Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости Триколор ТВ
    СтранникДата: Чт, 24.05.2012, 19:23 | Сообщение # 571
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Новый телеканал в составе "Триколор ТВ" MGM HD.

    Уважаемые абоненты!

    С 24 мая 2012 года новый телеканал высокой четкости MGMHD начал вещание в составе «Триколор ТВ».
    Канал MGM HD предлагает круглосуточный показ художественных фильмов в формате подлинной высокой четкости, снятых на легендарной голливудской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer.
    Благодаря библиотеке MGM HD зрители получают беспрецедентный доступ к несравненной коллекции потрясающих голливудских кинокартин. Канал MGM HD предлагает разнообразие художественных фильмов в свежей и инновационной перспективе: от вечной голливудской классики и любимых всеми культовых кинолент до редких фильмов, которые можно увидеть только на MGM HD.
    На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.
    Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 25.05.2012, 11:04 | Сообщение # 572
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    У "Триколор-ТВ" поменяются акционеры

    Структура акционеров крупнейшего в России оператора платного телевещания ЗАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор-ТВ") изменилась. Один из двух акционеров ― физических лиц компании продал 37,4% из ранее принадлежавших ему 50% акций компании. Покупатель этого пакета не известен, однако он намерен увеличить свою долю в "Триколор-ТВ" до 87,4%. Возможно, это связано с давно ожидаемой сделкой по покупке контрольного пакета в компании холдингом "Газпром-медиа".
    "Триколор-ТВ" никогда не раскрывал конечных бенефициаров своего бизнеса. До последнего времени акционерами компании числились два человека ― Зинаида Толпекина и Ольга Орлова, владевшие по 50% акций "Триколора".
    Однако сегодня из материалов Федеральной антимонопольной службы (ФАС) стало известно, что одна из этих дам продала третьему физическому лицу в период после февраля 2012 года 37,4% из числа принадлежащих ей акций. Такми образом, на сегодня в структуре владения "Триколором" представлены три физических лица, с долями в компании 50%; 37,4% и 12,6%.
    Если ФАС удовлетворит поданное новым акционером "Триколора" ходатайство, то он купит 50% акций компании и станет владельцем контрольного пакета в размере 87,4% голосующих акций. Тогда число акционеров "Триколора" вновь сократится до двух, однако уже не на паритетных началах, а при снижении доли одного из них ниже блокирующей (25%).
    Возможно, эти изменения происходят в процессе подготовки к покупке "Триколор-ТВ" холдингом "Газпром-медиа". Об этой сделке было объявлено еще в 2009 году, однако ее завершения так и не произошло. Сообщалось, что акции "Триколора" могут быть куплены не самим "Газпром-медиа", а его дочерней компанией "НТВ-Плюс". Но и это вариант не был реализован.
    Тем не менее, генеральный директор "Триколор-ТВ" Александр Макаров месяц назад заявил, что сделка не похоронена окончательно, стороны находятся в стадии переговоров. В этом случае произошедшие и готовящиеся изменения в структуре акционеров "Триколор-ТВ" могут означать следующее: один из его нынешних акционеров не согласился полностью продать свою долю в компании и сохранил за собой пакет в 12,6% акций. Предстоящее же появление контролирующего акционера с долей 87,4% может быть либо шагом к концентрации контроля над "Триколором" в одних руках для последующей продажи уже контрольного пакета холдингу "Газпром-медиа", либо то, что некое физическое лицо в интересах холдинга уже купило акции "Триколора" и докупит их до пакета в 87,4%.
    Кто бы в итоге не оказался контролирующим акционером "Триколор-ТВ", это, несомненно, привлекательный актив. Недавно компания сообщила о том, что не абонентская база превысила 10 млн пользователей. Такого количества абонентов нет не только ни у кого другого в секторе непосредственного спутникового телевещания, в котором работает "Триколор", но и вообще ни у кого среди операторов всех видов платного телевещания (кабельного, IP-TV). Финансовые результаты компании растут: в 2010 году выручка выросла более чем на 40% до 2,87 млрд рублей, а чистая прибыль увеличилась на 37% до 82 млн рублей. Тем не менее, видно, что прибыльность бизнеса очень не велика из-за огромной себестоимости услуг и больших управленческих расходов (суммарно 2,6 млрд рублей), поэтому привлечение сильного стратегического акционера весьма целесообразно для "Триколора".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 29.05.2012, 21:17 | Сообщение # 573
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Перерыв в вещании телеканала «Телеинструктор»

    Уважаемые абоненты!

    30 мая 2012 года после 12:00 по московскому времени ожидается перерыв в вещании информационного телеканала «Телеинструктор» в течение 10-15 минут в связи с проведением плановых профилактических работ.

    Просим предупредить родных и близких о перерыве в вещании телеканала.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 29.05.2012, 21:23 | Сообщение # 574
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Временно не осуществляется вещание телеканала «Новое телевидение Кубани»

    Временно не осуществляется вещание телеканала «Новое телевидение Кубани» в связи с аварией, произошедшей на линии технологического партнера «Триколор ТВ»
    Приносим свои извинения за возможные неудобства.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Чт, 31.05.2012, 13:32 | Сообщение # 575
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    «Триколор ТВ» разыгрывает поездку на Суперкубок УЕФА 2012!

    Вниманию зрителей телеканала «Наш Футбол»! Сегодня, 31 мая 2012 года в 12-00 по московскому времени, начался розыгрыш призов по акции «Футбольный фанат». Главный приз - поездка на двоих в Ниццу с посещением футбольного матча за «Суперкубок УЕФА 2012» в Монако!

    Чтобы стать обладателем главного приза достаточно всего лишь ответить на вопрос:

    Кого из нижеперечисленных вратарей РФС внес в тройку лучших в СОГАЗ-Чемпионате России по футболу сезона 2011-2012 гг.?

    A. Андрей Дикань

    B. Вячеслав Малафеев

    C. Сергей Рыжиков

    и прислать СМС-сообщение с правильным ответом на номер 4443 с текстом: «foot_номер DRE ID_правильный ответ» или «фут_DRE ID_ правильный ответ».

    Символ «_» означает пробел, термин DRE ID – уникальный номер приемного оборудования/Стоимость отправки СМС-сообщения не превышает 6 руб., подробнее - на -----tricolor.tv.

    Участник акции, приславший правильный ответ на вопрос триста первым по счету, станет обладателем главного приза – поездки на двоих в Ниццу с посещением футбольного матча за «Суперкубок УЕФА 2012» в Монако. Первые триста участников, правильно ответивших на вопрос, получат утешительный приз - доступ к услуге «Наш Футбол» сроком на 2 месяца.

    Напоминаем, что акция «Футбольный фанат» проходит с 22 марта 2012 года по 1 июня 2012 года. Обязательным условием участия является наличие активной подписки на услуги «Наш Футбол» в период проведения СМС-викторины.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    zikДата: Пт, 01.06.2012, 13:45 | Сообщение # 576
    Всезнайка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 136
    Награды: 5
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Уважаемые абоненты! С 01 по 30 июня 2012 года любые услуги «Триколор ТВ» можно будет оплачивать без комиссии в QIWI Терминалах! Кроме того, в указанный период, кнопка для оплаты услуг оператора будет находиться на главной странице меню терминала, помогая экономить не только ваши деньги, но и время!
    QIWI Терминалы легко узнать по трем большим кнопкам на мониторе и дружелюбной птице киви, которая дает подсказки в процессе оплаты. QIWI Терминалы установлены в шаговой доступности в любом населенном пункте России, работают круглосуточно, и принимают платежи за все повседневные услуги. Для оплаты услуг «Триколор ТВ» в течение всего срока акции достаточно на главной странице QIWI Терминала нажать третью кнопку «Триколор ТВ комиссия 0%», выбрать из списка тариф: «Оптимум», «Ночной», «Наш Футбол» или «Личный счет», далее ввести 12-значный номер Абонентского договора или приемного оборудования, произвести оплату и получить чек. Вся процедура занимает не более 3-х минут. В период проведения Акции комиссия за платеж 0%.
    Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8 800 333 00 59. Узнать более подробную информацию о QIWI Терминалах вы можете на сайте -----qiwi.ru.

    Оплачивать «Триколор ТВ» через QIWI Терминалы – это экономично, удобно и просто!


     


    zikДата: Пт, 01.06.2012, 17:34 | Сообщение # 577
    Всезнайка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 136
    Награды: 5
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    «Триколор ТВ» приглашает своих партнеров и просто всех желающих принять участие в ежегодном Кубке по спортивной рыбалке на берегах самых живописных рек и озер России. Организатором мероприятия выступает торговая сеть NoLimit Electronics.
    Соревнования по рыбалке, получившие множество положительных отзывов, проводятся NoLimit Electronics уже в третий рази «Триколор ТВ» второй год подряд оказывает поддержку мероприятию. Они стали доброй традицией компании и долгожданным событием для участников, поэтому в этом году мероприятия запланированы в пяти различных регионах. В Ростове-на-Дону рыбалка пройдет с 15 по 17 июня, в Красноярске с 29 июня по 1 июля, в Уфе с 27 по 29 июля, в Нижнем Новгороде с 10 по 12 августа, а финальный этап состоится в Астрахани с 28 по 30 сентября.
    Кубок обещает быть по-настоящему масштабным: в нем примет участие порядка 1500 человек. Каждый участник найдет себе занятие по душе: у опытных рыбаков будет возможность проявить себя в различных состязаниях и завоевать звание лучшего рыбака, у новичков - научиться азам ловли и приобщиться к этому увлекательному хобби.
    В этом году NoLimit Electronics подготовила еще более интересную и насыщенную программу. На всех этапах будут определены победители в различных номинациях, а победитель каждого тура в номинации NoLimit Рыбак получит приз - бесплатное участие в финальной рыбалке в Астрахани. Продолжительность каждого этапа - три дня, включая сбор и регистрацию.
    На спортивных соревнованиях программа не заканчивается: участников ждет общение с производителями и поставщиками в неформальной обстановке, теплая атмосфера, благоприятная для дружеского и семейного отдыха, совместное приготовление ухи из только что выловленной рыбы, командные игры на свежем воздухе, песни у костра и другие атрибуты незабываемого времяпрепровождения на природе.
    Всех без исключения ждут приятные сюрпризы от организаторов и спонсоров. Партнером NoLimit Electronics в организации Кубка выступает Клуб рыболовных путешествий, эксперты которого проведут для всех желающих мастер-классы и поделятся секретами эффективной и успешной ловли. В качестве спонсоров соревнований выступит множество известных компаний («Триколор ТВ», Pandaи др.), которые приготовили ценные призы и памятные подарки. Для освещения этого события приглашены журналисты различных изданий: журнала «Телеспутник», журнала «Охотник и рыболов», интернет-порталов www.newslab.ru, www.e-rostov.ru и др.

    Ближайшие мероприятия:
    15.-17.06 – Волгодонск, база отдыха «Донская волна» http://www.donskayavolna.ru/
    29.06-01-07 – Красноярск, сплав по реке Мана на плотах

    Узнать подробную информацию о рыбалке можно на сайте: www.n-l-e.ru
    Зарегистрироваться на Рыбалку и получить дополнительную информацию можно в складах-магазинах сети Nolimit Electronics.


     


    СтранникДата: Пт, 01.06.2012, 22:23 | Сообщение # 578
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал высокой четкости MTV Live HD в составе «Триколор ТВ»!

    01 июня 2012 года музыкальный телеканал высокой четкости MTV Live HD начал вещание в составе «Триколор ТВ».
    MTV Live HD Музыкальные видеоклипы в стилях поп, рок, хип-хоп, ритм-энд-блюз и др., а также концерты, развлекательные шоу, интервью с исполнителями, новости современной музыки, рассчитанные на зрителей 25-45 лет. Мультфильмы для детей и подростков.
    На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.
    Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 01.06.2012, 22:24 | Сообщение # 579
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал высокой четкости Nickelodeon HD в составе «Триколор ТВ»

    31 мая 2012 года популярный детский телеканал Nickelodeon HD начал вещание в составе «Триколор ТВ».

    Nickelodeon HD - мультфильмы для самых юных зрителей и детей постарше, игровые сериалы для подростков, художественные фильмы. Приключения любимых героев - Аватара, Губки Боба, Пингвинов Мадагаскара, Дрейка и Джоша – теперь в формате высокой четкости!

    На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

    Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 01.06.2012, 22:29 | Сообщение # 580
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    MOV!E разглядели плагиат в ролике «Триколор»

    Вокруг рекламного ролика оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ», в котором снялся известный актер и шоумен Юрий Стоянов грозит разразиться скандал. Представители коммуникационной группы MOV!E заподозрили создателей ролика – агентство A2 – в плагиате. Напомним, по сюжету ролика Юрий Стоянов за весьма ограниченное время успевает рассказать зрителям об эволюции телевидения. В комментариях к материалу читатели нашего портала проследили параллель с прошлогодней работой MOV!E для Министерства связи и массовых коммуникаций и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», которая была призвана популяризировать цифровое телевидение в России. Речь идет, в первую очередь, о ролике с участием телеведущих отца и сына Масляковых. Теперь на работу A2 обратили внимание и в самой MOV!E. Редакция получила письмо за подписью креативного директора «ANYBODYHOME» Михаила Перловского, из которого следует, что его команда также разглядела связь между двумя роликами. «Дорогие коллеги! Как известно, на свете существует весьма скромное количество сюжетов. И отличаются они только реализацией. Нам приятно польстило, что вы решили не портить своим креативом хорошую вещь, а взять у нас идею и реализацию кампании для РТРС целиком. Спасибо за внимание, А2 и «Триколор ТВ»! Если нужны хорошие идеи — заходите поглядеть к нам на сайт. За поглядеть денег не берём», — отметил в своем обращении г-н Перловский. Анна Сопова, PR-директор «Триколор ТВ», согласилась прокомментировать ситуацию Sostav.ru: «Видеоряд роликов частично совпадает: эволюция телевидения от аналога к цифре, от ч/б к Full HD показана через использование изображений телевизоров различных моделей. Однако, разумеется, это не может быть рассмотрено, как заимствование или плагиат, поскольку оба ролика — о компаниях, которые занимаются телевещанием. Это как если бы компания «Мерседес» предъявила иск к компании «Ауди» за то, что та в своей рекламной кампании также использует изображение автомобиля».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика