Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • Программы ORF в открытом доступе через спутни...
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12643 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости кино
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 21:16 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    20th Century Fox оценила опубликованные в сети сценарии в 15 миллионов долларов

    20th Century Fox подала в суд на сценаристку Пи Джей Макильвэйн за то, что та опубликовала в интернете сценарии 79 фильмов компании, сообщается на сайте Collider.
    Макильвэйн оформила сценарии в виде pdf-документов и разместила на файлообменнике MediaFire. Предполагается, что она сделала это для того, чтобы начинающие сценаристы могли ознакомиться с документами и повысить свои профессиональные навыки.

    Многие фильмы, сценарии которых благодаря Макильвэйн оказались в интернете, вышли в прокат достаточно давно. Речь, в частности, идет о картинах "Чужие" (1986), " Эдвард руки-ножницы" (1990) и "Уолл-стрит" (1987). Но ответчица опубликовала и несколько более свежих работ, в том числе сценарий к основанному на комиксах Marvel фильму "Дедпул" (Deadpool). Эту ленту выпустят на экраны не ранее 2012 года.

    Сумма оформленного 20th Century Fox иска - 15 миллионов долларов США. То есть компания оценила каждый из попавших в интернет сценариев примерно в 190 тысяч долларов. Представители 20th Century Fox заявили, что поступок ответчицы нанес вред не только компании, но и зрителям, поскольку тем из них, кто заранее ознакомился с деталями сюжета, будет неинтересно смотреть готовые фильмы.

    Отметим, что сама Макильвейн на сайте imdb.com указана как автор сцениариев только к двум проектам - кинокартине "Счастливое маленькое рождество" (A Merry Little Christmas) и телефильму "Мой ужасный год" (My Horrible Year!).
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 12.05.2021, 12:14 | Сообщение # 5011
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Американский кинорежиссер Оливер Стоун считает, что у Запада нет оснований упрекать Россию в агрессивных действиях

    Об этом он сказал в онлайн-интервью газете The Washington Post.
    Оливер Стоун трижды лауреат премии Оскар. В 2017 году он снял четырехсерийный документальный фильм о президенте России. Спустя два года Владимир путин дал интервью Стоуну для фильма «В борьбе за Украину» — напоминает газета «Коммерсантъ».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 18.05.2021, 06:24 | Сообщение # 5012
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Суд в Петербурге запретил в России японский мультфильм «Зачем вы здесь, учитель?»

    В своем иске прокуратура ссылается на заключение экспертов, которые считают, что эта анимационная лента оказывает стрессовое воздействие на психику несовершеннолетних и разрушает образ учителя, передает ТАСС.

    Ранее суды в Петербурге по требованию прокуратуры запретили целый ряд японских мультфильмов, в том числе популярное аниме «Тетрадь смерти».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 26.05.2021, 10:52 | Сообщение # 5013
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Белгородское управление ФСИН не подтверждает информацию о том, что актера Михаила Ефремова этапировали в Москву

    Белгородское управление ФСИН не подтверждает информацию о том, что актера Михаила Ефремова этапировали в Москву для проведения следственных действий.
    Агентству РИА Новости в пресс-службе ведомства сказали, что осужденный по делу о смертельном ДТП в настоящее время находится в исправительном учреждении области.
    Газета «Комсомольская правда», ссылаясь на информированные источники, в том числе во ФСИН, утверждает, что Ефремов сотрудничает со следствием по делу о наркотиках и сейчас находится под домашним арестом в Москве.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 29.05.2021, 12:06 | Сообщение # 5014
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Актёр Стивен Сигал подготовил свой первый законопроект – он ужесточает ответственность за экологические преступления

    Актёр Стивен Сигал подготовил свой первый законопроект – он ужесточает ответственность за экологические преступления. Сегодня Сигал официально вступает в партию «Справедливая Россия – За правду». Ранее он был членом партии Захара Прилепина «За правду».
    Политолог Михаил Виноградов считает, что особого смысла во вступлении актера в партию нет.

    В пресс-службе «Справедливой России» отметили, что Сигал в партии намерен и дальше заниматься вопросами именно экологии.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 03.06.2021, 08:48 | Сообщение # 5015
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Кинокомпании Sony Pictures, Monolith Films и SND купили права на выпуск римейков российской комедии «Холоп»

    Кинокомпании Sony Pictures, Monolith Films и SND купили права на выпуск римейков российской комедии «Холоп», — рассказал газете Ведомости генеральный директор Централ Партнершип Вадим Верещагин. Покупатели прав намерены выпустить римейки «Холопа» в общей сложности в семи странах.
    «Холоп» стал самым кассовым фильмом в истории российского кинематографа. Он собрал в прокате более 3 миллиардов рублей.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 04.06.2021, 08:51 | Сообщение # 5016
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Приостановлены съемки фильма «Миссия: невыполнима 7»

    Как пишет издание The Sun, вся съемочная группа была вынуждена уйти на изоляцию после выявления коронавируса у 14 ее членов, в основном – помощников американского актера Тома Круза. В итоге все 60 членов коллектива были вынуждены изолироваться на 14 дней. Сам Круз, исполняющий главную роль, находится на изоляции со вторника.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 06.06.2021, 07:07 | Сообщение # 5017
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В Петербурге сорвали репетицию социального спектакля о советских репрессиях

    Семь человек из труппы Форум-театра задержали и увезли в отдел полиции по Адмиралтейскому району, а спустя несколько часов отпустили без составления каких-либо протоколов. Как указывает сетевое издание SOTA, сотрудники центра «Э» опрашивали артистов на предмет связей с организацией «Немецко-русский обмен», которую власти России ранее признали нежелательной.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 07.06.2021, 05:48 | Сообщение # 5018
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Netflix, по словам Ксении Собчак, купил ее фильм о так называемом «скопинском маньяке»

    Об этом автор Youtube-проекта «Осторожно: Собчак» написала в Instagram в переписке с главным редактором русского Esquire Сергеем Минаевым.
    Фильм-интервью с Виктором Моховым, который провел в колонии почти 17 лет за похищение и сексуальное насилие в отношении двух несовершеннолетних девушек, вызвал широкий общественный резонанс. В разговоре с Собчак, Мохов, в частности, говорил, что ему нужно снова «заняться» одной из своих жертв.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 11.06.2021, 05:00 | Сообщение # 5019
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Властелин колец» получит новое воплощение, на этот раз – в стилистике аниме.

    Соответствующий проект создаёт американская киностудия «Уорнер бразерс». Как пишет издание «Голливуд репортер», будущий фильм получит название «Властелин колец: Война рохирримов». Действие будет разворачиваться за сотни лет до событий в оригинальной трилогии Толкина. Режиссером выступит японский аниматор Кэндзи Камияма. В настоящее время проводятся кастинги по подбору актеров для озвучивания персонажей. Дата премьеры не уточняется.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 13.06.2021, 04:27 | Сообщение # 5020
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Исполнительный директор «Роскосмоса», как пишет «Новая газета», был снят с поста из-за критики съемок фильма на МКС

    Сергей Крикалев был последним космонавтом в руководстве госкорпорации, отмечает издание. По словам источников, его перевели в советники из-за того, что Крикалев выступал против планов отправить на Международную космическую станцию актрису Юлию Пересильд и режиссера Клима Шипенко. Ранее эксперты говорили, что из-за съемок будет сломана программа космических полетов. Идея снять фильм на МКС возникла после того, как стало известно, что на орбитальную станцию собирается полететь с той же целью голливудский актер Том Круз.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика