Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • HGTV HD бесплатно для всей Европы
  • 42E: Программы TGRT из новых параметров
  • Музыкальные каналы MTV будут закрыты?
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости кино
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    20th Century Fox оценила опубликованные в сети сценарии в 15 миллионов долларов

    20th Century Fox подала в суд на сценаристку Пи Джей Макильвэйн за то, что та опубликовала в интернете сценарии 79 фильмов компании, сообщается на сайте Collider.
    Макильвэйн оформила сценарии в виде pdf-документов и разместила на файлообменнике MediaFire. Предполагается, что она сделала это для того, чтобы начинающие сценаристы могли ознакомиться с документами и повысить свои профессиональные навыки.

    Многие фильмы, сценарии которых благодаря Макильвэйн оказались в интернете, вышли в прокат достаточно давно. Речь, в частности, идет о картинах "Чужие" (1986), " Эдвард руки-ножницы" (1990) и "Уолл-стрит" (1987). Но ответчица опубликовала и несколько более свежих работ, в том числе сценарий к основанному на комиксах Marvel фильму "Дедпул" (Deadpool). Эту ленту выпустят на экраны не ранее 2012 года.

    Сумма оформленного 20th Century Fox иска - 15 миллионов долларов США. То есть компания оценила каждый из попавших в интернет сценариев примерно в 190 тысяч долларов. Представители 20th Century Fox заявили, что поступок ответчицы нанес вред не только компании, но и зрителям, поскольку тем из них, кто заранее ознакомился с деталями сюжета, будет неинтересно смотреть готовые фильмы.

    Отметим, что сама Макильвейн на сайте imdb.com указана как автор сцениариев только к двум проектам - кинокартине "Счастливое маленькое рождество" (A Merry Little Christmas) и телефильму "Мой ужасный год" (My Horrible Year!).
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пт, 24.04.2015, 15:58 | Сообщение # 3491
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    NBC устроит телемарафон первого сезона "Константина"

    NBC устроит телемарафон первого сезона "Константина"

    Будет ли у телекомикса "Константин", премьера которого состоялась на канале NBC 24 октября 2014 года, второй сезон, до сих пор неизвестно. Объявление о принятом решении руководство канала сделает не раньше начала мая, а само обсуждение судьбы продолжения сериала, по словам исполнительного продюсера и сценариста Дэниэла Церона, состоится в понедельник, 27 апреля 2015 года.
    Начиная с пятницы, 24 апреля, NBC покажет первый сезон "Константина" полностью. Похоже, руководство канала дает сериалу последний шанс, чтобы посмотреть на то количество зрителей, которое заинтересуется телемарафоном. Результаты просмотров, скорее всего, и решат будущее второго сезона шоу. На своей странице в Twitter Церон вместе с командой сценаристов обратился к поклонникам с просьбой продемонстрировать их верность сериалу и привлечь к просмотру новых зрителей. В частности Церон написал следующее: "Теперь все зависит от вас. Смотрите и пересматривайте "Константина" до дыр".
    Первый сезон сериала будет доступен для бесплатного просмотра на NBC и Hulu на любых устройствах, воспроизводящих видео.
    Напомним, что главные роли в сериале производства компании Warner Bros. Television исполняли Мэтт Райан, Чарльз Халфорд, Анхелика Селая и Хэролд Перрино.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 25.04.2015, 16:05 | Сообщение # 3492
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Съемки фильма с Кристианом Бейлом отменены из-за травмы актера

    Киностудия 20th Century Fox отменила намеченные на май 2015 года съемки триллера по мотивам романа "Deep Blue Goodbye", в котором главную роль должен был сыграть Кристиан Бейл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это из-за травмы, полученной актером. Утверждается, что Бейл порвал связки колена.

    В произведении Джона Данна Макдональда "The Deep Blue Good-by" сюжет строится вокруг живущего в плавающем доме консультанта по спасению имущества Тревиса МакГи, оказывающего услуги по розыску собственности и по совместительству борющегося со злодеями. Это первая из часть серии, в которую входят два десятка книг.

    Режиссер Джеймс Мэнголд планировал снимать картину во Флориде и Пуэрто-Рико. Будет ли проект закрыт, или съемки отложены на определенный срок, пока неизвестно. В экранизации, которую студия 20th Century Fox планировала в течение многих лет, также должны были сниматься Питер Динклэйдж и Никола Пельтц.

    Стоит отметить, что и у Бейла, и у Мэнголда весьма плотный съемочный график. В частности, последний сразу после окончания съемок "Deep Blue Goodbye" должен был приступить к работе над третьей серией "Росомахи". Вполне возможно, теперь это случиться раньше, чем предполагалось.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 27.04.2015, 15:07 | Сообщение # 3493
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    В Фонде кино прошла защита проектов не лидеров кинопроизводства

    В Фонде кино прошла защита проектов не лидеров кинопроизводства

    Компании, не являющиеся лидерами отечественного кинопроизводства, представили экспертам Фонда Кино и Министерства культуры свои перспективные кинопроекты, нуждающиеся, по их мнению, в государственной поддержке.

    Мероприятие проходило в МИА "Россия сегодня". Претендентами на государственное финансирование стали пять десятков картин. В частности, на суд экспертов были вынесены такие проекты, как "Марсианин" производства ООО "Марсианин", "Гардемарины 4", который собирается снимать режиссер Светлана Дружинина при участии певца Димы Билана и фигуристки Татьяны Навки, "День выборов 2" киностудии "Стрела", "Кот в сапогах" продюсерского центра "Парадиз" и многие другие. Презентации проводились с 10.00 по московскому времени с перерывом с 14.00 до 15.00. МИА "Россия сегодня" вело прямую видеотрансляцию.

    Ранее попечительский совет российского Фонда кино утвердил список кинопроектов лидеров Российской киноиндустрии, которые получат государственную поддержку в 2015 году. По итогам очной защиты было анонсировано, что рассчитывать на финансовую помощь смогут создатели двадцати трех фильмов, при этом впервые несколько картин будут "поддерживаться не только на стадии производства, но и на стадии разработки".


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 27.04.2015, 15:08 | Сообщение # 3494
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    "Форсаж 7" остался в лидерах американского проката

    "Форсаж 7" остался в лидерах американского проката

    Боевик "Форсаж 7" не уступил лидерство в американском прокате четвертые выходные подряд. Картина заработала еще 18,2 миллиона долларов, не оставив шанса своим конкурентам. Совокупные домашние сборы достигли 320 миллионов долларов, еще более миллиарда долларов фильм заработал за пределами Северной Америки.

    Это позволило "Форсаж 7" занять пятое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив с него анимационный фильм "Холодное сердце", заработавший в свое время один миллиард двести семьдесят четыре миллиона долларов.

    От четвертого места, которое пока занимает фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", "Форсаж 7" отделяет всего 20 миллионов долларов, и, вероятнее всего, уже в ближайшее время этот отрыв будет ликвидирован.

    На втором месте по итогам выходных оказалась комедия "Толстяк против всех", заработавшая еще 15,5 миллиона долларов. Третье строчку заняла фантастическая драма "Век Адалин", дебютировавшая с результатом 13,3 миллиона долларов.

    Отметим, что в это последние выходные, в которые "Форсажу 7" удалось удержаться в лидерах. В следующие первое место окажется у фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", который имеет все шансы установить абсолютный стартовый рекорд в домашнем прокате.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 28.04.2015, 09:51 | Сообщение # 3495
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Джереми Кларксону предложили сняться в российской комедии «Кот в сапогах»



    Продюсеры российской комедии «Кот в сапогах» пригласили звезду Top Gear Джереми Кларксона сняться в фильме. Об этом рассказал продюсер
    фильма Армен Манасарян на защите кинопроектов в МИА «Россия сегодня».
    Слова продюсера передает РИА Новости.Кларксону было предложено сыграть роль иностранца. Окончательного ответа ведущий еще не дал, стороны находятся в процессе переговоров,
    сказал Манасарян.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 28.04.2015, 09:59 | Сообщение # 3496
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Кустурица начнет снимать фильм в Беларуси в 2017 году

    Сербский режиссер Эмир Кустурица заявил 27 апреля на встрече с министром культуры Беларуси Борисом Светловым, что начнет снимать фильм в нашей стране в 2017 году. По словам режиссера, в конце сентября он закончит фильм "На млечном пути", в 2016 году у него Каннский фестиваль, поэтому в 2017 году сможет приступить к съемкам в Беларуси.

    "Беларусьфильм" и французская кинокомпания Cinema Soleil осенью 2014 года заключили меморандум о совместном производстве полнометражного игрового фильма "Если не сейчас, то когда?" Эмира Кустурицы. Сценарий картины написал Кустурица совместно с Гордоном Михичем по одноименному роману итальянского поэта, писателя и переводчика Примо Леви, который написан в 1982 году.

    В картине рассказывается о партизанской борьбе с немецко-фашистскими захватчиками на территории Беларуси.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Вт, 28.04.2015, 14:40 | Сообщение # 3497
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Скончался оператор "Властелина колец" и "Хоббита"

    В Австралии в возрасте 59 лет скончался известный кинооператор Эндрю Лесни, снимавший самые известные фильмы Питера Джексона, в том числе трилогии "Властелин колец" и "Хоббит". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

    Причиной смерти, как утверждается, стал внезапный сердечный приступ. Руководство австралийского сообщества кинематографистов выразило соболезнования родственникам Лесни. "Удручающие вести из дома. Настоящий мастер света, гений Эндрю Лесни скончался", - отметил на своей странице в Twitter Рассел Кроу, фильм которого "Искатель воды" стал последней работой кинооператора.

    Питер Джексон пригласил Эндрю Лесни на съемки фильма "Властелин колец: Братство кольца", будучи под впечатлением от его работы в семейной комедии "Бэйб: Четвероногий малыш". По словам самого режиссера его поразило умение кинооператора использовать световые эффекты, а также навыки съемки животных и иных существ.

    За работы над первой частью "Властелина колец" Лесни был удостоен премии Американской Киноакадемии. В дальнейшем их сотрудничество с Питером Джексоном продолжилось в таких картинах, как "Кинг Конг" и "Милые кости".

    Помимо этого Эндрю Лесни снял фильмы "Я - легенда", "Восстание планеты обезьян" и другие


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вт, 28.04.2015, 14:41 | Сообщение # 3498
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Виола Дэвис утверждена на главную роль в драме HBO

    Студия HBO Films при участии сценариста Кирка Эллиса ("Джон Адамс"), продюсера Дуга Эллина ("Антураж") и студии Стивена Спилберга Amblin TV разрабатывает биографическую драму о Харриет Тубман. Роль знаменитой аболиционистки исполнит номинантка на премию "Оскар" Виола Дэвис ("Прислуга"). Об этом сообщает издание The Wrap.
    Еще не получивший названия телевизионный фильм, основанный на романе Кейт Клиффорд Ларсон "Bound for the Promised Land: Harriet Tubman: Portrait of an American Hero", расскажет историю беглой рабыни Тубман, которая с помощью Подпольной железной дороги - системы переброски беглых рабов из южных штатов в северные - освободила более трехсот рабов, а позже сражалась на стороне Союза в период Гражданской войны.
    Функции исполнительных продюсеров разделят между собой Джастин Фалвей ("За пределами"), Дэррил Фрэнк ("Красные браслеты"), Эллин, Джим Лефковитс ("Любовь и милосердие"), Клиф Дорфман ("Красавцы"), Дэвис и Джулиус Теннон ("Риццоли и Айлс").
    Дэвис в настоящее время исполняет главную роль в юридической драме канала ABC "Как избежать наказания за убийство", которая вернется со вторым сезоном осенью 2015 года. За роль профессора юриспруденции Эннализ Китинг Дэвис получила награду Гильдии киноактеров США. Следующий полнометражный проект актрисы – кинокомикс "Отряд самоубийц", в котором она играет Аманду Уоллер.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 29.04.2015, 14:33 | Сообщение # 3499
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Участник "Сумерек" сыграет в "Отряде самоубийц"

    Участник "Сумерек" сыграет в "Отряде самоубийц"

    В актерском составе фильма "Отряд самоубийц", основанном на серии популярных комиксов DC, произошло пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Алекс Мераз, знакомый зрителям прежде всего по роли Пола в саге "Сумерки".

    Какая именно роль досталась актеру в проекте Дэвида Эйера, пока не уточняется. Напомним, что в картине также будут сниматься Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья) и Джоэл Уиннаман (Рик Флэгг). Ожидается также, что в одном из эпизодов снимется Бен Аффлек, который в киновселенной DC Comics играет Бэтмена. Эта информация не была подтверждена официально, однако журналисты зафиксировали присутствие актера на съемочной площадке фильма.

    Сюжет фильма "Отряд самоубийц" на момент написания данной заметки не уточнялся. Если он соответствует мифологии DC Comics, сформировавшейся с 1959 года, когда была представлена первая история серии, то речь будет идти о специальном отряде, созданном правительством США из популярных суперзлодеев для выполнения очень опасных заданий, с которыми обычные люди могут не справиться. В обмен злодеи получат шанс на искупление.

    Премьера картины намечена на 5 августа 2016 года.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 29.04.2015, 14:34 | Сообщение # 3500
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Серия "Люди Икс" Брайана Сингера завершится "Росомахой 3"

    Серия "Люди Икс" Брайана Сингера завершится "Росомахой 3"

    Киновселенная "Люди Икс" в том виде, в котором она знакома зрителям с 2000 года, когда был выпущен в прокат первый фильм Брайана Сингера, завершится картинами "Люди Икс: Апокалипсис" и "Росомаха 3". Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание The Playlist.

    Означает ли это замену некоторых участников актерского состава или полный перезапуск франшизы, пока не уточняется. Напомним, что ранее исполнитель роли Росомахи Хью Джекман намекнул на своей официальной странице в Twitter, что в последний раз сыграет своего героя в "Росомахе 3".

    Также о завершении с выходом фильма "Люди Икс: Апокалипсис" своих контрактных обязательств говорила Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в нескольких сериях роль Мистик. Предполагается, что и Майкл Фассбендер в последний раз сыграет Магнито в "Апокалиписе".

    Сам Брайан Сингер пока воздерживается от комментариев на эту тему. Режиссер лишь ограничился обещанием, что следующий фильм станет "самым масштабным" в созданной им киновселенной. Напомним, что в картине "Люди Икс: Апокалипсис", помимо всех вышеперечисленных, будут сниматься Чаннинг Татум, Ивэн Питерс, Роуз Бирн, Софи Тернер, Оскар Айзек, Николас Холт и другие актеры. Премьера состоится 18 мая 2016 года


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика