Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Цифровое эфирное телевидение расширяет зону вещания в Минской области


Цифровое эфирное телевидение расширяет зону вещания в Минской области
ZALA продолжает расширять зону вещания цифрового эфирного телевидения. Теперь подключиться к базовому пакету «Стандарт ТВ» могут абоненты Борисовского района и г. Борисов, а также жители Логойского района.

Базовый пакет «Стандарт ТВ» цифрового эфирного телевидения ZALA включает 18 популярных телеканалов на любой вкус (фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные), а также 8 общереспубликанских каналов, транслируемых в открытом формате на всей территории Беларуси.

Дополнительные тематические пакеты «Детский», «Для души», «Фильмовый», «Познавательно-развлекательный» доступны для абонентов, проживающих в зоне действия передатчиков:

Бегомль (Докшицкий район), Ушачи, Витебск, Лиозно – Витебской области;
Березино, Червень, Крупки, Колодищи, Ярошевка (Дзержинский район) и Плещеницы (Логойский район) – Минской области;
Синкевичи (Лунинецкий район), Куплин (Пружанский район), Ракитница (Брест) – Брестской области;
Гомель, Солтаново (Речицкий район), Жлобин, Брагин, Слобода (Лельчицкий район) – Гомельской области;
Техтин (Белыничский район), Бобруйск, Кричев и Костюковичи – Могилевской области.

Максимальное количество каналов, доступных абонентам, с учетом дополнительных пакетов может доходить до 44.

На 29 августа 2014 года функционирует 40 передатчиков (вещание пакета «Стандарт ТВ»).

Ознакомиться с картой покрытия цифрового эфирного телевидения можно здесь.

Подробную информацию об условиях подключения к пакетам цифрового эфирного телевидения ZALA можно узнать на сайте zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).
Источник: zala.by/node/5025...

Поделиться:
Цифровое DVBT/T2 ТВ | Просмотров: 1326 | Добавлено: 03.09.2014; 10:16



Похожие материалы:

В начале декабря будет объявлен конкурс на частоты, на котор...
Телеканал TV Živa временно прекращает вещание на спутнике Th...
Телеканалы Sport1, Minimax i Spektrum улучшили качество на п...
На Байконуре продолжается подготовка к пуску ракеты-носителя...
Южная Африка выбрала DVB-T2


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика