Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости Триколор ТВ
    СтранникДата: Вс, 26.10.2014, 10:00 | Сообщение # 1311
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Важно! Переход на зимнее время

    С 26.10.2014 г. для корректного просмотра «Триколор ТВ» необходимо изменить часовой пояс в системных установках приёмного оборудования. В связи с переходом на зимнее время для корректного просмотра
    телеканалов и прослушивания радиостанций «Триколор ТВ», а также работы
    электронного программного гида (EPG) с 26 октября 2014 года необходимо
    изменить часовой пояс в системных установках приёмного оборудования,
    уменьшив его значение на единицу. Например, в зоне вещания спутников Eutelsat36A/Eutelsat36B часовой пояс необходимо изменить с +4 на +3.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    HDTVДата: Ср, 29.10.2014, 12:29 | Сообщение # 1312
    Куратор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ноябрьские праздники будут сериальными – «Триколор ТВ» открывает для зрителей телеканал AMEDIA Premium

    Только в период ноябрьских праздников — с 31 октября по 4 ноября 2014 года — для всех абонентов «Триколор ТВ» будет открыт бесплатный доступ к телеканалу лучших сериалов планеты AMEDIA Premium. Начиная с 5 ноября 2014 года, любой абонент «Триколор ТВ» сможет оформить подписку на телеканал AMEDIA Premium по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.
    Таким образом, у каждого абонента «Триколор ТВ», начиная с 1 ноября, на 4 дня появится уникальная возможность абсолютно бесплатно насладиться премиальным контентом ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBCи ABCstudios.
    В эфире телеканала в эти дни специальное программирование:
    - «За пределами» —  новый фантастический сериал Стивена Спилберга с Холли Берри в главной роли;
    - «Подпольная империя» —  гангстерская эпопея Мартина Скорсезе со Стивом Бушеми в главной роли;
    - «Сыны Анархии» — криминальная драма о банде байкеров;
    - «Американская история ужасов» — самый популярный в мире сериал в жанре horror;
    - «Родина» — популярный шпионский сериал, самое любимое шоу президента США Барака Обамы;
    - «Настоящий детектив» — детективный триллер с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях;
    -  «Страшные сказки» — мистический сериал с Евой Грин, Джошем Хартнеттом и Тимоти Далтоном в главных ролях.
    Бесплатный доступ в период ноябрьских праздников с возможностью дальнейшего подключения стали возможными после того, как с 1 октября 2014 года вступило в силу соглашение о сотрудничестве между AMEDIATVи «Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная спутниковая компания»). По условиям договора в основных пакетах крупнейшего российского оператора цифрового  телевидения «Триколор ТВ» появились три телеканала производства AMEDIA:
    AMEDIA 1, AMEDIA 2 иAMEDIA Premium.  
    «К услугам «Триколор ТВ» подключены 15 миллионов абонентов практически на всей территории России. После успешного заключения договора с «Триколор ТВ» зрители даже в самых удаленных уголках страны получают потенциальную возможность смотреть всю линейку телеканаловAMEDIATV: AMEDIA1, AMEDIA2,AMEDIA Premium. В частности, на телеканале AMEDIA Premiumабоненты крупнейшего спутникового оператора России смогут увидеть лучшие сериалы планеты одновременно с мировыми премьерами», –прокомментировал старт сотрудничества генеральный директор AMEDIATVСергей Назаров.


     


    СтранникДата: Чт, 30.10.2014, 19:41 | Сообщение # 1313
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Внимание! Акция «Звони по Skype с «Триколор ТВ» продлевается

    Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и компания «Яндекс.Деньги» дарят возможность бесплатно звонить на домашние и сотовые телефоны в Skype!

    Напоминаем, что с 8 октября 2014 года при покупке пин-кодов «Триколор ТВ» в системе «Яндекс.Деньги» вы получаете ваучер, который позволит вам совершить бесплатные звонки на домашние и сотовые телефоны по всему миру в сумме длительностью до 60 минут. Акция «Звони по Skypeс «Триколор ТВ» продлена до 5 ноября 2014 года.

