Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Кракен: Как найти актуальные ссылки и ра...
  • Транспондерные новости Amos 3/7, 4.0°W
  • Куплю, обмен швейцарские франки 8 серии,...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Free Server CCcam 2019
  • Анонсы спортивных телеканалов!
  • Другие операторы и провайдеры ТВ.
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Новости эфирного, кабельного, цифрового ...
  • Кракен 2025: Список всех рабочих ссылок ...
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • O2 TV: Animal Planet в феврале для всех
  • Еще один транспондер со спутника Astra 1P
  • Бесплатный киноканал от TVE?
  • Hearst Networks останется на Sky UK
  • Euronews планирует расширение в Германии
  • Telekom Srbija покинул Astra 3B, который и та...
  • Eutelsat - Nilesat обеспечивают стратегическо...
  • ČT24 — самый просматриваемый общественный нов...
  • 42E: Запрещены российские каналы в формате MP...
  • Киноканал Kanal 4 Bulgaria готовится к вещани...
  • admin (50074 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12588 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    IP - TV
    peresihneДата: Ср, 26.10.2022, 17:48 | Сообщение # 541
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Американский видеосервис заблокировал вещание российских каналов RT и Sputnik на территории Франции
    Платформа Odysee заблокировала трансляцию франкоязычной версии канала Russia Today во исполнение распоряжения французского регулятора. Компания пошла на этот шаг, чтобы предотвратить блокировку на территории Франции сервиса в целом.

    Американская онлайн-платформа для обмена видео Odysee заблокировала франкоязычные версии российских государственных информационных вещателей Sputnik и RT, получив предписание от регулятора из Франции.

    «Если мы хотим вести бизнес в другой стране, мы должны соблюдать их законы, иначе они нас прикроют. Работа RT FR и его филиалов на территории Франции запрещена законом. Если же, находясь на территории Франции, вы все равно хотите смотреть их, воспользуйтесь VPN», – написал Odysee в своем ........Несколько месяцев назад Европейский Союз (ЕС) ввел санкции против России и запретил трансляцию RT и Sputnik на территории стран-членов союза. Оба этих информационных СМИ обвинили в распространении российской пропаганды на фоне российского вторжения в Украину.

    Контент обоих каналов запрещен для распространения на территории ЕС как в телевизионных сетях, так и в онлайне. Однако каналы обходят санкции, используя онлайн-платформы, работающие из-за пределов ЕС.

    Неделю назад президент Франции Эммануэль Макрон отметил, что Франция приложит все усилия для полного запрета трансляции контента Sputnik и RT.

    Между тем, платформа Odysee продолжает транслировать англоязычные версии обоих каналов.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Ср, 26.10.2022, 18:56 | Сообщение # 542
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Disney+ добавил в свой список научно-фантастических франшиз сериал «Доктор Кто» от BBC.
    Платформа SVOD Disney+ получила эксклюзивные глобальные права на трансляцию культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто» в рамках далеко идущей сделки с BBC Studios. Согласно условиям сделки, платформа будет транслировать все будущие серии культового шоу за пределами Великобритании и Ирландии, а Нкути Гатва станет одноименным Доктором в 2023 году.

    Алиса Боуэн, президент Disney+, прокомментировала: «Мы очень рады возможности представить новые сезоны этой любимой франшизы исключительно на Disney+ и представить шоу новому поколению зрителей более чем на 150 рынках по всему миру. Сериал является прекрасным дополнением к нашему постоянно растущему каталогу глобального контента, который продолжает делать Disney+ домом для исключительного повествования».Ребекка Глэшоу, генеральный директор отдела глобальной дистрибуции BBC Studios, добавила: «Мы рады объединить усилия с партнером, который разделяет наше видение и амбиции в отношении одного из самых знаковых шоу в истории британского телевидения. Это отличная новость для всех, кто любит «Доктора Кто», и для всех новых поклонников, которых мы достигнем благодаря этому мощному партнерству».

    Шоураннер Рассел Т. Дэвис наблюдает за следующей фазой сериала, который будет производиться в Уэльсе компанией Bad Wolf совместно с BBC Studios Production. Директор по контенту BBC Шарлотта Мур сказала, что Disney является «идеальным партнером» для шоу и «поднимет шоу на еще большую высоту и охватит новую аудиторию».

    Disney+ имеет внушительный послужной список в области научной фантастики и фэнтези с такими франшизами, как Marvel и Star Wars. Основываясь на своей стратегии программирования на сегодняшний день, инвестиции платформы в «Доктора Кто» могут легко привести к появлению новых сериалов во вселенной. На момент написания у Disney + около 152 миллионов подписчиков по всему миру.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 28.10.2022, 17:50 | Сообщение # 543
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Новый вечер бокса, в эту субботу на Dazn
    DAZN, ведущая мировая платформа спортивных трансляций, предложит в эту субботу с 20:00 мероприятие, которое нельзя пропустить для всех поклонников бокса. Кэти Тейлор (21-0, 6 КО) встретится с Карен Элизабет Карабахал (19-0, 2 КО) в поединке, который поставит на карту титулы WBC, WBO, IBF и WBA в легком весе.

    Тейлор выходит на этот бой после того, как сохранила свои титулы в историческом матче против Аманды Серрано, отмеченном тем, что это был первый бой между двумя боксерами, который озаглавил вечер в Мэдисон-Сквер-Гарден за его 140-летнюю историю, и за которым можно было следить на DA.... Со своей стороны, Карабахаль тоже не знает поражений и в своем последнем поединке обыграл Лорену Эдит Агутборде. Мероприятие, которое пройдет в OVO Arena Wembley в Лондоне, будет включать рассказы и комментарии Хайме Угарте, Эмилио Маркьеги и Дженнифер Миранды.

    Кико Мартинес и Мэри Ромеро: на кону европейские титулы

    Вечер также позволит вам насладиться другими поединками высокого уровня: чемпионатом Европы в полулегком весе и чемпионатом во втором легчайшем весе. Джордан Гилл (27-1-1, 8 КО) впервые сразится с испанцем Кико Мартинесом (43-11-2, 30 КО) в противостоянии, которое также станет решающим на чемпионате мира. В своих последних боях Гилл победил Карима Герфи техническим нокаутом, а Мартинес уступил Джошу Уоррингтону. Национальное представительство завершается участием мурсианки Мэри Ромеро (8-2, 2 КО), которая защищает свой титул чемпиона Европы в суперлегчайшем весе против непобежденной англичанки Элли Скотни (5-0).

    Лучший бокс на DAZN
    Этот бой подтверждает твердое намерение DAZN стать ориентиром для поклонников бокса. Точно так же на рассвете с субботы по воскресенье (2:00) вы также можете насладиться еще одним событием высокого уровня, в котором Уильям Зепеда (26-0, 23 КО) столкнется со своим самым большим вызовом в легком весе на данный момент, Джозеф Диаз-младший. (32-2-1 15 КО), прямой эфир из Сан-Диего. Кроме того, 5 ноября подписчики смогут насладиться одним из самых ожидаемых вечеров 2022 года, главным поединком между Димитрием Биволом (20-0, 11 КО) и Хильберто «Зурдо» Рамиресом (44-0, 30 КО). На кону титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пн, 07.11.2022, 18:38 | Сообщение # 544
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    FuboTV сообщает об увеличении доходов и приветствует модель агрегации
    Первая спортивная потоковая платформа FuboTV сообщила об увеличении выручки и числа подписчиков в третьем квартале 2022 года. В Северной Америке компания продемонстрировала рост на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 219,2 млн долларов США, при этом число подписчиков достигло 1,23 млн (рост на 31%). На международном уровне компания принесла доход в размере 5,8 млн долларов США и 358 000 платных подписчиков. ROW включает Molotov, французский сервис потокового вещания, приобретенный в декабре 2021 года.

    Дэвид Гандлер, соучредитель и генеральный директор FuboTV, сказал: «Наш третий квартал был отмечен значительными достижениями по сравнению с нашим долгосрочным планом дальнейшего роста с повышением прибыльности на этом пути. Поскольку наше премиальное предложение продолжает привлекать все большее число потребителей на нашу платформу, наш дифференцированный опыт работы с продуктами и широкий портфель контента поддерживают их заинтересованность — в этом квартале наблюдается рекордно низкий уровень оттока подписчиков. Мы настроены более оптимистично, чем когда-либо, в отношении нашей модели, поскольку потребители тяготеют к агрегированным стриминговым платформам».Эдгар Бронфман-младший, исполнительный председатель FuboTV, сказал: «Поскольку потребители продолжают разочаровываться во многих дорогих и ограниченных контентом потоковых сервисах на рынке, и эти потоковые сервисы обращаются к другим рычагам монетизации, таким как реклама, мы в восторге от нашей уникальной позиционирование на рынке. Мы считаем, что наша модель двойной подписки и рекламы обеспечивает ценность для акционеров, в то время как наша совокупность спортивного, новостного и развлекательного контента доступна для потребителей».

    FuboTV, который будет полностью транслировать чемпионат мира по футболу FIFA 2022, сообщил об убытках в размере 152,7 млн ​​долларов за тот же квартал, но сказал, что он нацелен на прибыльность в 2025 году. Среди инициатив по поощрению удержания подписчиков платформа наращивает свой портфель каналов FAST. В настоящее время у него около 60 каналов, недавно добавлено пять из Cinedigm. Его цель — достичь 100 каналов к концу года.

    Добавлено через 23 минуты

    Африканская компания Showmax расширяет партнерство в сфере стриминга с WWE Network
    Потоковый сервис Showmax, принадлежащий MultiChoice, объявил о сделке, согласно которой он станет новым домом для рестлинговой сети WWE в странах Африки к югу от Сахары.

    В соответствии с условиями обширного партнерства все мероприятия WWE Premium Live, а также библиотека оригинальных и архивных программ WWE Network будут доступны для потоковой передачи по запросу. Кроме того, SuperSport, дочерняя компания MultiChoice, занимающаяся спортивным вещанием, продолжит транслировать ряд прямых трансляций WWE. SuperSport недавно запустила локализованную серию контента WWE под названием JAMBO WWE, и в рамках расширенного партнерства будут реализованы дополнительные инициативы, использующие интеллектуальную собственность WWE.

    «Showmax Pro — лидер рынка и идеальное место для контента WWE, — сказал Мэтт Дрю, старший вице-президент WWE International. «Мы считаем, что это партнерство расширит нашу аудиторию и принесет еще больше поклонникам WWE по всему региону».

    Барри Дубовски, главный операционный директор MultiChoice Connected Video, сказал: «Добавление WWE на платформу Showmax — это захватывающее событие, которое, как мы знаем, понравится нашим подписчикам, что сделает WWE еще более доступным и доступным».

    Showmax предлагает сочетание местного контента, первых и эксклюзивных международных сериалов, детских шоу и спортивных трансляций. Помимо WWE, подписчики имеют доступ к оригинальным африканским сериалам, таким как Blood Psalms, и международным хитам, таким как White Lotus и Euphoria.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Ср, 09.11.2022, 18:35 | Сообщение # 545
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Viaplay будет предустанавливаться на телевизоры Hisense в рамках сделки с VIDAA
    Скандинавская и международная компания по потоковому вещанию Viaplay заключила сделку с ответвлением производителя телевизоров Hisense VIDAA Smart TV на предварительную установку своего сервиса на смарт-телевизоры Hisense.

    Viaplay Group и платформа Smart TV компании Hisense, VIDAA, базирующаяся в Атланте, договорились о сотрудничестве на нескольких рынках и на несколько лет. Приложение службы потоковой передачи Viaplay будет предустановлено на всех телевизорах Hisense Smart TV, продаваемых на текущих рынках Viaplay, ориентированных на потребителя, в Европе и в Северной Америке, где Viaplay запустится в начале 2023 года.

    Viaplay заявила, что ее приложение получит премиальное место в пользовательском интерфейсе Hisense, а специальная кнопка Viaplay будет добавлена ​​ко всем новым пультам дистанционного управления Hisense TV, продаваемым в скандинавском регионе.

    Hisense является вторым по величине телевизионным брендом в мире по объему поставок.

    Платформа VIDAA, запущенная в 2019 году компанией Hisense и другими инвесторами, доступна на всех рынках Hisense и поддерживает ряд приложений и технологий Smart TV.

    Филип Вагнерт (Philip Wågnert), директор по технологиям и продукции Viaplay Group, сказал: «Viaplay — это уникальная услуга, и мы хотим, чтобы наша привлекательная линейка премиальных оригиналов Viaplay, лучших в мире спортивных трансляций и многого другого была легко доступна на любой соответствующей платформе. Объединение с VIDAA расширит наш охват и позволит еще большему количеству зрителей, в том числе на наших будущих рынках в Северной Америке, испытать Viaplay для себя».

    Ник Ручай, вице-президент по контенту VIDAA, сказал: «Это очень захватывающая возможность как для обеих сторон, так и для энтузиастов потокового вещания. В VIDAA мы верим в то, что стриминговые сервисы должны быть доступными для самых разных слоев населения, и партнерство с ведущим игроком отрасли, предлагающим широкий спектр многонационального контента, таким как Viaplay, является неотъемлемой частью этого процесса».


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Ср, 09.11.2022, 18:35 | Сообщение # 546
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Американский стриминговый гигант Netflix в партнёрстве с принадлежащей Microsoft студией The Coalition объявил о планах на экранизацию серии приключенческих боевиков от третьего лица Gears of War.

    Как стало известно, Netflix собирается снять по мотивам Gears of War полнометражный фильм с живыми актёрами, вслед за которым состоится премьера взрослого анимационного сериала.
    Никакими подробностями грядущих адаптаций Netflix не поделилась, но отметила, что у франшизы «есть потенциал для дополнительных историй в будущем». Другими словами, кино и шоу по Gears of War дело может и не ограничиться.

    На анонс уже отреагировал создатель Gears of War Клифф Блезински (Cliff Bleszinski). По его словам, экранизация серии — это «чертовски круто», но с ним для консультаций никто не связывался. Гейм-дизайнер, впрочем, не обижается.
    У Блезински также есть идеи насчёт актёрского состава адаптации. Маркуса Феникса мог бы сыграть Дэвид Батиста (David Bautista) или Карл Урбан (Karl Urban), а Дэймона Брейда — Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds).

    Примечательно, что Батиста не раз публично высказывался о желании сыграть Маркуса Феникса в кино по Gears of War и даже появлялся в сюжетном режиме Gears 5 на правах облика для этого героя.
    Оригинальная Gears of War дебютировала 16 лет назад, 7 ноября 2006 года, в версии для Xbox 360. Игры серии продались в количестве более 40 млн копий. Франшиза повествует о борьбе людей против монстров-локустов на планете Сера.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Ср, 09.11.2022, 18:36 | Сообщение # 547
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Американская сеть кинотеатров AMC объявила о совместном проекте со службой видеосвязи Zoom — компания будет сдавать залы для проведения видеоконференций с участием 75–150 человек. За дополнительную плату клиентам предложат закуски и напитки, просмотр фильмов и другие услуги.

    В AMC уточнили, что не все залы в кинотеатрах доступны для бронирования: в течение следующего года услуга будет запущена на «17 крупнейших рынках США». Доступные площади сдаются на срок от трёх часов, при этом всё необходимое для видеосвязи профессиональное оборудование Zoom Rooms предоставляется AMC и самой Zoom.
    Для сети кинотеатров совместный проект со службой видеосвязи может стать дополнительным источником дохода — компания получит доход от площадей, которые в течение дня могли простаивать. После пандемии дела AMC пошли немного легче, чем в 2020 и 2021 гг., но предполагается, что по итогам III квартала компания снова сообщит об убытках.
    В AMC сообщили, что проведение видеоконференций — это своего рода способ объединить работающих на удалёнке сотрудников. Компания также изъявила готовность сдавать площади и для других целей, включая «личные мероприятия» и презентации продукции.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Вт, 07.05.2024, 18:45 | Сообщение # 548
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Київстар ТБ транслюватиме «Євробачення-2024» у вільному доступіУкраїнські глядачі матимуть можливість безплатно спостерігати за виступами учасників на головному європейському пісенному конкурсі «Євробачення-2024». Як повідомляє пресслужба Київстар ТБ, у вільному доступі на відеоплатформі транслюватиметься перший півфінал шоу. Це відбудеться 7 травня о 22:00 на телеканалі «Суспільне Культура».Переглянути півфінальний ефір, де Україну представлятимуть популярний дует alyona alyona & Jerry Heil з піснею «Teresa & Maria», зможуть усі авторизовані користувачі Київстар ТБ незалежно від мобільного оператора чи інтернет-провайдера. Після завершення прямого ефіру запис буде доступний в бібліотеці Київстар ТБ.Режисеркою виступу українських представниць на «Євробаченні-2024» стала відома Таня Муіньо, яка співпрацює зі світовими зірками першої величини. 7 травня глядачі дізнаються, чи вдалося alyona alyona & Jerry Heil пробитися до фіналу пісенного конкурсу.Цього року «Євробачення» приймає шведське місто Мальме. Окрім України, у першому півфіналі також виступлять представники Кіпру, Сербії, Литви, Ірландії, Польщі, Хорватії, Ісландії, Словенії, Фінляндії, Молдови, Азербайджану, Австралії, Португалії та Люксембургу.Голосування за учасників відбуватиметься у застосунку «Eurovision Song Contest» та на спеціальному сайті esc.vote (зможуть голосувати глядачі із країн, які не беруть участь у півфіналі), а також телефоном чи SMS (для країн-учасниць півфіналу).Нагадаємо, що Київстар ТБ – спільний проєкт 1+1 media та Київстар, заснований у 2019 році. Це платформа кіно і телебачення з понад 400 телеканалами та бібліотекою із 20 тисяч фільмів, серіалів, мультфільмів і шоу.Раніше ми повідомляли, що фільми та серіали від Amazon з професійною українською озвучкою з’явилися на Київстар ТБ.

    Компьютер думает так,как думает его хозяин.

    Сообщение отредактировал peresihne - Вт, 07.05.2024, 18:45
     


    peresihneДата: Вт, 07.05.2024, 19:01 | Сообщение # 549
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Netflix опубликовал тизер к новому сезону сериала «Уэнсдэй»

    Компания Netflix официально заявила о работе над новым сезоном сериала «Уэнсдэй», опубликовав тизер к нему. На кадрах тизера Вещь подбрасывает копии сценария под двери, на которых стоят имена Эммы Майерс (девочка-оборотень Энид Синклер), Джой Сандей (Бьянка Барклей), Кэтрин Зеты-Джонс (Мортиша Аддамс), а также имена Стива Бушеми («Бешеные псы», «Чудотворцы»), Билли Пайпер («Доктор Кто») и Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада»), которые, судя по всему, сыграют новых героев сериала. Последней сценарий получает героиня Дженны Ортеги, которая здоровается с Вещью и предрекает «больше пыток».
    Ранее сериал «Уэнсдэй» занял первое место в рейтинге самых просматриваемых шоу 2022 года. Сообщается, что он с большим отрывом обошел первый сезон «Дома дракона».Как уточнили в компании Samba TV, большинство сериалов привлекают к себе зрителей только в первые 15 дней после выхода, однако «Уэнсдэй» заметно выделяется на этом фоне. За первые две недели шоу набрало 66% просмотров от общего количества, после чего на протяжении длительного времени сохраняло уровень просмотров. Как предположили эксперты Samba TV, это связано с вирусностью в социальных сетях: оригинальный танец Дженны Ортеги в одной из серий привлек довольно много внимания и стал мемом.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    peresihneДата: Пт, 31.05.2024, 16:05 | Сообщение # 550
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12588
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Online
    Spotify согласилась возместить средства за проигрыватели Car Thing после коллективного иска

    Под давлением общественности администрация музыкальной потоковой службы Spotify согласилась возместить клиентам средства, потраченные на покупку автомобильного проигрывателя Car Thing. Ранее компания объявила, что он прекратит работать 9 декабря 2024 года, тем самым спровоцировав массовое недовольство пользователей и даже коллективный судебный иск. Впрочем, некоторые хотят не денег, а продолжения работы устройства.
     TikTok заполонили видео представителей молодого поколения, которые выражают недовольство действиями Spotify и рекомендацией платформы вместо Car Thing пользоваться Android Auto или CarPlay. Проблема в том, что у них зачастую нет машин с передовыми информационно-развлекательными системами, и целевой аудиторией Car Thing оказывается как раз молодёжь.
    Автомобильный гаджет появился недостаточно давно, чтобы устареть уже сейчас. Spotify выпустила его в феврале 2022 года и прекратила производство в том же году, пообещав, что плеер продолжит работать для тех, кто его уже купил. Перед выходом Car Thing в широкую продажу гендиректор платформы Дэниел Эк (Daniel Ek) предположил, что спрос на проигрыватель есть, и доложил инвесторам о более чем 2 млн зарегистрировавшихся в списке ожидания пользователях. Официальных цифр Spotify не сообщала, но, очевидно, продукт показал себя неудовлетворительно или просто не стоил дальнейших усилий в ужесточившихся условиях рынка.
    Но владельцев Car Thing финансовые проблемы компании не волнуют — они хотят либо чтобы гаджет работал, либо чтобы им вернули потраченные на него $90. Это привело к потоку жалоб по разным каналам: через обращения в службу техподдержки или через социальные сети. Одним в качестве компенсации предложили несколько месяцев подписки Premium, другим же отказали. Теперь администрация Spotify сообщила ресурсу TechCrunch, что ввела процедуру возврата средств за Car Thing при условии наличия у потребителя доказательств покупки.
    Связанные с Car Thing проблемы у Spotify ещё не закончились: 28 мая в Окружной суд по Южному округу Нью-Йорка поступил коллективный иск — истцы утверждают, что компания ввела потребителей в заблуждение, продав им продукт, который вскоре устарел, и не предложила возврата средств. На волне массового недовольства начали всплывать и другие претензии к Spotify: платформа повысила цены в прошлом году и намеревается дополнительно повысить в текущем, а также ввела плату за доступ к текстам песен. Из-за последней меры некоторые пользователи вообще предлагают отказаться от услуг стриминга.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика