ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений)
| |
Странник | Дата: Пт, 28.03.2014, 10:48 | Сообщение # 421 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| “Закон ТВ” больше не выйдет в эфир
“НТВ-Плюс” объявила о том, что прекращается вещание телеканала “Закон-ТВ”. В “НТВ-Плюс" сообщают, что телеканал исключен из состава пакетов “Базовый”, “Базовый Плюс”, “Лайт”, “Лайт Плюс”, “Лайт Запад”, “Стартовый” спутникового оператора. Вещание канала в сетях оператора было прекращено 21 марта. Причины прекращения вещания не сообщаются.
“Закон ТВ” был запущен в 2008 году и являлся первым в России профессиональным правовым телеканалом. “Закон ТВ” был учрежден по инициативе президента России Дмитрия Медведева. Учредителями телеканала выступили ОАО “НТВ-Плюс”, Ассоциация юристов России и издательская группа “Закон”. Вещание канала осуществлялось со спутника Eutelsat 36A (36 градусов в.д). Заслуги телеканала были признаны: в 2008 году телеканал получил премию “Фемида” в номинации “Право и средства массовой информации”, в 2009 году стал лауреатом премии Hot Bird TV Awards в номинации “Культура/Образование”.
Контент канала “Закон ТВ” был представлен информационными (регулярные выпуски новостей), аналитическими (например, такие программы как Punctum Saliens — "Самое Важное", "История права", "Право.net" и так далее) и развлекательными программами (криминальные и детективные сериалы), посвящёнными актуальным вопросам юриспруденции. Целевой аудиторией канала являлись практикующие юристы и студенты, а также граждане, интересующиеся своими правами.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 01.04.2014, 15:53 | Сообщение # 422 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Прямая трансляция премии "НИКА" в эфире НТВ-ПЛЮС!
Вручение Национальной кинематографической премии «НИКА» в прямом эфире НТВ-ПЛЮС!XXVII церемония вручения ежегодных наград Российской академии киноискусств «Ника» состоится 1 апреля 2014 года в Государственном академическом театре «Московская оперетта». Телекомпания НТВ ПЛЮС покажет награждение ведущих мастеров отечественного кино в прямом эфире на канале «КИНО ПЛЮС».В номинации «Лучший игровой фильм» на «Нику» претендуют:- «Географ глобус пропил» (реж. Александр ВЕЛЕДИНСКИЙ)
- «Горько» (реж. Жора КРЫЖОВНИКОВ)
- «Долгая счастливая жизнь» (реж. Борис Хлебников)
- «Метро» (реж. Антон МЕГЕРДИЧЕВ)
- «Сталинград» (реж. Федор Бондарчук)
В номинации «Лучшая режиссерская работа» за приз будут бороться:- Федор Бондарчук («Сталинград»)
- Юрий Быков («Майор»)
- Александр Велединский («Географ глобус пропил»)
- Борис Хлебников («Долгая счастливая жизнь»)
Кроме названных, призы будут вручены в следующих номинациях: «Лучший неигровой фильм», «Лучший анимационный фильм», «Лучшая сценарная работа», «Лучшая операторская работа», «Лучшая музыка к фильму», «Лучшая работа звукорежиссера», «Лучшая работа художника» и «Лучшая работа художника по костюмам», «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль второго плана», «Лучшая женская роль второго плана».Народный артист СССР Владимир Зельдин объявлен лауреатом в номинации «Честь и достоинство». Специальный приз Совета Академии «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа» за 2013 год будет вручен фильму «ОТТЕПЕЛЬ» режиссера Валерия ТОДОРОВСКОГО.Кроме того, в этом году Совет Академии принял решение вручить почетную награду «За вклад в кинематографические науки, критику и образование» Всероссийскому государственному университету кинематографистов им. С.А. Герасимова.
Желаем приятного просмотра!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Сообщение отредактировал Странник - Вт, 01.04.2014, 15:54 |
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 02.04.2014, 15:33 | Сообщение # 423 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Запуск НТВ ПЛЮС со спутника Экспресс АТ1
Вчера НТВ ПЛЮС озвучила условия запуска своего сервиса на АТ1, сказали подробности и цены.
Большинство установщиков и абонентов расстроились, это не то, что явно они ожидали увидеть! Самая главная ошибка руководства НТВ ПЛЮС была в том, что они наобещали слишком много, я всегда говорю, лучше обещайте меньше, когда народ увидит больше, он воспримет, это позитивно. Тут же получился обратный эффект наобещали, что пакет на Востоке будет такой же как и на Западе! В итоги запустили пакет, который с Западным конечно не сравнится.
Цены, по ценам тут нет, не каких претензий, всё вкусно и всё тоже самое, что на Западе. Основная причина расстройства, это телеканалы, особенно всех удивило количество HD каналов, внимание!!! Их 6!!! Ровно 6 HD каналов! Это даже меньше чем было на Директе!
Других каналов тоже явно мало, спрашивается, почему НТВ ПЛЮС арендовала 5 транспондеров!!!! на пустом спутнике!!! !!! Пять!!! Когда для примера, их конкурент Триколор арендовал уже 10 транспондеров и сейчас ведёт переговоры о ещё 2-3 тр. И кстати на новом спутнике 32 транспондера! Тоесть в купе сейчас у НТВ ПЛЮС с Триколором почти половина спутника, ну так есть ещё половина, грубо возьмем 15 тр. Конечно, их скорей всего уже выкупили перекупы, но почему Триколор смог купить, а НТВ ПЛЮС не может?
Выводы можно сделать такие, руководству НТВ ПЛЮС не нравится их динамика подключений на новые пакеты Лайт и подключения дополнительных пакетов к этому лайту. И они решили, или их заставили акционеры ужаться в расходах, зачем делать такой же пакет как на западе, если на западе некто не подключается? Точнее, подключаются, но слабо, они рассуждают примерно так: Мол на Востоке и так конкуренция слабая, зачем ещё делать лучше пакет, если и так будут все подключатся. С одной стороны все логично, но с другой НТВ ПЛЮС опять наступает на теже грабли которые они наступили ранее, недооценив сегмент массовости спутникового телевидения, а сейчас они делают тоже самое с HD. Сейчас двигатель какраз в HD и это тот сегмент, в котором нужно двигаться, а они опять уцепились за SD и пытаются его продать, всё тоже самое как в своё время они уцепились за элитарность сат-тв. Хотя я лично телеканалы и пакет воспринял не так негативно как большинство, вполне себе не плохой пакет за свои деньги, но любой абонент, который будет смотреть их пакет всегда будет задумываться о том, что телик то у меня стоит новый с HD, а я досихпор смотрю SD . И при выборе оператора многие будут смотреть на наличие HD, пускай даже не для того, чтобы сразу подключится, а возможно и позже. Как это не понимает НТВ ПЛЮС я не понимаю! А ведь потом опять будут ныть, мол мы создали такой хороший пакет, а к нам некто не подключается.
Вопщем, сейчас все замерли, что предложит Триколор на этом спутнике, и судя по количеству транспондеров, предложения будет вкусное в отличие от НТВ ПЛЮС которые всегда недолюбливали Восток, но подождем, увидим! С Триколором все тоже не так просто.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 06.04.2014, 10:13 | Сообщение # 424 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Совместно с компанией Pepsi, НТВ+ дают возможность всем желающим посмотреть трансляции абсолютно бесплатно. Для этого необходимо найти уникальный промо-код под крышкой напитка, ввести его на официальном сайте компании НТВ+ и выбрать любую трансляцию из предложенного списка.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 10.04.2014, 18:27 | Сообщение # 425 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Вещание телеканала «Детский мир»
Уважаемые абоненты!
Сообщаем, что телеканал «Детский мир» исключается из состава пакета телеканалов «Лайт Запад» и начинает вещание в пакете телеканалов «Детский Запад».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 12.04.2014, 09:56 | Сообщение # 426 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| НТВ-Плюс» продолжил курс на «похудение»
10 апреля телекомпания "НТВ-Плюс" сообщила на своём официальном сайте о том, что телеканал "Детский мир" переводится из неофициального базового пакета "Лайт Запад" в тематический пакет "Детский Запад".С начала текущего года основной пакет каналов "Лайт Запад" уменьшился на несколько телеканалов. Сначала в нём прекратил вещание детский канал "KidsCo" по причине решения правообладателя о закрытии канала.
В конце января телекомпания в одностороннем порядке разорвала отношения с телеканалом "Дождь", после чего данный канал, продолжая вещать в кодировке Viaccess с позиции 36 гр.в.д. на транспондере "НТВ-Плюс" был закрыт для абонентов.
В середине февраля было объявлено о прекращении трансляции телеканала "Закон" и теперь самый бюджетный пакет Оператора покинул ещё один телеканал.
Любопытно, что ранее из списка каналов, входящих в состав "НТВ-Плюс" по другим тарифным планам были исключены каналы "SONY ТВ" и "Amazing Life", а познавательный телеканал "Discovery Showcase HD" был заменён на "Discovery Channel HD", который транслировал HD-версию основного телеканала "Discovery". При этом программа обоих каналов полностью идентична.
В связи с возникшими слухами о финансовых проблемах телекомпании, можно ожидать что абонентов "НТВ-Плюс" ждёт дальнейшая "оптимизация" состава каналов, входящих в предложение данного Оператора.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 13.04.2014, 10:13 | Сообщение # 427 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| На «НТВ-Плюс» скоро появятся каналы «Viasat Premium»?
На официальном сайте телекомпании появилась информация о канале «TV 1000 Comedy (HD)».
Источник: http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=99761
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 14.04.2014, 19:23 | Сообщение # 428 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС
Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что 16 апреля 2014 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
Просмотр каналов, заказ услуги «Кинодром» и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.
Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 18.04.2014, 17:42 | Сообщение # 429 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС
Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что 22 апреля 2014 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
Просмотр каналов, заказ услуги «Кинодром» и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.
Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 18.04.2014, 17:46 | Сообщение # 430 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Терминал Opentech OHS1740V: обновление программного обеспечения
Уважаемые абоненты!
С 18 апреля 2014 года доступно обновление программного обеспечения (ПО) для терминала Opentech OHS1740V – версия 2.00.
В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения.
1. Изменена логика работы со списками «Избранное …».
2. Появилась функция вывода текущего времени на экран ТВ в режиме оn-line просмотра программы (зеленая кнопка на пульте дистанционного управления: первое нажатие – включение функционала, повторное нажатие – выключение функционала).
3. Скорректирована работа других отдельных функций.
Внимание!
Для выполнения обновления ПО терминала следуйте сообщениям на экране вашего ТВ. Не отключайте терминал от сети питания во время выполнения обновления ПО. Процесс обновления может занять несколько минут. После обновления терминал автоматически перезагрузится.
Желаем вам удачного просмотра!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|