Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Объявления!
Ссылки


Главная » 2020 » Март » 3 » Абонбаза SVOD в США вырастет более, чем на 100 млн к 2025 году


Абонбаза SVOD в США вырастет более, чем на 100 млн к 2025 году

Абонентская база SVOD в США вырастет до 307 млн к 2025 году, пишет RapidTVNews. Такие данные в своем новом исследовании опубликовала аналитическая компания Digital TV Research. Уточняется, что в исследовании не учитывались данные по абонентам спортивных сервисов.

В 2019 году абонбаза составляла примерно 199 млн. Таким образом, за пять лет она вырастет более, чем на 100 млн подписчиков.

Исследование также показало, что через пять лет одно хозяйство будет иметь 3,28 подписок. В конце 2019 года этот показатель составлял 2,28 подписок.

Исследование показало, что среднее домохозяйство SVOD будет платить за 3,28 платформы SVOD к 2025 году, по сравнению с 2,28 в конце 2019 года. Это будет означать, что средний сводный дом добавляет одну подписку между 2019 и 2025 годами.

В анализе также было указано, что такие крупные игроки, как Netflix и Hulu, замедлят рост из-за конкуренции со стороны новых игроков - Disney+, Peacock и дополненного CBS All Access.

 


Источник: /www.cableman.ru/conte...

Поделиться:
IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 674 | Добавлено: 03.03.2020; 19:08 | Теги: SVOD



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 712
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика