Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • 42E: Программы TGRT из новых параметров
  • Музыкальные каналы MTV будут закрыты?
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости радио
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Игрок питерского «Зенита» Бруно Алвеш в эфире «Радио Спорт»

    У него контракт на баснословную сумму. Он был защитником «Порту», теперь стал ярчайшим представителем питерского «Зенита». Бруно Алвеш – гость пятничного эфира программы «Зенит на связи». 3 декабря слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) и фанаты футбольного бомонда прильнут к своим радиоприёмникам, настраиваясь на одну волну со знойным футболистом. Наверняка, передача будет звучной.

    - Предложенная Алвешу сумма за контракт с «Зенитом» до сих пор будоражит спортивные умы, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Впечатление от игрока достаточно приятное: взрослый, цельный человек без фальши и высокомерия. Какой-то он настоящий, этот португалец с бразильскими корнями. Как построил свой быт знойный футболист в суровых погодных условиях России? Почему рассматривался именно питерский футбольный клуб? Кто, по мнению игрока, самый принципиальный соперник «Зенита»? Как прошла адаптация к российскому футболу? Когда появилась мечта стать футболистом? И как звучит жизненный лозунг успешного игрока? Ответит сам футболист Бруно Алвеш – в программе «Зенит на связи» - в пятницу, 3 декабря в 17 часов, на «Радио Спорт».
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Чт, 13.10.2011, 18:18 | Сообщение # 411
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «FM Галичина» запустила два авторских проекта и готовит юмористическую программу


    Западноукраинская радиосеть «FM Галичина» (ООО «ТРК« Галичина »») с начала октября запустила новый сезон, расширив информационное вещание и запустив новые авторские проекты.

    Как сообщили в пресс-службе «FM Галичина», с первой воскресенья октября расширен формат новостей в выходные. Отныне, новости будут выходить 7 дней в неделю, каждые два часа: с 8.00 - по будням и с 12.00 - по выходным.

    Стартовали две новые авторские программы «Городской клюб» Галины Батюсь - о культуре и «все самое интересное, что происходит вокруг», который выходит каждую пятницу в 14.30 и 19.30 с повтором в субботу в 11.30, и «Пять по третьей» Натальи Кондратенко , выходящей Каждый будний день с 15:00 до 17:00.

    С октября расширяется формат выхода программы «Народная час». Теперь, кроме субботы и воскресенья, с 19.00 до 20.00 программа будет выходить в эфир в официальные государственные и религиозные праздники.

    Также завершается подготовка юмористической программы - совместного проекта со студией «Магарыч».

    В эфире по-прежнему остаются программа поздравлений «Привитанка от Дианка» (Каждый будний день с 12.00 до 14.00), утренняя программа «Встать! Не спать! "(Каждый будний день с 7.00 до 10.00), программа« Файна рандка »(в выходные с 12.00 до 16.00), кулинарная программа« Галицкая сковорода »(Каждый будний день в 10.30 и 18.30). Не изменилось и музыкальное наполнение - украинская музыка фолк-этно-ска направлении.

    Пресс-служба радиосети сообщает, что в конце сентября «FM Галичина» полностью завершила модернизацию эфирной студии и обновила передающую технику.

    По словам директора радиостанции Романа Заяца, итог работы трех летних месяцев показал, что выбранная стратегия по направлению «галицкого радио» оправдала себя и дала свои результаты: «Радио« FM Галичина "зафиксировала рост поступлений от рекламы летом в более трех с половиной раза, в сравнению с весенним сезоном. Главной причиной этого стало изменение позиционирования радиостанции в направлении музыкально-развлекательного "галицкого" радио "- отметил он.

    Как сообщала «Телекритика», весной радиосеть «FM Галичина» возглавил Роман Заяц . В начале июня «FM Галичина» обновила программное наполнение и эфирное оформление и стартовала в Тернополе, а впоследствии - в Луцке.


     


    adminДата: Пт, 14.10.2011, 08:03 | Сообщение # 412
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Ретро FM приглашает на юбилейный концерт Валерия Леонтьева

    21 и 22 октября при поддержке Ретро FM в Кремлевском Дворце состоятся концерты Валерия Леонтьева.

    Юбилейная программа суперзвезды российской эстрады посвящена 40-летию творческой деятельности. Валерий Леонтьев покорил сердца огромного количества поклонников и записал более 30-ти альбомов, которые разошлись миллионными тиражами. На своих юбилейных концертах народный артист России устроит настоящий красочный карнавал и исполнит самые знаменитые хиты: «Полёт на дельтаплане», «Маргарита», «Зеленый свет», «Пароходы» и многие-многие другие. Билеты на концерт Валерия Леонтьева можно выиграть в «Феличите» и на сайте www.retrofm.ru до 21 октября.

    Не пропустите!


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Пт, 14.10.2011, 18:53 | Сообщение # 413
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Парламент заплатит «Радио Эра» почти 850 тыс. грн за радиотрансляции

    В тендере участвовала еще одна компания из медиагруппы народного депутата Андрея Деркача

    Дирекция телерадиопрограмм управления делами Верховной Рады по результатам тендера 7 октября подписала договор с ООО «ТРК« Радио-Эра "» на услуги в сфере радиовещания в 2011 году стоимостью 844 тыс. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишет сайт «Наши деньги» .

    Согласно конкурсной документации, парламентская дирекция заказала изготовление и прямую трансляцию в FM-диапазоне программ с участием руководства Верховной Рады, председателей комитетов и их заместителей, народных депутатов хронометражем не менее 40 минут трижды в неделю по будням.

    Также заказано изготовление и трансляция в записи итоговой информационно-аналитической программы хронометражем до 5 минут раз в неделю по будням, и прямых включений корреспондента хронометражем до 2 минут непосредственно из здания Верховной Рады согласно медиаплан не менее десяти раз в месяц два раза в сутки в дни пленарных заседаний.

    В тендере кроме «Эры» приняло участие только ООО «ПроАктив Медиа Консалтинг», основанное на тот момент директором ООО «ТРК« Радио Любовь "» (радио «Дача») Владиславом Винником. «Радио Эра» и «Дача» вместе входили в медиагруппу народного депутата от Партии регионов Андрея Деркача, однако недавно «Дачу» приобрел радиохолдинга ТАВР .


     


    Petro245Дата: Пт, 14.10.2011, 18:54 | Сообщение # 414
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    РБК запустил онлайн-радио


    Медиахолдинг РБК запустил новый сервис на информационно-развлекательном портале Qip.ru — Радио.QIP.

    Как сообщает пресс-служба РБК, Радио.QIP включает в себя около десяти эксклюзивных радиостанций, каждая из которых рассчитана на определенную аудиторию. Например, радио Универ создано специально для студенческой молодежи, Твиди — для детей и подростков, радио ретромузыки Гурман — для взрослой аудитории.

    Список радиоканалов будет расширяться, в том числе за счет традиционных радиостанций. До конца года будут запущены еще несколько собственных станций, что должно помочь охватить весь жанровый диапазон. В будущем сервис также будет доступен в программе мессенджера QIP и на мобильных платформах.

    Qip.ru — информационно-развлекательный портал в Рунете. Ежедневно контент сайта привлекает около 2 млн. уникальных посетителей, а его ежемесячная аудитория насчитывает свыше 34 млн. человек. Помимо мессенджера QIP, портал QIP.ru предлагает пользователям 34 тематических сервиса, ориентированных на различную аудиторию.


     


    adminДата: Пт, 14.10.2011, 20:22 | Сообщение # 415
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Радио Дача - новый бренд в портфеле ТАВР МЕДІА

    Радиогруппа «ТАВР МЕДІА» представляет новую всеукраинскую радиосеть «Радио Дача».
    Целевая аудитория радиостанции - мужчины и женщины в возрасте 35-50 лет. За три месяца с момента лонча рост аудитории в Киеве составил более 100%, что является рекордным показателем для украинского радиорынка. «Радио Дача» уже вошла в тройку лидеров по показателю лояльности аудитории и стала самой слушаемой среди женщин в Киев
    Формат радиостанции - National Oriented Hot AC. В эфире звучат кумиры нескольких поколений, золотые хиты звезд отечественной эстрады 80-х и 90-х годов, а также молодые группы и исполнители.
    У «Радио Дача» 18 передатчиков, 44 города в зоне уверенного приема сигнала, в том числе все города-миллионники в Украине.
    На сегодняшний день в портфеле «ТАВРа» 5 сетевых радиостанций: «Русское Радио», «Хіт FM», «KISS FM», «Radio ROKS» и «Радио Дача».
    Игорь Чернышов, директор радиогруппы «ТАВР МЕДІА»:
    «Мы очень четко разрабатываем позиционирование каждой станции, входящей в нашу радиогруппу, так что вопрос внутренней конкуренции не стоит. Наоборот, мы прекрасно понимаем, что на сегодняшний день ранок очень сильно насыщен, соответственно, высококачественно обслуживать аудиторию можно только в случае более четкого ниширования и форматирования станций. Так называемым широким форматам сегодня достаточно сложно удовлетворить слушателя. В нашем же случае с появлением «Дачи» «ТАВР МЕДІА» получает возможность охвата максимально широкого спектра слушателей. Если, скажем так, переходить на личности, то «Русское Радио» представляет интересы преимущественно женщин 35-45летнего возраста, «Radio ROKS» более чем адекватно обслуживает мужскую часть населения от 25 до 50 лет, «KISS FM» является брэндом более молодого поколения - это мужчины и женщины в возрасти от 18 до 30 лет, «Хіт FM» борется за права 25-35летних женщин. Ну и, наконец, «Радио Дача», по нашему плану, в полной мере будет удовлетворять аудиторию 35-50летних мужчин и женщин. Все группы, которые представлены в поле интересов современного рекламодателя, охвачены полно и качественно.
    Дело в том, что мы достаточно много времени уделяем изучению рынка, и наши внутренние исследования не оставляют сомнения в том, что этот формат перспективен, востребован и достаточно гибок для того, чтобы построить успешный брэнд и создать хороший продукт. Кроме этого, мы внимательно следили за развитием станции в Москве и увидели очень хорошую тенденцию по росту и по завоеванию аудитории. Так что основные факторы были «за». Станция нужна людям и интересна рекламодателям.»


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 17.10.2011, 08:13 | Сообщение # 416
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Серебряный Дождь запускает новый проект «INTELLIGENT BEATS»


    Серебряный Дождь сообщает о запуске нового проекта «INTELLIGENT BEATS».

    С 23 октября в эфире радиостанции появится музыкально-образовательная программа о современной электронной музыке.

    Время выхода программы – воскресенье с 23:00 до 00:00.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 17.10.2011, 08:13 | Сообщение # 417
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Честно о полезном в эфире Радио Дача

    В программе «Честно о полезном» только самые полезные советы и ценные рекомендации.

    Каким образом варенье помогает бороться с простудой, как избежать обветривания кожи и все о правилах выплаты алиментов – эти и другие темы в эфире Радио Дача с 17 по 21 октября.

    Программа выходит по будням в 13:00.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 17.10.2011, 17:12 | Сообщение # 418
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Радио «Проминь» будет транслировать пресс-конференции деятелей искусства и шоу-бизнеса

    Второй канал Национальной радиокомпании Украины (радио «Проминь») начинает совместный с Информационного агентства культурных индустрий «О» еженедельный проект «Радиопрес: Эфир для прессы». Об этом сообщает пресс-служба НРКУ.

    Понедельникам от 12.30 до 13.00 на частотах радио «Проминь» (105.0 МГц, 783 КГц, онлайн на promin.fm) будут транслироваться пресс-конференции деятелей украинского искусства, шоу-бизнеса, фестивального движения.

    Пресс-площадка будет предоставляться претендентам на конкурсной основе.

    Пресса приглашается к участию в пресс-конференциях в нескольких формах: аккредитация с непосредственной присутствием в студии (количество мест ограничено, предпочтение будет отдаваться крупным изданиям и телеканалам), аккредитация для телефонной связи (журналист будет иметь возможность задать свой вопрос по телефону, для чего в заявке должен указать номер, по которому оператор прямого эфира сможет ему позвонить), мейл-аккредитация (журналист направляет свой вопрос, который озвучит модератор пресс-конференции).

    Аккредитация для прессы проводится по телефону 044 227 86 92 и по электронному адресу pressa@promin.fm . По окончании пресс-конференции аккредитованным журналистам предоставляться логин и пароль для скачивания записи конференции.

    Акция имеет целью привлечение внимания прессы и массового слушателя к знаковым событиям в отечественной культуре. Участниками первого «Радиопресу», проходящей 17 октября в 12:30, стали организаторы III Международного фестиваля Chamber Art Music («Искусство камерной музыки»).


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вт, 18.10.2011, 08:09 | Сообщение # 419
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    В Мексику вместе с Европой Плюс!

    Победитель игры в «Бригаде У» по мультфильму «Кот в сапогах» отправится в Мексику!

    27 октября при поддержке Европы Плюс в российский прокат выходит долгожданный анимационный фильм «Кот в сапогах». С 24 по 28 октября в утреннем шоу «Бригада У» будет проходить игра, главный приз в которой – поездка в Мексику на всю семью! «Бригада У» подарит возможность провести семь дней по сюжету мультфильма в мексиканском Канкуне.

    Всем участникам игры достанутся отличные призы от создателей фильма.

    Европа Плюс приглашает не только в поездку, но и на специальный показ анимационной комедии «Кот в сапогах». Сеанс состоится на день раньше выхода картины в российский прокат, 26 октября, в кинотеатре «Баррикады». Розыгрыш билетов на показ проводится в КиноКайфе (kinokaif.ru) и КиноБлоге на Европе Плюс.

    Главных героев в мультфильме озвучили Сальма Хайек (Китти) и Антонио Бандерас (Кот в сапогах). В конце сентября голливудские суперзвезды посетили Москву в поддержку фильма. Артисты побывали в студии Европы Плюс и пообщались с «Бригадой У» в прямом эфире.

    Мультфильм «Кот в сапогах» (Puss in Boots) от создателей «Шрэка» и «Кунг-фу Панды». Роли озвучили Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галификианакис, Билли Боб Торнтон. Главный герой – один из самых любимых персонажей трилогии о Шрэке – Кот в сапогах. На этот раз мультфильм расскажет историю о том, как Кот вместе с коварной Кисой Мягколапкой и Шалтаем-Болтаем спасли родной город.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 18.10.2011, 11:41 | Сообщение # 420
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Радиостанция Next FM сменила собственника

    Собственник радиостанции Next FM (ЗАО "Радио "Деловая волна") - "Газпром медиа" - продал 100 процентов акций компании ее гендиректору Юлии Яковлевой. Об этом 18 октября пишет "Коммерсантъ".
    Факт продажи газете подтвердили гендиректор "Газпром медиа" Николай Сенкевич и Юлия Яковлева. Сумму сделки стороны не уточнили. Next FM уже не значится в разделе "Радио" на сайте холдинга.

    О намерении "Газпром медиа" продать несколько активов в радиобизнесе, в том числе и станцию Next FM, сообщалось в начале сентября. Холдинг отметил тогда, что кроме этого планируется "поменять формат".

    Next FM начала вещать в 2005 году. После ее продажи у "Газпром медиа" осталось еще пять радиостанций - Relax FM, "Первое популярное радио", "Детское радио", Сити FM и "Эхо Москвы".

    Продажа Next FM стала одной из немногих крупных сделок на рынке российского радио в последние годы. Ранее, в июле 2011 года, "Национальная медиа группа", владеющая "Пятым каналом", Рен ТВ и другими активами, купила "Русскую службу новостей".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика