Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Август » 14 » BBC First дебютирует в Польше


BBC First дебютирует в Польше
Телеканал BBC First с британскими сериалами будет доступен в Польше 26 октября 2018 году, в HD качестве. Дебют украсят польшe премьера награжденного премией BAFTA сериала „Broken” с Sean Beanem в главной роли. В предложении канала будет тоже последний сезон „Доктора Кто”.

Канал, который будет обогащен субтитры на русском и английском языках, заменит BBC HD и находит в предложении платформ DTH, кабельного и IPTV настоящим уже на польском рынке каналов: BBC Brit, BBC Earth, BBC Lifestyle, CBeebies и BBC World News. Благодаря внедрению BBC First зрители в Польше впервые смогут пользоваться всеми глобальными брендами из Студии BBC.

BBC First предложит зрителям премьеры самых ожидаемых новых производств, а также новые сезоны этих известных и высокую оценку аудитории, как „Отец Браун” или „Смерть под пальмами”. В предложении не хватит места для элементов, предназначенных для всей семьи, как „The Durrells”, „Наш Зоопарк” или „Синдбад”.
Источник: satkurier.pl/news/1729...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 819 | Добавлено: 14.08.2018; 16:47 | Теги: BBC First



Похожие материалы:

На спутнике EuroBird 1 (28,5°E) начал тестовое вещание Chann...
Компания Thomson Video Networks способствует запуску стандар...
Румынская версия Sport Klub на спутнике Hotbird 8 (13.0°E)
Скоро в Израиле появится бесплатный русский телеканал
MyZen.tv начинает вещание в формате 3D


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 726
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика