Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • HGTV HD бесплатно для всей Европы
  • 42E: Программы TGRT из новых параметров
  • Музыкальные каналы MTV будут закрыты?
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости радио
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Игрок питерского «Зенита» Бруно Алвеш в эфире «Радио Спорт»

    У него контракт на баснословную сумму. Он был защитником «Порту», теперь стал ярчайшим представителем питерского «Зенита». Бруно Алвеш – гость пятничного эфира программы «Зенит на связи». 3 декабря слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) и фанаты футбольного бомонда прильнут к своим радиоприёмникам, настраиваясь на одну волну со знойным футболистом. Наверняка, передача будет звучной.

    - Предложенная Алвешу сумма за контракт с «Зенитом» до сих пор будоражит спортивные умы, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Впечатление от игрока достаточно приятное: взрослый, цельный человек без фальши и высокомерия. Какой-то он настоящий, этот португалец с бразильскими корнями. Как построил свой быт знойный футболист в суровых погодных условиях России? Почему рассматривался именно питерский футбольный клуб? Кто, по мнению игрока, самый принципиальный соперник «Зенита»? Как прошла адаптация к российскому футболу? Когда появилась мечта стать футболистом? И как звучит жизненный лозунг успешного игрока? Ответит сам футболист Бруно Алвеш – в программе «Зенит на связи» - в пятницу, 3 декабря в 17 часов, на «Радио Спорт».
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пт, 24.02.2012, 08:58 | Сообщение # 601
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Радиостанция DFM – информационный партнер фильма «Вышибала»

    С 24 февраля дозвонись на DFM по телефону +7(495) 956-1012 и получи 2 эксклюзивных приглашения на спецпоказ фильма «Вышибала» 28 февраля! Посмотри этот смешной фильм раньше своих друзей! В широкий российский прокат картина выйдет только 1 марта!

    Саундтрек к фильму «Ты чемпион» написал популярный хип-хоп-исполнитель Джиган. «Песня получилась предельно четкой, лишенной всякой романтики и лирики - только суть и принципы, ничего лишнего. «Ты чемпион» - это история победителя, который точно знает, к чему идет и готов бороться за свою мечту до конца. Уверен, что у сегодняшних парней хватит и силы, и воли, чтобы достичь самых высоких результатов и добиться успеха», - подчеркивает Джиган


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пт, 24.02.2012, 11:42 | Сообщение # 602
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Эхо Москвы" купило себе новое доменное имя

    Радиостанция "Эхо Москвы" купила себе новое доменное имя для сайта. Об этом, как пишет газета "Известия", заявил редактор сайта радиостанции Андрей Ходорченков. На какой именно домен собирается переезжать "Эхо" и собирается ли вообще, пока неизвестно. Сейчас сайт радиостанции доступен по адресу echo.msk.ru.
    По словам Ходорченкова, покупка домена связана с тем, что 24 февраля вступает в силу новый регламент регистратора Ru-Center, согласно которому тот может сам выносить решения о блокировании сайтов третьего уровня, если на них будет расположен противоправный, по мнению регистратора, контент.

    В "Эхе" считают, что поскольку их сайт является СМИ, то и решение о приостановке деятельности может быть вынесено на основании закона "О средствах массовой информации", то есть либо учредителем, либо в судебном порядке.

    Тем не менее, в Ru-Center отмечают, что не закрывают сайты, а лишь блокируют доменные имена. Сами сайты, таким образом, даже после решения регистратора будут по-прежнему доступны по IP-адресу (цифровому аналогу буквенного названия).

    Сайт "Эха Москвы" в последнее время несколько раз подвергался хакерским атакам. Самая серьезная из них произошла 4 декабря, в день парламентских выборов. 23 февраля стало известно, что Следственный комитет России не нашел оснований для проверки по факту хакерской атаки на "Эхо".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 25.02.2012, 12:05 | Сообщение # 603
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Новая международная премия будет присуждаться радиожурналистам - решение бюро программы развития коммуникаций

    У радиожурналистов будет собственная международная премия. Такое решение приняло в пятницу бюро межправительственного совета Международной программы развития коммуникаций. По предложению участников заседания, проходившего в парижской штаб-квартире Организации Объединенных Наций по вопросам образования науки и культуры /ЮНЕСКО/, присуждать награду планируется во Всемирный день радиовещания – 13 февраля.

    Новая премия, за учреждение которой высказались представители России, США, Индии и других стран-участниц парижской встречи, призвана подчеркнуть важную роль радиовещания в распространении знаний и обеспечении свободной дискуссии. "Радио остается сегодня самым общедоступным средством массовой информации", - подчеркнули инициаторы проекта.

    "Международная радиопремия" примет эстафету приза регионального радиовещания, присуждавшегося от имени ЮНЕСКО сотрудникам локальных радиостанций развивающихся стран. Согласно ожиданиям учредителей, конкурс на эту награду станет универсальным состязанием наиболее качественных и актуальных радиопрограмм. Решение будет включено в повестку дня сессии межправительственного совета Международной программы развития коммуникаций, которая откроется в Париже 22 марта.

    На заседании бюро рассмотрены предложения о финансовой поддержке средств массовой информации. В этом году решено не присуждать гранты европейским изданиям. Все средства из фонда программы будут направлены на нужды прессы Азии, Африки и Латинской Америки. Помощь адресована почти 100 национальным и региональным проектам развивающегося мира, посвященным профессиональной подготовке и безопасности журналистов.

    Международная программа развития коммуникаций учреждена в 1980 году по инициативе нобелевских лауреатов Шона Макбрайда и Габриэля Гарсиа Маркеса. Этой структуре, в составе которой Россию представляет агентство ИТАР-ТАСС, поручена в системе ЮНЕСКО разработка мер в поддержку независимости и многообразия средств массовой информации. За три десятилетия существования программы такое содействие оказано газетам, радио- и телестанциям, институтам прессы в 140 развивающихся странах.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пн, 27.02.2012, 08:52 | Сообщение # 604
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Честно о полезном в эфире Радио Дача

    В программе «Честно о полезном» только самые полезные советы и ценные рекомендации. Как правильно соблюдать православный пост, на что нужно обращать внимание при выборе микроволновой печи и что такое «здоровый сон» - эти и другие темы в эфире Радио Дача с 25 февраля по 02 марта.

    Программа выходит по будням в 13:00.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вт, 28.02.2012, 14:14 | Сообщение # 605
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Черкасское областное радио могут лишить лицензии

    Представитель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в Черкасской области Алексей Чернышев в связи с отсутствием радио в эфире готовит предписание гендиректору ОГТРК «Рось» Юрию Уздемир сообщению для Нацсовета. Об этом пишет издание «Прочерк» со ссылкой на Алексея Чернышева.
    «Я зафиксировал факт нарушения, то есть отсутствие речи" Рось-ФМ "в эфире. Выяснять причины не моя компетенция. К кому мне обращаться: губернатора, прокуратуры? "- Говорит представитель Нацсовета.
    По словам Алексея Чернышова, решение по факту нарушения областным радио действующего законодательства (отсутствие в эфире) принимать Нацсовет. Это может быть предупреждение, штраф или лишение лицензии в судебном порядке.
    Напомним, 23 февраля сотрудники областного управления держтехногенбезпекы обесточили помещение Черкасского областного радио «Рось-ФМ» в Центре переподготовки и повышения квалификации. Поэтому работники перешли работать в общей редакции.
    27 февраля на пресс-конференции председатель Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб заявил, что те условия, в которых работают журналисты Черкасского областного радио «Рось-ФМ», неприемлемы для работы. Он называет недавнее обесточивание помещения радио специалистами по пожарной безопасности "логическим результатом небрежности, недобросовестного отношения к работе, к рабочему месту».
    Отметим, что в Центре переподготовки находится еще и помещения, которое арендует Партия регионов. Источники «Прочерк» связывает проблемы, появившиеся в радио, с желанием регионалов получить дополнительные кабинеты. Однако первый заместитель областной парторганизации Партии регионов Николай Тимошенко не связывает обесточивание областного радио с политикой: «Да, наша партия арендует помещение в Центре переподготовки кадров, но на большее мы не претендуем. У нас нет в планах расширения », - сказал он.
    Гендиректор ОГТРК «Рось» Юрий Уздемир сейчас в отпуске. Он посоветовал обратиться за комментариями к ведущего продюсера ОГТРК Игоря Косенко, руководителя медиахолдинга «Радиодома». Месяц назад г Косенко был представлен как куратора радио «Рось-ФМ». Однако, как сообщили «Прочерк» в ОГТРК, Игорь Косенко уволился, телефонную трубку он бросает, отказываясь что-либо комментировать.
    Как объясняет руководство ОГТРК «Рось», в радийщиков также хозяйственный конфликт с предприятием, обеспечивает трансляцию на ФМ-частоте в Черкассах, то есть с «Радиодомом».
    «Еще перед обесточиванием нас перестали транслировать в эфире по недоразумению с" Радиодомом ", - говорит директор программ дирекции платных телерадиопрограмм ОГТРК Сергей Халупинський. - Дело в том, что раньше мы работали с этим предприятием на договорных условиях. Сейчас же необходимо провести тендер с предоставлением телекоммуникационных услуг с трансляцией наших программ. Поэтому программы готовы давать в эфир хоть сейчас, чтобы передатчик был включен ». Сергей Халупинський предполагает, что с «Радиодомом» удастся договориться уже на этой неделе, а тендер можно будет организовать через месяц-другой.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 29.02.2012, 09:11 | Сообщение # 606
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Миллерово - новый город в сети вещания Радио Дача

    28 февраля на частоте 102,4 МГц началось вещание Радио Дача в городе Миллерово Ростовской области. Технический охват населения 38 тысяч человек.

    Региональная сеть вещания Радио Дача активно развивается с 2008г. и в настоящий момент насчитывает 69 городов вещания в России и 19 на Украине.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 29.02.2012, 12:42 | Сообщение # 607
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В столице Сомали убит директор независимой радиостанции

    В столице Сомали Могадишо неизвестными сегодня был расстрелян директор независимой радиостанции "Сомаливейн" Абукар Хасан Кадаф. Как сообщили в полиции, нападение совершили двое преступников.

    Это второе убийство журналиста в Могадишо с начала нынешнего года – в январе от рук бандитов погиб директор радиостанции "Шабелль".

    В 2010 году "Сомаливейн" уже подвергалась нападению со стороны боевиков радикальной группировки "Аш-Шабаб", которая на протяжении многих лет ведет ожесточенную вооруженную борьбу с переходным правительством.

    Коллеги Кадафа заявили, что "не знают, кто мог его убить, и каковы были мотивы преступников".

    Сомали, где более 20 лет продолжается гражданский конфликт, считает самой опасной в мире страной для работы журналистов.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Ср, 29.02.2012, 19:57 | Сообщение # 608
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Госкомтелерадио инициирует утверждение стандартов цифрового радио в Украине

    Коллегия Государственного комитета телевидения и радиовещания обратится в другие государственные органы с предложением разработать и утвердить государственные стандарты цифрового радиовещания. Соответствующее решение коллегия приняла 28 февраля.
    По мнению коллегии Госкомтелерадио, целесообразно выбирать между двумя стандартами - DAB и DRM, поскольку первый внедряют наши соседи Польша и Венгрия, а второй - Россия. Стандарт HD-Radio разработан в США и является менее популярным в Европе.
    До 20 марта Госкомтелерадио подготовит обращение к Государственной службе специальной связи и защиты информации Украины с предложением разработать и утвердить государственные стандарты цифрового радиовещания на основе проведенных ГП «Украинский научно-исследовательский институт радиовещания и телевидения» научно-исследовательских работ (T-DAB - 2005 p., DRM - 2005 p., HD-Radio - 2008 p.)
    До 31 марта Госкомтелерадио должен обратиться в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания по поводу внесения в План развития национального телерадиоинформационного пространства Украины изменений, которые будут касаться цифрового радио.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 29.02.2012, 20:39 | Сообщение # 609
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Журналистов РСН допросят из-за Pussy Riot

    Сотрудники Министерства внутренних дел РФ допросит журналистов радиостанции "Русская служба новостей" в связи с делом в отношении феминистской панк-группы Pussy Riot. Об этом в своем микроблоге на Twitter рассказал главный редактор РСН Сергей Доренко.
    Со ссылкой на и.о. гендиректора ЗАО "Русская Медиагруппа" Филиппа Кармалито, Доренко заявил, что группа следователей уже выехала в редакцию, чтобы "искать участниц Pussy Riot". При этом МВД согласовало визит следователей с руководством РМГ и охраной здания, где располагается редакция РСН, но саму редакцию в известность не поставило.

    Доренко сообщил также, что у следователей имеются все необходимые ордера, и журналисты РСН будут привлечены к делу панк-группы в качестве свидетелей.

    Уголовное дело в отношении Pussy Riot было заведено после выступления группы в Храме Христа Спасителя 21 февраля 2012 года. Участницы коллектива назвали мероприятие "панк-молебном 'Богородица, Путина прогони!'". В ходе концерта участницы исполнили музыкальную композицию про Владимира Путина под звуки принесенной с собой аппаратуры. После этого их вывела из храма охрана. Никто из участниц группы задержан не был.

    27 февраля в эфире РСН было опубликовано интервью с Pussy Riot. С тремя участницами группы беседовал журналист Владимир Карпов. При этом активистки, которые выступают в масках и скрывают свои имена, представились как "Шумахер, Шляпа и Терминатор".

    Согласно блогу Pussy Riot на LiveJournal, группа была образована в 2011 году, чтобы восполнить нехватку в России "политического и сексуального раскрепощения, дерзости, феминистского хлыста и женщины-президента". Все выступления группы проходят нелегально.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Чт, 01.03.2012, 09:39 | Сообщение # 610
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    «Джон Картер» при поддержке Европы Плюс

    С 5 по 12 марта в утреннем шоу Европы Плюс «Бригада У» - игра «Джон Картер и Красная Женщина», приуроченная к выходу на экраны фантастического боевика о приключениях ветерана Гражданской Войны в США Джона Картера на Марсе. В каждой игре Джем и Илья задают двум слушателям каверзные вопросы. Самый быстрый и сообразительный переходит на следующий день. А 12-го марта победитель спасет принцессу, докажет, что он истинный землянин, - и получит в награду 3D телевизор и набор 3D дисков. Всем участникам гарантированы подарочные наборы от создателей фильма.

    «Джон Картер» выходит в российский прокат 8 марта, но слушатели Европы Плюс смогут увидеть его на день раньше. Специальный показ состоится 7 марта в кинотеатре «Октябрь». Розыгрыш билетов в КиноКайфе до 5 марта.

    Над захватывающей марсианской сагой работала звездная команда. Режиссер картины – обладатель премии «Оскар» Эндрю Стэнтон, известность которому принесли «ВАЛЛ-И» и «В поисках Немо». «Джон Картер» стал первым полнометражным игровым фильмом в его карьере. Саундтрек к «Джону Картеру» написал Майкл Джаккино, отмеченный наградами за музыку к мультфильмам «Вверх», «Рататуй» и «Суперсемейка», а костюмы придумал Майкл Чабон – один из создателей фантастического мира «Аватара». В основу фильма легла повесть писателя-фантаста Эдгара Райса Берроуза «Принцесса с Марса». Главные роли в нем исполнили Тейлор Китч, Линн Коллинз и Уильям Дефо.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика