Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Январь » 26 » CBS и Viacom задумались о слиянии


CBS и Viacom задумались о слиянии

Медиахолдинги ведут переговоры об объединении с целью укрепления позиций на рынке.

Американский медиахолдинг Viacom и корпорация CBS ведут переговоры о возможном слиянии, сообщает Reuters.

В переговорах участвуют главный исполнительный директор Viacom Боб Бэкиш и генеральный директор CBS Лесли Мунвес. Обе стороны  заинтересованы в объединении и запланировали на ближайшее время ещё несколько переговоров, на которых будет обсуждаться потенциальное слияние.

Комбинированная компания CBS, которая владеет кабельными сетями, включая Showtime, а также CBS TV Network и CBS TV Studios, с Viacom, чьи компании включают в себя Paramount Pictures, Comedy Central, Nickelodeon и MTV смогут иметь больше шансов в конкуренции с Netflix, доминирующей в медиа-пространстве. Предполагаемая сумма сделки не сообщается.

По словам эксперта, сейчас у компаний появилась необходимость стать масштабнее, им необходимо слияние, в противном случае какая-то другая компания поглотит их.


Источник: www.sostav.ru/publicat...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 942 | Добавлено: 26.01.2018; 18:02 | Теги: Viacom, CBS



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2591
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика