Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12643 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Архив - только для чтения
    Модератор форума: vit, dex  
    Новости Лыбидь ТВ (без обсуждений)
    СтранникДата: Сб, 06.07.2013, 10:28 | Сообщение # 21
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Лыбидь ТВ! Уверенно продвигаясь к цели!
     
    В новости от 12 июня, мы сообщали вам о запуске сигнала на транспондере ER2 (частота 11 746 MHz, скорость потока 27 500, правосторонняя круговая поляризация). Именно на нем и будут подняты телеканалы, благодаря которым, их общее количество в пакете «Доступный», и достигнет пятидесяти.
    На сегодняшний день, происходит синхронизация и замена телеканалов, которые перейдут с транспондера ER24 (частота 12 168 MHz) на вышеуказанный и наоборот.На транспондере ER2 уже подняты телеканалы «Моя Дитина», «НТВ-ПЛЮС Теннис», «Совершенно секретно», «Боец», «Наше любимое кино», «Много TV» и «Кто есть кто». Остальные телеканалы проходят сквозь юридические процессы, вызванные получением прав для их ретрансляции.
    Сообщаем вам, что между Лыбидь ТВ и руководством НТКУ подписан контракт, согласно которому Первый Национальный телеканал Украины появится в пакете «Доступный», на транспондере ER24, 18 июля сего года.
    Мы благодарны вам за внимание и интерес, которые вы проявляете к народному цифровому спутниковому телевидению. Нас очень интересует ваше мнение о работе Лыбидь ТВ. Мы благодарим вас за то, что вы помогаете сделать народное цифровое спутниковое телевидение действительно народным.
    Мы ждем ваши замечания, пожелания и рекомендации на адрес Центра обслуживания абонентов Лыбидь ТВ.
    Мы уверенно, шаг за шагом, двигаемся к цели. Все будет хорошо! Все будет – Лыбидь ТВ!


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 11.07.2013, 11:06 | Сообщение # 22
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Лыбидь ТВ принесло фанам футбол!
     
    Безусловно, что во всем мире футбол считается спортом, гордо носящим имя «Спорт №1». Это константа, определенная самой жизнью. Футбол любят смотреть. Футбол хотят смотреть!

    Но вот доступ к качественным трансляциям, которые могут вобрать в себя не только весь мир футбола, но и футбол всего мира, занятие тяжелое и не всегда благодарное. Только лишь самые преданные фаны футбола, могут собрать пазл трансляций, находя тот или иной матч. То в эфирах различных телекомпаний, то в сети Интернет. !
    Народное спутниковое телевидение Лыбидь ТВ, ввело в пакет телеканалов «Доступный» самые рейтинговые спортивные каналы, предлагающие, в одном месте и в одно время, неимоверно захватывающий и невероятный, по своему наполнению, мир футбола.
    Телеканалы Спорт 1 и Спорт 2, Футбол и Футбол + и, конечно же, Наш Футбол можно назвать местом, заслуживающего позицию центральнейшего футбольного поля мира, на котором, даже самый привередливый болельщик, найдет для себя все, что душе его фанатской угодно.
    Так что, метаться в поисках трансляций, лихорадочно выискивая их, то в Интернет или же по клубам, уже нет надобности. Достаточно быть или стать абонентом Лыбидь ТВ.
    Более подробную информацию о народном цифровом спутниковом телевидении Лыбидь ТВ, вы можете найти на официальном сайте компании: www.lybid.tv


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 11.07.2013, 11:07 | Сообщение # 23
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Новые каналы в предложении "Лыбидь ТВ" появятся в августе

    1 июля этого года предложение украинской спутниковой платформы "Лыбидь ТВ" должно было расшириться до 50 телеканалов.

    Оператор выступил с официальным заявлением:
    "На сегодняшний день, происходит синхронизация и замена телеканалов, которые перейдут с транспондера ER24 (частота 12 168 MHz) на вышеуказанный и наоборот. На транспондере ER2 уже подняты телеканалы «Моя Дитина», «НТВ-ПЛЮС Теннис», «Совершенно секретно», «Боец», «Наше любимое кино», «Много TV» и «Кто есть кто». Остальные телеканалы проходят сквозь юридические процессы, вызванные получением прав для их ретрансляции. Сообщаем вам, что между Лыбидь ТВ и руководством НТКУ подписан контракт, согласно которому Первый Национальный телеканал Украины появится в пакете «Доступный», на транспондере ER24, 18 июля сего года."

    Напомним, что оператор Лыбидь ТВ заявлял о кодировании украинских каналов FTA со спутников Astra 4A (4.8°E) и Amos (4°W). Революция в их вещании состоится в начале августа этого года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 17.07.2013, 12:53 | Сообщение # 24
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Внимание! Профилактика на каналах группы НТВ+!
     
    Уважаемые абоненты!

    Просим обратить внимание, что 17 июля 2013 года, на телеканалах группы НТВ+, входящих в пакет "Доступный" от Лыбидь ТВ, проводятся профилактические работы.
    Недоступными для просмотра являются телеканалы:
    - Наш Футбол;
    - НТВ Плюс теннис;
    - Загородная жизнь;
    - Боец;
    - Кто Есть Кто;
    - Много ТВ;
    - Кино Плюс;
    - Ностальгия;
    - Ваш Успех;
    - Мужской;
    - Gulli;
    - Tiji;
    - Кинолюкс.
    Окончание профилактических работ запланировано с 12:00 до 14:00.
    Приносим извинения за принесенные неудобства.
    О возобновлении работы телеканалов группы НТВ+ мы сообщим дополнительно.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 17.07.2013, 14:40 | Сообщение # 25
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Знакомьтесь, ваши региональные дилеры!
     
    Уважаемые абоненты!

    На официальном сайте Лыбидь ТВ опубликован список региональных представителей компании, а также наших авторизированных дилеров.
    Для ознакомления со списком, перейдите на страничку «Дилеры» раздела «Подключиться».
    Если вы изъявили желание стать дилером Лыбидь ТВ, просьба отправить свою контактную информацию на адрес отдела по работе с дилерами.
    Если вы хотите стать абонентом Лыбидь ТВ, вы можете получить полную информацию об условиях подключения и оборудовании, связавшись с авторизованным дилером Лыбидь ТВ, работающем в вашем регионе.
    Для этого, перейдя по ссылке, вы можете выбрать авторизированного дилера Лыбидь ТВ, работающего в вашем регионе, и связаться с ним, договорившись о проведении работ по установке, подключению и настройке спутникового оборудования.
    По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 25.07.2013, 13:45 | Сообщение # 26
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Изменения в вещании Лыбидь ТВ

    Уважаемые абоненты!

    Уведомляем вас о том, что с 12:00 пятницы, 26 июля 2013 года, на Лыбидь ТВ будут проводиться работы, связанные с перенастройкой вещательных комплексов компании.
    В указанное время возможны перерывы в трансляции телеканалов, а также временные нарушения стабильности сигнала.

    Результатом работ станет то, что:
    - телеканалы Tiji, Gulli, Univerasal Channel, Наш Футбол, Загородная Жизнь, RTVI-Europe будут приниматься с транспондера ER2;
    - телеканалы Первый Национальный, Футбол, Футбол +, Европа Плюс ТВ и Кухня ТВ будут транслироваться с транспондера ER24.

    Окончание работ запланировано на 18:00, 26.07.2013.
    Приносим свои извинения за принесенные неудобства.
    О возобновлении работы Лыбидь ТВ в полном объеме, мы сообщим дополнительно.

    Обращаем ваше внимание, что для обновления списка телеканалов на транспондерах ER24, частота 12 169 MHz, и ER2, частота 11 747 MHz, скорость потока 27 500, FEC - ¾, правосторонняя круговая поляризация, воспользуйтесь по настройке каналов на спутниковом приемнике Lybid 1002 в формате DOC или в формате PDF или инструкцией вашего конечного приемного оборудования.

    По всем вопросам, связанным с работой Лыбидь ТВ, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 30.07.2013, 18:22 | Сообщение # 27
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Профилактика на НТВ-ПЛЮС!

    Уважаемые абоненты!


    Сообщаем вам о том, что в связи с необходимостью проведения срочных технических работ на оборудовании формирования каналов НТВ-ПЛЮС, в ночь 31.07.2013 с 01:00 до 04:00 по киевскому времени, будут проводиться внеочередные профилактические работы со снятием вещания со спутника 36° в.д (западная платформа) и 36° в.д. (восточная платформа).

    Телеканалы, находящиеся на платформе НТВ-ПЛЮС и входящие в пакет Либидь ТВ, в указанное время не будут доступны для просмотра.

    Приносим свои извинения за временные неудобства.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 31.07.2013, 14:05 | Сообщение # 28
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Lybid Tv

    Уважаемые абоненты!


    Сообщаем вам о кратковременных нарушениях стабильности сигнала, вызванных неблагоприятными погодными условиями в районе расположения головной станции транспондера ER2.

    Центр Обслуживания абонентов Лыбидь ТВ.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 01.08.2013, 13:58 | Сообщение # 29
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline

    01 августа 2013 год 10: 30Подключена услуга EPG! 

    Уважаемые абоненты!

    31 июля, на передающем оборудовании Лыбидь ТВ, были проведены работы по подключению интерактивной услуги электронного программного гида - Electronic Program Guide или EPG.
    Услуга начала свою работу сегодня, 1 августа 2013 года в 09:00.
    Обращаем ваше внимание, что система работает в тестовом режиме.
    Всех, кто желает принять участие в тестировании электронного программного гида, просим отправить свои замечания, пожелания и рекомендации на адрес Центра обслуживания абонентов.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 14.08.2013, 18:04 | Сообщение # 30
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Все идет по плану. Профилактика на Лыбидь ТВ.
     
    Уважаемые абоненты!

    Сообщаем вам, что в понедельник 19 августа 2013, на вещательном оборудовании Лыбидь ТВ, с 05:00 по 14:00 по киевскому времени, будут проводиться плановые профилактические работы.
    В указанное время, телеканалы, вещание, которых осуществляется с транспондера ER24, будут недоступны для просмотра.
    Это:



    Мы приносим свои свои извинения за причиненные неудобства.

    По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика