем скоро дети отправятся в школу получать новые знания и осваивать разные предметы. «Радио Дача» предлагает родителям учеников настроиться на уДачную волну и подготовиться к 1 сентября, наслаждаясь эфиром любимой радиостанции! Встречайте акцию «Школьные задачки», в которой вы, дорогие взрослые, сможете выиграть отличный подарок для своего ребенка – стильный рюкзак или шикарный набор канцелярии. Для победы достаточно слегка освежить свои знания и вспомнить, чему вас учили в школе. С 23 по 31 августа внимательно слушайте «Радио Дача», по сигналу ведущего дозванивайтесь в студию, правильно отвечайте на вопросы и получайте презент! Желаем всем уДачи!
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 26.08.2021, 20:55 | Сообщение # 2135 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Радио ENERGY приглашает на фестиваль «Большой океан»
Радио ENERGY – партнер международного фестиваля «Большой океан», посвященного водным видам спорта, красоте и силе океана. Он пройдет с 2 по 5 сентября на ВДНХ, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). «Большой океан» – фестиваль о дружбе человека и океана, дружбе со взаимным принятием и уважением. Гости смогут больше узнать об обитателях океана и их роли в мировой экосистеме, выбрать хобби и школу для занятий водными видами спорта, забронировать авторское путешествие в любую точку планеты и многое другое. Для посетителей предусмотрены бесплатные занятия по дайвингу, серфингу, виндсерфингу, сапборду, балансборду и кайтсерфингу, встречи с представителями школ, обучающих различным видам водного спорта, лекции от мировых рекордсменов, морских биологов, путешественников, экологов и ярких медийных личностей. Каждый сможет испытать на себе единственный в мире подводный VR, где получит шанс поплавать с черепахами или оказаться нос к носу с большой белой акулой, посетить интерактивную мультимедиа-выставку с потрясающими фотографиями океана и дайвинг-видео из самых уникальных мест планеты, стать волонтером в федеральных или международных проектах, познакомится с уникальными туристическими предложениями, а также принять участие в розыгрыше призов, главные из которых – туры на Мальдивы или в Египет. Особое внимание на мероприятии уделят благотворительным, экологическим и детским проектам. Со сцены прозвучат научно-популярные доклады крупнейших экспертов и представителей экологических фондов, посвященные сохранению, пониманию и исследованию океана. Партнером международного фестиваля «Большой океан» вступает Радио ENERGY – прогрессивная радиостанция, неизменно побуждающая своих слушателей вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. В эфире проходят розыгрыши пригласительных билетов на предстоящее событие, звучат анонсирующие ролики. Не пропустите и специальные выпуски NRJ News! Подробности также – на www.energyfm.ru и в официальных аккаунтах. Бренд Радио ENERGY будет представлен на площадке проведения мероприятия, а аудиоролики и видеоконтент радиостанции транслироваться во время фестиваля «Большой океан». Логотип радиостанции размещен на носителях наружной рекламной кампании.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 27.08.2021, 21:11 | Сообщение # 2136 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| В России появится отечественный TikTok
В России появится отечественная платформа вертикальных видео. Об этом на форуме «Российская креативная неделя» заявил глава холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров, слова которого приводит ТАСС. Аналог популярного западного ресурса TikTok станет доступен пользователям уже в ближайшее время. «Осенью запускаем платформу вертикальных коротких видео, потому что 87 процентов владельцев смартфонов потребляют контент в вертикальном формате», — констатировал Жаров. Он также рассказал о развитии другого отечественного проекта — Rutube. По словам Жарова, ежемесячная аудитория этой платформы уже в течение трех месяцев превышает отметку в 20 миллионов пользователей. Ранее аналог TikTok уже был запущен компанией YouTube. Сервис получил название Shorts, а пробный запуск произвели в Индии. Вскоре список стран, в которых он работает, расширили. Новый сервис также специализируется на коротких вертикальных видео. В конце 2020 года в России одобрили законопроект, предполагающий возможную блокировку на территории страны популярных сервисов и социальных сетей. YouTube, Facebook и Twitter пригрозили отключением в случае ограничения доступа к информации российских медиа по признакам расовой, национальной и политической принадлежности.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Вт, 31.08.2021, 21:38 | Сообщение # 2137 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Новый сезон на «Радио Шансон»
«Радио Шансон» представляет новый сезон! Слушателей ждут любимые проекты и новые программы, сюрпризы и подарки, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. «Утро доброе» Время выхода: понедельник – пятница, 7:00 – 11:00. Бодрые и энергичные Аня Каверина и Мирослав Южный с понедельника по пятницу будят страну и настраивают слушателей на позитив. В активе ведущих – весомый набор тематических рубрик и розыгрышей: уникальный музыкальный гороскоп «Звёзды на ладони», интервью с артистами «Звёздный завтрак», Love Story – место встреч одиноких сердец, которым ведущие помогают создать пару, и многое другое. Аня и Мирослав обсуждают со слушателями актуальные темы и собирают экспертные мнения по интересующей проблеме, проводят игры и дарят призы, рассказывают о самых значимых событиях каждого дня и, конечно, много шутят. «Короткий разговор» Время выхода: понедельник – пятница, 13:30; повтор – 19:30. Главный редактор «Радио Шансон» Рустем Ахметшин делится со слушателями самыми актуальными новостями из жизни артистов шансона. Именно из «Короткого разговора» можно узнать о выходе или подготовке новых песен или новых альбомов, съемках клипов, готовящихся концертах и гастролях. Кроме того, «Короткий разговор» дарит возможность узнать о последних новостях из жизни самой радиостанции. «Вечерний заезд» Время выхода: понедельник, 20:00. Известные автомобильные журналисты Дмитрий Малыгин и Игорь Сирин ведут разговор со слушателями на актуальные для автомобилистов темы: обсуждают новинки отечественного и зарубежного автопрома, помогают выбрать модель авто, решают насущные проблемы автовладельцев, популярно объясняют нововведения в ПДД, а также развенчивают или подтверждают популярные среди автомобилистов мифы. Музыкальный хит-парад «Шансон года» Время выхода: пятница, 18:00; повтор – суббота, 11:00. Главный редактор «Радио Шансон» подводит музыкальные итоги прошедшей недели и объявляет рейтинг из 12-ти песен, за которые слушатели отдали больше всего голосов. Артисты из «шансоновской дюжины» получают возможность выступить на главном торжестве «Радио Шансон» – церемонии вручения премии «Шансон года» и получить в награду «золотой гитарный гриф». «Ээхх, Разгуляй!» Время выхода: пятница, 22:00; повтор – суббота, 19:00. Программа получила свое название благодаря проекту «Радио Шансон» – всенародной танцплощадке «Ээхх, Разгуляй!», которая ежегодно в Москве собирает десятки тысяч зрителей. «Ээхх, Разгуляй!» в эфире «Радио Шансон» – это два часа динамичного микса из хитов, шлягеров и новинок, звучащих на радиостанции. «Дави на газ» Время выхода: понедельник – пятница, 8:30 и 10:30; повторы – 16:30 и 18:30 (кроме пятницы). Автомобильный журналист Игорь Сирин делится со слушателями актуальными новостями из мира автомобилей: рассказывает о ситуации на авторынке России, ценах на топливо, работе автошкол, новых предложениях чиновников в дорожной сфере и модернизации ПДД, а также курьезных случаях из автомира. «Мастер спорта» Время выхода: понедельник – пятница, 7:30; повтором – 9:30. Известный спортивный журналист и комментатор Григорий Твалтвадзе рассказывает об актуальных новостях из мира спорта. Одной повесткой дня ведущий не ограничивается. Главная особенность программы «Мастер спорта» – комментарии профессионала своего дела. Григорий Твалтвадзе не скупится на похвалы в адрес достойных спортсменов и тренеров, а также хлестко и метко высмеивает тех, кто, по его мнению, тянет спорт в России на дно. И, конечно же, новый сезон на «Радио Шансон» немыслим без новой и любимой, самой душевной музыки! И ее будет много каждый день! Музыки много, ШАНСОН – ОДИН!
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 01.09.2021, 21:05 | Сообщение # 2138 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Стартовал мотопробег под флагом НАШЕго Радио
31 августа под флагами НАШЕго радио стартует мотопробег Санкт-Петербург — Владивосток. Участники пробега братья Николай и Андрей Денисовы – бизнесмены из Петербурга (Николай – владелец крупного рекламного агентства, ресторатор и отельер, а Андрей возглавляет российскую сеть HR-агентств), а также давние друзья, слушатели и партнеры радиостанции. Маршрут составит 10 500 км и будет проходить, в том числе, и через многие города вещания НАШЕго Радио. В федеральных и локальных социальных сетях и эфирах радиостанции будут регулярно появляться репортажи об этом путешествии. Братья Денисовы – опытные мотоциклисты со стажем более 30 лет. На своих мотоциклах они объездили полмира, побывали во многих странах, где знакомились не только с достопримечательностями, но и местной мотокультурой. Несколько лет назад они совершили свое самое длинное путешествие по Америке от океана до океана и обратно (7 500 км), а в этом году решили исполнить заветную мечту – проехать на мотоциклах через всю Россию. Добраться из Питера до Владивостока это мечта любого мотоциклиста, и сейчас мы решили, что откладывать больше не стоит и пора выдвигаться в путь! Очень хочется побольше увидеть разных мест, прочувствовать на себе, насколько велика Россия, поговорить с разными людьми, узнать местные традиции и, возможно, повстречать новых друзей. Наша задача — не скорость от Питера до Владика, а те тонны впечатлений, которые мы получим, — говорит Николай Денисов. Если встретите их — передавайте привет! А мы желаем им счастливого пути и будем следить за их мотопушествием.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 02.09.2021, 21:29 | Сообщение # 2139 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Еще один город вошел в сеть вещания НАШЕго Радио
«НАШЕ Радио» начало вещание в новом городе. С 1 сентября радиостанцию можно услышать еще в одном населенном пункте – станица Павловская, Краснодарский край, частота вещания 98.4 МГц. Потенциальное число слушателей составляет 31 тыс. человек. С 19 августа «НАШЕ Радио» вещает в Вязьме Смоленской области, с 1 февраля «НАШЕ» уже слушают в городе Саров Нижегородской области, а в прошлом году к региональной сети подключился город Тихорецк Краснодарского края.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 03.09.2021, 20:54 | Сообщение # 2140 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Легендарное возвращение! «Радио Дача» вновь платит по вашим счетам
Грандиозные новости от «Радио Дача»! В юбилейном сезоне стартует легендарная акция – «Радио Дача платит по счетам», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. В течение четырех месяцев, с 6 сентября по 30 декабря, радиостанция будет оплачивать слушателям чеки, счета и квитанции. Потому что 15 лет хорошо там, где есть «Радио Дача»! Любые ваши затраты, сделанные в августе, сентябре, октябре, ноябре или декабре, могут быть компенсированы. Съездили всей семьей в отпуск? Купили новый холодильник? Сделали ремонт в квартире? Отметили день рождения в ресторане? Или просто оплатили квитанцию за ЖКУ? «Радио Дача» все возместит. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции: - загрузить фотографию счета/чека; - оставить данные: ФИО, город, номер телефона, почту, сумму счета/чека; - ответить на вопросы мини-анкеты. После регистрации внимательно слушайте эфир. Если ведущий назвал вашу фамилию, скорее дозванивайтесь в московскую студию по телефону: 8 (495) 995-25-55. Затем произнесите пароль «Радио Дача платит по счетам!» и назовите точную сумму, указанную в квитанции/чеке.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
|