ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Другие операторы и провайдеры ТВ.
| |
peresihne | Дата: Чт, 07.12.2023, 13:02 | Сообщение # 961 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| «Women's Magazine» начал вещание на онлайн-кинотеатр KION. Women’s Magazine это познавательно-развлекательный канал посвящен всем сторонам жизни современной женщины: семье, спорту, моде и красоте. Телеканал Women’s Magazine ориентирован на женскую аудиторию. Канал будет интересен активной, уверенной в себе женщине, умело сочетающей работу и семью, хобби и отдых. Вечерний прайм-тайм подарит зрительницам любимые сериалы и популярные реалити-шоу. Вещание осуществляется в HD-качестве.
Женский телеканал расширяет линейку тематических каналов оператора и делает его дистрибуционный пакет более разнообразным.
Вещание: . Кабельное . Спутниковое . IPTV/OTT
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Пт, 08.12.2023, 18:03 | Сообщение # 962 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| Романы об Анжелике стояли на полках в каждой семье, классические экранизации неизменно притягивали к экранам любителей приключений и поклонников красавицы Мишель Мерсье.
Знаете ли вы, что пробы на роль Анжелики выиграла Марина Влади? Но она отказалась сниматься. Пробовались также актрисы Катрин Денёв и Джейн Фонда. Но роль досталась Мишель Мерсье, и сейчас зрители не представляют никого другого на ее месте.
Смотрите фильмы об Анжелике в эти выходные на телеканале viju TV1000: 9.12 Анжелика, маркиза ангелов в 19.00 (мск) Великолепная Анжелика в 21.20 (мск) Анжелика и король в 23.25 (мск)
10.12 Неукротимая Анжелика в 19.00 (мск) Анжелика и султан в 20.40 (мск)
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Ср, 13.12.2023, 19:55 | Сообщение # 963 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| Премьера психологического триллера «Осьминог» с Даниилом Воробьевым и Сабиной Ахмедовой состоится 12 декабря. На видеосервисе KION, Okko, PREMIER и др.
По сюжету один из лучших семейных психологов страны неожиданно решает провести бесплатный экспериментальный курс с использованием метода психодрамы. Доктор собирает в своем доме четырех женщин, каждая из которых приезжает со своей сложной жизненной ситуацией. В процессе работы становится понятно, что больше всех в помощи нуждается сам доктор.
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Ср, 13.12.2023, 19:56 | Сообщение # 964 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| На видеосервисе «kION» премьера фильма «Белый список» c Алексеем Серебряковым, выйдет 21 декабря.
Весна 2015 года. Следственный комитет направляет в маленький подмосковный город двух сотрудников — готовящегося к выходу на пенсию ветерана Короткова и молодого карьериста Лазарева. Формально их задача — расследовать самоубийство местной школьницы, о котором благодаря газетной статье узнала вся страна. На деле от героев ждут имитации деятельности — до тех пор, пока общественность и начальство не потеряют интерес к теме. В итоге расследование растягивается на годы, переворачивает жизни героев, а виновные оказываются ближе, чем можно было предположить.
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
юрий56 | Дата: Ср, 03.01.2024, 18:39 | Сообщение # 965 |
 Великий Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 44
Репутация: 100
Статус: Offline
| Otau TV исключил из линейки вещания каналы «цифрового телесемейства Первого канала»
Оператор Otau TV исключил из своей линейки 10 каналов «цифрового телесемейства Первого канала», сообщили Власти в компании tvcom. Их заменят на другие российские каналы.
«С нового года было приостановлено вещание 10 каналов в связи с принятым решением о расширении развлекательного списка премиум», – подтвердили в компании.
В список этих каналов вошли «Дом кино», «Музыка первого», «Первый канал СНГ», «Время», «Карусель», «Бобер», «Теле кафе», «Победа», «О!», «Поехали». Их заменят другие российский коммерческие каналы, такие как «Родное кино», «Наше новое кино», «Автоплюс», «КВН», «MMA TV», «Кухня ТВ, «Кто есть кто» и другие. Также по многочисленным просьбам абонентов добавлены каналы семейства Discovery.
С 1 января 2018 года tvcom является официальным партнером АО «Казтелерадио» и предоставляет всем абонентам Otau TV доступ к подключению своих пакетов.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Сб, 20.04.2024, 19:31 | Сообщение # 966 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| В онлайн-кинотеатре ALMATV появился новый телеканал ALTAI!

Программа телеканала состоит из казахстанских информационных, культурных,новостных и аналитических передач, а также передачи оразвитии жителей необъятного Алтая,которые теперь представлены в стандартной четкости воспроизведения.
Приятного просмотра!
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Сб, 20.04.2024, 21:06 | Сообщение # 967 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| Изменения в составе базовых ТВ-пакетов.
Два новых телеканала стали доступны пользователям ТВ-услуг АКАДО!
Телеканал «Лёва HD» на кнопке №54 в пакетах Интерактивного ТВ: M, L, XL, Солнце и Звезды. Смотрите вместе с малышами эксклюзивный контент с Грузовичком Лёвой, LooLoo Kids, Wolfoo Family и другими впервые на ТВ!
Телеканал «КиноМульт» на кнопке №98 в пакетах Интерактивного ТВ: M, L, XL, Солнце и Звезды. Смотрите телеканал для юных телезрителей и их родителей. В эфире классика «Союзмультфильма», коллекции Гостелерадиофонда и ВГТРК, а также мультфильмы ведущих российских студий. «КиноМульт» соберет у экрана сразу несколько поколений. Взрослые окунутся в теплые воспоминания, а дети насладятся современной анимацией.
Все изменения в составе ТВ-пакетов были произведены без изменения абонентской платы.
Желаем приятного просмотра!
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Сб, 20.04.2024, 21:06 | Сообщение # 968 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| Новости Акадо-Тв С 01.05.24 г закрываются продажи пакета «Окко Лайт»
На основании решения правообладателя «Окко» с 1 мая 2024 года подписка «Окко Лайт» онлайн-кинотеатра «Окко» будет недоступна для подключения новым абонентам. Для действующих абонентов подписка «Окко Лайт» продолжит действовать.
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Ср, 01.05.2024, 11:34 | Сообщение # 969 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| «Триколор» выпустит умные дом, кормушку и теплицу, работающие без интернета Оператор спутникового телевидения «Триколор» намерен значительно расширить линейку устройств, выпускаемых под своим брендом. Речь идет об устройствах из категорий «умного дома», а также «умные теплицы» и «умные кормушки», которые смогут работать без интернета. Кроме того, оператор уже продает усилители сотовой связи.
Усилители сотовой связи и Wi-Fi-роутеры от «Триколора» Оператор спутникового телевидения «Триколор» (юридическое лицо — «Национальная спутниковая компания») намерен значительно расширить экосистему устройств, выпускаемых под собственным брендом.
Об этом рассказала директор департамента управления продуктами и проектами Юлия Кудряшова. В первую очередь, устройства ориентированы на дачников, которые являются основной аудиторией «Триколор»
В первую очередь речь идет об устройствах связи. «Триколор» уже продает стационарные 4G/Wi-Fi роутеры, а также адаптеры Wi-Fi и Bluetooth. В планах компании — предложить Wi-Fi-роутеры, который будет работать в режиме оффлайн. Это необходимо, чтобы пользователь, в случае отсутствия интернета, смог продолжить управлять «умными» устройствами через Wi-Fi.
Также оператор намерен предложить уличные mesh-роутеры. Они должны будут расширить зону покрытия домашней Wi-Fi сети на улицу. Кроме того, «Триколор» уже начал продажи усилители сотовой связи стандартов GSM/UMTS (третье поколение, 3G)/LTE (четвертое поколение, 4G). Стоимость таких устройств составляет от 9 тыс. до 15 тыс. руб.
Такие комплекты призваны усилить сигнал сотовой связи в загородных домах. Кудряшова уверяет, что компания имеет юридическое заключение о законности использования данных устройств в домашних целях. При этом устройств, по ее словам, не требует профессиональной установки (в отличие от большинства продающихся на рынке соответствующих комплектов).
«Умный дом», «умная теплица» и «умная кормушка»
Также «Триколор» намерен расширить линейку устройств «умного дома». Компания уже предлагает комплекты с хабом, «умными розетками», «умными лампочками» и различными датчиками (открытия/закрытия, движения, влажности и температуры). Основной особенностью «умного дома» от «Триколора» является возможность работы без интернета — через Wi-Fi-роутер. Также у «Триколора» уже есть сервис облачного видеонаблюдения с камерами для улицы и помещения.
В дальнейших планах компания — «умная бытовая техника» (например, пылесосы) и различные решения для датчиков: «умная система полива», «умные теплицы» (с возможностью дистанционного регулирования температуры) и «умные кормушки» (позволяют дистанционно регулировать питание питомцев и поддерживает интеграцию с видеонаблюдением).
Также в планах компании собственные планшеты (под управлением AOSP), караоке-микрофоны, беспородные колонки и видеорегистраторы. При этом компания уже продает телевизоры, проекторы, саундбары, наушники и GPS-навигаторы под своим брендом. Есть у компании планы и по запуску телемедицинских сервисов.
В долгосрочной перспективе «Триколор» намерен предложить более широкий ассортимент товаров: бытовая техника, генераторы, садовое освещение, климатическая техника, домашние тренажеры, детские товары, товары для спорта (велосипеды и байки), товары для охоты и рыбалки. В продаже под брендом компании уже есть светодиодные лампочки и цифровые табло с указанием номера дома.
Функциональность телесмотрения будет расширен за счет «картинка в картинке»: при просмотре ТВ-канала можно будет параллельно (при подключении сервиса видеонаблюдения) смотреть за детской комнатой или за происходящим на улице.
По словам Кудряшовой, главной особенностью «умных устройств» от «Триколора» станет поддержка plug&play: устройства должны будут включаться без серьезной настройки. Кроме того, «умные устройства» поддерживают кроссфункциональную регистрацию по «Триколор-id» и бесшовные переключения между приложениями.
Кто производит устройства под брендом «Триколор»
Основным партером «Триколор» по производству устройств является GS Group. Этот холдинг является главным поставщиком спутниковых телеприставок для оператора и имеет с ним общих совладельцев. Но « Триколор» работает и со сторонними производителями, размещая у них производство под заказ или заказ на кастомизацию существующих продуктов. Например, в части телевизоров «Триколор» производством занимается компания Polar.
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Чт, 02.05.2024, 18:44 | Сообщение # 970 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12588
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| Акция с KION «Три по цене одного» — продолжается! Успейте подключить подписку KION с привилегиями МТС Premium по акции «Три по цене одного», чтобы смотреть кино, сериалы и более 200 телеканалов три месяца за 249 рублей!ас ждут новинки и премьеры оригинальных сериалов KION:
Всем пользователям подписки доступна умная система рекомендаций, детский профиль и возможность смотреть контент на 5 устройствах под одним аккаунтом. А еще — все привилегии МТС Premium вне зависимости от мобильного оператора: слушайте любимые треки и подкасты, составляйте плейлисты и делитесь ими с друзьями в приложении МТС Музыка, добавьте 512 ГБ к облачному хранилищу Вторая память и пользуйтесь выгодными предложениями от партнеров. А если вы абонент МТС, вы получите защиту от спам-звонков и пакет мобильного интернета.
При подключении в период с 1 по 31 мая 2024 года стоимость пользования подпиской составит: 249 рублей за первые 3 месяца пользования, далее — 549 руб./ 3 мес.
Выгода за подписку по акции «Три по цене одного» складывается из разницы акционной (249 рублей за 3 месяца) и базовой стоимости подписки (249 рублей за один месяц, 747 рублей за 3 месяца).
Подробнее об условиях акции . Подключение доступно абонентам любых операторов связи.
. Абонентам c тарифными планами, которые уже включают доступ к онлайн-кинотеатру KION, а также абонентам тарифных планов «Для Авто», абонентам корпоративных тарифных планов (за исключением абонентов сегмента «Свой круг») предложение недоступно.
. По окончании первого периода — три месяца пользования за 249 рублей — подписка автоматически продлевается на следующий трехмесячный срок на условиях — 549 руб. за 3 месяца.
. При отключении подписки повторное подключение на условиях акции будет недоступно.
. После отключения контент подписки будет доступен до окончания оплаченного периода.
Все цены указаны с учетом НДС. Premium = Премиум.Изображения
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
|