ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости Триколор ТВ
| |
Странник | Дата: Сб, 25.05.2013, 22:14 | Сообщение # 971 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов
В ночь с 3 на 4 июня 2013 г., с 2:00 до 10:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами на оборудовании технологического партнера «Триколор ТВ», возможны кратковременные перерывы в вещании следующих телеканалов: Ночной клуб,Искушение,Кинопоказ,Кинопоказ HD-1,Кинопоказ HD-2,сервис «Кинозалы»,Тин ТВ,Телепутешествия,Зоо ТВ,Загородный,Охотник и Рыболов,Тонус ТВ,LookTV,Охотник и рыболов HD,Телепутешествия HD.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 27.05.2013, 08:54 | Сообщение # 972 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Возможны перерывы в вещании телеканала "Style TV" Уважаемые абоненты! 27.05.2013 г. с 06:37 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Style TV"
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 29.05.2013, 17:54 | Сообщение # 973 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал JimJam запускается в сети оператора Триколор ТВ Ведущий мировой производитель и дистрибьютор Chello Zone объявил сегодня о запуске столь любимого детского телеканала JimJam в сети крупнейшего российского оператора "Триколор ТВ".
1 июня всемирно известный телеканал для дошкольников начнет свое вещание в рамках пакета "Детский" оператора "Триколор ТВ".
JimJam станет вторым телеканалом от дистрибьютора Chello Zone, вещающим на платформе "Триколор ТВ". Ранее, в августе 2012 года, был подписан договор на распространение телеканала Outdoor Channel. Новое соглашение ознаменует важный этап в партнерских отношениях между Chello Zone и "Триколор ТВ".
"Триколор ТВ" – крупнейший оператор спутникового телевидения, осуществляющий цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. "Триколор ТВ" входит в топ-5 крупнейших мировых операторов платного ТВ. Абонентская база составляет более 12,5 млн. домохозяйств, а зрительская аудитория - более 30 миллионов. По данным британских исследований "Триколор ТВ" является самым массовым оператором платного телевидения в Европе, в том числе и благодаря зарубежному контенту.
В сетке вещания телеканала JimJam представлены любимые детские программы: "Боб Строитель", "Приключения Пигли Уинкса", "Ангелина Балерина" и многие другие развлекательные и обучающие проекты, завоевавшие мировое признание со времен запуска JimJam в 2006 году. В июне российских зрителей телеканала JimJam ожидает премьера познавательно-развлекательного мультфильма "Нуки и друзья".
Ананд Шах, директор по продажам в Центральной и Восточной Европе, а также в странах СНГ комментирует: "Для нас принципиально важно развитие партнерства с одним из крупнейших операторов России "Триколор ТВ". Мы надеемся, что в ближайшее время наши взаимовыгодные отношения будут только укрепляться. Мы также счастливы, что теперь еще больше российских зрителей смогут насладиться качественным детским контентом на телеканале JimJam".
Канал был создан в 2006 году. Сейчас он вещает на 13 языках мира и насчитывает около 19 млн. подписчиков более чем в 60 странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока. Сайт телеканала прдставлен в 11 странах, в том числе, и России -www.ru.jimjam.tv
JimJam - это телеканал для детей от года до шести лет и их родителей. В эфире телеканала - обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томас и его друзья™, Барни ™, Боб Строитель ™, Ангелина Балерина ™, Пингу ™ и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ. Канал был создан в 2006 году. Сейчас он вещает на 13 языках мира и насчитывает около 19 млн. подписчиков более чем в 60 странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока.
Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International. Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 100 странах на 25 языках. Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
HDTV | Дата: Ср, 29.05.2013, 19:48 | Сообщение # 974 |
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| С 1 июня на частоте «MTV Russia» начинает вещание новый телеканал «ПЯТНИЦА!»
На новом телеканале появятся как известные ведущие, так и совершенно новые лица. ПЯТНИЦА! планирует открыть для широкого зрителя около 30 новых лиц. Что неудивительно, ведь около 90% будущего контента составляют программы собственного производства. Некоторые из них появятся в эфире уже в первых числах июня, а каждый две недели на канале планируют давать премьерные шоу. Контент ПЯТНИЦЫ! составят ситкомы, скетчкомы, живые пародийные шоу, реалити – шоу про отношения и любовь. Многие из этих продуктов совершенно уникальны и не имеют аналогов на других телеканалах.
Наряду с новыми шоу в эфире ПЯТНИЦЫ! появятся и полюбившиеся зрителю программы. Лучшие выпуски «Большой разницы» и прощальный марафон «Прожекторперисхилтон» переехали на новый канал. Руководство телеканала обещает, что в его эфире никогда не будет криминала и жестких социальных программ. Новости на канале останутся и будут в большей мере ориентированы на общественную, а не на светскую, жизнь.
В общей сложности зрителя ожидает 44 премьеры на телеканале. Все они пронизаны духом ПЯТНИЦЫ!. В них есть юмор, ирония, самоирония, интеллектуальность и даже нотка сентиментальности. ПЯТНИЦА! - это абсолютно русский по духу канал, он для тех, кто себя чувствует и остается молодым вне зависимости от возраста.
Конечно, не обойдется на новом телеканале и без экспериментов. С 3 июня запускается некоммерческий проект под названием «Живые», со слоганом «Лето — время жить». Каждый день полночь на ПЯТНИЦЕ! будет отдана молодым интеллектуалам. Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Егор Бероев, Константин Хабенский и многие другие известные актеры будут читать в эфире свои любимые стихотворения. Те самые, которые помогают им в жизни, которые сохраняют веру в людей и в себя.
Телеканал будет доступен в составе пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD»
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 30.05.2013, 17:34 | Сообщение # 975 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Правила оплаты услуг «Триколор ТВ»
30 мая 2013 12:31 В связи с участившимися случаями мошенничества, напоминаем основные правила использования некоторых способов оплаты услуг «Триколор ТВ». Напоминаем вам, что при оплате услуг «Триколор ТВ» каждый раз необходимо указывать 12- или 14-значный DRE ID вашего приемника! 1. Банковская карта Оплатить услуги «Триколор ТВ» банковскими картами Visa и MasterCard можно в Личном кабинете абонента и на сайте www.tricolor.tv в разделе «Абонентам», подраздел «Как оплатить», пункт «Банковские карты». Помните, сотрудники Службы поддержки абонентов «Триколор ТВ» никогда не запрашивают данные вашей банковской карты!
Скрытый текст 2. Экспресс-оплата с мобильного телефона Экспресс-оплату услуг «Триколор ТВ» с мобильного телефона можно осуществить с помощью СМС строго определенного вида только на короткие номера: - 3116 (для абонентов «Пенза-GSM» - 848). Формат SMS-запроса: tс(пробел)DREID*(пробел)код услуги**(пробел)сумма Услуга предоставляется для абонентов операторов «МТС», «Билайн», «Мегафон», «Пенза GSM», «Utel». - 7878 Формат SMS-запроса: tktv(пробел)DREID*(пробел)код услуги**(пробел)сумма Услуга предоставляется для абонентов операторов «МТС», «Билайн», «Мегафон». * DRE ID - уникальный номер вашего приёмного оборудования. DRE ID всегда содержит 12 или 14 цифр - при оплате указывайте номер полностью. Как узнать DRE ID. ** Основные коды услуг: 00 - Личный счет абонента; 02 - «Ночной»; 05 – «Наш Футбол»; 06 – «Кинозалы «Триколор ТВ»; 07 – «Максимум HD»; 14 – «Радиопакет». При внесении платежа взимается комиссия. Размер комиссии уточняйте у оператора, предоставляющего услуги сотовой связи. Оплата услуг путем отправки сообщений другого формата на другие номера телефонов не производится!
3. Перенос денежных средств на счет услуги Перенос денежных средств возможен только с Лицевого счета на счет любой услуги «Триколор ТВ» - «Максимум», «Оптимум», «Ночной», «Наш Футбол», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Радиопакет». Сотрудники Службы поддержки «Триколор ТВ» производят обзвон абонентов со следующих номеров телефонов: 8(812)332 34 98 8(812)332 02 64 8(812)332 41 84 8(812)332 68 68 Стоит помнить, что перенос денежных средств с телефона, вашего банковского счета или вашей банковской карты сотрудниками Службы поддержки абонентов не производится.
В том случае, если к вам поступают предложения оплатить услуги «Триколор ТВ», но: - номер телефона звонящего отличается от номеров Службы поддержки абонентов «Триколор ТВ»; - в смс-сообщении предлагается списать средства со счета телефона, путем отправки любого ответного сообщения; - в письме на электронную почту запрашиваются реквизиты вашей банковской карты, то скорее всего они исходят от мошенников. Советуем вам обо всех таких обращениях сообщать в «Триколор ТВ» по бесплатному телефону 8(800)500 01 23 или электронной почте otzyv@tricolor.tv
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 30.05.2013, 17:57 | Сообщение # 976 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Триколор ТВ» указал на новые пути развития рынка Pay TV
30 мая в Сочи на XVI Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России» директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова выступила с докладом, в котором обрисовала текущую ситуацию на рынке платного ТВ, а также обозначила факторы, за счет которых он будет развиваться.
Рассматривая тенденции рынка платного телевидения, Анна Сопова отметила, что в 2012 году в этой области произошло смещение потребительского спроса в сторону качественной «картинки». Среди причин она назвала запуск «Триколор ТВ» доступного HD-мультиплекса из 25 телеканалов, появление HD-версий двух крупнейших федеральных телеканалов, а также – наличие у россиян достаточного числа телевизоров, поддерживающих HD-формат.
«Речь идет не о каком-то «тренде», который маркетологи используют в своих играх (сейчас даже сигареты можно найти «высокой четкости»). Речь о реальной смене парадигмы, - пояснила Сопова. - Потребителям уже недостаточно быть подключенным к цифровому телевидению стандартного качества – тем более что к 2015 году этот вопрос будет окончательно решен в рамках государственной программы цифровизации. Первый мультиплекс нивелирует информационное неравенство на территории России, но потребитель хочет все больше и больше». По словам докладчика, в скором будущем на рынке нас ждут еще более глобальные изменения.Существует большой спрос на новые телеканалы высокой четкости и переход на новый формат тех телеканалов, что уже есть.
Значительное давление, по словам Соповой, в ближайшие несколько лет на рынок PayTVокажут производители телевизоров, уже сейчас начавшие активную рекламную кампанию по продвижению на рынке экранов от 80 дюймов. Поэтому нас ожидает и смещение маркетинговых акцентов: современный HD станет стандартом разрешения (SD), а Ultra HD станет желанной новинкой, каковой еще пару лет назад было HDTV. Вопрос исключительно в том, смогут ли производители контента и операторы адекватно сориентироваться в условиях нового витка технологической гонки.
Еще одним драйвером роста являются дополнительные пакеты и услуги, уже сейчас составляющие немаловажную часть дохода операторов. В частности, «Триколор ТВ» запускает 1 июня «Детский» пакет телеканалов, который должен стать очередным коммерчески успешным пакетом оператора. Предварительный мониторинг показывает, что интерес к новому пакету крайне высок. Кроме того, всегда есть события, которые пользуются повышенным спросом телезрителей, например, Олимпийские игры или «Евровидение». Об успешности подобного направления можно судить по увеличению со стороны абонентов «Триколор ТВ» спроса на услугу «Наш футбол», подключив которую, пользователь получает доступ ко всем матчам Российской футбольной Премьер-лиги.
Есть также тенденция к развитию нишевых телеканалов. Большую перспективу представляет сериальный бизнес, давно уже перешедший в США и Великобритании на качественно новый уровень. К сожалению, в России распространение сериального контента находится под сильным воздействием интернет-пиратов. Организаторы вставляют рекламу заказчиков перед началом каждой серии, на чем и зарабатывают. Но подписчиков на такой контент - сотни тысяч, он востребован на рынке и потому перспективен. «Спрос на дополнительные сервисы, в частности – фильмовые, будет только расти. У «Триколор ТВ» есть уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ», - сказала Анна Сопова. - Всего за полгода существования этой платной услуги, на нее подписалось более 320 000 пользователей. И это далеко не предел».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
HDTV | Дата: Пт, 31.05.2013, 15:42 | Сообщение # 977 |
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| В ночь с 31 мая на 01 июня 2013 в период с 00:00 до 07:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период будет приостановлена обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работа дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов. Приносим извинения за возможные неудобства! [
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 31.05.2013, 18:56 | Сообщение # 978 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал "Магас" вошел в состав "Триколор ТВ"
31 мая 2013 года в составе "Триколор ТВ" начинает вещание телеканал "Магас". "Магас" - круглосуточный информационный телеканал, рассказывающий о культуре и богатых традициях Кавказа. В эфире телеканала социальные, спортивные, детские и информационные программы. Много времени отведено для прямых эфиров. Телеканал доступен в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD". Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 02.06.2013, 19:02 | Сообщение # 979 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов «Триколор ТВ»
Уважаемые абоненты!
В Москве наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем «02» июня 2013 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов «Триколор ТВ». Приносим извинения за возможные неудобства.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 03.06.2013, 11:44 | Сообщение # 980 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Важно! Профилактика на некоторых телеканалах "Триколор ТВ"
В ночь с 03 на 04 июня 2013 с 2:00 до 10:00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов.
Перерывы, связанные с профилактическими работами на оборудовании технологического партнера "Триколор ТВ", возможны на следующих телеканалах:
"Look TV",
"Загородный",
"Зоо ТВ",
"Искушение",
"Кинозалы" Триколор ТВ",
"Кинопоказ",
"Кинопоказ HD-1",
"Кинопоказ HD-2",
"Ночной клуб",
"Охотник и Рыболов",
"Охотник и рыболов HD",
"Телепутешествия",
"Телепутешествия HD",
"Тин ТВ",
"Тонус ТВ".
Приносим свои извинения за возможные неудобства и просим вас предупредить родных и знакомых о возможных перерывах в вещании.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|