Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12643 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости кино
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    20th Century Fox оценила опубликованные в сети сценарии в 15 миллионов долларов

    20th Century Fox подала в суд на сценаристку Пи Джей Макильвэйн за то, что та опубликовала в интернете сценарии 79 фильмов компании, сообщается на сайте Collider.
    Макильвэйн оформила сценарии в виде pdf-документов и разместила на файлообменнике MediaFire. Предполагается, что она сделала это для того, чтобы начинающие сценаристы могли ознакомиться с документами и повысить свои профессиональные навыки.

    Многие фильмы, сценарии которых благодаря Макильвэйн оказались в интернете, вышли в прокат достаточно давно. Речь, в частности, идет о картинах "Чужие" (1986), " Эдвард руки-ножницы" (1990) и "Уолл-стрит" (1987). Но ответчица опубликовала и несколько более свежих работ, в том числе сценарий к основанному на комиксах Marvel фильму "Дедпул" (Deadpool). Эту ленту выпустят на экраны не ранее 2012 года.

    Сумма оформленного 20th Century Fox иска - 15 миллионов долларов США. То есть компания оценила каждый из попавших в интернет сценариев примерно в 190 тысяч долларов. Представители 20th Century Fox заявили, что поступок ответчицы нанес вред не только компании, но и зрителям, поскольку тем из них, кто заранее ознакомился с деталями сюжета, будет неинтересно смотреть готовые фильмы.

    Отметим, что сама Макильвейн на сайте imdb.com указана как автор сцениариев только к двум проектам - кинокартине "Счастливое маленькое рождество" (A Merry Little Christmas) и телефильму "Мой ужасный год" (My Horrible Year!).
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Сб, 20.02.2021, 14:59 | Сообщение # 4971
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Актер Михаил Полицеймако пожаловался на неубранный снег во дворе своего дома.

    В частности, на своей странице в социальной сети Инстаграм он пояснил, что уже более 85 раз обращался в ГБУ «Жилищник» с просьбой почистить улицы.

    На видео заметно, что арка дома почти наполовину засыпана снегом, и только вдоль стены идет узкая тропинка, протоптанная людьми.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

    Сообщение отредактировал Странник - Сб, 20.02.2021, 15:01
     


    СтранникДата: Сб, 20.02.2021, 18:06 | Сообщение # 4972
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы актера Ефремова этапировали из столичного СИЗО в белгородскую колонию

    Осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова этапировали из столичного СИЗО «Водник» в белгородскую колонию, где он отбывает наказание после вынесения приговора в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответственного секретаря московской ОНК Алексея Мельникова.

    В Москве Ефремова допрашивали по делу о лжесвидетелях со стороны защиты на процессе по основному делу актера. Суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, но Мосгорсуд снизил срок до 7,5 лет.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 21.02.2021, 09:39 | Сообщение # 4973
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Российскую премьеру фильма о Джеймсе Бонде перенесли с весны на осень

    Картина под названием «Не время умирать» выйдет в прокат 30 сентября – сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Universal Pictures International Russia. Изначально 25-й фильм серии бондианы должны были показать зрителям в апреле прошлого года, однако из-за пандемии его выход отложили на год. Главную роль в фильме снова сыграет Дэниел Крейг.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 22.02.2021, 15:10 | Сообщение # 4974
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Актриса Екатерина Градова скончалась в возрасте 74-х лет

    Актриса Екатерина Градова скончалась в возрасте 74-х лет, — сообщает ТАСС со ссылкой на Гильдию актеров. Известность в кино к актрисе пришла в 1973-м году после выхода фильма «17 мгновений весны», в котором она сыграла радистку Кэт.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 23.02.2021, 11:02 | Сообщение # 4975
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Известный кинорежиссер Гай Ричи решил снять фильм о Второй мировой войне

    Об этом сообщает портал Deadline со ссылкой на информированные источники.

    Картина основана на книге историка Демиена Льюиса. Производством займется компания Paramount Pictures, которая 6 лет назад приобрела права на экранизацию.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 24.02.2021, 07:20 | Сообщение # 4976
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Французскому актеру Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании

    Французскому актеру Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании. По сведениям телеканала BFM, речь идет о деле 2018 года. Тогда молодая актриса рассказала о двух случаях изнасилования, произошедших в частном доме актера в Париже. Начавшееся расследование было прекращено после проверки, но снова началось после того, как женщина оспорила решение прокуратуры. Агентство Франс Пресс со ссылкой на адвоката передает, что 72-летний Депардье отвергает все обвинения.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 25.02.2021, 10:29 | Сообщение # 4977
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Квалификационная комиссия адвокатской палаты Петербурга сегодня рассмотрит дело бывшего защитника осуждённого Ефремова

    Квалификационная комиссия адвокатской палаты Петербурга сегодня рассмотрит дело бывшего защитника осуждённого актёра Михаила Ефремова. Клиент обвинил юриста в саморекламе на громком деле.

    Дисциплинарное производство в отношении адвоката Андрея Алёшкина возбудили по жалобе актёра Михаила Ефремова. В жалобах, которые Ефремов направил в Главное управление Минюста по Петербургу и в городскую адвокатскую палату, он обвинил Алёшкина в самопиаре и нарушении договоренностей об общении с прессой. Ефремов считает, что адвокат наносил вред его репутации и действовал против его интересов. Алёшкин стал третьим адвокатом, против которого возбудили дисциплинарное дело после участия в процессе Ефремова. Ранее комиссии лишили адвокатского статуса Эльмана Пашаева, который защищал артиста, и Александра Добровинского, который представлял семью погибшего.

    Автомобиль под управлением Михаила Ефремова прошлым летом вылетел на встречную полосу на Садовом кольце. В ДТП погиб водитель Сергей Захаров.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 25.02.2021, 21:06 | Сообщение # 4978
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Известный мультипликатор Владимир Зуйков скончался в возрасте 86 лет

    Причиной смерти стал коронавирус. Об этом сообщил шеф-редактор Союзмультфильма Сергей Капков. Он назвал мастера одним из последних представителей выдающегося поколения художников советской анимации.
    Наиболее известными работами Зуйкова являются мультфильмы трилогии про Винни-Пуха, а также Халиф-аист» и «Фильм, фильм, фильм». Всего мультипликатор принял участие в создании порядка 30 лент.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 01.03.2021, 09:44 | Сообщение # 4979
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Картина «Земля кочевников» удостоена премии «Золотой глобус» как лучший драматический фильм

    Режиссер Хлоя Чжао стала обладателем награды в соответствующей номинации. Фильм рассказывает о 60-летней женщине, оставшейся без работы и дома, которая вынуждена ездить из штата в штат в поисках заработка. Главную роль в картине сыграла обладательница двух «Оскаров» Фрэнсис Макдорманд.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 03.03.2021, 14:26 | Сообщение # 4980
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Тигран Кеосаян снимает ремейк знаменитой картины «Белорусский вокзал»

    Режиссер оригинальной ленты Андрей Смирнов художественные планы не одобрил.

    «Бессмертные» — под таким названием киностудия «Мосфильм» выпустит современную версию знаменитой советской драмы Андрея Смирнова «Белорусский вокзал». Снимет ее режиссер Тигран Кеосаян. В его фильме вместо участников Великой Отечественной войны героями станут четверо друзей, когда-то однополчан в Афгане, которые встречаются в канун 9 Мая провожать боевого товарища в последний путь, говорилось в анонсе «Мосфильма». Кеосаян, приступая к работе над картиной, искал одобрения у режиссера оригинальной ленты Андрея Смирнова, однако получил отказ. Об этом «Эху» рассказал сам Смирнов.

    Смирнов считает недопустимым сравнение Великой Отечественной войны с войной в Афганистане и планы режиссера Тиграна Кеосаяна по созданию ремейка на подобную тему. Лента «Белорусский вокзал», 1970 года, получила главную премию I Международного фестиваля современной кинематографии в Карловых Варах и считается одной из лучших отечественных картин о Великой Отечественной войне.

    Последний фильм Кеосаяна «Крымский мост» провалился в прокате. По данным СМИ, деньги на него выделил Фонд кино по просьбе первого замглавы администрации президента Алексея Громова, а также структуры Аркадия Ротенберга, чьи компании строили Крымский мост.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика