ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости Триколор ТВ
| |
admin | Дата: Ср, 30.11.2011, 20:17 | Сообщение # 401 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| «Триколор ТВ» получил премию за рекламу
Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» получил премию «За вертикальный взлет в ТОП российских рекламодателей». Награду в номинации «Высший пилотаж» на специальном мероприятии вручил крупнейший в Восточной Европе оператор медиарекламного рынка «Video International». В 2011 году «Триколор ТВ» значительно расширил свое рекламное присутствие на федеральных телеканалах, что не могло остаться незамеченным экспертами отрасли.
«Впервые за всю историю существования премии награду получило не специализированное рекламное агентство, а прямой рекламодатель, — подчеркнул Владимир Марголин, руководитель департамента прямых продаж группы компаний «Video International», вручая «кусок большого пирога» (именно такую форму имеет награда) директору по контенту «Триколор ТВ» Юлии Шахмановой.
«Мы рады, что наша рекламная деятельность была оценена по достоинству. На протяжении всего 2011-го года мы проводили активную рекламную кампанию, и результат не заставил себя ждать – темпы прироста нашей абонентской базы выросли на 32% по сравнению с прошлым годом. Мы и раньше проводили кампании на федеральных телеканалах, но впервые объем рекламы был столь велик. Увеличение этого объема связано с тем, что компания «созрела» для такой активности: мы улучшили нашу технологическую базу, расширили пакетное наполнение, внедрили множество инновационных сервисов и стали готовы к еще более массовому притоку новых абонентов», — отметила Юлия Шахманова.
В 2012 году «Триколор ТВ» планирует сохранить объем размещения рекламы на уровне 2011 года. Реклама призвана поддержать решение основных задач, поставленных перед компанией в рамках «Стратегии 5D» — дальнейший интенсивный рост абонентской базы, повышение показателя ARPU и улучшение клиентского сервиса.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 30.11.2011, 21:44 | Сообщение # 402 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Вещание телеканалов "Тонус ТВ", Киноакадемия "Кинозалы I-IV", "Дискотека ТВ" восстановлено.
Вещание телеканалов "Тонус ТВ", Киноакадемия "Кинозалы I-IV", "Дискотека ТВ" восстановлено и осуществляется в штатном режиме.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 01.12.2011, 10:47 | Сообщение # 403 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Акция: получи день бесплатного просмотра «Ночного» пакета!
В период с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012 года «Триколор ТВ» предоставит своим телезрителям уникальную возможность! Абоненты, ранее никогда не смотревшие пакет «Ночной», смогут получить бесплатный доступ к услуге на один день.
Для участия в акции необходимо отправить смс-сообщение на номер 1082. Текст сообщения: ТК[пробел]Н[пробел]DREID(или номер абонентского договора).* Услуга активируется в течение часа с момента отправки смс-сообщения и предоставляется на 24 часа. Бесплатный доступ к просмотру можно получить в случае, если до этого вы ни разу не пользовались услугой «Ночной» пакет. При этом вам необходимо указать корректный номер приемника DREID или номер абонентского договора. Доступ к услуге в рамках акции предоставляется только один раз. Не упустите уникальную возможность ознакомиться с «Ночным» пакетом!
*Стоимость отправки CMC-сообщения на номер 1082 не превышает 3 руб. с учётом всех налогов (точную стоимость узнавайте у вашего оператора сотовой связи).
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 01.12.2011, 12:49 | Сообщение # 404 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Триколор ТВ» начал оказывать услуги юридическим лицам
С 1 декабря 2011 года «Триколор ТВ» начал оказывать услуги юридическим лицам. Основная часть телеканалов, вещание которых осуществляет «Триколор ТВ», стала доступна для просмотра в ресторанах, кафе и гостиницах (в том числе, в гостиничных номерах). С 1 декабря 2011 года по 1 июня 2012 года организациям предоставляется возможность подключиться к «Триколор ТВ» на льготных условиях.
Представители организаций, заинтересованных в сотрудничестве с «Триколор ТВ», могут адресовать свои вопросы, в том числе, относящиеся к оформлению договорных отношений, в Отдел по работе с юридическими лицами ЗАО «Национальная спутниковая компания» одним из следующих способов: 1. электронным письмом на адрес horeca@tricolor.tv , в теме письма необходимо указать юридическое наименование компании; 2. письмом по факсу (495) 580-54-38, в преамбуле письма необходимо указать «в Отдел по работе с юридическими лицами». Обязательно указывайте координаты контактного лица с вашей стороны!
Внимание! Использование услуг «Триколор ТВ» в публичных заведениях без оформления соответствующих договорных отношений с ЗАО «Национальная спутниковая компания» является нарушением Закона Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» и преследуется по закону.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 02.12.2011, 13:32 | Сообщение # 405 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал «МНОГО ТВ» запускает рекламную кампанию в городах России!
C 1 декабря телеканал «МНОГО ТВ» запускает масштабную региональную кампанию - «Зима с сериалами BBC» в Саратове и Краснодаре.
Всю зиму в эфире телеканала - культовые сериалы производства Би-Би-Си: «Отель Вавилон», «Любовницы», «Быть Эрикой», «Лютер», «Парадокс», «Торчвуд. Дети Земли».
Мы приглашаем наших телезрителей принять участие в викторине на радиостанциях «Русское радио» и «Ретро ФМ» и получить МНОГО уникальных новогодних подарков от телеканала «МНОГО ТВ»!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 02.12.2011, 17:20 | Сообщение # 406 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Триколор ТВ» получил премию за рекламу
Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» получил премию «За вертикальный взлет в ТОП российских рекламодателей». Награду в номинации «Высший пилотаж» на специальном мероприятии вручил крупнейший в Восточной Европе оператор медиарекламного рынка «Video International». В 2011 году «Триколор ТВ» значительно расширил свое рекламное присутствие на федеральных телеканалах, что не могло остаться незамеченным экспертами отрасли.
«Впервые за всю историю существования премии награду получило не специализированное рекламное агентство, а прямой рекламодатель, - подчеркнул Владимир Марголин, руководитель департамента прямых продаж группы компаний «Video International», вручая «кусок большого пирога» (именно такую форму имеет награда) директору по контенту «Триколор ТВ» Юлии Шахмановой.
«Мы рады, что наша рекламная деятельность была оценена по достоинству. На протяжении всего 2011-го года мы проводили активную рекламную кампанию, и результат не заставил себя ждать – темпы прироста нашей абонентской базы выросли на 32% по сравнению с прошлым годом. Мы и раньше проводили кампании на федеральных телеканалах, но впервые объем рекламы был столь велик. Увеличение этого объема связано с тем, что компания «созрела» для такой активности: мы улучшили нашу технологическую базу, расширили пакетное наполнение, внедрили множество инновационных сервисов и стали готовы к еще более массовому притоку новых абонентов», - отметила Юлия Шахманова.
В 2012 году «Триколор ТВ» планирует сохранить объем размещения рекламы на уровне 2011 года. Реклама призвана поддержать решение основных задач, поставленных перед компанией в рамках «Стратегии 5D» - дальнейший интенсивный рост абонентской базы, повышение показателя ARPU и улучшение клиентского сервиса.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 02.12.2011, 18:35 | Сообщение # 407 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал «Просвещение» в «Базовом» пакете!
С 02 по 11 декабря национальный образовательный телеканал «Просвещение» будет доступен в составе «Базового» пакета, то есть совершенно бесплатно! Вещание телеканала будет вестись в формате MPEG2, а это значит, что он будет доступен не только владельцам самых современных приемников, но и пользователям всего остального оборудования, рекомендованного для приёма «Триколор ТВ».
Телеканал «Просвещение» – это: социально значимые проекты, посвященные сохранению семейных ценностей и нравственному состоянию общества, основным философским тенденциям и проблемам формирования личности. В эфире телеканала: передачи о науке и инновационных технологиях, современной атомной энергетике и нанотехнологиях, высшем, среднем и дошкольном образовании, а также интерактивные программы, проекты о культуре, искусстве и творчестве молодых художников, режиссеров, музыкантов, писателей, поэтов.
После 11 декабря телеканал «Просвещение» будет доступен только в составе пакета «Супер-Оптимум».
Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 04.12.2011, 19:02 | Сообщение # 408 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Возможны перерывы в вещании каналов "High Life" и "Женский мир"
04.12.2011 г. с 17:35 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканалов «High Life» и «Женский мир». Приносим свои извинения за возможные неудобства!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 05.12.2011, 10:28 | Сообщение # 409 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Вещание каналов "HighLife" и "Женский мир" восстановлено
Уважаемые абоненты, 04.12.2011 г. с 20:15 вещание каналов "HighLife" и "Женский мир" осуществляется в штатном режиме.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Andrey64 | Дата: Пн, 05.12.2011, 20:08 | Сообщение # 410 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| ВАЖНО! С 6 декабря 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник
Уважаемые телезрители!
С 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 3.0.64. Обязательно проведите обновление программного обеспечения , просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения не гарантирован.
Новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.
Провести обновление можно с 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 16 января 2012 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника.
После 16 января 2012 года – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкциями по обновлению ПО приёмного оборудования можно на телеканале «Телеинструктор» (64 кнопка на пульте ДУ для приемников DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003 и 115 кнопка для приемников GS-8300, GS-8300М и GS-8300N), а также на сайте «Триколор ТВ», пройдя по ССЫЛКЕ
Вниманию владельцев оборудования 11 серии (Оборудование, ID которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11»)! После завершения процесса обновления программного обеспечения, вещание телеканалов платного пакета «Триколор ТВ» возобновится в течение четырех часов. Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!
Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефонам «горячей линии» 8 (812)332-34-98, а также по электронной почте: support@tricolor.tv . Звонки принимаются ежедневно с 08:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.
|
|
|
|
|