Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • 13°E: Итальянские музыкальные каналы FTA меня...
  • 13E: Multiplex Media для Европы с новыми пара...
  • Maincast Sport стартует этой осенью
  • TVR Retro, TVR Promo... новые каналы запускаю...
  • Voice of Palestine HD на спутнике Badr 8
  • Триколор ТВ без 6 транспондеров на Eutelsat 3...
  • Ekol Sports запустила не закодированную верси...
  • Великобритания увеличит капитал Eutelsat
  • HGTV HD бесплатно для всей Европы
  • 42E: Программы TGRT из новых параметров
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости кино
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    20th Century Fox оценила опубликованные в сети сценарии в 15 миллионов долларов

    20th Century Fox подала в суд на сценаристку Пи Джей Макильвэйн за то, что та опубликовала в интернете сценарии 79 фильмов компании, сообщается на сайте Collider.
    Макильвэйн оформила сценарии в виде pdf-документов и разместила на файлообменнике MediaFire. Предполагается, что она сделала это для того, чтобы начинающие сценаристы могли ознакомиться с документами и повысить свои профессиональные навыки.

    Многие фильмы, сценарии которых благодаря Макильвэйн оказались в интернете, вышли в прокат достаточно давно. Речь, в частности, идет о картинах "Чужие" (1986), " Эдвард руки-ножницы" (1990) и "Уолл-стрит" (1987). Но ответчица опубликовала и несколько более свежих работ, в том числе сценарий к основанному на комиксах Marvel фильму "Дедпул" (Deadpool). Эту ленту выпустят на экраны не ранее 2012 года.

    Сумма оформленного 20th Century Fox иска - 15 миллионов долларов США. То есть компания оценила каждый из попавших в интернет сценариев примерно в 190 тысяч долларов. Представители 20th Century Fox заявили, что поступок ответчицы нанес вред не только компании, но и зрителям, поскольку тем из них, кто заранее ознакомился с деталями сюжета, будет неинтересно смотреть готовые фильмы.

    Отметим, что сама Макильвейн на сайте imdb.com указана как автор сцениариев только к двум проектам - кинокартине "Счастливое маленькое рождество" (A Merry Little Christmas) и телефильму "Мой ужасный год" (My Horrible Year!).
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    dexДата: Сб, 17.05.2014, 22:42 | Сообщение # 3001
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Съемки "Звездных войн 7" официально стартовали

    Съемки седьмого эпизода "Звездных войн" официально стартовали. Соответствующий анонс был размещен на странице в Twitter студии Bad Robot, которой владеет Джей Джей Абрамс.

    Пост с хэштегом #dayone сопровождался фотоснимком операторской "хлопушки" с символикой фантастической саги. Напомним, что главные роли в картине сыграют Энди Серкис, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс и другие актеры.

    Сюжет фильма пока держится в секрете, известно лишь, что зрителям предстоит познакомиться с новым поколением героев вселенной "Звездные войны".
    Премьера состоится 18 декабря 2015 года.


     


    dexДата: Сб, 17.05.2014, 22:48 | Сообщение # 3002
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    "Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

    Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
    Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

    Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

    Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.


     


    dexДата: Ср, 28.05.2014, 21:59 | Сообщение # 3003
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Walt Disney отказалась от производства Star Wars: Attack Squadrons

    Компания Walt Disney отказалась от производства очередной игры из серии "Звездные войны" - "Star Wars: Attack Squadrons". Сообщение об этом размещено на официальной странице проекта в Facebook.

    "После долгих раздумий мы приняли решение прекратить разработку этой игры, чтобы сконцентрировать усилия на иных играх, события которых развивается во вселенной "Звездные войны", - говорится в анонсе.

    Примечательно, что данное решение было принято уже на этапе бета-тестирования, после презентации первых трейлеров игры.

    Напомним, что Walt Disney ранее уже закрывала ряд игровых проектов, созданием которых занимались компании, принадлежавшие Джорджу Лукасу.
    В частности, после закрытия студии Lucasarts было свернуто производство игр "Star Wars: First Assault" и "Star Wars 1313".


     


    dexДата: Ср, 28.05.2014, 22:02 | Сообщение # 3004
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Роберт Де Ниро сыграет с Робертом Паттинсоном

    Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон сыграют главные роли в независимом триллере "Глаз идола", которую собирается снимать студия Benaroya Pictures.
    Сюжет картины пока держится в секрете, равно как и роли, которые предстоит сыграть двум актерам. Съемки должны стартовать в октябре 2014 года в Торонто.
    Постановщиком фильма назначен Оливье Ассайас.


     


    СтранникДата: Чт, 29.05.2014, 10:45 | Сообщение # 3005
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Кухня" едет в Китай

    После успешного проката фильма «Кухня в Париже» студия Yellow, Black and White приняла решение приступить к созданию полнометражного
    продолжения полюбившейся истории команды ресторана Claude Monet, об этом
    говорится в официальном сообщении СТС Медиа.«Кухня в Париже» вышла на экраны 1 мая 2014 года. Общие сборы картины на сегодняшний день приблизились к 500 млн. руб. (фильм посмотрело
    более 2 миллионов зрителей в РФ), что позволило продюсерам окупить фильм
    уже с проката. Работа над новым полнометражным фильмом уже началась. В
    начале июля продюсеры планируют первую командировку в Китай, который и
    станет площадкой для съемок новой картины. Релиз запланирован на осень
    2015 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

    Сообщение отредактировал Странник - Чт, 29.05.2014, 10:46
     


    dexДата: Пт, 13.06.2014, 23:17 | Сообщение # 3006
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Объявлена дата премьеры "Мадагаскара 4"

    Студия DreamWorks Animation анонсировала даты премьер двух своих перспективных блокбастеров - мультфильмов "Мадагаскар 4" и "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

    Как сообщается в официальном пресс-релизе, проекты будут представлены зрителям 18 мая и 2 ноября 2018 года соответственно.

    Напомним, что третья часть "Мадагаскара" была выпущена в 2012 году и при производственном бюджете в 145 миллионов долларов заработала в мировом прокате 746 миллионов долларов.

    "Кот в сапогах" вышел в 2011 году, и его сборы составили 554 миллиона долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов.


     


    СтранникДата: Вт, 17.06.2014, 10:25 | Сообщение # 3007
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    О The Beatles снимут мини-сериал

    Американская компания NBC планирует создать мини-сериал об истории группы The Beatles. Производством займется творческая команда исторического сериала «Тюдоры», вышедшего на экраны в апреле 2007 года, — продюсеры Майкл Херст, Бен Сильверман и Тери Вайнберг, сообщает портал Deadline. Проект NBC станет первым художественным сериалом о «ливерпульской четверке».

    Мини-сериал будет состоять из восьми частей. Он продолжит цикл проектов, запущенных NBC в 2013 году, в который входит также сериал «Ребенок Розмари» — ремейк одноименной картины Романа Полански. Как сообщает Deadline, телевизионный фильм о The Beatles находится в ранней стадии разработки, о деталях сюжета и дате премьеры пока не сообщается.

    На сегодняшний день существует только документальный сериал о «ливерпульской четверке» — «Антология The Beatles». Попыток рассказать историю группы в жанре художественного фильма было немного. В период с 1964 по 1967 год в Великобритании выпустили три ленты с участием самих музыкантов, а в 1968 году появился мультфильм «Желтая подводная лодка». В 2009 году на экраны вышла картина «Стать Джоном Ленноном» о детстве и юности Леннона.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Чт, 26.06.2014, 21:10 | Сообщение # 3008
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    От "Трансформеров 4" ждут самого сильного старта года

    Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" может продемонстрировать самый сильный старт 2014 года и стать первым кинопроектом, который заработает в премьерный уик-энд в домашнем прокате более 100 миллионов долларов.

    Об этом со ссылкой на данные о предварительных продажах билетов сообщает издание The Hollywood Reporter. Киностудия Paramount дает более консервативный прогноз - около 100 миллионов долларов, указывая на то, что последний фильм из серии вышел три года назад, и зрителям предстоит увидеть полностью обновленный актерский состав.

    Напомним, что фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал в Северной Америке в премьерные выходные 97 миллионов долларов, а в итоге собрал в мировом прокате более миллиарда долларов.

    На момент написания данной заметки лучше всего стартовал в домашнем прокате фильм "Первый мститель 2: Другая война" (95 миллионов долларов).


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 26.06.2014, 21:11 | Сообщение # 3009
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Одним из постановщиков "Карточного домика" назначена Агнешка Холланд

    Номинантка премии "Оскар" ("Европа, Европа") Агнешка Холланд, одной из последних работ которой является четырехсерийный мистический триллер "Ребенок Розмари", назначена постановщиком третьего сезона политической драмы "Карточный домик". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Холланд снимет два эпизода сериала видео-сервиса Netflix, главные роли в котором исполняют Кевин Спейси и Робин Райт.
    Холланд, отвечая на вопросы журналистов на телемаркете Natpe Europe в Праге, не распространялась о деталях эпизодов и отметила только, что они будут в середине сезона: "Netflix начнет производство третьего сезона летом, а мне это не подходит, поэтому я включусь в работу позже".
    Режиссер, принимавшая участие в съемках сериалов "Прослушка", "Убийство" и "Тримей", заявила, что с нетерпением ждет момента, когда прочтет сценарий к третьему сезону и узнает, на что еще толкнут сценаристы главных героев после переворота, произошедшего в финале второго сезона шоу.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 26.06.2014, 21:11 | Сообщение # 3010
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Объявлена дата премьеры сериала "Флэш"

    Канал The CW анонсировал свое расписание на осень 2014. Об этом со ссылкой на The CW сообщает издание ComingSoon.
    Премьера нового сериала "Флэш" состоится во вторник, 7 октября, в 20:00, а возвращение "Стрелы" запланировано в среду, 8 октября, в 20:00. Те зрители, которые хотят еще раз посмотреть пилотный эпизод "Флэша", смогут сделать это сразу после премьеры третьего сезона "Стрелы".
    В четверг, 2 октября, состоятся две премьеры - шестого сезона сериала "Дневники вампира" и первого сезона сериала "Царство" в 20:00 и 21:00 соответственно.
    Второй сезон спин-оффа "Дневников вампира", "Первородные" ("The Originals"), начинается в понедельник, 6 октября, в 20:00, а десятый сезон сериала "Сверхъестественное" стартует во вторник, 7 октября, в 21:00.
    Премьера сериала о непорочном зачатии "Jane the Virgin" запланирована на понедельник, 13 октября, в 21:00.
    "Сотня" со вторым сезоном, который начинается в среду, 22 октября, в 21:00 завершает осеннее расписание 2014.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика