Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • MuxIP программы только с новой частоты
  • 13E: BVN и wedotv с программами Kabelia на но...
  • BBC News был удален из DVB-S на Hot Bird
  • RTV Slovenija снова переходит на новые параме...
  • Канал Music Box Classic дебютирует в Германии
  • 13E: BBC News переходит на новый TP
  • Skylink: Изменение параметров венгерских прог...
  • Ariane 6 запустит спутник Metop-SGA1
  • Arianespace успешно запустила спутники CO3D и...
  • Astra запускает еще один мультиплекс с тестам...
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости кино
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    20th Century Fox оценила опубликованные в сети сценарии в 15 миллионов долларов

    20th Century Fox подала в суд на сценаристку Пи Джей Макильвэйн за то, что та опубликовала в интернете сценарии 79 фильмов компании, сообщается на сайте Collider.
    Макильвэйн оформила сценарии в виде pdf-документов и разместила на файлообменнике MediaFire. Предполагается, что она сделала это для того, чтобы начинающие сценаристы могли ознакомиться с документами и повысить свои профессиональные навыки.

    Многие фильмы, сценарии которых благодаря Макильвэйн оказались в интернете, вышли в прокат достаточно давно. Речь, в частности, идет о картинах "Чужие" (1986), " Эдвард руки-ножницы" (1990) и "Уолл-стрит" (1987). Но ответчица опубликовала и несколько более свежих работ, в том числе сценарий к основанному на комиксах Marvel фильму "Дедпул" (Deadpool). Эту ленту выпустят на экраны не ранее 2012 года.

    Сумма оформленного 20th Century Fox иска - 15 миллионов долларов США. То есть компания оценила каждый из попавших в интернет сценариев примерно в 190 тысяч долларов. Представители 20th Century Fox заявили, что поступок ответчицы нанес вред не только компании, но и зрителям, поскольку тем из них, кто заранее ознакомился с деталями сюжета, будет неинтересно смотреть готовые фильмы.

    Отметим, что сама Макильвейн на сайте imdb.com указана как автор сцениариев только к двум проектам - кинокартине "Счастливое маленькое рождество" (A Merry Little Christmas) и телефильму "Мой ужасный год" (My Horrible Year!).
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 19.06.2012, 14:19 | Сообщение # 1631
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Ханс Циммер напишет саундтрек для нового "Супермена"

    Композитор Ханс Циммер подготовит саундтрек для нового фильма о Супермене "Человек из стали" ("Man of Steel"), сообщает Variety.
    Постановкой ленты занимается Зак Снайдер ("300 спартанцев", "Хранители", "Запрещенный прием"). Одним из продюсеров проекта является Кристофер Нолан. Циммер и Нолан ранее уже неоднократно работали вместе. Композитор написал музыку ко всем трем фильмам Кристофера о Бэтмена, а также к ленте "Начало". В 2011 году последний из упомянутых саундтреков принес Циммеру номинацию на "Оскар" (однако награда Американской киноакадемии в результате досталась Тренту Резнору и Аттикусу Россу за композиции, записанные для "Социальной сети" Дэвида Финчера).

    Другими известными работами Циммера являются саундтреки к фильмам "Человек дождя", "Король Лев", "Гладиатор", "Пираты Карибского моря" и "Последний самурай". В общей сложности композитор поработал над более чем 100 картинами.

    Главную роль в фильме "Человек из стали" исполняет Генри Кэвилл ("Война богов: Бессмертные", "Звездная пыль", сериал "Тюдоры"). Также в картине заняты Рассел Кроу, Эми Адамс, Кевин Костнер, Дайан Лэйн и Айелет Зурер. Новая лента о Супермене должна выйти в прокат в середине июня 2013 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 19.06.2012, 14:20 | Сообщение # 1632
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Актрисе из "Пэн Американ" предложили стать супругой ди Каприо



    Марго Робби предложили роль в новом фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит" ("The Wolf of Wall Street"), сообщает The Hollywood Reporter.
    Если соглашение между актрисой и создателями картины будет заключено, Робби сыграет Надин, супругу главного героя - финансиста Джордана Белфорта. Роль самого Белфорта в картине исполнит Леонардо ди Каприо. Кроме того, недавно в прессе появилась информация о том, что одну из ролей в "Волке с Уолл-Стрит" предложили французскому актеру Жану Дюжардену, известному по фильму "Артист".

    Марго Робби ранее принимала участие преимущественно в телевизионных проектах. В частности, известность ей принесли роли в сериалах "Соседи" ("Neighbours") и "Пэн Американ" ("Pan Am"). В последнем она играла одну из главных героинь - стюардессу Лору Кэмерон.

    Картина "Волк с Уолл-Стрит" будет основана на одноименной автобиографической книге самого Джордана Белфорта. В конце 1990-х Белфорт был осужден за отмывание денег и отбыл 22-месячный тюремный срок. Сценарий для нового фильма Скорсезе подготовил Теренс Уинтер, ранее работавший над телесериалами "Клан Сопрано" и "Подпольная империя".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 19.06.2012, 20:55 | Сообщение # 1633
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Назначен актер на роль Кита Ричардса в фильме о Хендриксе

    Британский актер Эшли Чарльз сыграет гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса в фильме "All Is by My Side", сообщается на сайте SlashFilm.
    Главным героем картины станет Джими Хендрикс. Речь в фильме пойдет о его поездке в Великобританию и о работе над альбомом "Are You Experienced" (эта пластинка была выпущена в 1967 году). Роль самого Хендрикса исполнит участник хип-хоп-дуэта Outkast Андре 3000 (настоящее имя - Андре Бенджамин).

    Постановкой фильма о Хендриксе занимается Джон Ридли. Ранее он принимал участие в создании лент "Холод в сердце", "Три короля", "Тайный брат" и "Красные хвосты" (над различными картинами он работал как продюсер, сценарист или режиссер). Ридли также написал сценарий фильма "All Is by My Side".

    Согласно сведениям с сайта IMDb, фильмография Эшли Чарльза на сегодняшний день включает всего одну картину. Актер снялся в короткометражке "White Buffalo", представленной зрителям в 2010 году.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 19.06.2012, 20:55 | Сообщение # 1634
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Создатель "Боя с тенью" взялся за фильм о захвате танкера сомалийскими пиратами

    Компания "Централ Партнершип" приступила к съемкам боевика "22 минуты". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".
    Продюсирует ленту Алексей Сидоров. Ранее он принимал участие в создании всех трех фильмов серии "Бой с тенью". Сидоров работал над сценариями каждой из этих лент, а также занимался постановкой первой и третьей частей.

    Картина "22 минуты" будет основана на реальных событиях. Речь пойдет об освобождении танкера "Московский университет", захваченного сомалийскими пиратами в начале мая 2010 года в 350 километрах от побережья Африки. 6 мая экипаж противолодочного корабля "Маршал Шапошников" освободил танкер. Как отмечают создатели фильма, на всю операцию у российских моряков было 22 минуты.

    Постановкой фильма "22 минуты" занимается Василий Сериков. Сценарий написал Игорь Порублев ("Живой", сериал "Бригада"). Съемки будут осуществляться в Москве, Севастополе, Владивостоке и на Мальте, и продлятся до конца сентября 2012 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Ср, 20.06.2012, 08:02 | Сообщение # 1635
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально

    Как сообщает издание The Hollywood Reporter, этот факт официально подтвердили представители сторон.
    "Мы просим уважать их право на личную жизнь, но более всего уважать право на приватность их детей", - прокомментировал помощник Деппа.
    Пока остается неясным, как бывшие возлюбленные разделят обязанности по воспитанию детей. Напомним, что у Деппа и Паради 13-летняя дочь и 9-летний сын.
    Слухи о разрыве появились еще в начале 2012 года, однако никаких официальных заявлений по этому поводу не было до настоящего момента.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 20.06.2012, 12:24 | Сообщение # 1636
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Уиллема Дефо заподозрили в участии в новой игре Quantic Dream

    Актер Уилл Дефо может принять участие в новой игре студии Quantic Dream - Beyond: Two Souls. Об этом сообщает игровой блок BroGamer со ссылкой на анонимный источник. Источник также заявил, что разработчики собираются сообщить об участии актера в создании игры в ближайшее время.
    О том, какую роль может "сыграть" Уиллем Дефо в новой интерактивной драме Quantic Dream, пока неизвестно.

    Игра Beyond: Two Souls была официально анонсирована на выставке E3-2012. Она разрабатывается эксклюзивно для консоли PlayStation 3. Предполагается, что игра поступит в продажу в первом квартале 2013 года (то есть в период с января по март).

    Игра будет посвящена событиям из жизни девушки по имени Джоди Холмс, которая наделена сверхъестественными способностями. Как рассказали разработчики, в Beyond игроки увидят пятнадцать лет ее жизни (начиная с детства).

    Роль Джоди в игре будет исполнять известная актриса Эллен Пейдж. О ее участии в проекте также было объявлено на E3.

    Последней на данный момент игрой студии Quantic Dream является интерактивная драма Heavy Rain, которая поступила в продажу в 2010 году. В ней героям нужно найти серийного убийцу, который похищает и убивает детей. Heavy Rain также вышла лишь для консоли PS3.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 20.06.2012, 14:20 | Сообщение # 1637
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Кристен Стюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой



    Кристен Стюарт возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис, составленный журналом Forbes.
    Гонорар Стюарт за съемки в каждом из двух последних фильмов серии "Сумерки" составил 12,5 миллиона долларов США (лента "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" вышла осенью 2012 года, заключительную часть "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" выпустят на экраны в ноябре 2012-го). Кристен также получает определенный процент от кассовых сборов после выхода картин в прокат. Кроме того, актриса недавно исполнила главную роль в фильме "Белоснежка и охотник". В результате заработки Стюарт за период с мая 2011-го по мая 2012 года составили 34,5 миллиона долларов.

    22-летняя Стюарт стала самой молодой актрисой, попавшей в составленный Forbes перечень. В декабре 2011 года то же издание назвало Кристен самой рентабельной актрисой. По данным Forbes, каждый доллар, потраченный на выплаты Стюарт, приносил киностудиям 55,83 доллара прибыли.

    Вторую строку в списке самых высокооплачиваемых актрис заняла Кэмерон Диаз, заработавшая за период с мая 2011-го по май 2012-го 34 миллиона долларов. На третьем месте оказалась Сандра Буллок, чьи доходы в том же отчетном периоде составили 25 миллионов долларов.

    Полностью составленный Forbes список выглядит так:

    Кристен Стюарт (34,5 миллиона долларов)
    Кэмерон Диаз (34 миллиона долларов)
    Сандра Буллок (25 миллионов долларов)
    Анджелина Джоли (20 миллионов долларов)
    Шарлиз Терон (18 миллионов долларов)
    Джулия Робертс (16 миллионов долларов)
    Сара Джессика Паркер (15 миллионов долларов)
    Мерил Стрип (12 миллионов долларов)
    Кристен Уиг (12 миллионов долларов)
    Дженнифер Энистон (11 миллионов долларов)


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 20.06.2012, 14:21 | Сообщение # 1638
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Мадагаскар 3" удержал лидерство в российском прокате

    Мультфильм "Мадагаскар 3" ("Madagascar 3: Europe's Most Wanted") остался лидером российского проката, собрав за период с 14 по 17 июня более 327 миллионов рублей (10,2 миллиона долларов США). Об этом сообщается на сайте ProfiCinema.
    Лента была выпущена на российские экраны 7 июня. В первый же уикенд проката мультфильм стал лидером по кассовым сборам, заработав 510,8 миллиона рублей. Лента "Мадагаскар 3" вышла сразу на 1830 экранах, что является рекордным показателем.

    По данным с сайта BoxOfficeMojo, в мировом прокате "Мадагаскар 3" уже заработал более 280 миллионов долларов США при бюджете в 145 миллионов долларов.

    На втором месте по сборам в российском прокате за период с 14 по 17 июня оказалась лента "Белоснежка и охотник" (200 миллионов рублей). Третью строку занимает "Прометей" Ридли Скотта (47,9 миллиона рублей). В десятку лидеров попала всего одна российская лента - фильм Авдотьи Смироновой "Кококо" заработал 4,1 миллиона рублей и оказался в результате на седьмом месте.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 20.06.2012, 17:18 | Сообщение # 1639
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Назначена дата релиза "Облачного атласа" Вачовски и Тыквера

    Компания Warner Bros. выпустит в прокат фильм "Облачный атлас" ("Cloud Atlas") 26 октября 2012 года. Об этом сообщается на сайте Collider.
    Речь идет о релизе картины в Северной Америке. В других регионах "Облачный атлас" выйдет на экраны чуть позже - в начале 2013 года.

    Постановкой "Облачного атласа" занимались сразу три режиссера - Том Тыквер, а также Лана и Энди Вачовски. Все трое также приняли участие в написании сценария. Изначально предполагалось, что постановщиком станет Тыквер, а Вачовски займутся продюсированием проекта. Однако позже Лана и Энди взяли на себя и часть режиссерских функций.

    Новый фильм Вачовски и Тыквера - экранизация одноименного романа Дэвида Митчелла. Книга была опубликована впервые в 2004 году. Роман состоит из шести историй, персонажи которых живут в различных регионах мира и временных эпохах (от середины XIX века до отдаленного будущего).

    В "Облачном атласе" снялись Том Хэнкс, Холли Берри, Хьюго Уивинг, Сьюзен Сарандон, Хью Грант, Бен Уишоу и Джим Броудбент.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 20.06.2012, 20:49 | Сообщение # 1640
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    По мотивам "Улицы Сезам" снимут полнометражку

    Компания 20th Century Fox приобрела права на съемки полнометражного фильма, основанного на детском образовательном телесериале "Улица Сезам" ("Sesame Street"), сообщает Heat Vision.
    Сценаристом новой картины был назначен Джой Маццарино (Joey Mazzarino). Ранее он принимал участие в работе над сюжетами оригинального сериала "Улица Сезам", а также вышедшей в 1999 году ленты "Маппеты в космосе".

    Сериал "Улица Сезам" выходит в эфир с 1969 года. Зрителям уже были представлены 43 сезона, включающие более 4000 эпизодов. За время своего существования сериал удостоился 118 наград "Эмми". Главными действующими лицами "Улицы Сезам" являются куклы-маппеты, созданные Джимом Хенсоном.

    Ранее на основе "Улицы Сезам" уже были сняты два полнометражных фильма. Речь идет о лентах "Улица Сезам представляет: Иди за той птицей" ("Sesame Street Presents: Follow that Bird") 1985 года и "Приключения Элмо" ("The Adventures of Elmo in Grouchland") 1999 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика