Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Безруков подал в суд на ВГТРК


Безруков подал в суд на ВГТРК
Актер Сергей Безруков подал в суд на ВГТРК. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, Безруков намерен отсудить 6 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда за вмешательство в его личную жизнь.

Поводом для иска в Савеловский суд Москвы стала программа «Прямой эфир», вышедшая на телеканале «Россия 1» 21 октября. По словам истца, авторы программы нарушили его право на неприкосновенность частной жизни. Также в передаче без спроса демонстрировались его фотографии.

Савеловский суд приступит к рассмотрению дела по существу 24 декабря.

Ранее Безруков уже выигрывал процессы по схожим искам. Так, в июне 2012 года суд обязал журнал «Папарацци» выплатить Безрукову 100 тысяч рублей за публикацию фотографий актера и сведений о его личной жизни.

В марте 2014 года Безруков подписал открытое письмо деятелей российской культуры в поддержку позиции президента России Владимира Путина по Украине и Крыму.

41-летний Безруков является народным и заслуженным артистом России. Наиболее известные роли актера — в кино («Пушкин. Последняя дуэль», «Ирония судьбы 2») и на телевидении («Бригада», «Мастер и Маргарита», «Участок», «Есенин»).
Источник: lenta.ru/news/2014/12/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1083 | Добавлено: 01.12.2014; 18:55 | Теги: ВГТРК



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика