ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости радио
| |
admin | Дата: Вт, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Игрок питерского «Зенита» Бруно Алвеш в эфире «Радио Спорт» У него контракт на баснословную сумму. Он был защитником «Порту», теперь стал ярчайшим представителем питерского «Зенита». Бруно Алвеш – гость пятничного эфира программы «Зенит на связи». 3 декабря слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) и фанаты футбольного бомонда прильнут к своим радиоприёмникам, настраиваясь на одну волну со знойным футболистом. Наверняка, передача будет звучной. - Предложенная Алвешу сумма за контракт с «Зенитом» до сих пор будоражит спортивные умы, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Впечатление от игрока достаточно приятное: взрослый, цельный человек без фальши и высокомерия. Какой-то он настоящий, этот португалец с бразильскими корнями. Как построил свой быт знойный футболист в суровых погодных условиях России? Почему рассматривался именно питерский футбольный клуб? Кто, по мнению игрока, самый принципиальный соперник «Зенита»? Как прошла адаптация к российскому футболу? Когда появилась мечта стать футболистом? И как звучит жизненный лозунг успешного игрока? Ответит сам футболист Бруно Алвеш – в программе «Зенит на связи» - в пятницу, 3 декабря в 17 часов, на «Радио Спорт». источник
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
lion | Дата: Пт, 17.06.2011, 07:50 | Сообщение # 261 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
| Акция «Крути педали» на радио Хит FM
С 15 по 28 июня по будням радио Хит FM проводит в своем эфире акцию «Крути педали»! Приняв участие в игре, каждый из слушателей сможет получить в подарок фирменный велосипед!
Ежедневно с 16:00 до 18:00 ведущая Хит FM Наташа Стаханова разыгрывает в эфире радиостанции фирменные брендированные велосипеды!
Внимательно следите за вопросом ведущей, отправляйте правильный ответ на номер 1074 и получайте этот замечательный приз!
Подробности на www.hitfm.ru
|
|
|
|
lion | Дата: Пт, 17.06.2011, 07:59 | Сообщение # 262 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
| Всемирная служба радиовещания Украины возобновляет свою работу
С сегодняшнего дня Всемирная служба радиовещания Украины возобновляет свою работу в полноценном формате. Об этом сообщил, отвечая на вопросы народных депутатов, Александр Курдинович, перед тем как парламент дал согласие на его назначение на должность главы Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания Украины.
"Я хочу сказать, что с сегодняшнего дня Национальная телерадиокомпания Украины возобновляет вещание на четвертом канале Всемирной службы радиовещания Украины. Фактически сохранена редакция иновещания, и она в полноценном формате будет вестись через спутниковую связь и через Интернет", - сказал Курдинович, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
По данным СМИ, 25 мая Национальная радиокомпания решила прекратить вещание украинской редакции всемирной службы радиовещания Украины.
Вслед за этим Всемирный конгресс украинцев (ВКУ) обратился к президенту Украины, премьер-министру и спикеру Верховной Рады с просьбой отменить решение о прекращении вещания украинской редакции всемирной службы радиовещания Украины.
В конгрессе отметили, что Всемирная служба радиовещания Украины осуществляет вещание на украинском языке, обеспечивая более двадцатимиллионную украинскую диаспору ценными передачами национального характера об Украине и о жизни украинцев за рубежом.
Напомним, сегодня Верховная Рада дала согласие на смену руководства Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины (Госкомтелерадио). За предложение освободить от должности главы Госкомтелерадио Юрия Плаксюка проголосовали 258 карточек народных депутатов, а 277 карточек поддержали предложение президента назначить на эту должность Александра Курдиновича, который занимает должность первого зама главы Госкомтелерадио.
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 17.06.2011, 13:40 | Сообщение # 263 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| "Немецкая волна" прекратит радиовещание в России
Радио "Немецкая волна" (Deutsche Welle) прекратит вещание на территории России 30 июня. Об этом сообщается на сайте медиакомпании Deutsche Welle.
Deutsche Welle сохранит популярные подкасты. Это "Наука и техника", "Даешь успех в Европе!", "История Германии" и аудиокурсы немецкого языка
Вместо радиовещания компания займется развитием сайта и телевизионных форматов вещания, а также увеличит количество видеозаписей. Кроме того, Deutsche Welle продолжит заниматься продвижением своего контента в социальных сетях.
Немецкая медиакомпания Deutsche Welle существует с 1953 года. С 1 августа 1962 года радио "Немецкая волна" вещает на русском языке. В 2001 году у компании появился русскоязычный сайт. В марте 2009 года русскоязычные редакции сайта и радиостанции объединились, тогда же на сайте появились первые видеосюжеты на русском языке. Радиопрограммы доступны на сайте редакции в форматах live-stream, audio-on-demand и в виде подкастов.
Ранее из российского радиоэфира ушла международная компания "Би-Би-Си", которая также переключилась на развитие подкастов и других форматов интернет-вещания.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Вт, 21.06.2011, 08:29 | Сообщение # 264 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| "Смурфики" в кино! И на "Юмор FM"!
Радиостанция "Юмор FM" предоставляет слушателям уникальную возможность побывать на мировой премьере фильма "Смурфики" в США!
25 июня - Всемирный день Смурфиков. В этот день в Москве и еще десятке городов по всему миру пройдет грандиозный флеш-моб, по сценарию которого в одном месте соберется большое количество людей, загримированных под героев нового комедийного фильма Раджа Госнелла "Смурфики" (The Smurfs). Официальные представители книги рекордов Гиннеса зарегистрируют новый мировой рекорд - наибольшее количество людей, ставших "смурфиками".
Слушатели "Юмор FM" смогут принять участие в этой веселой акции и выиграть главный приз - поездку на двоих в США на мировую премьеру фильма "Смурфики".
Все что требуется для участия, до 24 июня заполнить регистрационную форму на сайте www.veseloeradio.ru, а 25 июня прийти в кинотеатр "35 мм" и с помощью гримеров перевоплотиться в "смурфика". Каждый из зарегистрированных участников получит возможность отправиться в США на мировую премьеру фильма "Смурфики".
В российский прокат картина выходит 11 августа.
По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, гномики-смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким, но отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
В ролях - Нил Патрик Харрис, Хэнк Азариа, Хэнк Азариа, София Вергара и другие.
Радиостанция "Юмор FM" является информационным партнером анимационного фильма "Смурфики" и принимает самое активное участие в продвижении релиза в России.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Вт, 21.06.2011, 08:29 | Сообщение # 265 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Radio ROKS - в Сумах!
К дружной семье Radio ROKS присоединились Сумы. Теперь на волне 89.1 FM любители рока круглосуточно слушают рок и только рок.
Напомним, что уже давно Radio ROKS вещает в Ахтырке Сумской области, на частоте 100.2. Теперь и областной центр наслаждается лучшими рок-хитами.
Radio ROKS - украинская радиостанция, вещает в Киеве и 21 городе страны. Также ведет онлайн-вещание в Интернете.
Основа музыкального формата - классический рок 70-80-х годов.
Сайт: www.radioroks.com.ua.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 22.06.2011, 08:36 | Сообщение # 266 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Европа Плюс дарит эксклюзивные iPad !
iPad’омания набирает гигантские обороты. С гаджетами не расстаются политические лидеры, музыканты и половина Голливуда. Для фанатов iPad, которые жаждут отличиться, фэшн-гиганты предлагают модные чехлы для планшетников, а особенно популярной фишкой стала гравировка на корпусе.
Европа Плюс предлагает своим слушателям подчеркнуть индивидуальность другим способом. Победителям розыгрыша, который проходит в эфире радиостанции до конца июня, достанутся iPad с автографами знаменитостей. Гаджеты подписали Moby, Леонид Руденко, МакSим, Бригада У и другие звезды эфира популярнейшей радиостанции. С каждым днем коллекция модифицированных компьютеров пополняется! Однако совсем скоро гаджеты найдут своих хозяев. У слушателей Европы Плюс осталось 10 дней для того, чтобы получить в личное пользование эксклюзивный iPad с автографом звезды!
Правила игры не изменились:
С 6 по 30 июня в эфире Европы Плюс разыгрывают целую сотню iPad! Каждый день, без праздников и выходных, Европа Плюс объединяет по две песни в Double Hit. Охотникам за компьютерами нужно дождаться, когда Double Hit прозвучит в эфире, и набрать номер (495) 745-6565. Тот слушатель, который дозванивается двадцатым и может назвать имя хотя бы одного из исполнителей Double Hit – получит гаджет. Победителей акции Европа Плюс планирует собрать на загородной прогулке.
Специальные конкурсы Европа Плюс проводит в социальных сетях.
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/europaplus
в Твиттере - http://www.twitter.com/EuropaPlus
на Facebook - http://www.facebook.com/pages/Europa-Plus-Moscow/127270907328583
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Ср, 22.06.2011, 08:36 | Сообщение # 267 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| "Удачные ритмы" Радио Дача!
25 июня в Парке Культуры и Отдыха «Сокольники» стартуют летние вечеринки Радио Дача «Удачные Ритмы»!
В программе – зажигательная музыка, выступления звезд, конкурсы, подарки и многое другое.
«Удачные Ритмы» - это лучший способ провести субботний вечер в веселой компании любимой радиостанции.
Старт в 18:00 на Фонтанной площади.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 23.06.2011, 07:51 | Сообщение # 268 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Телеканал RU.TV и радио DFM представляют GALA-концерт на Поклонной горе
25 июня на Поклонной горе в подарок от телеканала RU.TV и радио DFM, при участии Московского Студенческого Центра, состоится большой GALA-концерт в рамках фестиваля «Спортивный город». Как всегда, зрителей ожидают выступления самых любимых артистов!
Ровно в 17:00 на Поклонной горе начнется настоящее веселье! В этот день, 25 июня, все любители хорошей музыки соберутся на большом Gala-концерте русского музыкального телеканала RU.TV и радиостанции DFM, который пройдет на Поклонной горе! Всеми сюрпризами, подарками и конкурсами будут заведовать ведущие телеканала RU.TV: Лена Боска, Диля, Маша Ива, Макс Орлов, Алиса Селезнева, Юлианна и Симона Лина!
А дарить зрителям позитив будут самые лучшие, модные и актуальные артисты отечественной сцены: Алексей Чумаков, группа Serebro, Ika, Александр Ломинский, Юлия Ласкер, Давид, Март Романов, Андрей Ковалев, Кристина Орса, Яжевика, Вахтанг, Птаха a.k.a.Зануда, ST, а также группы «Хаки», «Вельвет», «Инь-Ян», «Любовные Истории» и 4post.
Присоединяйтесь к фестивалю «Спортивный город» вместе с музыкальным телеканалом RU.TV и DFM! Встретимся 25 июня в 17:00 на Поклонной горе!
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Чт, 23.06.2011, 14:09 | Сообщение # 269 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| EBU и UEFA заключили соглашение о радиотрансляции футбольных матчей
Европейский вещательный союз (European Broadcasting Union (EBU) подписал с UEFA важное соглашение, которое подтверждает возможность крупных общественных радиоcтанций освещать Молодежный чемпионат Европы по футболу (Under-21 Football Championship) и Чемпионат Европы по футболу 2012 (2012 European Football Championship).
Договор обеспечивает доступ общественных радиосервисов к техническим средствам ведения репортажей во время каждого матча двух турниров. Соглашение охватывает 19 радиовещателей на ключевых территориях, которые до этого не были включены в существующие ТВ контракты, касающиеся турнира. Общественные вещатели в Дании, принимающей Under-21, Польше и Украине, принимающие Euro 2012, также включены в договор.
Предыдущая подобная договоренность была подписана EBU Radio в 2008 году.
Директор EBU Radio Раина Константинова, считает, что футбольные болельщики выиграют от этого соглашения. «Благодаря повсеместности и мобильности радио, футбольные болельщики более чем в 12 странах смогут наслаждаться покрытием этих спортивных событий, где бы они не были и что бы они не делали», - сказала она.
UEFA выступили в свою очередь с заявлением, сказав: «Вслед за очень удачным сотрудничеством с EBU во время UEFA EURO 2008, мы чрезвычайно рады расширить наше партнерство на время двух футбольных чемпионатов в этом году».
Глава EBU Radio Sport Михаэль Мулланэ одобрил это соглашение, как беспроигрышный вариант для европейских вещателей и футбола. «Это хорошо для радио и хорошо для футбола. Вещатели, которые в ином случае не смогли бы освещать событие, смогут предложить своей аудитории прямую трансляцию, запись и радиорепортажи по требованию с самых важных спортивных соревнований в Европе», - подчеркнул он.
К территориям, которые покрывает радиосоглашение, относятся Чехия, Дания, Франция, Израиль, Венгрия, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Испания, Швеция, Украина и Соединенное Королевство (только касательно освещения Молодежного чемпионата Европы по футболу).
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 24.06.2011, 08:26 | Сообщение # 270 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Детское Утро» - премьера на «Первом Популярном»!
Чем занять детей субботним утром, когда единственное, чего хочется, - это завернуться в одеяло и поспать еще пару часов? «Первое Популярное» обо всем позаботилось!
С 25 июня каждую субботу с 12.00 до 13.00 - в эфире «Детское Утро». Новую программу ведут диджей «Первого Популярного» Настя Найденова, ее маленькие помощники Олеся и Саша, а также веселый персонаж До-Ре-Мишка. Теперь мамы и папы могут спокойно поспать, приготовить завтрак, собрать вещи на дачу и заняться другими полезными делами, зная, что их ребенок при деле. Ведущие «Детского Утра» вместе с маленькими слушателями будут узнавать все обо всем, разгадывать загадки, читать стихи и играть в веселые игры.
Темы ближайших программ: динозавры, сказки и алфавит.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
|