    Подробные правила акции.

    Оплачивайте услуги «Триколор ТВ» Яндекс.Деньгами и звоните, куда хотите!


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    HDTVДата: Чт, 30.10.2014, 22:37 | Сообщение # 1314
    Куратор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Согласно новой редакции условий оказания услуг,которая вступает в силу с 5 ноября 2014г. появляется возможность подключать доп. пакеты на месяц:
    Кинозалы Триколор ТВ - 60 р.
    детский 60р
    музыкальный 60 р. 
    ночной 99р
    "Кинопремиум HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
    "Остросюжетное HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
    "Семейное HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
    "Наше HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
    "Amedia Premium HD" - 900 руб/год или 99 руб/мес
    Данные цены актуальны для Триколор Центр


     


    СтранникДата: Пт, 31.10.2014, 18:11 | Сообщение # 1315
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Триколор ТВ" обжаловал запрет на трансляцию песен Земфиры и "Машины времени"

    Крупный российский провайдер «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») обжаловал запрет на трансляцию 15 произведений, в том числе песни Земфиры и группы «Машина времени», без уплаты вознаграждения в пользу исполнителей, сообщили РАПСИ в суде.

    Девятый арбитражный апелляционный суд в августе по иску Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС) также взыскал с «Триколор ТВ» 740 тысяч рублей в пользу исполнителей произведений и изготовителей фонограмм. При этом апелляционный суд отменил решение арбитражного суда Москвы, который в апреле полностью отклонил иск ВОИС.

    Кроме песен Земфиры в перечень запрещенных к трансляции произведений вошли песни групп «Чайф», «Ю-Питер», «Воскресенье», «Ноль», «Сурганова и оркестр» и другие.

    Апелляционный суд установил, что «Триколор ТВ» осуществляет передачу в эфир опубликованных в коммерческих целях фонограмм путем вещания эфирных радиостанций в системе спутникового телевидения. В частности, перечисленные в данном иске произведения звучали в эфире «Нашего радио». При этом провайдер не производит авторские отчисления исполнителям и изготовителям фонограмм.

    Суд второй инстанции посчитал неправомерными доводы арбитража Москвы о недопустимости и неотносимости доказательств, представленных истцом, - видеозаписи и заключения специалиста в области фонографического и музыковедческого исследования. Суд, в частности, отметил, что «на видеозаписи видно, что к телевизору подключено оборудование системы «Триколор ТВ», выбор радиостанции происходит в меню системы «Триколор ТВ» и на протяжении всей видеозаписи на экране присутствует бренд ответчика». Вместе с тем, апелляционный суд снизил сумму компенсации по сравнению с той, которую требовала ВОИС, - с 1,4 миллиона до 740 тысяч рублей.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    HDTVДата: Пт, 31.10.2014, 18:21 | Сообщение # 1316
    Куратор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    «Триколор ТВ» объявляет «Двойной удар»!

    Принесите свой старый приемник и получите сразу ДВА новых HD-приемника!
    В период с 1 ноября 2014 года по 31 декабря 2014 года владельцам оборудования, рассчитанного на приём сигнала стандарта MPEG-2, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, предоставлена уникальная возможность обменять его на тот самый «Один комплект на два телевизора», доплатив всего 7989 рублей!

    Год просмотра более 100 каналов, в том числе в формате высокой чёткости (HD), входят в стоимость! Вы сможете наслаждаться максимально четкой и насыщенной картинкой сразу на двух телевизорах.
    Оборудование, участвующее в акции:
    CAM-DRE (MPEG-2)
    CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приёмного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX)
    DRE-4000
    DRE-5000
    DRS-5001
    DRS 5003
    DRE-7300
     GS-7300
    Dongle DRE Crypt
    в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).
    К обмену принимается зарегистрированное оборудование в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, ранее не проходившее регистрацию, к обмену не принимается.
    В обмен на старое оборудование вы получите:
    cистему для приёма цифрового спутникового телевидения GS E501/GS C591;
    cмарт-карту с предоплаченным годом пользования услугой «МультиОбмен».
    Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
    К участию в Акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит».
    Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону 8 800 500-01-23.
    Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.


     


    СтранникДата: Ср, 05.11.2014, 15:37 | Сообщение # 1317
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Триколор ТВ» вводит ежемесячную подписку

    С 5 ноября 2014 года крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» вводит новую систему тарификации дополнительных услуг, открывая доступ к ежемесячной подписке. При этом возможность продлевать услуги раз в год у абонентов сохранится.

    Новая тарифная линейка будет действовать как для подписчиков в европейской части страны, так и для абонентов проекта «Триколор ТВ-Сибирь». Жители центральной России смогут подключить дополнительные пакеты оператора — «Детский», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Музыкальный», «Радиопакет» — за 60 рублей в месяц или за 500 рублей в год. Для абонентов, проживающих на территории Сибири, Урала и части Дальнего Востока, сервисы будут доступны за 99 рублей в месяц или за 900 рублей в год. На пакет «Ночной» установлен единый тариф для всех абонентов «Триколор ТВ»: 99 рублей в месяц / 900 рублей в год.

    Также изменены условия подключения к фильмовому пакету оператора «СуперКино HD»: цена годовой подписки снижена с 5 400 до 3 100 рублей в год. Введены ежемесячный и ежеквартальный тарифы: 300 рублей и 850 рублей, соответственно. Телеканалы пакета («КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD») можно подключить отдельно за 99 рублей в месяц / 900 рублей в год. Пакет «СуперКино HD» будет доступен абонентам и в SD-версии. Кроме того, с 5 ноября 2014 года «Триколор ТВ» начнет вещание телеканала лучших сериалов планеты AMEDIA Premium, оформить подписку на него можно по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.

    Также «Триколор ТВ» запустил акцию, предлагающую более выгодное подключение услуги «Золотая карта. Все включено», которая содержит весь набор телеканалов и дополнительных сервисов оператора. До 31 декабря 2014 года можно активировать годовую подписку на услугу по цене 7 999 рублей вместо 10 000 рублей.

    Напомним, что до настоящего времени «Триколор ТВ» предлагал своим зрителям только годовую подписку на все дополнительные сервисы, за исключением пакета «Наш Футбол». Ранее этот сервис был доступен за 149 рублей в месяц. Абоненты также могут подписаться на услугу и по тарифу 750 рублей за полгода.

    В терминалах платежных систем появится дополнительная «кнопка» для оплаты ежемесячной подписки.

    «Новая форма оплаты сделает доступ к дополнительным пакетам еще удобнее для абонентов. Например, те, кто ранее не решался подключить «Детский» пакет, сегодня могут оформить на него подписку всего за 60 или 90 рублей в месяц, и сделать каникулы для своих детей еще ярче. Для нас, как для коммерческой организации, запуск ежемесячной подписки — также еще одна возможность повышения монетизации абонентской базы», — заявил директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» Алексей Карпов.

    Введение более гибкой тарифной политики сопровождалось модернизацией «Личного кабинета» (ЛК). До этого момента, при поступлении денежных средств в ЛК, по умолчанию активировалась дополнительная услуга, на которую абонент был подписан ранее. В новой версии ЛК пользователь сможет выбирать подходящий тариф и подключать пакеты теле- и радиоканалов по своему усмотрению, а впоследствии и изменять форму оплаты. Таким образом, абоненты смогут управлять своими платежами, продлевать срок действия услуг. Обновленный дизайн интерфейса ЛК делает взаимодействие с системой более комфортной для пользователей.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    HDTVДата: Ср, 05.11.2014, 20:37 | Сообщение # 1318
    Куратор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 189
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    «Триколор ТВ» вводит ежемесячную подписку

    С 5 ноября 2014 года крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» вводит новую систему тарификации дополнительных услуг, открывая доступ к ежемесячной подписке. При этом возможность продлевать услуги раз в год у абонентов сохранится.
    Новая тарифная линейка будет действовать как для подписчиков в европейской части страны, так и для абонентов проекта «Триколор ТВ-Сибирь». Жители центральной России смогут подключить дополнительные пакеты оператора — «Детский», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Музыкальный», «Радиопакет» — за 60 рублей в месяц или за 500 рублей в год. Для абонентов, проживающих на территории Сибири, Урала и части Дальнего Востока, сервисы будут доступны за 99 рублей в месяц или за 900 рублей в год. На пакет «Ночной» установлен единый тариф для всех абонентов «Триколор ТВ»: 99 рублей в месяц / 900 рублей в год.
    Также изменены условия подключения к фильмовому пакету оператора «СуперКино HD»: цена годовой подписки снижена с 5 400 до 3 100 рублей в год. Введены ежемесячный и ежеквартальный тарифы: 300 рублей и 850 рублей, соответственно. Телеканалы пакета («КиноПремиум HD»,  «Остросюжетное HD», «Семейное HD»,  «Наше HD») можно подключить отдельно за 99 рублей в месяц / 900 рублей в год.  Пакет «СуперКино HD» будет доступен абонентам и в SD-версии. Кроме того, с 5 ноября 2014 года «Триколор ТВ» начнет вещание телеканала лучших сериалов планеты AMEDIA Premium, оформить подписку на него можно по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.
    Также «Триколор ТВ» запустил акцию, предлагающую более выгодное подключение услуги «Золотая карта. Все включено», которая содержит весь набор телеканалов и дополнительных сервисов оператора. До 31 декабря 2014 года можно активировать годовую подписку на услугу по цене 7 999 рублей вместо 10 000 рублей.
    Напомним, что до настоящего времени «Триколор ТВ» предлагал своим зрителям только годовую подписку на все дополнительные сервисы, за исключением пакета «Наш Футбол». Ранее этот сервис был доступен за 149 рублей в месяц.  Абоненты также могут подписаться на услугу и по тарифу 750 рублей за полгода.
    В терминалах платежных систем появится дополнительная «кнопка» для оплаты ежемесячной подписки.
    «Новая форма оплаты сделает доступ к дополнительным пакетам еще удобнее для абонентов. Например, те, кто ранее не решался подключить «Детский» пакет, сегодня могут оформить на него подписку всего за 60 или 90 рублей в месяц, и сделать каникулы для своих детей еще ярче. Для нас, как для коммерческой организации, запуск ежемесячной подписки — также еще одна возможность повышения монетизации абонентской базы», — заявил директор по продажам и абонентскому обслуживанию  «Триколор ТВ» Алексей Карпов.
    Введение более гибкой тарифной политики сопровождалось модернизацией «Личного кабинета» (ЛК). До этого момента, при поступлении денежных средств в ЛК, по умолчанию активировалась дополнительная услуга, на которую абонент был подписан ранее. В новой версии ЛК пользователь сможет выбирать подходящий тариф и подключать пакеты теле- и радиоканалов по своему усмотрению, а впоследствии и изменять форму оплаты. Таким  образом, абоненты смогут управлять своими платежами, продлевать срок действия услуг. Обновленный дизайн интерфейса ЛК делает взаимодействие с системой более комфортной для пользователей.

    Добавлено (05.11.2014, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Вещание телеканала English Club TV на частоте «Промо ТВ»
    С 5 по 17 ноября 2014 года на частоте «Промо ТВ»* начал свое тестовое вещание телеканал English Club TV.
    English Club TV – это новый современный канал для тех, кто изучает и совершенствует английский язык. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты и переводчики. Среди ведущих и дикторов телеканала носители языка из США, Канады и Великобритании.
    Поделись своим мнением! Опрос по ссылке. 
    *«Промо ТВ» доступен на 13, 14 или 310 позиции в списке телеканалов в зависимости от вашего приёмного оборудования.»

