|
|
Главная » Цифровое DVBT/T2 ТВ
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 182 183 »
Объекты Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в Донецкой области могут быть частично отключены от энергоснабжения в связи с задолженностью по оплате электроэнергии.
«Многомесячные переговоры между должником и оператором системы распределения так и не дали результатов. У ко
...
Читать дальше »
|
Оккупационные российские власти в Крыму готовят компенсацию за тюнеры.
Аналоговый сигнал на полуострове отключат 3 июня в населенных пунктах с населением менее 100 тысяч человек. В Симферополе, Керчи и Большой Ялте «в течение некоторого времени еще можно будет принимать аналоговый с
...
Читать дальше »
|
На сегодняшний день к цифровому формату приема телевизионного сигнала подключено 28 российских регионов, в оставшихся субъектах переход на «цифру» было решено перенести с июня на октябрь, чтобы дать дачникам время на обновление своих ТВ-устройств. Об этом в интервью «Извес
...
Читать дальше »
|
Таким образом, действующий президент заблокировал новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому назначение своих людей в регулятор.
Новым членом Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания вместо уволенного Юрия Артеменко президент Петр Порошенко назначил руководителя деп
...
Читать дальше »
|
Срок перехода на цифровое телевидение решено продлить до 14 октября, заявил сегодня глава Минкомсвязи Константин Носков. Изначально этот процесс планировалось завершить 3 июня. Теперь 21 регион из оставшихся 57 отключат старый сигнал осенью.
В 2019 году Россия переходит от аналогового к ц
...
Читать дальше »
|
Жителям Калининградской области мошенники начали рассылать квитанции на оплату эфирного цифрового ТВ.
Квитанции рассылаются еще до перехода региона на «цифру» - отключение аналогового вещания в Калининградской области намечено на 3 июня.
Кроме того, по информации &laqu
...
Читать дальше »
|
Компания, которая 10 лет существует на бумаге, может успешно продлить свою лицензию без прохождения предварительной проверки регулятора.
Компания «Эфир» (ООО «ТРК «Етер») единственная, у которой есть лицензия провайдера устаревшей технологии эфирного мобильно
...
Читать дальше »
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 10 Гостей: 10 Пользователей: 0
|