|
|
Главная » Новости операторов ТВ
Значительные изменения в конфигурации телевизионной платформы Alem TV произошли на спутнике TürkmenÄlem/Monacosat, расположенном на орбите 52° в.д.
Все мультиплексы Alem TV были переведены с модуляции 16APSK на 8PSK. Одновременно была изменена и система коррекции ошибок (FEC).
...
Читать дальше »
|
Скандинавская спутниковая платформа платного телевидения Allente запустила три новых мультиплекса DVB-S2 на спутниковой системе Thor, расположенной на орбите 0,8° з.д.
Однако в новых мультиплексах нет новых программ. Новые мультиплексы — это просто копии других мультиплексов в с
...
Читать дальше »
|
Сегодня телекоммуникационный оператор Orange Slovakia расширяет свое предложение, добавив три новых телеканала, предназначенных для разных целевых групп. Клиенты также получили доступ к новым каналам BBC.
Будучи первым оператором на рынке, компания предлагает новый телеканал Dog & Cat
...
Читать дальше »
|
DocuBox, канал документальных фильмов кино- и дистрибьюторской компании SPI/Filmbox, начал вещание на новых мощностях люксембургского оператора M7 Group , входящего в сеть CANAL+.
Радиостанция выходила в эфир на частоте 12,129 ГГц с вертикальной поляризацией. Трансляция закодирована с пом
...
Читать дальше »
|
Компания CANAL+, акции которой котируются на Йоханнесбургской фондовой бирже (JSE), подтверждает двойственный континентальный подход группы и роль Южной Африки как ворот для глобального капитала и экономического роста в Африке.
Йоханнесбургская фондовая биржа (JSE) приветствовала CANAL+,
...
Читать дальше »
|
Французский телеканал Olympia TV, принадлежащий группе Canal+ и транслируемый со спутника Astra 1N (19,2° в.д.) , прекратит вещание 30 июня 2026 года. О закрытии проекта было официально объявлено телекомпанией. Это последний канал, исчезающий с французского рынка, вслед за Canal+ Séries
...
Читать дальше »
|
Французский частный телеканал M6 готовится к запуску вещания в разрешении Ultra HD (4K). Технические испытания канала M6 4K появились на спутниках оператора Eutelsat.
Тестовый слот M6 4K появился на частоте 11,554 ГГц с вертикальной поляризацией на спутнике Eutelsat 5 West B в трансальп
...
Читать дальше »
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 13 Гостей: 12 Пользователей: 1
admin
|