    Добавлено (05.11.2014, 18:37)
    ---------------------------------------------
    Изменение вещания «Триколор ТВ»

    С 5 ноября в составе «Триколор ТВ» появилось 5 новых пакетов.
    С указанной даты абонентам «Триколор ТВ» доступны для подключения пакеты «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD» и Amedia Premium. Стоимость подключения услуг составит 90 руб./месяц или 900 руб./год.
    Со способами оплаты можно ознакомиться в разделе «Оплата».
    Пакеты доступны в формате MPEG-4 DVB-S2 HD.

     


    СтранникДата: Чт, 06.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1319
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «СуперКино HD» – новые тарифы, новые возможности

    После изменения системы тарификации «Триколор ТВ» предоставил абонентам доступ к просмотру пакета «СуперКино HD».

    С 5 ноября 2014 года «Триколор ТВ» ввел ежемесячные тарифы на дополнительные услуги. В частности теперь любители кино смогут подключать как весь пакет «СуперКино HD», так и отдельные телеканалы, входящие в его состав.

    Стоимость подключения каждого из а ля карт пакетов «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD» составит 99 руб./мес. или 900 руб./год, в то время как подключение услуги «СуперКино HD» обойдется теперь в 3100 или 300 рублей на год или месяц соответственно.

    Кроме того, теперь как отдельные телеканалы, так и весь пакет «СуперКино HD» доступны для подключения не только в HD, но и в SD-формате (MPEG-4 DVB-S2).

    В целях продвижения новой системы тарификации оператор приготовил приятный сюрприз для всех новых абонентов, а также участников акций по обмену оборудования.

    Им без дополнительной платы предоставляется доступ к просмотру пакета «СуперКино HD» при подключении/обмене оборудования в период:

    - с 5 по 30 ноября 2014 года – на 2 месяца;

    - с 1 по 31 декабря 2014 года – на 1 месяц.

    Приятного просмотра!


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 08.11.2014, 10:22 | Сообщение # 1320
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Всё о ТВ в одном журнале

    Вышел новый номер онлайн-журнала «Телекомпас». Читайте в ноябре!

    · Телеканал лучших сериалов планеты AmediaPremiumстал доступен для подключения абонентам «Триколор ТВ». 99 рублей в месяц или 900 рублей в год. Четвертый сезон сериала «Родина», «Настоящий детектив», «Игра престолов» и другие популярные сериалы от ведущих американских студий в HD-формате — в специальном обзоре журнала. Эксклюзивное интервью генерального директора AmediaАлександра Акопова.

    · Самая знаменитая четверка после «Битлз». Иногда любовь зрителей делает второплановых героев фильмов и сериалов главными. Всё, что вы хотели знать о «Пингвинах Мадагаскара», но боялись спросить. Полнометражный анимационный фильм с 27 ноября только в кинотетрах. Выполните секретное задание и выиграйте поездку всей семьей в Венецию!

    · 22 октября 2014 г. «Триколор ТВ» первым в России начал регулярное вещание в формате сверхвысокой четкости UltraHD4K. Новейший кодек HEVC/H.265, 60 кадров в секунду и космическое разрешение в 8 мегапикселей (3840 × 2160). Технические подробности и перспективы нового стандарта телевещания — в новом номере «Телекомпаса»!

    · Традиционная спортивная рубрика «Телекомпаса»: российский этап «Формулы-1» и отборочные матчи «Евро-2016». Смена привычного формата чемпионата Европы грозит потерей качества футбола, считают эксперты. А как думаете вы?

    · «Человек человеку волк, а зомби зомби зомби», — гласит народная мудрость. На одном из HD-телеканалов «Триколор ТВ» начался зомби-апокалипсис. На каком? Что нужно делать в случае нападения «ходячих»? Как выжить после конца света? Ищите ответ в нашем журнале!

    И еще немало интересного в новом номере! Подписывайтесь на журнал, чтобы не пропустить свежий выпуск.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика