Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости кино
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    20th Century Fox оценила опубликованные в сети сценарии в 15 миллионов долларов

    20th Century Fox подала в суд на сценаристку Пи Джей Макильвэйн за то, что та опубликовала в интернете сценарии 79 фильмов компании, сообщается на сайте Collider.
    Макильвэйн оформила сценарии в виде pdf-документов и разместила на файлообменнике MediaFire. Предполагается, что она сделала это для того, чтобы начинающие сценаристы могли ознакомиться с документами и повысить свои профессиональные навыки.

    Многие фильмы, сценарии которых благодаря Макильвэйн оказались в интернете, вышли в прокат достаточно давно. Речь, в частности, идет о картинах "Чужие" (1986), " Эдвард руки-ножницы" (1990) и "Уолл-стрит" (1987). Но ответчица опубликовала и несколько более свежих работ, в том числе сценарий к основанному на комиксах Marvel фильму "Дедпул" (Deadpool). Эту ленту выпустят на экраны не ранее 2012 года.

    Сумма оформленного 20th Century Fox иска - 15 миллионов долларов США. То есть компания оценила каждый из попавших в интернет сценариев примерно в 190 тысяч долларов. Представители 20th Century Fox заявили, что поступок ответчицы нанес вред не только компании, но и зрителям, поскольку тем из них, кто заранее ознакомился с деталями сюжета, будет неинтересно смотреть готовые фильмы.

    Отметим, что сама Макильвейн на сайте imdb.com указана как автор сцениариев только к двум проектам - кинокартине "Счастливое маленькое рождество" (A Merry Little Christmas) и телефильму "Мой ужасный год" (My Horrible Year!).
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Сб, 14.11.2020, 10:29 | Сообщение # 4841
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Скончался Армен Джигарханян

    На 86 году жизни скончался народный артист СССР Армен Джигарханян. По словам его друга Артура Согомоняна, на которого ссылается агентство «Интерфакс», причиной стали возраст и болезни артиста. Сердце Джигарханяна остановилось в шесть часов утра.

    Народный артист известен по ролям в таких фильмах как «Собака на сене», «Здравствуйте, я ваша тетя», «Место встречи изменить нельзя» и многих других. В 1996 году он возглавил Московский драматический театр.

    В эфире «Эха Москвы» семь лет назад он говорил, что самое главное для артиста – не бояться быть смешным.

    Армен Джигарханян неоднократно говорил, что любит свою работу, поскольку, с его слов, он мог отвести там душу.

    Позапрошлой весной Джигарханяна госпитализировали с инфарктом. Он находился в коме, однако после восстановления вернулся к репетициям в театре. Позже артист неоднократно проходил плановые обследования в больницах.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 14.11.2020, 10:32 | Сообщение # 4842
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Первый Всероссийский фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм» начнется сегодня представлением в Красноярске

    Мероприятие планируют сделать ежегодным. Об этом «Эху Москвы» рассказала директор по связям с общественностью киностудии «Союзмультфильм» Алла Коренфельд.

    В ноябре фестиваль продолжится в Тольятти и Новосибирске, затем участие в нем примут и другие регионы России.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 17.11.2020, 10:45 | Сообщение # 4843
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Пресненский суд Москвы зарегистрировал иск Александра Цоя к режиссеру Алексею Учителю

    Пресненский суд Москвы зарегистрировал иск Александра Цоя к режиссеру Алексею Учителю, его киностудии и прокатчикам фильма «Цой».
    В интервью Комсомольской правде сын Виктора Цоя рассказал, что планировал через суд остановить прокат фильма и получить от Учителя копии ленты. Он считает, что режиссер не имел права использовать изображение Виктора Цоя. Дата слушаний пока не назначена.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 20.11.2020, 07:29 | Сообщение # 4844
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В Москве сегодня простятся с режиссером Романом Виктюком

    Он умер 17 ноября на 85-м году жизни. Траурная церемония в Театре Виктюка на Стромынке продлится четыре часа с 11:00 до 15:00.

    Роман Виктюк ознаменовал целую театральную эпоху. Об этом рассказал художественный руководитель театра «Сатирикон», народный артист России Константин Райкин.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 20.11.2020, 10:11 | Сообщение # 4845
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Правительство выделит более 4-х миллиардов рублей кинотеатрам и кинопроизводителям

    В Министерстве культуры уточнили, что на помощь смогут рассчитывать более 500 организаций.

    Это позволит компенсировать часть долговых обязательств и недополученных доходов в условиях пандемии.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 20.11.2020, 19:13 | Сообщение # 4846
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    МВД возбудило три уголовных дела в отношении свидетелей, которые давали показания в суде по делу Михаила Ефремова

    Как сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк, свидетель подозревается в даче заведомо ложных показаний. В частности, двое мужчин заявили, что якобы видели другого человека за рулем внедорожника, тогда как сам Ефремов стоял рядом с машиной. Еще один свидетель защиты утверждал, что до ДТП он якобы видел на заднем сидении джипа незнакомого ему мужчину, а за рулем – никого не видел.

    Напомним, 8 июня Михаил Ефремов на своем автомобиле выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада», водитель которого, впоследствии, умер в больнице. Суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии, затем срок был снижен до 7,5 лет.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 23.11.2020, 09:02 | Сообщение # 4847
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Хамовнический суд Москвы сегодня проведет предварительную беседу по иску потерпевших к актеру Михаилу Ефремову

    После смертельного ДТП с участием артиста в центре столицы они требуют в общей сложности 3 млн рублей.

    Вопрос о компенсации родственникам погибшего курьера Сергея Захарова обсуждается уже несколько месяцев. Адвокаты обеих сторон не раз заявляли о готовности провести переговоры, однако в результате они срывались. В середине октября защитник Ефремова Петр Хархорин сообщал о выплате по 1 млн рублей каждому из потерпевших. Однако сын Сергея Захарова Виталий не готов идти на примирение, сказал агентству ТАСС его адвокат Сергей Аверцев.

    Другой представитель родственников погибшего курьера Александр Добровинский, впрочем, отмечал, что по все еще не рассмотренному иску более чем на 3 млн рублей стороне актера осталось оплатить 111 тысяч – это расходы на похороны, которые понесла вдова. В таком случае, по словам юриста, суд может закрыть производство или предложить подписать мировое соглашение.

    В сентябре Пресненский суд приговорил Ефремова по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце к 8 годам колонии. Мосгорсуд сократил срок до 7,5 лет. Ефремов будет отбывать наказание в колонии в Белгородской области, где находились в заключении футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

    Авария с участием Ефремова произошла в начале июня, его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в фургон, в котором находился курьер Сергей Захаров. Он скончался в больнице на следующий день. Экспертиза показала, что Ефремов был нетрезв.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 23.11.2020, 14:44 | Сообщение # 4848
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Хамовнический суд Москвы прекратил производство по иску троих потерпевших к Ефремову о возмещении морального вреда

    Хамовнический суд Москвы прекратил производство по иску троих потерпевших к Михаилу Ефремову о возмещении морального вреда. Истцы отказались от своих требований, — уточнили в пресс-службе суда. Ранее потерпевшей стороне было выплачено 3 миллиона рублей, — напоминает Интерфакс.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 30.11.2020, 07:41 | Сообщение # 4849
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Умер исполнитель роли Дарта Вейдера в «Звёздных войнах»

    Умер исполнитель роли Дарта Вейдера в «Звёздных войнах»
    Дэвид Проуз играл в оригинальной трилогии Джорджа Лукаса.

    Британский актер Дэвид Проуз, известный по роли Дарта Вейдера в классической трилогии киносаги «Звёздные войны», умер на 86 году жизни в результате болезни. Об этом сообщило представлявшее его агентство Bowington Management в воскресенье, 29 ноября.

    «С глубоким сожалением и огромной печалью для нас и миллионов фанатов по всему миру мы сообщаем о том, что наш клиент Дэвид Проуз ушёл из жизни в возрасте 85 лет», — говорится в Twitter-аккаунте агентства.

    Дэвид Проуз получил всемирную известность, сыграв Дарта Вейдера в оригинальной трилогии Джорджа Лукаса «Звёздные войны» (1977 — 1983). Актёр носил костюм героя, а голосом персонажа был американский актёр Джеймс Эрл Джонс.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

    Сообщение отредактировал Странник - Пн, 30.11.2020, 07:43
     


    СтранникДата: Пт, 04.12.2020, 13:09 | Сообщение # 4850
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Умерла звезда фильма «Весна на Заречной улице»

    Умерла звезда фильма «Весна на Заречной улице»
    Актриса умерла после продолжительной болезни.

    Умерла советская киноактриса Нина Иванова, сыгравшая роль учительницы Татьяны Сергеевны в картине «Весна на Заречной улице». Об этом сообщила пресс-служба Союза кинематографистов России.

    Причина смерти Ивановой не раскрывается, но уточняется, что актриса ушла из жизни после продолжительной болезни. Ей было 86 лет.

    «Нина Георгиевна навсегда останется в нашей памяти интеллигентной, талантливой актрисой, воплощением женской красоты, сердечности и обаяния. Светлая память!» — говорится в сообщении.

    Прощание с артисткой состоится 4 декабря.

    Нина Иванова родилась 6 января 1934 года в Москве. В возрасте 10 лет она дебютировала в кино, снявшись в фильме Виктора Эйсымонта «Жила-была девочка». Наибольшую известность ей принесла роль Татьяны Сергеевны в картине Марлена Хуциева «Весна на Заречной улице».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика