ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости телепередач.
| |
Странник | Дата: Ср, 11.11.2020, 15:42 | Сообщение # 231 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Участница Comedy Woman прокомментировала слухи о закрытии шоу
Участница Comedy Woman Мария Кравченко прокомментировала слухи о закрытии шоу. В разговоре с Вячеславом Манучаровым для его YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» она призналась, что в Comedy Woman «истощились ресурсы». На вопрос Манучарова о том, закрылось ли шоу, Кравченко ответила: «Я скажу тебе формулировку, которую сказали нам. Нас собрали в декабре, и продюсер сообщил нам, что в том формате, в котором шоу подошло к последним съемкам, оно дальше существовать не может».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 12.11.2020, 11:01 | Сообщение # 232 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Участник реалити-шоу признался в попытке подкупа сотрудника телепроекта
Участник реалити-шоу «Я знаменитость» (I'm A Celebrity), бывший игрок в регби Джеймс Хаскелл (James Haskell) признался, что во время съемок попытался подкупить сотрудника телепроекта. В интервью SPORTBible он рассказал, что был готов пойти на это из-за невыносимого голода. Хаскелл питался на шоу только рисом и бобами и был готов отдать 500 фунтов (около 50,5 тысяч рублей по текущему курсу) за шоколадный батончик. Он предложил деньги звукооператору. «Я дам тебе 500 фунтов, когда выберемся отсюда, если достанешь мне батончик Mars», — пообещал бывший спортсмен. Однако работник по имени Мюррей ответил ему отказом, заметив, что ему поступали «предложения и получше».
Регбист объяснил свое поведение тем, что недополучал калории. Одна порция еды на проекте содержала около 100 килокалорий. «Я предельно, на 100 процентов честен с вами, там нет какой-либо дополнительной еды», — заверил участник. В сентябре создатели британской версии реалити-шоу «Остров любви» (Love Island) выгнали одного из участников программы Ноа Первиса (Noah Purvis). В компании объяснили, что решение было принято после того, как стало известно о съемках Первиса в гей-порно.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 18.11.2020, 11:22 | Сообщение # 233 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеведущий выругался на съемочную группу в прямом эфире
Телеведущий британского утреннего шоу Good Morning Britain Пирс Морган (Piers Morgan) выругался на съемочную группу в прямом эфире. Это произошло после того, как создатели передачи включили музыку до того, как журналист успел закончить свою фразу, пишет Daily Star. Морган рассуждал на тему того, как правильно называть рыбаков на английском языке – fisherman или fisherpeople. Во время его речи в студии заиграла музыка: обычно ее включают перед запуском рекламы. «Что это за музыка в стиле "Оскар", которую они используют, чтобы заглушить нас? Мы не на "Оскаре", — заявил журналист, после чего мелодия стала еще громче. Тогда он сказал, что создателям передачи не удастся избавиться от ведущих таким образом.
В конце концов музыка так и не прекратилась, поэтому Морган сказал коллегам «заткнитесь». Его соведущая Сюзанна Рид (Susanna Reid) посмеялась над ворчливым коллегой, а передача наконец ушла на рекламный перерыв. Ранее Пирс Морган пообещал сделать прививку от COVID-19 в прямом эфире. Таким образом он хочет доказать безопасность процедуры. Шоумен также предложил противникам вакцин перестать летать на самолетах и не пользоваться услугами больниц, если они заразятся.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 27.11.2020, 12:17 | Сообщение # 234 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Обвинения в адрес уволенного ведущего «Битвы экстрасенсов» назвали местью
Обвинения о взятках за подсказки в адрес уволенного ведущего «Битвы экстрасенсов» Сергея Сафронова являются местью. Об этом Lifeshot рассказал друг ведущего на условиях анонимности. Он утверждает, что участница телепроекта Алина Вердиш, которая выступила с обвинениями и назвала его виновным, угрожала Сафронову именно за отказ помочь выиграть в шоу мошенническими методами.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 27.11.2020, 19:08 | Сообщение # 235 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Юрист Елена Дмитриева, которая играла роль судьи в телепередаче «Час суда», признана виновной в мошенничестве
Замоскворецкий суд столицы приговорил к двум годам условно бывшую ведущую телевизионной программы «Час суда. Дела семейные» за вымогательство.
Елена Дмитриева сначала работала директором юридической дирекции ВГТРК, также была советником руководителя телеканала ТВЦ, а затем вела юридическое шоу, где играла роль судьи. Сегодня же стало известно, что юриста и телеведущую за вымогательство 80 миллионов рублей признали виновной по статье мошенничество в особо крупном размере. По версии следствия, как сообщает агентство ТАСС, Дмитриева обещала юридическую помощь столичному бизнесмену, чей совместный с партнером бизнес прогорел.
Совместно с Дмитриевой он требовал компенсации потерянных денег от своего коллеги. Тот в свою очередь настаивал на личной встрече. Как выяснилось позднее, совладелец предприятия обратился в ФСБ, и при передаче оговоренной суммы обвиняемых задержали Свою вину телеведущая не признала и уверяла, что ничего незаконного не делала.
Программы с участием Елены Дмитриевой выходили на каналах РЕН, «Домашний» и «Доверие»
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 28.11.2020, 11:54 | Сообщение # 236 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Ведущий телеигры накричал на давшего правильный ответ участника и извинился
Ведущий американской телеигры «Колесо фортуны» (прототип «Поля чудес») Пэт Сейджак (Pat Sajak) высмеял участника шоу Дарина Макбейна (Darin McBain) за то, что тот, назвав правильный ответ, начал сомневаться в корректности своей формулировки. Как сообщает Daily Mail, ситуация была двояко оценена зрителями. Согласно заданию, Макбейн должен был назвать несколько словосочетаний, которые начинаются со слова «кухня». Участник назвал кухонный шкаф, кухонную духовку, кухонные полотенца и кухонную раковину и в результате выиграл это задание. Однако вскоре мужчина задумался, можно ли использовать формулировку кухонная духовка. «Ну да, а где же еще держать духовку?» — смутился ведущий. На это Макбейн признал, что на кухне. «Но кто вообще говорит "кухонная духовка"?» — подумал американец. «Да ты выиграл! Хватит спорить, Дарин! Угадал же! Неблагодарные игроки, хватит с меня», — шутливо, но на повышенных тонах произнес Сейджак. Тем не менее позже ведущий извинился за то, что накричал на игрока.
Ведущий отметил, что, когда в 1982 году в шоу участвовала мать Макбейна, у них не возникло таких проблем с ответами. Мнения зрителей разделились. Одни согласились с тем, что духовку действительно обычно не называют кухонной. Другие же посчитали, что Сейджак был прав, защищая ответ. Ранее участница «Колеса фортуны» Тая Сомс (Taya Somes) смогла отгадать фразу, открыв только две буквы. Зрители передачи были крайне удивлены ее быстрым решением. Пэт Сейджак подошел к Сомс и отметил, что впечатлен ее результатом.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 02.12.2020, 14:58 | Сообщение # 237 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Ведущая телешоу объявила об уходе и расплакалась в эфире
Ведущая британского телешоу Loose Women на канале ITV Андреа Маклин (Andrea McLean) объявила об уходе из проекта. Как сообщает The Sun, от нахлынувших эмоций она расплакалась в эфире и растрогала коллег. 51-летняя Маклин подчеркнула, что в 2019 году пережила нервный срыв из-за съемок, а затем задумалась о том, чтобы прекратить карьеру на телевидении. Сообщив об уходе коллегам по студии, она также поблагодарила ITV за поддержку и заверила, что решение принято целиком по собственному желанию. «Живете ли вы так, как хотите? Делаете все, что хотели бы? Действуете смело и умеете рисковать? И я осознала, что нет, все не так», — добавила ведущая. Она извинилась за то, что заплакала в эфире, так как обещала себе сдержать эмоции. Маклин добавила, что официально перестанет вести Loose Women в конце декабря. Она не раскрыла своих будущих планов.
Ранее телеведущий Энди Питерс (Andi Peters) спустя 24 года воссоединился с коллегой Эммой Форбс (Emma Forbes) в эфире шоу «Лоррен» на британском телеканале ITV. Из-за неожиданной встречи он расплакался.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 03.12.2020, 08:45 | Сообщение # 238 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Кинокритик Долин раскрыл в интервью Дудю причину ухода из «Вечернего Урганта»
Кинокритик Антон Долин раскрыл причину ухода из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он рассказал об этом в интервью российскому журналисту Юрию Дудю, запись которого опубликована на YouTube-канале «вДудь». По словам Долина, его убрали из программы из-за рецензии на фильм «Союз спасения», созданный при участии «Первого канала». Свое увольнение кинокритик назвал «отложенной казнью». По его словам, официально генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст не называл причиной его увольнения рецензию. Эрнст заявил, что Долин «не любит правительство и власть» и что он «человек, чуждый ценностям «Первого канала».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 15.12.2020, 10:49 | Сообщение # 239 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Популярный телеведущий поделился впечатлениями от работы с Гузеевой
Популярный телеведущий, кондитер Ренат Агзамов поделился впечатлениями от работы с актрисой Ларисой Гузеевой, которая ведет программу «Давай поженимся!» на Первом канале. В интервью PEOPLETALK TV он вспомнил, как она помогла ему получить опыт, пригодившийся в дальнейшем. «В ее харизму можно влюбиться через 10 секунд после знакомства. Конечно, она требовательна. При всем ее обаянии и женственности, что касается профессионализма — это бесценный опыт», — отметил Агзамов. Телекондитер рассказал, что был рад совместным с Гузеевой съемкам в шоу «ТилиТелеТесто» на Первом канале в 2017 году. «Она тут же включается как профессионал и никому не дает поблажки. Она крутая», — добавил он.
Агзамов подчеркнул, что в настоящее время он все так же испытывает азарт от работы на телевидении. «Результаты — это рейтинги, это цифры. Важно во всем достигать результата», — объяснил он причины своего интереса к телепроектам. 39-летний Ренат Агзамов — российский телеведущий и кондитер. Он известен благодаря своим десертам, которые стали популярны и у знаменитостей. Регулярно участвует в телевизионных проектах, как эксперт и ведущий. Популярность принесло собственное шоу на канале «Пятница!» под названием «Кондитер». Агзамов также участвовал в проекте «Битва шефов» с шеф-поваром Константином Ивлевым.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 15.12.2020, 10:54 | Сообщение # 240 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Популярный телеведущий рассказал о конкуренции с Ургантом
Популярный телеведущий, кондитер Ренат Агзамов рассказал о конкуренции с ведущим Первого канала Иваном Ургантом. В интервью PEOPLETALK TV он вспомнил, как проходил кастинг вместе с Ургантом, но в итоге тот его обошел. «Я всегда любил телевидение, я на кастинги ходил. С детства люблю камеры. В свое время ходил на [кастинг] ведущего MTV. А взяли Урганта, мне так обидно было», — отметил он. По словам Агзамова, тогда казалось, что он выступил так, что «стопроцентно его взяли». «А в итоге ни звонка, ни привета», — вспомнил он. «Он лишил меня работы. Я ходил на кастинг, было обидно — как эту выскочку взяли, а меня нет?» — шутливо заметил Агзамов про будущего ведущего «Вечернего Урганта».
39-летний Ренат Агзамов — российский телеведущий и кондитер. Популярность пришла к нему благодаря созданию необычных десертов. Некоторые из его кулинарных работ стали популярны и у знаменитостей. Повар регулярно участвует в телевизионных проектах, как эксперт и ведущий. Широкая известность пришла к нему после участия в шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|