Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Австрия выбирает стандарт DVB-T2/MPEG-4


Австрия выбирает стандарт DVB-T2/MPEG-4
Австрийский регулятор СМИ Rundfunk и Telekom Regulierungs (RTR) , также известный как KommAustria и Digitale Plattform Austria, решил использовать три новых мультиплекса цифрового наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2/MPEG-4 . RTR вскоре объявит тендер на два мультиплекса MUX-D и E- . Третий национальный мультиплекс MUX-F будет также использовать DVB-T2/MPEG-4, но будет объявлен тендер на более поздний срок.
В это время вещают первые три мультиплекса в DVB-T/MPEG-2 и все DVB-T приемники на рынке могут получать только эти сигналы. По этой причине,  RTR решила продолжить использование DVB-T, по крайней мере пять лет. - DVB-T2 и MPEG-4 предоставит возможность предложить больше каналов в одном мультиплексе, и HD передач , - говорит директор RTR, Alfred Grinnell.
Источник: mirant.kiev.ua...

Поделиться:
Цифровое кабельное ТВ | Просмотров: 1461 | Добавлено: 16.02.2011; 18:58 | Теги: Rundfunk, DVB-T2/MPEG-4, Telekom Regulierungs



Похожие материалы:

Sky Germany прекратила использование двух DVB-S2 транспордер...
Россия: переход на цифровое телевещание будет максимально мя...
Оператор "Воля" ориентируется на интерактивность
Юрий Ковальчук стал совладельцем Первого канала.
Польская спутниковая платформа Cyfrowy Polsat покупает 100% ...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика